предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 4 1 2 3 4
#144284 - 08/01/2014 07:20:10 Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!!  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Добрый день, уважаемые гости стрипклубов.

Создала эту тему, потому, что устала смотреть как деградирует стриптиз и во что превращается весь этот специфический бизнес. А все по Вашей вине, конечно же :)))) Это, можно сказать, крик души и призыв от самых прекраснейших из представительниц стриптиза.

Вы ведь хотите видеть в стрипклубах как можно больше красивых, стройных и умных девушек, которые превосходно танцуют на шесте и культурно общаются? Конечно же - практически все Вы заявите: "ДА, ЭТО именно то, что мы ищем в стрипклубах!"
Но что же происходит у нас в клубах в реальности?(из моих наблюдений....хмм...сразу скажу, что наблюдения проходят в одних из самых популярных и посещаемых стрипаках москвы ;)))) Так вот реально красивых стриптизерш, которые по всем параметрам на 5-ку (внешность, ухоженность, образованность, умение красиво танцевать, умение культурно общаться и соблазнять) в смене из 50-ти 60-ти человек - две или три и зарабатывают они далеко не больше всех....Почему? Куда исчезают все русские красавицы, ведь казалось бы - где если не здесь им надо бы концентрироваться?
Исчезают они из нашей сферы прямо на моих глазах потому, что мужчины, посещающие стрипклубы, напиваются как животные, трусят проявлять инициативу, не видят и не ищут особо кого посимпатичнее, а берут то, что подвернется. Причем подварачивается конечно же команда из двух страшных старых девок с отвратительными фигурами и манерами, которые тупо хватают гостя за яйца(прошу прощения, но именно так оно и происходит) и чуть ли не силой тащат в приват или в комнаты. А что мужчины? "ПИПЛ ХАВАЕТ" и "хавает" таких адских представительниц, что глазам своим не веришь. Пока ты такая вся из себя раскрасавица культурная и образованная стараешься - вытанцовываешь (думаешь, что радуешь глаз посетителей клуба своим искусством) - гостей уже захватили и вытрясли все из них. :)))
Вот вы объясните мне, мужчины, а то я может что-то не понимаю...И где же Ваша такая знаменитая МУЖСКАЯ ЛОГИКА? Не ужели вы не понимаете, что кормите гоблинов и культивируете их во всех стрипаках? Что вы сами являетесь виновниками того, что в клубах всё больше колхозниц, еле ползающих вокруг шеста с таааакими фигурами, что ужасаешься!?
Я понимаю, что многие из вас боятся в жизни красивых женщин, так как мы реально вас посылаем и красота женщины,как бы это так выразиться, обязывает ей соответствовать. Но ведь это же не реальная жизнь - это клуб, где любая красавица будет рада, если её отметят, заметят, выберут и подзовут (дадут ей заработать). Мы не можем навязываться вам, залазить на вас и уговаривать, так как у нас хорошие манеры... Вы должны не бояться проявлять инициативу, поощрять прекрасных женщин за их красоту, за их искусство, да просто за то, что они вам нравятся, а не обниматься с гоблином, у которого вся спина в бородавках и все бёдра в целлюлите (просто потому, что типа гоблин искренне вас выбрал и сам подошел, а не как "цыфра" только за чаевыми - вы даже не представляете насколько вы сильно ошибаетесь)...
В общем призываю вас не быть трусами, быть настоящими мужчинами и прекратить бояться красавиц !!!

P.S.: Конечно это в основном относится к обычным гостям, которые неопытные посетители стрипаков, как завсегдатаи данного форума. Опытные посетители всегда рассмотрят лучшее из представленного....но, к сожалению, большинство посетителей - новички (которые редко появляются в клубах...ещщё бы с такими страшилами там тусите :)) )

#144285 - 08/01/2014 07:37:20 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>> Мы не можем навязываться вам, залазить на вас и уговаривать, так как у нас хорошие манеры..

Вы же сами только что заявили что это клуб, а не реальная жизнь. Бизнес есть бизнес. Для хорошей продажи нужен хороший маркетинг.
Лучшие продавцы с лучшими заработками.
Пора как-то соответствовать профессии то....

Мужчину не может возбуждать женщина, которая показывает что его не хочет. Страшновато член отморозить, знаете ли с такой подачей то... ))))))))

Пожалуйста, возьмитесь за грамотное продвижение и продажи!!!
Спасите мир от гоблинов!!! )))))))


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144295 - 08/01/2014 15:39:01 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Весьма странноватый "крик души и призыв от самых прекраснейших" получился

Если клуб изначально понабрал гоблинов и впаривает их, то какие тут претензии?
Это получаются "обидки" из серии, когда в столовой, где подают только беляши, да драники, обижаются, что проходящие не выискивают на подносах тирамису в углах.
Да даже если все мужики в клубе разом скажут решительное "нет" ахтунг-команде, этих "самых прекраснейших" на всех не хватит (ибо их там 2-3 от силы).

Может последовать логичное "начни с себя и не корми гоблинов"...
Хорошо. Вот я уже пару месяцев в одном известном здесь клубе принципиально не вожу гоблинов в приваты, не покупаю им ничего, даже шуткой/улыбкой не одариваю... и чего? )
Я не наблюдаю кардинального изменения ситуации с составом в этом клубе.

Цитировать:
Я понимаю, что многие из вас боятся в жизни красивых женщин, так как мы реально вас посылаем и красота женщины,как бы это так выразиться, обязывает ей соответствовать. Но ведь это же не реальная жизнь - это клуб, где любая красавица будет рада, если её отметят, заметят, выберут и подзовут


Давайте будем честны, а не за "сказки" рассказывать wink
Большинство "красоток нереальных" в клубах ведут себя также, как и в реал.жизни (холодно, с посылом, с консумацией и т.д.)
Поэтому, как уже правильно было подмечено выше, успеха и достигают девочки мордашкой пострашней,
зато обхождением и вниманием потеплее (нежели томные "снежные королевы")


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144296 - 08/01/2014 15:42:27 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Дорогая Венера Станиславовна. С большим интересом прочитал Ваше эссе. Со многими Вашими мыслями полностью согласен и горячо поддерживаю, но некоторые из них глубоко задели меня, а именно: "Вы должны не бояться проявлять инициативу, поощрять прекрасных женщин за их красоту, за их искусство, да просто за то, что они вам нравятся...". Я прошу тысячу извинений, но приходя в клуб я плачу деньги, и это единственное, что я "должен". Проявлять инициативу и нравиться должны красавицы, если конечно хотят немного поправить свое финансовое положение. А что касаемо финансовых запросов, то у многих из них прицел довольно сильно сбит. Я не помню, что бы за приват красавица меня сильно благодарила, ибо вознаграждение за него по ее мнению не особо велико. Я понимаю, что не вся сумма доходит до Вас, но и Вы поймите нас. Три тысячи - это букет, бутылка вина и хорошие духи. Если при этом весь вечер я буду проявлять инициативу, поощрять прекрасную женщину за красоту, восхищаться ее искусством, да и просто говорить, что она мне нравятся, то симпатичная студентка потом целую неделю будет рассказывать своим подругам с каким восхитительным парнем она познакомилась.
Так что, прекрасные танцовщицы, мы вас очень просим отгонять от нас гоблинов, "залазить" на нас и проявлять хорошие манеры. И мы будем счастливы, и вы заработаете.

#144297 - 08/01/2014 16:17:55 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: prédateur

Лучшие продавцы с лучшими заработками.
Пора как-то соответствовать профессии то....

Мужчину не может возбуждать женщина, которая показывает что его не хочет. Страшновато член отморозить, знаете ли с такой подачей то... ))))))))

Да чем это продавцы колхозных мулов и ишаков лучше продавцов породистых кобылиц за ту же цену? С каких пор быдло с колхоза соответствует профессии танцовщицы-соблазнительницы, а девушка с внешностью уровня, к примеру, журнала МАКСИМ не соответствует?
Да-да....я не преувеличиваю - говорю как есть.
Про какую такую "холодную подачу" Вы говорите? Про каких томных и холодных красавиц? - мы сейчас рассматриваем именно лучших из нас. Лучших во всём я имею в виду (лучших в общении, во внешности, в приватах, в сексе в конце концов)!
Я не жалуюсь, что мы мало зарабатываем....конечно мы всё равно находимся в пятерке или десятке самых зарабатывающих девушек клуба из сотни, но справедливее было бы находиться в тройке или двойке :)))))!!!

Просто реально бесит когда ты такая вся прекрасная подходишь к гостю "за чаем", а он не глядя так отмахивается от тебя, как от мухи, т.к. уже обнимается с "аналоговым" гоблином и отдал ему все деньги.

Потом когда все гоблинские услуги этому самому гостю оказаны и деньги просажены...он, наконец оглядывается - О УЖАС - понимает, что лоханулся и начинает бегать без денег за нами (красавицами) и требовать номера телефонов и срочные встречи за территорией клуба. Возмущается, что к нему мы не подходили (хотя два-три раза подходили, но он же не смотрел, отмахивался).И обижается когда получает отказ.

В итоге: гость обиженный, что клуб его надул (подсунул одноразовый адский вариант) уходит и старается не приходить в ближайшие полгода, гоблин довольный уходит с деньгами, а мы тоже не сегодня-завтра соглашаемся, чтоб нас застолбил (взял на содержание или в жены) один из наиболее подходящих нам мужчин, потому, что отвратительно наблюдать эту несправедливость. Хотя хочется поработать подольше в этой сфере...и слишком рано уходя из стриптиза....мы скучаем по нему.

#144298 - 08/01/2014 16:30:31 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: heavymetal
Я прошу тысячу извинений, но приходя в клуб я плачу деньги, и это единственное, что я "должен".

Ну разумеется никто никому ничего не должен и ничем не обязан. Это слово я употребила в том смысле, что если вы хотите видеть в клубах настоящих танцовщиц, прекрасных девушек и настоящих гейш (в смысле девушек, способных за ваши деньги доставить вам то удовольствие, которое вы ищете) - тогда вы "должны" открывать глаза,приходя в клуб, стараться рассмотреть всех девушек и поощрять лучших из них за все те качества, которые вы в них цените!

Просто у нас друг в друге взаимный интерес...нам нужны ваши деньги :)))), а вам нужны те радости, которые мы вам принесём в ответ. Мешают и вам и нам наглые гоблины, которых вы, частенько, стесняетесь согнать со своих колен, а мы не можем пролезть к вам через них :)))
Вот и всё.....всё же просто. Достаточно быть решительными мужчинами!!!

#144299 - 08/01/2014 16:56:10 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: VeneraMilosskaya

Про какую такую "холодную подачу" Вы говорите? Про каких томных и холодных красавиц? - мы сейчас рассматриваем именно лучших из нас. Лучших во всём я имею в виду (лучших в общении, во внешности, в приватах, в сексе в конце концов)!
...
Потом когда все гоблинские услуги этому самому гостю оказаны и деньги просажены...он, наконец оглядывается - О УЖАС - понимает, что лоханулся и начинает бегать без денег за нами (красавицами) и требовать номера телефонов и срочные встречи за территорией клуба.
...
Просто у нас друг в друге взаимный интерес...нам нужны ваши деньги :)))), а вам нужны те радости, которые мы вам принесём в ответ. Мешают и вам и нам наглые гоблины, которых вы, частенько, стесняетесь согнать со своих колен, а мы не можем пролезть к вам через них :)))


название клуба (можно в "личные сообщения")
готов лично прийти, согнать всех гоблинов и приласкать всех недоласканных красавиц )))
заодно и посмотрим, так ли всё на деле, как здесь описывается wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144300 - 08/01/2014 17:54:22 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Ну, знаете ли... Хочется как-то попробовать обмануть себя и думать недолго что вам нужны не только деньги, но и личная симпатия имеет место.. smile Если тут вы гоблинам проигрываете, то что ж поделать...

Давайте контакты, пойдем разбираться!!! ))))))

З.Ы. Журнал Maxim редактируется под формат фотошопом обильно. В реальной жизни неона и темноты может не хватить frown

prédateur; 08/01/2014 17:56:11.

Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144301 - 08/01/2014 18:12:03 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Моя дорогая Венера Аполлоновна, я рад, что Вы меня услышали, и я полностью понимаю Ваше неприятие гоблинов. И если Вы действительно хотите понять, почему в клубах так успешны гоблины я попробую высказать пару мыслей.
Вот Вы обвиняете мужчин и пишите, что они должны быть решительнее и отгонять гоблинов. Но когда мужчина первый раз приходит в клуб, и к нему на колени забирается гоблин, то он обычно тормозит и зависает. Он просто не знает как себя вести. В реальной жизни с ним такого никогда не происходило, и пока он разберется с ситуацией пройдет минут тридцать, и если мужчина щедрый он еще и денег потеряет. Даже иногда на опытных стрип-волкеров нападают адские гоблины с которыми не разобраться и все заканчивается диким скандалом.
Ну и красавицы обычно думают, что их красота это козырь, который бьет все карты. Они хотят получить за нее бонусы и не подозревают, что красота это еще и тяжкий крест. Вот к примеру, если в клуб приходит перспективный гость, то первым рядом с ним окажется гоблин, потому что он просто подбежит и громко плюхнется рядом. А красавица будет подходить медленно, сексуально и грациозно, и соответственно окажется в конце очереди. Да еще на фоне шустрых и галдящих гоблинов будет выглядеть приторможенной и холодной.
Еще надо отметить, что красавицы как правило это молодые девушки. И они наивно полагают, что внутри они также прекрасны как и снаружи, что у них отличное чувство юмора и тонкий ум, и они интересные собеседники. Но если честно, если отбросить сиськи-письки, что интересного двадцатилетняя девушка может рассказать сорокалетнему мужчине?
И подводя итог. На моей памяти в стрип клубах больше всего зарабатывали веселые, позитивные, работящие красавицы. Гоблины о таких деньгах только мечтали.

heavymetal; 08/01/2014 18:14:38.
#144302 - 08/01/2014 18:17:41 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: prédateur
Ну, знаете ли... Хочется как-то попробовать обмануть себя и думать недолго что вам нужны не только деньги, но и личная симпатия имеет место.. smile


обязательно имеет место )
...но по тарифу! kiss


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144303 - 08/01/2014 18:31:53 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
А мне вот это больше понравилось :

>> мы тоже не сегодня-завтра соглашаемся, чтоб нас застолбил (взял на содержание или в жены) один из наиболее подходящих нам мужчин, потому, что отвратительно наблюдать эту несправедливость. Хотя хочется поработать подольше в этой сфере...и слишком рано уходя из стриптиза....мы скучаем по нему.


Т.е. ежу понятно что красавицам в принципе интересны деньги и не интересны мужики. Мужики, конечно же, должны это не понимать и ломиться отщелкивать франклины... rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144304 - 08/01/2014 18:53:52 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: prédateur
А мне вот это больше понравилось :

>> мы тоже не сегодня-завтра соглашаемся, чтоб нас застолбил (взял на содержание или в жены) один из наиболее подходящих нам мужчин, потому, что отвратительно наблюдать эту несправедливость. Хотя хочется поработать подольше в этой сфере...и слишком рано уходя из стриптиза....мы скучаем по нему.


Т.е. ежу понятно что красавицам в принципе интересны деньги и не интересны мужики. Мужики, конечно же, должны это не понимать и ломиться отщелкивать франклины... rofl


Да, фраза роскошная, мне тоже очень понравилась. Там еще есть немереное одолжение мужчинам: "Ну так и быть... позволю вам взять себя замуж..."

#144305 - 08/01/2014 18:55:30 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: prédateur

Т.е. ежу понятно что красавицам в принципе интересны деньги и не интересны мужики. Мужики, конечно же, должны это не понимать и ломиться отщелкивать франклины... rofl


...попутно ещё и устраняя/раскидывая своими руками всех гоблинов-конкуренток данных красавиц )
Т.е. делая за них вообще всю работу

А кто с этим не согласен - есть "нерешительное существо,
которое к концу вечера в клубе, уже будучи без денег, будет разочарован как никогда в жизни"
...)))


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144306 - 08/01/2014 19:02:48 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Ну тут надо понять, что такое "красавица". У некоторых например жены красавицы, скажем так, и им хочется отдохнуть от красавиц в компании возможно не самых красивых, зато развратных и хотящих реально заработать.
А если Вам кажется, что Вас недооценивают - найдите то место, где Вас оценят больше в денежном эквиваленте ( скажу сразу, так лучше не делать - будет плохой опыт)

#144308 - 08/01/2014 20:36:05 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: prédateur

Т.е. ежу понятно что красавицам в принципе интересны деньги и не интересны мужики. Мужики, конечно же, должны это не понимать и ломиться отщелкивать франклины... rofl

Да интерес у всех девушек-танцовщиц (будь то гоблин или не гоблин) один - как можно больше заработать и желательно самой получить удовольствие от общения и времяпровождения с вами.

Т.е. хорошие и привлекательные мужчины нас тоже интересуют (но по тарифу) и искренне интересуют.:)))) И влюбляемся всерьёз так же в гостей, как и они в нас ....ээээ...просто реже.

#144310 - 08/01/2014 20:47:48 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: bob]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: bob
Ну тут надо понять, что такое "красавица". У некоторых например жены красавицы, скажем так, и им хочется отдохнуть от красавиц в компании возможно не самых красивых, зато развратных и хотящих реально заработать.
А если Вам кажется, что Вас недооценивают - найдите то место, где Вас оценят больше в денежном эквиваленте ( скажу сразу, так лучше не делать - будет плохой опыт)

Это я тоже понимаю и таких ребят тоже видно...они и уходят довольными (для того и нужны, развратные и согласные на всё и со всеми китайцами и индусами, гоблины в клубах). Я же не про них пишу (когда все довольны - это замечательно), а про большинство гостей, которые сами того не ведая роют себе яму и кормя каждый приход гоблинов способствуют тому, что стрипклубы наполняются наглыми гоблинами.
Поэтому мужчины-опытные посетители - помогайте своим друзьям-новичкам, препровождайте что ли их в подобные клубы или хотя бы инструктируйте бедолаг..... :)))))

#144311 - 08/01/2014 20:56:50 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: heavymetal


Да, фраза роскошная, мне тоже очень понравилась. Там еще есть немереное одолжение мужчинам: "Ну так и быть... позволю вам взять себя замуж..."


И хватит ржать - тут всё серьёзно!!! grin grin Я может переживаю по поводу нашего будущего, а вам все бы поржать, да попридираться к словам. И ненароком намекнуть, что не такие уж мы и красавицы и вообще с коронами ходим. Это не так..... все подруги (я про красивейших из моих коллег) наоборот очень простые, порой довольно застенчивые и самые милые создания на земле. После общения с такими как мы гость может уйти недовольным только в одном случае - если мы не дали ему номер телефона или не захотели встречаться вне клуба бесплатно. :)))

#144312 - 08/01/2014 21:19:46 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Имя!!!! Имя, Сестра!!!! rofl

Где же вы все такие замечательные? clapping


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144313 - 08/01/2014 21:31:21 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: prédateur
Имя!!!! Имя, Сестра!!!! rofl
Где же вы все такие замечательные? clapping


+100500
назовите уже это место скучающей красоты немерянной)))

я хоть счас подхвачу чеснок и серебряные пули (для гоблинов),
запас чаевых и выдвинусь к вам, спасать "наикрасивейших" от девствен от одиночества good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144314 - 09/01/2014 03:07:02 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Ну да....конечно. Ещё фото и настоящие паспортные данные предложите выложить на форум, который читает пол страны :))))
Нет уж....в рекламе не нуждаемся и по той же причине, что и вы (гости клубов) не намерены выходить из подполья. wink
А места могу назвать....хмммм...берите любой абсолютно из самых поппулярных московских клубов и вперед со своими серебреными пулями grin. (шучу конечно, грубить или хамить девушкам, только потому, что они вам не по вкусу, тоже не стоит).
И вперед начинать смотреть танцы, рассматривать девушек и одаривать "подарками" лучших из нас!
Не за себя - за Россию-матушку обидно! Ведь вместе с "мозгами" из России и женщины утекают.....

#144315 - 09/01/2014 04:07:16 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Ну, вот поэтому и мимо денег rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144316 - 09/01/2014 04:37:59 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Судя по тому, что в головном посте заявлена смена в 50-60 труженниц, то вариантов немного: КМ, Аврора, Лофт, Пентхаус.

Склоняюсь в сторону КМ19.
Часто приходилось слышать там от "танцующей и обремененной высокой самооценкой" части коллектива о проблеме гоблинов.

К слову, термин "гоблин" в сети какбэ в стоп-листе)

Синий; 09/01/2014 04:39:53.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144317 - 09/01/2014 05:22:12 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>или хотя бы инструктируйте бедолаг

это занятие бесполезное smile природа, тык скыть, возьмет свое smile

#144318 - 09/01/2014 05:24:32 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Синий

К слову, термин "гоблин" в сети какбэ в стоп-листе)


О.к. Прошу прощения если кого-то оскорбила (хотя не думаю, что те, кого это могло оскорбить вообще читают эти форумы). И какая альтернатива была выбрана вместо этого термина?
Если есть какой-то более гуманный и такой же краткий термин, способный выразить весь смысл "этого слова" - дайте знать. Я тут же исправлю свою оплошность во всех своих сообщениях.
Всем спасибо. Все понятно, что мы не сдвинулись с места и спасение утопающих, как обычно, дело рук самих утопающих.
Ничего нового, кроме как: "Сама ты "гоблин" с завышенной самооценкой" ...ну за редким исключением (спасибо heavymetal - ваши советы возьмем на заметку)
До новых встреч angel

#144319 - 09/01/2014 05:42:52 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Всё не так, как Вы поняли, Венера Афродитовна cool .
Совсем не так.

Глас вопиющего в пустыне услышан.
Мало того, позиция близка.
Думаю, все читающие, по мере сил, именно так и стараются поступать: не кормить.

Но среди прочих, есть, на мой взгляд, главный сдерживающий фактор, который не позволит сбыться мечте. Это алкоголь. Он может скрыть почти все углы. Делать талии тоньше, либидо звонче.

И гоблинов кормить будут. Обильно.

PS
термин "гоблин", по мне, оч.удачен.
прост и понятен всем.

PS2
приоткройте завесу: Вы описываете ситуацию в одном из клубов КМ-Аврора-Лофт-Пентхаус? blush

Синий; 09/01/2014 14:11:05.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144320 - 09/01/2014 07:14:42 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
вместо слова "гоблин" тяжело использовать словосочетание "мерзкая отвратительная тупая жирная тварь с целлюлитом, секущимися концами, висящими сиськами и кривыми ногами".


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144321 - 09/01/2014 08:43:46 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
С топикастером согласен полностью.
Гоблинов вообще не кормлю. И даже просто красивых.
Выбираю по принципу - самая красивая и стройная.
Как танцует - важно, модельная внешность - важно, мозг и общение - вообще не важно)
Просто выбираю самую красивую, считаю, что стрип - это то место, где надо смотреть и ... не только)
А общаться и напиваться можно с большим успехом в других местах, иначе это будет мешать тут))))

Единственное пожелание суперкрасивым - не сильно задирать носик, это не жизнь, а работа и выбираете не вы, а вас. Помните это и то, что клиент всегда прав)

#144322 - 09/01/2014 08:47:04 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Синий

приоткройте завесу: Вы описываете ситуацию в одном из клубов КМ-Аврора-Лофт-Пентхаус?


КМ я бы вычеркнул)))
Там персонал помоложе и на шесте точно никто ничего... даже не старается.
Сетка это;)

#144323 - 09/01/2014 08:59:01 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: s-v
Автор: Синий

приоткройте завесу: Вы описываете ситуацию в одном из клубов КМ-Аврора-Лофт-Пентхаус?


КМ я бы вычеркнул)))
Там персонал помоложе и на шесте точно никто ничего... даже не старается.
Сетка это;)


лично знаю в КМ как минимум 4-х ярких гражданок почти под 30, которые как раз из категории "танцующих" (когда попросят) grin

ждем комментариев от Венеры Марсовны grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144325 - 09/01/2014 10:51:21 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: VeneraMilosskaya
Ну да....конечно. Ещё фото и настоящие паспортные данные предложите выложить на форум, который читает пол страны :))))
Нет уж....в рекламе не нуждаемся и по той же причине, что и вы (гости клубов) не намерены выходить из подполья. wink


эээ... да какбэ это подпольё уже скоро каждая собака в клубах будет знать
(по одним церемониям только)

вам же было предложено озвучить в "личку",
просто название, без имён и данных

ну нет, так нет...
а вот юркие гоблЕны поступили бы по-другому)))
"сливаете" уже на старте))


Автор: prédateur
Ну, вот поэтому и мимо денег rofl


точняк )
вот так вся "касса" мимо принцесс и проезжает ))
ждём на форуме новых слезоточивых тем от нереальных,
но беднеющих красавиц cray

Автор: VeneraMilosskaya
Автор: Синий

К слову, термин "гоблин" в сети какбэ в стоп-листе)

Если есть какой-то более гуманный и такой же краткий термин, способный выразить весь смысл "этого слова" - дайте знать. Я тут же исправлю свою оплошность во всех своих сообщениях.


Да пожалуйста:
- ужоснахи;
- крокодилы;
- слонеги

grin


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144326 - 09/01/2014 11:04:43 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Автор: VeneraMilosskaya
все подруги (я про красивейших из моих коллег) наоборот очень простые, порой довольно застенчивые и самые милые создания на земле. После общения с такими как мы гость может уйти недовольным только в одном случае - если мы не дали ему номер телефона или не захотели встречаться вне клуба бесплатно. :)))

Согласен, лично знаком ( вне клуба естественно) с одной звездой одного популярного клуба, очень приятная в общении и поведении человек. Сам клуб уже давно не посещаю, так как его закрыли а звёзд перевели, но человек реально хороший и добрый и адекватный, что самое интересное в том числе относительно денег.

#144327 - 09/01/2014 11:53:15 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: s-v
Автор: Синий

приоткройте завесу: Вы описываете ситуацию в одном из клубов КМ-Аврора-Лофт-Пентхаус?


КМ я бы вычеркнул)))
Там персонал помоложе и на шесте точно никто ничего... даже не старается.
Сетка это;)


Т.е. меня записали в категорию бабушек "под тридцать" grin grin...А что в КМ-е персонал обновили? Как давно? Хотя слышала об увольнении 70-80-ти девушек осенью...значит совсем недавно обновили либо вы в темноте не видите, что большинство мелкогабаритных девушек - просто имеют такую девичью (или даже мальчиковую) фигурку от природы, но видели бы вы их при свете в гримерке!!! А так когда я там работала - там в основном были девочки категории 25-45 или просто так выглядели.
Да...и хотела сказать, что км самый основной рассадник гоблинов был, т.к. там вообще можно любой беспредел творить и руководство за этим вообще не смотрит(хотя возможно сейчас ситуация изменилась). Так что если уж и идти с серебреными пулями - так это туда...хуже наверное только БОРДО, но там я не бывала даже на разведке (слава Богу).
Кстати...по поводу танцев. Действительно в КМ-е пару девочек настолько классно танцуют, что никакой сети 911 и не снились такие танцы!!!

#144328 - 09/01/2014 11:59:33 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
круг сужается grin

Букву, сестра, только букву grin А.? Л.? П.? grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144329 - 09/01/2014 12:04:48 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Krasavchik

Да пожалуйста:
- ужоснахи;
- крокодилы;
- слонеги

grin

Очень гуманно по моему . grin rofl..

#144330 - 09/01/2014 12:20:46 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Синий
круг сужается grin

Букву, сестра, только букву grin А.? Л.? П.? grin


grin хватит ржать уже, Братья. Не для того писала, чтоб себя рекламировать, а за Россию обидно...Говорю же, описанная выше, ситуация происходит во всех клубах...да и мы постоянно сами перемещаемся из клуба в клуб....поэтому чего тут уточнять.

#144332 - 09/01/2014 12:52:13 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
не, ну совсем уж обобщать не надо. В каких-то клубах самым звездным теткам залетные посетители и не нужны, они на прикормленных спокойно кормятся.

#144334 - 09/01/2014 14:05:55 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Дражайшая Венера Ивановна, я вижу тема для Вас очень волнительная и Вы уже с семи утра за компом. И напрасно Вы считаете, что эта дискуссия зашла в тупик и мы, посетители стрип клубов, не идем вам, красавицам, навстречу. Наши сердца принадлежат вам, и уже несколько смелых рыцарей одели свои латы и спешат спасти вас от адских гоблинов. Но и вы идите нам навстречу, прислушивайтесь к нашим мыслям, мы все-таки ваш хлеб. Здесь не только я даю полезные советы. Я абсолютно согласен с Предатором, Красавчиком и другими авторами ( кроме Синего, у него как всегда в центре любого вопроса алкоголь tease ). Услышьте их. Вот Вы сетуете, что они излишне грубы : "Сама ты "гоблин" с завышенной самооценкой" . Но учитывая Ваш пост они очень сдержаны, я бы даже сказал галантны. Ну вот смотрите: мы приходим в стрип клуб и половину времени проводим отгоняя гоблинов, попутно пытаясь во мраке хоть как-то разглядеть красавиц и их танцы. И тут на форуме появляется пост в стиле:" Что-то вы фигово разгоняете гоблинов, настоящие мужчины должны быть более решительными. И красавицами вы должны восхищаться сильнее и побольше проявлять инициативу и поощрять их сильнее. А сами мы будем стоять в сторонке, потому что у нас хорошие манеры. И если вы этого не будете делать, то мы выйдем замуж и оставим вас в грустном одиночестве." Как Вы думаете, какая реакция возникает в голове стрип волкеров после прочтения данных строк?
К сожалению вопрос с гоблинами неправильный, так как не имеет решения. Правильным вопросом был бы: "Как выделиться на фоне гоблинов", и он имеет массу решений.

#144335 - 09/01/2014 18:36:06 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Уважаемая Венера, вы подняли отличную тему. Слабо знаком со спецификой клубов "дефолт сити", но почитав этот форум, и побывав в нескольких в разных регионах, сложилось впечатление что это как раз политика клубов.
Смоделируем ситуацию: заходит в клуб новый посетитель, лет 30-40, не Бред Питт далеко по внешности, и пачки баксов из всех карманов не торчат. Садится за столик/диванчик. Как быстро вы, и ваши 2-3 высокоинтеллектуальные, добрый, отзывчивые, очень красивые и отлично танцующие девушки к нему подойдете? И сколько гостей сможете "обслужить" (прошу прощения за двусмысленное выражение) в плане бесед, приглашений на приваты и т.д. за ночь? Думаю, что немного. Какой вы видите выход? Опишите идеальный сценарий поведения гостя?

#144336 - 09/01/2014 19:13:46 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: heavymetal

К сожалению вопрос с гоблинами неправильный, так как не имеет решения. Правильным вопросом был бы: "Как выделиться на фоне гоблинов", и он имеет массу решений.


Кстати, в точку! good
Ведь именно некоторым "выделением на фоне" и находил/нахожу своих звёздочек-красавиц в клубах )

Т.е. у красивой девочки похитрее всегда есть своя персон.фишка (или пара, или несколько),
которыми она очень чётко "подцепляет"/держит и за счёт этого:
- ты её сразу выделяешь в полчище зомбиков;
- ты на неё переключаешься на весь вечер/ночь
(а то и в последующие заходы в клуб);
- в воздухе появляется какая-то долбанная магия и ты начинаешь верить что всё как-будто "палюбви" blush


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144337 - 09/01/2014 21:27:37 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Гм..еще нужно разобраться, что есть красота... и может гоблины-это не гоблины?))
Как было сказано выше- у нас жены красавицы))
За член нужно брать, за член и все будет намана)

#144338 - 09/01/2014 21:30:47 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
а может все дело в размере? Венера, у Вас бюст как у Венеры?

#144339 - 09/01/2014 21:40:19 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
Gman Отключен
StripSoldier
Gman  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2013
Сообщения: 156
вообще, чтобы Вам поверить и разобраться в такой непростой ситуации нужна фото
Кстати, хз, но я сам никогда не подхожу к стрипкам и не собираюсь. Чето, Вы, Венера, жжете))) - и подходить, и поощрять..) Думаю, что все просто-просто нужно работать над собой)

Gman; 09/01/2014 21:46:41.
#144340 - 10/01/2014 03:56:50 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: heavymetal
Я абсолютно согласен с Предатором, Красавчиком и другими авторами ( кроме Синего, у него как всегда в центре любого вопроса алкоголь tease ).


Кстати к слову..товарищ Синий - как раз наоборот дело написал. Действительно алкоголь - главный друг гоблинизма в клубах, т.к. во первых девушки от алкоголя в основном и превращаются в гоблинов (полнеют, гораздо старше выглядят своих лет, деградируют и становятся, в общем, алкоголичками от ежедневных излияний), а мужчины действительно становятся мягче и податливее для них.
Автор: heavymetal

Но учитывая Ваш пост они очень сдержаны, я бы даже сказал галантны.


Что-то я не поняла - чем это я в своем посту так задела вас(пост. гостей), что вы со мной ещё сдержанны в общении? Вообще-то я указала там, что вы (опытные гости) молодцы и знаете свое дело и в общем к вам вопросов нет...Адресован пост новичкам в основном был.

Автор: heavymetal
К сожалению вопрос с гоблинами неправильный, так как не имеет решения. Правильным вопросом был бы: "Как выделиться на фоне гоблинов", и он имеет массу решений.

Так мы и без того выделяемся среди них...достаточно просто открыть глаза. А самим сгонять с вас навязчивых девушек мы не можем, т.к. это приведет к дракам и конфликтам между нами.

#144341 - 10/01/2014 04:15:52 Пять копеек+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Вопрос имхо еще ширше - как эльфам победить орков. grin

Основной ответ - "Не родись красивой, а родись активной". grin поясню на недавнем примере. В прошлом году в Вердже мне очень нравилась одна стрипко, которая ну никак ко мне не подходила. Я-то сам гордый, стрипок за столег не приглашаю. grin Мысленные сигналы до нее не доходили. grin В конце-концов, попросил знакомую мягко намекнуть ей. Через какое-то время няшечка скромненько подошла. Разговорились. Оказалось, что дело типа как и в ее скромности, и еще в том, что с ее слов я выгляжу очень строго и неприступно megashok, и сижу в основном всегда с девушками и она типа как-то стеснялась подвалить. А была бы поактивнее, я бы уже многа раз ее апприватил. А может исчо чего. blush

А гоблен, он сцуко активный... ladysman

#144343 - 10/01/2014 04:24:42 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Командировочный

Смоделируем ситуацию: заходит в клуб новый посетитель, лет 30-40, не Бред Питт далеко по внешности, и пачки баксов из всех карманов не торчат. Садится за столик/диванчик. Как быстро вы, и ваши 2-3 высокоинтеллектуальные, добрый, отзывчивые, очень красивые и отлично танцующие девушки к нему подойдете?

Вопрос сложный...слишком много неизвестных (насколько заняты эти девушки, увидели ли они ваш приход в клуб вообще и как много в этот день гостей в клубе). Но в любом случае наш подход можно ускорить - просто через официанта подозвать, а там как пойдет. Хорошего гостя, который смог сам выбрать, мы тоже не оставим без внимания. Будем рады пообщаться. Да....и "высокоинтеллектуальные" - слишком громко сказано :)))
Автор: Командировочный

Опишите идеальный сценарий поведения гостя?

сценарий:
Автор: VeneraMilosskaya

И вперед начинать смотреть танцы, рассматривать девушек и одаривать "подарками" лучших из нас!

#144344 - 10/01/2014 05:07:20 Re: Пять копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: Arty
Вопрос имхо еще ширше - как эльфам победить орков. grin

Основной ответ - "Не родись красивой, а родись активной". grin ...

А гоблен, он сцуко активный... ladysman


Вот...и я про это говорю. Таким Эльфам (привлекательным начинающим танцовщицам) надо чуть-чуть помогать...это правда, что они стесняются сами подходить (тем более если мужчина и без того весь в окружении девчонок), так как скорее всего её не глядя пошлют. Да...это её проблема и она, возможно, со временем её решит (ну или покинет эту сферу). Но ведь правда привлекательность большинства девушек бок о бок идет со скромностью и застенчивостью, которую им трудно преодолеть...тем более, что от каждого посыла самооценка у таких девушек падает и они становятся ещё более боязливыми.
Зато у "орков" как раз наоборот выработан иммунитет ко всем вашим посылам (они отважны, активны и смелы grin ), т.к. они то как раз вас и воспринимают, как денежных мешков в первую очередь, а не как мужчин.

#144345 - 10/01/2014 12:00:21 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Gman]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Gman
Гм..еще нужно разобраться, что есть красота... и может гоблины-это не гоблины?))


ну можно придерживаться американо-европейской 10ти-балльной шкалы оценки девчушек:
http://i.imgur.com/NSX4JjV.jpg
Наша от неё несильно будет отличаться )))

Автор: VeneraMilosskaya

Таким Эльфам (привлекательным начинающим танцовщицам) надо чуть-чуть помогать...
это правда, что они стесняются сами подходить


Перед сменой пусть накатывают для храбрости ))
100г в гримёрке опрокинула и вперёд...
...на подавление передовых орк-отрядов cool

Krasavchik; 10/01/2014 12:01:38.

"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144346 - 10/01/2014 12:13:01 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: VeneraMilosskaya
Кстати к слову..товарищ Синий - как раз наоборот дело написал. Действительно алкоголь - главный друг гоблинизма в клубах, т.к. во первых девушки от алкоголя в основном и превращаются в гоблинов (полнеют, гораздо старше выглядят своих лет, деградируют и становятся, в общем, алкоголичками от ежедневных излияний), а мужчины действительно становятся мягче и податливее для них.


Ок. Вы предлагаете запретить в клубах алкоголь?

Автор: VeneraMilosskaya

Что-то я не поняла - чем это я в своем посту так задела вас(пост. гостей), что вы со мной ещё сдержанны в общении? Вообще-то я указала там, что вы (опытные гости) молодцы и знаете свое дело и в общем к вам вопросов нет...Адресован пост новичкам в основном был.


Ваши посты, ненаглядная Венера Ивановна, очень милы и немного наивны, и лично я ели сдерживаю себя от разрушительной иронии smile

Автор: VeneraMilosskaya

Так мы и без того выделяемся среди них...достаточно просто открыть глаза.


Я Вам еще раз повторяю, что Ваша красота это не только плюс, но и минус. Красивые девушки по определению выглядят немого холодными и надменными. А если они еще и сами не подходят к гостю, то это вообще грусть-печаль. И красота для стрипки не самое главное. Намного важнее активность, открытость, теплота, веселость, умение соблазнять, ум (в смысле к кому подойти, как себя вести, о чем говорить) ну и всякие сексуальные штучки-дрючки. И все стрипки уверенны, что этого у них в изобилии, а на моей памяти меня грамотно соблазняли в клубе раза два-три. Вот лично Вы как часто делаете комплименты посетителям?

Автор: VeneraMilosskaya

А самим сгонять с вас навязчивых девушек мы не можем, т.к. это приведет к дракам и конфликтам между нами.


Когда мы сгоняем гоблинов это тоже приводит к конфликтам, иногда портится весь вечер.

Автор: VeneraMilosskaya

Но ведь правда привлекательность большинства девушек бок о бок идет со скромностью и застенчивостью, которую им трудно преодолеть...тем более, что от каждого посыла самооценка у таких девушек падает и они становятся ещё более боязливыми.


Я вот никогда сам не приглашаю стрипок. Зачем мне застенчивая стрипка, что она может? Вам не кажется что само словосочетание "застенчивая стрипка" звучит анекдотично? Если девушка забирается ко мне на колени, то она уже: активна, открыта, общительна. И через десять секунд я пойму насколько она весела, умна и сексуальна и что меня ждет в привате. А если девушка стоит в сторонке это уже значит, что она зажата, необщительна, пассивна.
Или Вы думаете, что приглашать стрипок это легко? Вам тут расскажут миллион историй, как стрипка с каменным лицом выпивает коктель и через две минуты утекает непонятно куда. При этом надо еще как-то отсортировывать застенчивых стрипок от стрипок ждущий жирного гостя. Потому что если пригласишь последнию, то будет немая сцена в стиле: "Ты что охуел, нищееб залетный?"

#144347 - 10/01/2014 15:26:57 Re: Пять копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: Arty
Вопрос имхо еще ширше - как эльфам победить орков. grin

Вопрос еще уже.
Гоблины у эльфов отгрызают большой кусок пирога. Эльфов душит жаба, но воевать он не хотят. И они пытаются подбить морлоков (нас с вами) на войну с гоблинами. Мы объясняем эльфам, что и так постоянно ведем военные действия против гоблинов. И если элфы хотят что бы мы усилили напор, то они должны поддержать нас магией любви и нежности. А эльфы говорят, что не могут, что они стесняются.



heavymetal; 10/01/2014 16:08:40.
#144348 - 10/01/2014 17:11:37 Re: Пять копеек+ [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: heavymetal
Автор: Arty
Вопрос имхо еще ширше - как эльфам победить орков. grin

Вопрос еще уже.
Гоблины у эльфов отгрызают большой кусок пирога. Эльфов душит жаба, но воевать он не хотят. И они пытаются подбить морлоков (нас с вами) на войну с гоблинами. Мы объясняем эльфам, что и так постоянно ведем военные действия против гоблинов. И если элфы хотят что бы мы усилили напор, то они должны поддержать нас магией любви и нежности. А эльфы говорят, что не могут, что они стесняются.




как хорошо все изложил. даже мне стало понятно.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144349 - 10/01/2014 17:19:08 Re: Пять копеек+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Спасибо. Думаю может трилогию написать "В стрип клуб и обратно":)

heavymetal; 10/01/2014 17:20:17.
#144350 - 10/01/2014 19:01:12 Re: Пять копеек+ [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: heavymetal

Гоблины у эльфов отгрызают большой кусок пирога. Эльфов душит жаба, но воевать он не хотят. И они пытаются подбить морлоков (нас с вами) на войну с гоблинами. Мы объясняем эльфам, что и так постоянно ведем военные действия против гоблинов. И если элфы хотят что бы мы усилили напор, то они должны поддержать нас магией любви и нежности. А эльфы говорят, что не могут, что они стесняются.


во-во )
флегма-эльфы походу учуяли возможные "стагнации/девальвации" в стране и поняли,
что на одних "красотах и гламурах" уже не выехать ... нужны свежие идеи окучивания ))

короче, борьба за бабло обостряется )))

Автор: heavymetal

...И они пытаются подбить морлоков (нас с вами) на войну с гоблинами.


данунах )
мы лучше побудем "над схваткой"... на удобном диване и с кальяном позабористее)))
а там уже - "пусть победит сильнейший", "до встречи в полуфинале" и т.д. ))) champ

Автор: heavymetal
Спасибо. Думаю может трилогию написать "В стрип клуб и обратно":)


да тут лучше сразу блокбастЕр снимать )
...про тёмную сторону стриптиза и грызню за место под солнцем у шеста ))
есличо, я могу сыграть таинственного московского алегарха blush


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144353 - 11/01/2014 05:22:28 Re: Пять копеек+ [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: heavymetal

Гоблины у эльфов отгрызают большой кусок пирога. Эльфов душит жаба, но воевать он не хотят. И они пытаются подбить морлоков (нас с вами) на войну с гоблинами. Мы объясняем эльфам, что и так постоянно ведем военные действия против гоблинов. И если элфы хотят что бы мы усилили напор, то они должны поддержать нас магией любви и нежности. А эльфы говорят, что не могут, что они стесняются.


grin grin grin блин......вот вы даёте. Всем срочно в Камедиклаб сценаристами!!!

Автор: Krasavchik
во-во )
флегма-эльфы походу учуяли возможные "стагнации/девальвации" в стране и поняли,
что на одних "красотах и гламурах" уже не выехать ... нужны свежие идеи окучивания ))
короче, борьба за бабло обостряется )))

Ну так-то да...работая в клубах - не надо смотреть новостей, чтоб первыми почувствовать намеки на кризис в стране и т.д. Так...и что за флегма-эльфы??!! diablo Я просто сказала, что часто они бывают застенчивы (ну или прикидываются таковыми), а так-то полно боевых, но просто они благородны (первыми не нападают) blush
Автор: Krasavchik

Автор: heavymetal

...И они пытаются подбить морлоков (нас с вами) на войну с гоблинами.


данунах )
мы лучше побудем "над схваткой"... на удобном диване и с кальяном позабористее)))
а там уже - "пусть победит сильнейший", "до встречи в полуфинале" и т.д. ))) champ

Ну да щазз!!! Вы что? Забыли как в фильме оно было? rtfm Если все не объединяются в борьбе со злом и кто-то вздумает отлынивать - сразу тьма накрывает свет и орки порабощают наш мир grin
Так что нечего тут отмазываться!

#144354 - 11/01/2014 06:46:53 Re: Пять копеек+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да уж)))
Кто-то ходит туда на футбол, кто-то в кино, кто-то в театр, кто-то на битву (типа защищаться от нападающих), кто-то в бар, кто-то на прием к психоаналитику, кто-то наоборот поработать психологом))), кто-то пожрать просто....

Я часто бывает хожу на охоту. Дичь подстрелить)
Вот по гоблинам не стреляю. Хотя их отстрелить напрочь не мешает))))
Интересная развлекуха - подстрелить самую красивую редкую дичь. Иногда и ядовитой пулей... длительного действия.

А вот Венера не в моем вкусе((( А жаль)
Сиськи не прошли кастинг, да и возраст...
Я лучше в КМ подростков 18-20 летних ловить буду)))
Сразу видно, что давно там Венера Эльфовна там не была;)

Как там ПХ поживает?

#144355 - 11/01/2014 08:21:05 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
>> Сиськи не прошли кастинг, да и возраст... 

Это точно. С возрастом взгляд на сиськи кардинально меняется rofl


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144356 - 11/01/2014 10:11:55 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Очень интересная тема...
Я в последнее время в стрипаки не хожу,больше по саунам..
Вот такая ситуация. Посещала собрание одна девушка - с точёной фигуркой,красива..Но её почти никто не выбирал, и она по этому поводу всё время переживала(Навашин знает о ком речь)..А почему..Потому что держалось несколько надменно и неприступно("Мол я такая красивая...)
А другая,может и не красавица,но которая проявляет некоторую активность пользуется большой популярностью. Потому что есть энергетика и флюиды.
Мужикам в нашей жизни хочется,чтобы их приласкали,стрельнули глазками, и он раскает...
А неприступной красотцы не хочет, так как тепла и ласки хочет..
Вот и сейчас запал на одну.. Не красавица,худышечка такая,но прикоснётся.как током бьёт..А когда просто так встретились,прямо кинулась при встречи на шею и в кафе даже руку мою не выпускала..
А через два дня встретился с красоткой,высокая,стройная,кожа гладкая,грудь упругая..Даже и не вышло толком ничего..

#144357 - 11/01/2014 10:19:37 Re: Мужчины, прекращайте уже кормить гоблинов!!! [Re: Турист]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Турист
Очень интересная тема...
Я в последнее время в стрипаки не хожу,больше по саунам..
Вот такая ситуация. Посещала собрание одна девушка - с точёной фигуркой,красива..Но её почти никто не выбирал, и она по этому поводу всё время переживала(Навашин знает о ком речь)..А почему..Потому что держалось несколько надменно и неприступно("Мол я такая красивая...)
А другая,может и не красавица,но которая проявляет некоторую активность пользуется большой популярностью. Потому что есть энергетика и флюиды.
Мужикам в нашей жизни хочется,чтобы их приласкали,стрельнули глазками, и он раскает...
А неприступной красотцы не хочет, так как тепла и ласки хочет..
Вот и сейчас запал на одну.. Не красавица,худышечка такая,но прикоснётся.как током бьёт..А когда просто так встретились,прямо кинулась при встречи на шею и в кафе даже руку мою не выпускала..
А через два дня встретился с красоткой,высокая,стройная,кожа гладкая,грудь упругая..Даже и не вышло толком ничего..


всё так
ведь как ни крути, а:
"Мужчина любит не саму женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней"


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144358 - 11/01/2014 11:18:44 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Автор: s-v

Сиськи не прошли кастинг, да и возраст...


cenzura Мы тут третий день объясняем стрипкам, что они должны подходить первыми, быть открытыми и более позитивными. И тут приходит s-v... Спасибо, помог.

#144359 - 11/01/2014 16:10:40 Re: Пять копеек+ [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: heavymetal
Автор: s-v

Сиськи не прошли кастинг, да и возраст...


cenzura Мы тут третий день объясняем стрипкам, что они должны подходить первыми, быть открытыми и более позитивными. И тут приходит s-v... Спасибо, помог.


Да ладно вам)))))
А я тут где-то недавно читал, что очень рекомендуют ставить свечку на стол на всю ночь, чтобы они не лезли))))

#144360 - 11/01/2014 16:13:17 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я предпочитаю, чтобы они все не лезли;)
А кого надо я сам приглашу, мне не влом...

#144366 - 12/01/2014 17:08:01 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: s-v

А вот Венера не в моем вкусе((( А жаль)
Сиськи не прошли кастинг, да и возраст...


Послушайте, СВ, Вы вообще в своём уме??? По моему я к Вам на кастинг ещё не записывалась на сколько я помню.
Вообще в шоке...пишешь им, чтоб не кормили гоблинов, а они отвечают: " у тебя сиськи не в порядке"..Где логика спрашивается? Мало того, что знать меня не знает и в глаза, уверенна, не видел, так ещё и нахамить вздумал. Ну тогда, в свою очередь, скажу, что мужчины, которые без повода стараются задеть девушку - 100% неудачники на любовном фронте. У Вас, СВ, либо денег нет (раз сразу свечку ставите) - либо не "СТОИТ" вовсе и Вы горазды обвинять каждую, уверенную в себе девушку, что что-то с ней не так.
Ищите проблему у себя в голове....ну или там в штанах.
Автор: s-v
Я лучше в КМ подростков 18-20 летних ловить буду)))
Сразу видно, что давно там Венера Эльфовна там не была;)

Как там ПХ поживает?

Не знаю уж как там ПХ Ваш поживает...сразу б уже написали про Корстон - чего мелочиться....вроде и не бывала там я никогда...тем более у Вас на кастинге!
А по поводу КМ-а - будем только рады, если подобные Вам гости-хамы только туда и в Бордо будут ходить всегда! Там привыкшие к вам девочки и тоже за словом в карман не полезут...нахамят в ответ grin

#144367 - 12/01/2014 18:05:43 Re: Пять копеек+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
За дело!


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144370 - 12/01/2014 20:54:35 Re: Пять копеек+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ой, ой, ой, как Венера разошлась)))
На воре шапка горит?)))

Я много в жизни кастингов провел, так что... интуиция))))

Про ваш возраст - ну согласитесь, что вам не 18-20))) Слишком много капризных слов и много букв))) Видно много лет терпите.

Про сиськи - чистая интуиция, ибо мне редко что приходится по вкусу. Скажем, самое в тему - это такая упругая стоячая полторашка))) Ваши? Нет?

Про свечку - наоборот радовались бы, что гоблинов отсекут от стола.

Про штаны и бабки - посмеялся))) Ну я бы не сказал, что КМ - дешевый клуб;)

ПХ обласкали))) Ну значит остался Лофт и Ангелы)))) Хотя это тоже самое, но стрипки не знают.

Насчет того, что стрипки мне нахамят - пусть попробуют) Еще ни одна за всю жизнь мне не хамила. И мыслей не возникало у них.
Вы же тоже меня не знаете.
Я бы записал Вас в первую нахамившую стрипку, да Вы пока жирный тролль для меня, вот когда станете стрипкой, тогда и посмотрим;)

#144371 - 12/01/2014 20:59:57 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Фотки в студию)))
А то может тут Вы хотите протолкнуть идею почему некоторые предпочитают глупых молоденьких дистрофичек со смазливыми личиками и совсем не умеющих офигенно танцевать опытным таким умным "кровь с молоком" настоящим леди с достойными формами (90/60/90) и офигенно танцующим?

А то знаете, гоблины страшны, но и эльфы ушастые могут быть не всем по вкусу, особенно неизвестно что у них скрывается под одеждой)))

Это как лошади, бывает арабский скакун, а бывает Ксeния Собчaк...

#144374 - 12/01/2014 21:51:50 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
я за Венеру.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144377 - 13/01/2014 05:41:26 Re: Пять копеек+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: ЭБи
я за Венеру.


всё это особенно интересно на фоне:

Автор: s-v
yahoo yahoo yahoo
Супер, вообще-то я не ожидал такого резалта!!!

И если честно, то я впервые на форуме в сети вижу адекватных, приличных и не обсирающих друг друга юзеров. Обычно либо письками меряются, либо тупят дико, либо спокойно и форум совсем тихий и нудный(.
А тут вполне уютно)



Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144378 - 13/01/2014 06:02:12 Re: Пять копеек+ [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Ну так чтобы совсем не было тихо, надо же как-то подзадоривать народ после праздничного забытья)))
А то пишут типа "я вся такая хорошая, а что вы на меня не смотрите", ттх секрет, где работаю не скажу, но я точна Ангел)

Кстати, о вкусах не спорят. А там было сказано, что "на мой вкус".

#144379 - 13/01/2014 06:28:27 Re: Пять копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Мда-а-а...становится понятно кто устраивал это самое "обсирание друг друга" на форумах, которые Вы, СВ, посещали до этого grin....
Ладно...продолжим по пунктам (хотя конечно я вообще не злой человек и не люблю ругаться, но здесь это явно требуется):

Автор: s-v
Ой, ой, ой, как Венера разошлась)))
На воре шапка горит?)))

Я много в жизни кастингов провел, так что... интуиция))))

Про ваш возраст - ну согласитесь, что вам не 18-20))) Слишком много капризных слов и много букв))) Видно много лет терпите.


А мне....что-то кажется, что это я Вас умудрилась задеть - раз такая бурная реакция вышла. Значит попала в точку (и денег не хватает и с потенцией проблемы - оттого и озлобленность в женскую сторону).
Про возраст что могу сказать. Думаю, что сколько бы мне ни было лет - Вы, мой дорогой друг, гораздо старше (лет на 10 минимум). И как, по Вашему мнению, красиво ли со стороны выглядит взрослый мужчина, устраивающий ссоры с представительницей слабого пола? Цепляясь, ругаясь и меряясь (не пойми чем) со мной на равных, причем с самого первого сообщения? Не нужна никакая интуиция, чтоб понять, что Вы просто склочник.

Автор: s-v
Про сиськи - чистая интуиция, ибо мне редко что приходится по вкусу. Скажем, самое в тему - это такая упругая стоячая полторашка))) Ваши? Нет?

Очень хорошо. Я за Вас рада. Возможно Вы экстрасенс, раз по буквам определяете грудь - это очень круто!!! grin

Автор: s-v

Насчет того, что стрипки мне нахамят - пусть попробуют)
Ну здесь даже страшно предположить - что Вы предпримите....предполагаю, что дадите ей по лицу и сразу сломаете нос (раз Вы тут на равных выясняете отношения со мной - понятно, что ждёт девчонок в клубе, посмевших косо взглянуть в Вашу сторону megashok )!
Автор: s-v

Фотки в студию)))
А то может тут Вы хотите протолкнуть идею почему некоторые предпочитают глупых молоденьких дистрофичек со смазливыми личиками и совсем не умеющих офигенно танцевать опытным таким умным "кровь с молоком" настоящим леди с достойными формами (90/60/90) и офигенно танцующим?

Нет....Вы точно экстрасенс!!! Это из разряда - если придраться не к чему, то придумаю сам за неё (в смысле за меня) неудачную идею и тут же её разоблачу! Молодец - 5 баллов.

#144381 - 13/01/2014 09:29:35 Уважаемые юзеры+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
StripBoss Отключен
StripBoss  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 473
Венера и s-v - ведите дискуссию во взаимно уважительном ключе плиз. crazy Пока обоим замечание.

А вообще предлагаю не меряться письками-сиськами grin - у каждого свои достоинства и недостатки, как следствие окружающей среды, в которой каждый воспитывался. Ну а внешность и другие ТТХ мы увы не выбираем, - чем наградили родители, тем и пользуемся. Кто как может. wink

По существу топика предлагаю Венере пригласить парочку стрипуокеров к себе в гости, пообщаться так сказать в непринужденной атмосфере ее клупа лично. blush Лучше ж один раз увидеть.


Кадры решают все...
#144384 - 13/01/2014 10:03:57 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: StripBoss]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Да, интересная дискуссия. Но есть несколько нюансов.

Понятие красоты в стрипаках весьма условно. Правильный макияж, каблуки, прическа, общая ухоженность, свежесть тела и дыхания, ну и правильный свет могут сделать из средней девушки красотку, а из гоблина вполне ничего так стрипку. А личные качества стрипки - умение общаться, умение завести мужчину и на строить его на правильный лад - дадут хорошие шансы на заработок даже весьма посредственной танцуле. wink Поэтому я бывает отшиваю "красоток" в пользу "правильных" стрипок, которые создают хорошее настроение и правильный эротический настрой.

Ну и вкусы у каждого из гостей разные. А о вкусах спорить бессмысленно. blush


Рожденный ползать летать не может.
#144388 - 13/01/2014 10:59:47 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Bossyara

Понятие красоты в стрипаках весьма условно. Правильный макияж, каблуки, прическа, общая ухоженность, свежесть тела и дыхания, ну и правильный свет могут сделать из средней девушки красотку, а из гоблина вполне ничего так стрипку.


всё тоже самое, касаемо девушек, мы видим и ВНЕ стрипаков в обычной жизни wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#144393 - 13/01/2014 13:52:12 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
возвращайтесь к нашим баранам, ибо беседа совсем в другое русло утекла.
речь не о канонах красоты, о них не спорят.
и не о том, какой размер у Венеры. Какой бы ни был, мне понравится.
если увижу =)))

речь о том, что красотки благородны либо надменны для атак залетного гостя. а гоблины смело пикируют и уводят зазевавшегося вокера в пампасы.

сие есть зло для красоток, ибо они не получают законную часть добычи и сваливают из отрасли, оставляя на подиуме гоблинов
сие есть зло для вокеров, ибо гоблины отакэ.

с-в от меня личный низачот за переход на личность Венеры.
(правда, если это был хитрый ход для деанонизации личика и фигуры Венеры, то... все равно, незачет. Тоньше надо было и не так грубо)

И, кстати, да. Явление заметное, всегда есть красотки, томно скучающие и ждущие прынца. А прынц пьяный обсасывает вялую сиську гобина в привате.
Считаю это исключительной виной красоток. Ибо мы, мужчины, существа примитивные и от неандертальцев ушли... почти не ушли.
Хоть и научились слушать Шуберта и хруст француской булки.
Атакуйте, да обрящете.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144394 - 13/01/2014 13:54:19 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
и, да! Венерочка, ретушь на глазки для сохранения приватности и фотку в студию - было бы пикантно и интригующе.
лично мне что-то подсказывает, что вам точно стесняться нечего.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144397 - 13/01/2014 14:43:00 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Опаньки, я думал у с-в с Венерой какие-то давние счеты, а оказывается с-в просто так ебнул, ради красного словца. Сей поступок порицания достоин. Да и Вы, прекраснейшая Венера Арнольдовна, что-то уж больно сильно вспыхнули от чужих фантазий. Подходите к моему столику, я Вас обнимашками угощу smile

#144403 - 13/01/2014 17:23:39 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: ЭБи
..
и не о том, какой размер у Венеры. Какой бы ни был, мне понравится.
если увижу =)))
Ну спасибочки, золотой мой Эбичек! smile Ты так добр (хитер) ко мне.

Автор: ЭБи
речь о том, что красотки благородны либо надменны для атак залетного гостя. а гоблины смело пикируют и уводят зазевавшегося вокера в пампасы........
сие есть зло для вокеров, ибо гоблины отакэ.
Вот умора grin...точно пикируют! grin хорошо подобрал слово!
Автор: ЭБи
А прынц пьяный обсасывает вялую сиську гобина в привате.
брррр...ох уж эти вялые ugosnah
Автор: ЭБи
Считаю это исключительной виной красоток.

Ну да...конечно плохо, что наиболее симпатичные девушки довольно долго тормозят и не могут себя пересилить и начинать занимать "активную позицию продавца", а гости по своим причинам тоже не могут проявлять инициативу(все уже услышали и поняли - почему вы тоже сидите wink ) Но тогда требуется хороший менеджер по девочкам, который будет не только заниматься штрафами и запугиваниями девочек, но ещё и повышать нашу квалификацию. Ведь даже нигде не показывают и не объясняют - как правильно танцевать приватный танец и что отвечать на некоторые вопросы от гостей: "А что будет в привате? И что такое приватный танец?"..ну или что ответить на самый мерзкий вопрос, который мы ненавидим: "Чем ты меня там удивишь?" (за эти-то копейки diablo )
Я вот раньше после такого вопроса - просто разворачивалась и уходила от такого гостя (хотя конечно это неправильно). Так что, Эби, давай что ли МАСТЕР-КЛАССЫ нам всем - как правильно вести себя с гостями. smile
Иначе очень уж затягивается превращение стеснительного Эльфа в активную отлично зарабатывающую танцовщицу! (пока каждая на своих пробах и ошибках придет к "вселенской мудрости" - уже, действительно, бабушкой станет grin )

Автор: ЭБи
Хоть и научились слушать Шуберта и хруст француской булки.
Атакуйте, да обрящете.
grin grin Слишком часто не слушай хруст французской булки wink - вредно для фигуры!

#144404 - 13/01/2014 17:28:22 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: heavymetal
Подходите к моему столику, я Вас обнимашками угощу smile

Спасибо вам всем за поддержку и за все советы. Надеюсь они помогут не только мне и моим подругам, но и всем танцовщицам, читающим этот форум. wink

#144405 - 13/01/2014 17:30:06 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Да, это был маленький, но жесткий психологический тест.
Реакция некой дамочки на небольшой переход на личности.
Вот и все.

Я извиняюсь, если чем задел;)

К сожалению, ответы уровня сам дурак совсем огорчили...
Поэтому предыдущие посты серьезно воспринимать трудно)))
Венера, вы не угадали насчет меня ни с одним из ваших предположений.
И можете дальше работать спокойно, бить никого даже в мыслях нет. И вообще я пока в своей не столь долгой жизни ни одного раза даже не накричал на женщину, ибо есть способы сказать спокойно так, что......

#144406 - 13/01/2014 17:35:33 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: VeneraMilosskaya
Автор: heavymetal
Подходите к моему столику, я Вас обнимашками угощу smile

Спасибо вам всем за поддержку и за все советы. Надеюсь они помогут не только мне и моим подругам, но и всем танцовщицам, читающим этот форум. wink


Маленький совет.
Сами не сделаете, но другим передайте: когда кто-то очень красивый классно танцует на шесте, то не бойтесь общаться глазами с зрителями, ведь вы для них танцуете. А то очень часто те, кто считают себя супер слишком нос задирают и в одну точку или мимо... Учитесь стрелять глазками, учитесь общаться ими со сцены. И помните, что в клубах надо танцевать стриптиз, а пол-дэнс - на соревнованиях.

#144407 - 13/01/2014 17:46:53 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
VeneraMilosskaya Отключен
VeneraMilosskaya  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 227
Автор: ЭБи
и, да! Венерочка, ретушь на глазки для сохранения приватности и фотку в студию - было бы пикантно и интригующе.
лично мне что-то подсказывает, что вам точно стесняться нечего.

Эххх и лиса-Алиса!!! grin grin Эби, я тебе лично все фото пришлю - но только после окончания своей работы в этой сфере. О.к.? wink
А здесь размещать...ну Вы же видите, что даже совершенно не зная и не видя меня, мужчины уже умудрились пройтись по моей внешности и личности. А что же будет - когда выставлю? Даже если выставлю не себя, а любую бывшую мисс мира (о которой никто не помнит) - всё равно напишут неприятных вещей и в общем с ними трудно будет поспорить... ибо о вкусах ж, вроде как, не спорят. pardon pardon pardon
P.S.: хочу ещё раз напомнить....так, на всякий случай, что не претендую на звание супер сексбомбы, которая может нравится 100% мужчин, но которая тем не менее не зарабатывает. Это всё домыслы были ;)) Не обсуждаю свою личность и само собой хочу оставаться в тени по своим причинам giverose

#144411 - 13/01/2014 18:25:50 Re: Уважаемые юзеры+ [Re: VeneraMilosskaya]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Категорически не согласен с Эби.
Штрауса.

страница 1 из 4 1 2 3 4

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.137 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0162 queries. 7.4969