предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#143345 - 26/11/2013 17:00:01 Бурлеск, отзыв неофита  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Хочу поделиться впечатлениями от посещения клуба Бурлеск. Оговорюсь сразу, опыта посещений стрип клубов мало, прошу сильно не пинать и проявить снисхождение.
Итак, после чудовищного впечатления от мега клуба Распутин, я решил привести в порядок свои нервы и таки отдохнуть. Дело было в понедельник, славный день офисных работниц, забывших дома свои трусики. Расположение клуба довольно удобное, от метро совсем рядом. Радует и наличие указателей, особенно учитывая тот факт, что в Москве я ориентируюсь крайне слабо. Стоянка на мой взгляд удобная, хотя мне то что, я пешком.
Охрана пропускает сразу, видимо чувствует, что ничего опасного я с собой не принес, и передает в заботливые руки хостесс. Вежливо сообщаю, что имеется прямо код, вижу улыбку девушки, заполняю анкету небольшую и вуаля - я обладатель серебряной карты, жетона на приват и карточки на виски.
После небольшой экскурсии мне предложено выбрать столик. Тут выясняется, что я пришел первым в этот день, становится как то не по себе, после Распутина то! Но опасения быстро рассеиваются, никаких тебе поползновений на лэп дэнс, ни клянченная чаевых, настроение улучшается с каждой минутой.
Тут замечаю ту, которую искал - пластичная, стройная, на мой вкус - то что надо. Улыбаюсь всячески и вот оно - девушка за моим столиком. Поговорили пару минут, убеждаюсь в правильности своего решения, угощаю коктейлем, приглашаю в приват. В процессе окончательно понимаю, что "это я хорошо зашел" и продлеваю приват еще на одну мелодию.
Сейчас старожилы и заслуженные герои стрипвокинга будут смеяться, наверное, но я освобожал девушку от работы, и не раз, и вообще, провел с ней весь вечер и половину ночи.
Порадовало то, что даже те из девушек, кто пытался навязываться, быстро понимали вежливый отказ. Девушка, с которой я сидел, неоднократно отказывалась от напитков и ничего не выпрашивала, за что ей от меня спасибо (ну и не только спасибо, разумеется).
Музыка по моему чересчур громкая, я сидел на первом ряду справа от сцены, голос подсел в итоге. Официантки предлагали приват, но после первого отказа больше не навязывались.
Не совсем понял один момент, но наверное по неопытности. После того, как кончилось время освобождения, девушка осталась за моим столиком, мы мило беседовали и попивали свои напитки. Затем подошла другая танцовщица, они поговорили немного, и выяснилось, что несмотря на желание девушки остаться, она должна уйти от моего столика. Я не совсем понял, почему это произошло. То ли другим завидно, то ли это способ от меня слинять такой хитрый, в общем не знаю.
Прошу прощения за стену текста, закругляюсь. Клуб мне понравился, появилось желание вернуться. Хочу еще Девственниц посмотреть, жаль не в Москве живу, но ничего, приезжаю нередко.

Ezekiel; 26/11/2013 19:18:57.
#143346 - 26/11/2013 17:53:08 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
newborn Отключен
StripSoldier
newborn  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 67
Москва
как по мне, так в Целочках поинтереснее будет)
более комфортней чтолЕ...


Если не баловать женщину, она начинает баловаться сама...
#143348 - 26/11/2013 18:16:47 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Ezekiel

Не совсем понял один момент, но наверное по неопытности. После того, как кончилось время освобождения, девушка осталась за моим столиком, мы мило беседовали и попивали свои напитки. Затем подошла другая танцовщица, они поговорили немного, и выяснилось, что несмотря на желание девушки остаться, она должна уйти от моего столика.


им просто нельзя долго сидеть с одним и тем же клиентом,
если не "освобождение от работы" или иная труд.повинность... что-то около 15 мин макс.
За этим бдят манагеры злобные, которые либо сами дэвушке напоминают, либо вот так - через "посредников"


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#143349 - 26/11/2013 18:40:31 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
То есть она может посидеть минут 15, потом пойдет по залу походит, а потом и вернуться может, если ее никто в приват не позовет или не освободит?
А в Девственниц я обязательно наведаюсь как нибудь...

#143350 - 26/11/2013 19:22:04 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Вобще я считаю , что "освобождение" это бред. Девушки для того там и предназначены, чтобы развлекать гостей, в т.ч. и вот такими вот посиделками. А уж платить за это и в каком виде, я считаю , должно быть лишь моим выбором и желанием. Лично меня, навязывание этой услуги, раздражает больше всего.

Если уж платить за освобождение, то в контексте часика в нумерах.

Раньше этого было меньше. Сейчас же кто то ушлый поднажал на данный вид развода, вот и поперло.

Я кстати эту тему впервые в Бурлеске услышал, тока изначально это подразумевалось как чиллаут на летней веранде, что не было лишено смысла, ибо просто так туда девочек не пускали.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#143351 - 26/11/2013 19:36:59 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Навязывание какой бы то ни было услуги это зло. А возможность освободить от работы девушку - элемент crazy меню, как я полагаю. Ну вот такое вот безумие, захотелось мне. Она же не останется со мной иначе надолго, выгонят, даже если я ее поить и кормить буду и в приват ходить время от времени. А очень долго в привате сидеть тоже смысла мало, лайт же.

#143352 - 26/11/2013 19:49:20 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Нах платить за освобождение? Они же и так сидят) Ну, есесенно приватиться нужно хотя бы раз 5-6 и так чтобы обоюдно и с искрами, брызгами... Если ушла-значит заметила кого то поважнее или просто не возбудили девочку))
Давненько там не был, но смотрел последние фотки- не айс составчики, прям чтото вообще беда,видимо все разбежались по Скандалам и тд))

#143353 - 26/11/2013 19:51:27 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Ezekiel
А очень долго в привате сидеть тоже смысла мало, лайт же.


А это, дружище, ошибочное мнение)) Смысла мало сидеть нет..

#143354 - 26/11/2013 19:52:44 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Если захочет - останеца. А не захочет, вам же лучше wink

А вот когда освобождаешь, то ту не понятно, что ей было интереснее, сам гость или чутка деньжат. Судя потому, что сбежала , то второе, хотя может хотела еще на одно освобождение развести wink


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#143355 - 26/11/2013 20:01:05 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ну что же, всегда интересно знать мнение гуру. Вопрос к уважаемому Gman: мало это сколько? Действительно имеет смысл 5-6 приватов подряд?
А работают то все за деньжата wink Мы в любом случае должны деньжата так или иначе тратить в процессе. Хотя я допускаю, что постоянные уважаемые клиенты заработали себе внимание поклонниц и могут рассчитывать на приоритетные посиделки )

Ezekiel; 26/11/2013 20:10:25.
#143356 - 26/11/2013 20:29:35 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Сейчас все поржут канэшна)) Но, здесь нужен такой подход, они ж тоже отдыхать любят, а не тупо сиськи-письки под лапанье подставлять))
1ый-разведка боем, это так первое знакомство. Лучше вообще спрятать руки и притвориться девственником)) Пока никаких двойных, она уже тронута галантностью, но пока в ступоре от минимального интереса к ней. Дальше обязательно нужно накатить. 2ой- она уже проявляет большую инициативу и сама кладет твои руки на свои телеса)) Пошла искра..
Накатываем еще раз, общаемся, комплиминтимим, обнимашки уже пошли. Оттянуть момент привата нужно как можно дольше, потому что она уже готова только сейчас и именно тебе показать такое, что никто не покажет.И тут внимание! На 3 раз становиться понятно, есть ли любовь в этом мире. Если по окончании 3его у вас такая движуха пошла, что ваще, то можно предложить остаться еще на тройку приватов))
Но! Есть нюансы- девушка должна нравиться, ты не должен быть сильно бухим, от тебя должно пахнуть чистотой-парфюмом. И куда ж без харизмы, епта))

#143357 - 26/11/2013 20:36:48 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Все таки или иначе за деньги. Но одна и за сотку с вами не захочет в постель, а другая и за десятку с радостью пойдет. И речь сейчас не о доступности и продажности.
Просто одной с вами интересно, приятно и весело, а другой нет. Так вот с той, которую вы заинтересовали не только толщиной лопатника, общение будет в разы зажигательнее. Оно будет более естественным. Появица та пресловутая искра wink

Но это на самом деле опять та тяжелая тема цифры/аналога...


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#143358 - 26/11/2013 20:41:33 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Согласен

#143359 - 26/11/2013 20:41:55 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Morli Отключен
StripWalker
Morli  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 2,279
Мск
Вот и Гман как раз пишет про свои поиски аналога smile У каждого они свои. Арти в золотом фонде про это много писал.
Но это все базовые приемы, основы основ. По факту все в разы сложнее и у каждого методы свои.


- Ведьму сжечь! - Но она такая красивая....! - Хорошо, но потом сжечь!
#143360 - 26/11/2013 20:45:14 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Можно влипнуть так, втрескаешь в себя стрипку, а потом думаешь- а нах оно мне нужно то?! И пошел разрыв мозга.. Так что, я завязал...)

#143361 - 26/11/2013 20:49:37 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Автор: Morli
Вот и Гман как раз пишет про свои поиски аналога smile У каждого они свои. Арти в золотом фонде про это много писал.
Но это все базовые приемы, основы основ. По факту все в разы сложнее и у каждого методы свои.


Канешна, нужно же по ситуации рулить, как фишка ляжет,сценариев масса- вопрос в цели..

#143362 - 26/11/2013 20:52:44 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Ezekiel
То есть она может посидеть минут 15, потом пойдет по залу походит, а потом и вернуться может, если ее никто в приват не позовет или не освободит?


именно так

Автор: Gman
1ый-разведка боем, это так первое знакомство. Лучше вообще спрятать руки и притвориться девственником)) Пока никаких двойных, она уже тронута галантностью, но пока в ступоре от минимального интереса к ней. Дальше обязательно нужно накатить. 2ой- она уже проявляет большую инициативу и сама кладет твои руки на свои телеса)) Пошла искра..
Накатываем еще раз, общаемся, комплиминтимим, обнимашки уже пошли.


"Зачэм такой сложный"? )

с порога накатываете "тройной", затем немного кальян, потом ещё раз "за встречу",
в процессе у вас открывается дар гипноза и порабощения,
пара слов о вашей будущей вилле, пара фраз о вашей нынешней яхте,
она узнаёт в вас алегарха своей мечты, в привате "показывает всё" и сама увозит в нумера палюбви kiss

Автор: Gman

...ты не должен быть сильно бухим, от тебя должно пахнуть чистотой-парфюмом.


неа... пахнуть будет "коктейлем" из бухла и парфюма... раздельно тут вряд ли... grin

Krasavchik; 26/11/2013 20:54:02.

"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#143363 - 26/11/2013 20:52:58 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А вот мне пункт освобождение от работы нравится))))
Я часто пользовал.

Вот вижу отличнейшую девушку по ттх и общению.
Ну пришел я позже некоторых, которые собрали возле себя стайку девочек на диванчике. И что, мне до утра ждать?)))
И вроде там ее угощают и болтают.....
А может они и поднадоели слегка, но обижать их не хочет она, ))))

А я вот читаю пункт: освобождение от работы на часик и .... вызываю админа и тыкаю на девочку;)
И если те дяденьки просто сидели и не оплачивали увал, то она автоматом моя))) Я спокойно сижу часик и она никуда не рыпается, ну если только со мной, а если понравится сильно, то продлеваю дальше)))

#143364 - 26/11/2013 20:57:53 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Поэтому и приветствую, когда девочкам не разрешают долго сидеть с одним гостем)))

Надо и другим девочкам давать зарабатывать - позиция клуба.
Надо и к другим гостям подходить - позиция гостя.
А кому сильно надо - пусть бабки платит - позиция клуба.

#143366 - 26/11/2013 22:06:24 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Morli]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Morli
Вобще я считаю , что "освобождение" это бред.

Конечно. Кстати, эта херь весьма распространена в провинциальных клубах. Служит некоей альтернативой консумации. Меня это тоже дико раздражает.

#143371 - 27/11/2013 05:48:35 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>эта херь весьма распространена в провинциальных клубах

включая европейские

#143372 - 27/11/2013 05:57:20 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Gman
Нах платить за освобождение? Они же и так сидят) Ну, есесенно приватиться нужно хотя бы раз 5-6 и так чтобы обоюдно и с искрами, брызгами... Если ушла-значит заметила кого то поважнее или просто не возбудили девочку))


ашибочка. Если регулярно приватиться, менеджера не возражают против посиделок. Если нет - то гонят деваху дальше.

#143374 - 27/11/2013 06:55:34 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Ezekiel
как кончилось время освобождения, девушка осталась за моим столиком, мы мило беседовали и попивали свои напитки. Затем подошла другая танцовщица, они поговорили немного, и выяснилось, что несмотря на желание девушки остаться, она должна уйти от моего столика. Я не совсем понял, почему это произошло. То ли другим завидно, то ли это способ от меня слинять такой хитрый, в общем не знаю.


Все просто: вы девушку освободили на конкретное время. Оно закончилось - и Золушка должна упорхнуть вместе со своей золотой туфелькой.

#143375 - 27/11/2013 06:58:14 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
не пробовал, но осуждаю!
в зале кроме меня один посетитель и при этом стрипки пасутся по углам!!! а мы сидим в гордом одиночестве...
что за глупость?!

#143376 - 27/11/2013 06:59:20 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: s-v
Поэтому и приветствую, когда девочкам не разрешают долго сидеть с одним гостем)))

Надо и другим девочкам давать зарабатывать - позиция клуба.
Надо и к другим гостям подходить - позиция гостя.
А кому сильно надо - пусть бабки платит - позиция клуба.


Да, так и есть. Клуб должен думать об интерсах всех гостей, а не только самых красивых, обаятельных и быстрых.

#143377 - 27/11/2013 07:22:06 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ок, понятно:) Недостаточно быть красивым, обаятельным и быстрым в стрип клубе )) Но деньги как всегда решают, да wink
На самом деле, всем хочется попробовать понравиться гостю, который тратит довольно много денег на одну, ему понравившуюся, девушку. С другой стороны, это некий призрачный шанс и для гостя. Вдруг он не заметил кого то еще в зале, кто мог бы заинтересовать его больше?
А вот насчет других гостей. Никто им не мешает пригласить на приват, например, девушку, у которой закончилось освобождение. Хотя, как они узнают, что это время закончилось, если она продолжает сидеть со мной?
В общем ситуация логичная.
Спасибо всем, кто отписался в теме, очень интересно мнение разных людей.

#143379 - 27/11/2013 08:58:07 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>Вдруг он не заметил кого то еще в зале, кто мог бы заинтересовать его больше?

вот-вот, эти дурацкие бизнес-правила и пишутся маркетологами, которые глубоко изучили психологию потребителя по всяким пирамидам маслова. Им виднее, короче, чего тебе надо.

#143380 - 27/11/2013 09:22:03 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
SmodiS: я в этом месте должен был какой нибудь значок горькой иронии поставить. Конечно я так не считаю, я вообще уверен, что лучшее - враг хорошего.

#143381 - 27/11/2013 10:31:16 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Fildok Отключен
Fildok  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,190
Автор: Ezekiel
SmodiS: я в этом месте должен был какой нибудь значок горькой иронии поставить. Конечно я так не считаю, я вообще уверен, что лучшее - враг хорошего.

Товарисч!! Вы не совсем правы))) Смодиш сам по себе уже знак горькой иронии!

#143383 - 27/11/2013 11:19:41 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Ezekiel
Хотя, как они узнают, что это время закончилось, если она продолжает сидеть со мной?


Ничего сложного. Зовете офсянку (админа, консьержа...), показываете девочку и просите "завернуть" в приват.
Если она не оплачена, как увал, то она ваша. Если время еще не вышло, то поинтересуйтесь точным временем окончания увала и попросите "завернуть" сразу в приват))) Ну если ее не продлят...

Никаких напрягов..., это не улица, это бизнес. А клиент - Вы.

#143384 - 27/11/2013 11:28:16 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: s-v
Автор: Ezekiel
Хотя, как они узнают, что это время закончилось, если она продолжает сидеть со мной?


Ничего сложного. Зовете офсянку (админа, консьержа...), показываете девочку и просите "завернуть" в приват.
Если она не оплачена, как увал, то она ваша. Если время еще не вышло, то поинтересуйтесь точным временем окончания увала и попросите "завернуть" сразу в приват))) Ну если ее не продлят...

Никаких напрягов..., это не улица, это бизнес. А клиент - Вы.


и вся эта ебатория называется "никаких напрягов"? crazy


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143385 - 27/11/2013 16:10:18 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Осилил. От начала до конца. Всё это, начиная с затравки, весомый шмат дерьмеца с уже знакомыми по прочим высерам "шладкими шлюнями".
Даже на фоне моего алкобреда, это нечитаемое жёванное сальце.

Редколегия: стенгазетные опусы за гранью.

Пысы
Это не значит, что и я какнить не зайду в Бэшечку. Просто заебло.

Синий; 27/11/2013 16:17:07.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143386 - 27/11/2013 17:37:16 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Синий


и вся эта ебатория называется "никаких напрягов"? crazy


Вся эта..... - это когда тут написано. Много букв.

В реале это :
1. Нажать на кнопку (0,5 сек).
2. Заказать девочку подошедшему (5-9 сек)

10 секунд потери времени, причем не отвлекаясь от происходящего.

Меня это не напрягает)))))


Куда проще, чем ждать пока сама подойдет, либо самому отлавливать жестами, взглядами или руками)

#143387 - 27/11/2013 17:47:12 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: zaq
в зале кроме меня один посетитель и при этом стрипки пасутся по углам!!! а мы сидим в гордом одиночестве...
что за глупость?!

"Не положено! Инструкция!" grin

#143392 - 28/11/2013 06:30:04 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Автор: Синий
Осилил. От начала до конца. Всё это, начиная с затравки, весомый шмат дерьмеца с уже знакомыми по прочим высерам "шладкими шлюнями".
Даже на фоне моего алкобреда, это нечитаемое жёванное сальце.

Редколегия: стенгазетные опусы за гранью.


Вот это я понимаю - шмат дерьмеца. Синий в своем амплуа.
Не всем же писать свои отчеты в состоянии глубокой алкогольной интоксикации. Или нынче модно только разгромные отзывы выкладывать?

#143393 - 28/11/2013 07:02:10 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Кому похмельные отрыжки, кому сопли-слюни.. Да, и в рот ее , лирику- все дело в сиськах, за тем мы здесь и собрались))

#143395 - 28/11/2013 12:41:50 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ни разу никого не оставлял на увольняшках-посиделках.

1. Не люблю сидеть с одной и той же nea
2. Люблю ротацию танцуль вокруг моей тушки nyam
3. Не вижу особого смысла в этих посиделках - те кто это практикует, поясните мне нах?
4. Ну и последний аргумент - это стоит бабок, тем более, что помимо тупого слива бабла на увольняшки, еще придется ее поить, слушать ее бред, да и ваще по итогу вас как лошка разведут еще на пару-тройку песен, кристалл и т.п. pardon

Возможно, это вариант для тех людей, к которым танцули ваще не подходят, но я лично от этого не страдаю. Более того, поляна уже выстроена, никто у меня за столегом и пикнуть про "закажи мне песенку" не может. Кто тупит - получает исчерпывающие объяснения об неинтересности их предложений. Я могу позвать танцулю ко мне за стол, но это ооооочень редко бывает. Обычно всех новеньких няшек манагеры сами ко мне на тестирование присылают. nyam

#143396 - 28/11/2013 13:16:32 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
А где ж отчод про Распутен? Чо за нах? diablo надо же апсирать что-то аргументированно, а не просто так. grin или уже писали от другого ника? blush мы-то не в курррррсе.

В Бурлеске нет жетонов на приват - там фишге. blush

Канешна будем смеяцца, кто ж прям в первом отчоде рекламирует так много всякой хрени - и промокоды, и заботливых хостесс (хотя бабушко Моник ничотак), и день без трусикофф, и где клуп расположен, и как там удобно и пешком и стоянка есть, и услугу по увольняшкам девушки, которая больше никак вас не разводила (какое у нее сценичное имя, поржу хоть с ней потом).

Как же вы не поняли, что время увольняшки закончилось, если вы неоднократно продлевали??? Этта фантастика.

В общем, поржал риспект за отчод. До кучи бросьте точную дату и столег где вы на увольняшках сидели, может пересекались.

И еще - вы ж вроде не местный? Откуда сейчас пишите?

#143397 - 28/11/2013 14:41:40 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Arty
А где ж отчод про Распутен? Чо за нах? diablo надо же апсирать что-то аргументированно, а не просто так. grin или уже писали от другого ника? blush мы-то не в курррррсе.

В Бурлеске нет жетонов на приват - там фишге. blush

Канешна будем смеяцца, кто ж прям в первом отчоде рекламирует так много всякой хрени - и промокоды, и заботливых хостесс (хотя бабушко Моник ничотак), и день без трусикофф, и где клуп расположен, и как там удобно и пешком и стоянка есть, и услугу по увольняшкам девушки, которая больше никак вас не разводила (какое у нее сценичное имя, поржу хоть с ней потом).

Как же вы не поняли, что время увольняшки закончилось, если вы неоднократно продлевали??? Этта фантастика.

В общем, поржал риспект за отчод. До кучи бросьте точную дату и столег где вы на увольняшках сидели, может пересекались.

И еще - вы ж вроде не местный? Откуда сейчас пишите?



не хватило у меня ни такта, ни знания Бэшечного предмета, ни терпения изложить весь перечень вопросов cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143398 - 28/11/2013 14:49:23 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ого, вот и тяжелая артиллерия...

Я думаю, что уважаемому Арти вообще доплачивать должны на входе в любой клуб за огромные заслуги на ниве популяризации всего стрип движения в целом и многих клубов в частности. Я же, повторюсь, похвастать многолетним опытом не могу. Так что смейтесь smile

Попробую таки парировать как сумею.

1. По этому пункту я думаю обсуждать нечего, кому что нравится.
2. Искушенному стрип гуру уже по статусу положено, чтобы вокруг него стайками порхали девушки, желающие получить хоть немного внимания. Иначе - несолидно.
3. Необходим какой то скрытый смысл в посиделках? Хорошо, объясню на данном конкретном примере. После нескольких выступлений я приметил девушку, которая мне понравилась. Причины не имеют значения. Она подошла, мы недолго поговорили, выяснилось, что мне приятно с ней общаться. Идем наверх, приват на пять с плюсом. Возвращаемся к столику, единственное о чем она спросила до этого, может ли она курить у столика, от кальяна отказалась. Ну разумеется, почти все ветераны, как я понимаю, после этого сказали бы: иди погуляй пока, я подустал от твоей болтовни, когда понадобишься - свистну. Я освободил ее и заказал коктейль. Почему не сделать что нибудь приятное девушке? Общение с ней меня не напрягает, скорее наоборот, бред она не несет. Пару раз в час можно и на приват сходить двойной. Да, это стоит дополнительных денег, но ничего страшного. У меня еще нет такой репутации как у ветеранов и не приходится рассчитывать на то, что девушка будет сидеть именно со мной, а не уйдет по указанию менеджера к кому нибудь из более уважаемых клиентов. Может вам это и смешно, но это ваше право, смеяться на свое усмотрение. Лет через 10 я может тоже буду вести себя по другому, кто знает?

Написали бы какие нибудь коротенькие правила, чего нельзя указывать в отчете и что является откровенной хренью на взгляд редакции форума. Форум читают и новички, не только ветераны. Прошу прощения, еще не совсем разобрался, какой формат отчета является наиболее оптимальным. В следующий раз умнее буду, если соберусь еще что нибудь опубликовать.

Я прекрасно понял, что время кончается, меня оповещали smile

Живу и пишу в данный момент из Челябинска.

#143400 - 28/11/2013 15:11:29 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ничего личного, чуваааг. У нас тут форум свободный, могут и на куй послать. grin

Просто тут и так рекламы хватает, баннерок просто проплатить, канешн, не так прекольна, как отчод сваять.

Возможно, мы и ошибаемся, и ты - один из нас, тогда принесу свои самые искренние извинения. А пока отчод достаточно нетипично для новичка выглядит. Хотя ХЗ нынешнюю молодежь. grin

Да чой-та никто не доплачивает, есть канешн какие-то преферэнции, но так, по мелочи и в клупах куда я часто хожу.

По дэвушке ваще не вопрос - ответь просто, что за девушка ( сценическое имя хотя бы, настоящее, откуда она, как выглядит, давно ли работает и т.д. уверен за столько посиделок ты много о ней узнал) и когда и во сколько ты был в клупе и за каким столом. Можно в личку.

#143401 - 28/11/2013 15:18:06 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Жирнейший прокаченный троль.
Велкам.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143404 - 28/11/2013 16:35:01 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
А может не частый ходок,скромняга исчо)) бывает... Я помню сам вахуе был сначала

#143405 - 28/11/2013 16:41:37 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Ezekiel Отключен
StripNovice
Ezekiel  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 10
Автор: Синий
Жирнейший прокаченный троль.
Велкам.


Да, да, я понял. Ты мне тоже нравишься, чувак. smile

#143422 - 28/11/2013 23:01:13 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Arty
Ни разу никого не оставлял на увольняшках-посиделках.

1. Не люблю сидеть с одной и той же nea
2. Люблю ротацию танцуль вокруг моей тушки nyam
3. Не вижу особого смысла в этих посиделках - те кто это практикует, поясните мне нах?
4. Ну и последний аргумент - это стоит бабок, тем более, что помимо тупого слива бабла на увольняшки, еще придется ее поить, слушать ее бред, да и ваще по итогу вас как лошка разведут еще на пару-тройку песен, кристалл и т.п. pardon

Возможно, это вариант для тех людей, к которым танцули ваще не подходят, но я лично от этого не страдаю. Более того, поляна уже выстроена, никто у меня за столегом и пикнуть про "закажи мне песенку" не может. Кто тупит - получает исчерпывающие объяснения об неинтересности их предложений. Я могу позвать танцулю ко мне за стол, но это ооооочень редко бывает. Обычно всех новеньких няшек манагеры сами ко мне на тестирование присылают. nyam


Я вот платил за посиделки.
Конечно, все это делается при определенном стечении обстоятельств.
Ко мне подходят часто, но я ... предпочитаю либо супер, либо ничего)
Итак, пример:
Приходите в небольшой клуб. Там танцуль 10, плюс-минус. Гости другие тоже есть. Смотрите девочек, несколько гоблинов, несколько ниче-сойдет, еще пара более-менее хорошие, а одна - эта пять!!!!
И что? В итоге кроме нее меня никто не интересует. И мне не интересно сидеть скучать, пока она обходит зал, лэпится с другими, приватится с третьими или вообще ее заберут на час или два.
Тогда я беру и элементарно сажаю рядом и пользую как хочу. Хочу посмотреть на танец - гоу на сцену, приват - гоу в приват. Полэпится можно вообще постоянно, лесбо-шоу при подходе другой нормальной стрипки;) И не обязательно ее поить-кормить.
Сидеть и развлекать она будет по-любому.

А вот когда она не проплачена, то обычно у них лимит в минут 10. Либо надо что-то купить по бару.

Так что такие посиделки я устраиваю при наличии гостей и только одной звездочки, которую я не собираюсь никуда отпускать, раз уж так получилось, что она одна такая хорошая)
Вот и все, в остальных вариантах я данную услугу не пользую.
Ну разве что в ГГ можно пользовать, т.к. там включены именно на всю сумму приваты, в итоге вы получаете эту услугу бесплатно!

#143423 - 29/11/2013 02:42:43 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Ezekiel]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Ezekiel
Автор: Синий
Жирнейший прокаченный троль.
Велкам.


Да, да, я понял. Ты мне тоже нравишься, чувак. smile

и все такое, чувак, ты забыл " и все такое"
Кстати привет стрип волкеры сегодня по центру бурлеска)

#143424 - 29/11/2013 02:50:56 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
и ответы
1. Чувак, просто иногда бывает, что цепляет.
2. Ну хз, приват со " знакомыми" обычно более откровенен чем с разными в первые.
3. Блин сегодня в бурлеске был чувак который сам ко мне подошел и сказал что то про роснефть(тааааагииил) а потом про выпивку и "Телок полапать". Я ему пытался объяснить что так нельзя к стрипулям относиццо, но он не внял...
Я лично прихожу за эмоцией, адреналином и вообще просто пообщаццо, секс за деньги - не интересно (пока\уже) а адреналин - лучшее из того что на меня действует.
4. Вывод - тебе нужно ходить в КМ 19. Я лично сегодня остался без ключей и мобилы от дома, только добрался, нала на кормане было порядка 30к. Если ты не жадина, и сразу расставишь приоритеты, то девушки поймут, и не будут лезть в залупу и просить фреши.
Опять же просто скажи что хочешь на чаевые лучше эту сумму потратить, ну или скажи что есть только 20к, и соорри девчОнки. Они тоже люди и все как бы понимают, будешь к ним хоть немного искренен - получишь отличный вечер "просто так" а может и познакомишься. А если рассматривать всех стрипок как мясо, смысл ходить к стрипкам? Проще сразу в салон...

И да, может я и на эмоциональном подъеме сейчас, но для того что бы определить клуб, нужно сначала определить цель похода. Если трахоццо то точно не бур,гг. А если пообщаться, при всем со скромным бюджетом, то только бур, гг.
Все мы ищем разное в стрипачке.

SmileFedka; 29/11/2013 02:53:00.
#143772 - 10/12/2013 20:07:24 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Автор: SmileFedka
адреналином

ниче не понял - какой адреналин в стрипаке??

а по теме - согласен с синем и арти..

кстати заходил в ноябре в Бур - очень было неплохо,
даж удивился..крокодилы там конешно были и есть но в целом ничего так..
надо будет еще раз зайти..

#143773 - 10/12/2013 20:14:16 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Boor
Автор: SmileFedka
адреналином

ниче не понял - какой адреналин в стрипаке??

а по теме - согласен с синем и арти..

кстати заходил в ноябре в Бур - очень было неплохо,
даж удивился..крокодилы там конешно были и есть но в целом ничего так..
надо будет еще раз зайти..



айншульдиген за вопрос, но Ваш ник наверняка как-то связан с африканерами? grin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143774 - 10/12/2013 20:19:45 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Автор: Синий
айншульдиген за вопрос, но Ваш ник наверняка как-то связан с африканерами? grin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B


аднозначно grin

на самом деле я Частый посетитель с другого форума..
тут чего не смог под ним зарешится вот создал себе новый простой ник..
кстати вспоминал его долго сегодня smile

#143776 - 10/12/2013 20:25:38 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Boor
Автор: Синий
айншульдиген за вопрос, но Ваш ник наверняка как-то связан с африканерами? grin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B


аднозначно grin

на самом деле я Частый посетитель с другого форума..
тут чего не смог под ним зарешится вот создал себе новый простой ник..
кстати вспоминал его долго сегодня smile


это меняет дело wink
разные форумы заставляют по-разному именоваться cool


Синий; 10/12/2013 20:44:26.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143781 - 10/12/2013 22:48:59 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
айншульдиген за вопрос, но Ваш ник наверняка как-то связан с африканерами? grin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B

Тока ентшульдиген wink .

#143782 - 11/12/2013 06:01:54 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Автор: Синий
айншульдиген за вопрос, но Ваш ник наверняка как-то связан с африканерами? grin
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B

Тока ентшульдиген wink .


ну вот, слава богам, пришли знающие люди и всё расставили по местам, ткнув попутно мордой в эту нашу смесь средневерхненемецкого с нижегородским grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#143880 - 13/12/2013 09:16:11 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Boor
Автор: SmileFedka
адреналином

ниче не понял - какой адреналин в стрипаке??

а по теме - согласен с синем и арти..

кстати заходил в ноябре в Бур - очень было неплохо,
даж удивился..крокодилы там конешно были и есть но в целом ничего так..
надо будет еще раз зайти..


Да хз) выходишь из приватошной с огромными глазами, и просто садишься, и просишь тебя минут 5 не трогать)) адреналин - впечатление может быть...

#143899 - 13/12/2013 17:43:38 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Адреналин в смысле приятное возбуждение вполне уместны в стрипаке

#143924 - 14/12/2013 16:10:58 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Автор: Бурлеск
Адреналин в смысле приятное возбуждение вполне уместны в стрипаке


по мне так возбудили и бросили...
хочется продолжения..
продолжения нет - вот и облом...

#143927 - 14/12/2013 20:43:34 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 230
мск
Автор: Boor
Автор: Бурлеск
Адреналин в смысле приятное возбуждение вполне уместны в стрипаке


по мне так возбудили и бросили...
хочется продолжения..
продолжения нет - вот и облом...

Ну велком в другие "клубы"))

#143942 - 16/12/2013 08:08:00 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: SmileFedka]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
"клубы" в кавычках, именно так

#143947 - 16/12/2013 10:24:09 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 56
mik Отключен
StripSoldier
mik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 56
Бурлеск, я конечно понимаю вашу позицию чистоты и непорочности smile
но вам то уж точно не стоит казаться белой овечкой.
индустрия то она одна, просто специализация и спектр услуг слегка разный.

#143952 - 16/12/2013 11:19:15 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Бурлеск
"клубы" в кавычках, именно так


Пока таких подавляющее большинство - это клубы (без кавычек)

#143961 - 16/12/2013 13:59:26 Re: Бурлеск, отзыв неофита [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: s-v
Автор: Бурлеск
"клубы" в кавычках, именно так


Пока таких подавляющее большинство - это клубы (без кавычек)


перечислите плс это подавляющее большинство


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.125 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0156 queries. 7.2547