предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#144399 - 13/01/2014 15:29:57 Эгоист (Краснодар) опять-таки...)))  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Максен Отключен
guest
Максен  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Всем великолепного стриптиза!
Был в Эгоисте 8-го января. Не первый раз. По для меня как в первый, дальше объясню почему.
Но, немного нудной предыстории. Приехал я на пару дней в Краснодар, где встретился я с давними институтскими друзьями в ресторанчике «Бумбараш» на Красной, и после пары рюмок чая решили куда-нибудь заехать… Я предложил Эгоист, но друзья стали отговаривать, мол, там и так нормально, но есть и лучше и дешевле. Дескать, есть еще какая-то «Багира» на Сормовской, там и девчонки не хуже, и приваты и все остальное дешевле. Не став спорить, заранее подозревая, что все это «вата», я согласился. Сели в такси и поехали. Но приехали мы неизвестно куда, не поймешь к кому, а по указанному адресу оказалось, что нет там никакой «Багиры», нас там никто не ждал, а друзей моих там никто не узнал. Были там только ВИП массажные салоны, зайдя в один из них, нам сказали, что стриптиз возможен, но только наедине и без излишеств. После того, как я в присутствии администратора пошутил над друзьями, что у нас только что выросли ослиные уши, инициатива стала переходить понемногу ко мне…
Рванули обратно, и по пути я предложил заехать в «Девятку». Послали меня на разведку. После 5-10 минут моего разговора с тремя не обремененными интеллектом охранниками из разряда «глухого с немым» выяснилось, что клуб абсолютно пуст, но девочки в нем есть, ждут именно нас. Прислушавшись через дверь, я кроме могильной тишины ничего не услышал, посему меня такой расклад насторожил и подтолкнул к рассказу друзьям о никчемности и тщетности наших попыток во всем городе, кроме Эгоиста. Про «Барсук» я правда умолчал, но в нем я никогда не был, терзали меня по поводу него смутные сомнения, навеянные этим форумом, а потому не хотелось рисковать и терять время на пустое каталово, ибо стрелка часов уже хорошо ушла за полночь. Короче, махнули в Эгоист.
На входе в Эгоист охранники показались поприветливее и поинтеллигентнее, если это слово вообще применимо к охранникам. Миловидная хостесс проводила нас в ВИП-ложу в углу, сразу напротив входа. За вход по 800 с носа плюс за ложу 1500 со всех плюс 200 на шоколадку. Я попросил дать 20 минут на то, чтобы осмотреться и к нам девушкам пока не подходить. Мест больше не было, ибо аншлаг, несмотря на предстоящий завтра первый после праздников рабочий день.
Клуб ширится и хорошеет: теперь в нем 2 подиума, на первом стрипку представляет ди-джей, где она, собственно танцует возле пилума. На следующей мелодии на ее место выходит новая, а первая идет в клетку, где продолжает шоу, после чего идет «лэпить» гостей. ВИП-ложи углубили в ниши, стало намного просторнее и уютнее, и в то же время немного «камернее», так как не очень-то и видно, что делается за соседним столиком.
Заказали для начала по соточке Джэймсона со льдом и пепси и стали фтыкать стриптис. Фтыкать было на что: в смене 15-20 стрипок с ТТХ в худшем случае на 4+. Но больше было на 5- и 5. Гоблины напрочь отсутствуют. Девчушки двигаются замечательно, чувствуется работа хореографа долгими днями напролет.
К нам подошли 3 девушки на «лэп», одна из которых заявила, что наши 20 минут истекли, в связи с чем «ховайся в жито». Собсно, я не и не думал возражать и наслаждался жизнью. А вот друзья мои подвели… Как оказалось, они первый раз в стрип-клубе, рассказы ранее о имевших место приключениях в такого рода заведениях, похоже оказались ничем. Как потом выяснилось, так и было. Максимум, где они, сцуки, были в этой жизни - это в сауне или в массаж-салоне. Вид у них был потерянный, как будто бы они попали на передачу «давай поженимся» в качестве жениха у невест-трансвиститов, а чтобы его, этот вид скрыть, и выглядеть передо мной «Д’Артаньянами», они всячески стали демонстрировать бесшабашную веселость и «метать стрелы» девушкам в мою сторону. Короче внимания мне хватало. За «лэп» я давал от 300 до 500. В итоге, бывали такие моменты, что во время танца на мне одной девушки, я манил к себе другую, отвергнутую товарищем и они «лэпили» меня вдвоем по самое не балуйся.
Одной рыженькой (как позже выяснилось – Саше) стрипке с очень красивой и правильной грудью 3 размера, я не удержавшись, раскатисто шлепнул по попе ладошкой, после чего незамедлительно извинился (я же джентльмен). Но она извинений не приняла, сказала, мол, не за что извиняться, взяла мою руку в свою и шлепнула еще. Зачет. Предложил подсесть к нам. Вторая была Юля с идеальной попой, которая также составила нам компанию, ибо мне стало неудобно за друзей, которые ее отшили.
Я сидел в объятиях этих двух милых созданий, мило беседовал, угостил заказанным виски и коктейлем и релаксировал. А друзья продолжали «кислить». Я все пытался вывести Сашу на разговор о там, как на «стрипском» жаргоне называются такие «пассажиры». Сказала, что такое название есть, но она не скажет, так как низзя. Я настаивать не стал, убедившись у нее, что называются они хотя б не «мудаки».
Единственной положительной эмоцией моих друзей был столик напротив, где происходило кое-что действительно интересное… Но об этом потом.
Сижу я, такой урод с двумя помидорами, и тут вдруг подходит стройная жгучая брюнетка в чем родила ее мама, ложится на меня вдоль, сползает медленно к моей…хм…ширинке, расстегивает ее, и игриво поглядывая мне в глаза трогает губами через трусы младшего брата. При этом, не знаю, что у меня было написано на лице, но она что-то пошутила про мою очень богатую мимику. Блин, я чуть трусы не прострелил изнутри… Вернее до этого дело не дошло за малым. Поблагодарил ее смущенно, дал ей 500 рублей и она упорхнула.
Столик напротив… Там было два парня и две девушки. Поначалу было не понятно, что делают здесь такие милейшие создания. Оказывается делали… да еще такое! Когда их «лэпили» стрипки, было не понятно, кто кого «лэпит» сильнее. Зрелище, скажу я Вам! Друзья в это и фтыкали, продолжая «кислить» при подходе к ним стрипок, потягивая в две хари по третьей порции виски.
А мои девчонки стали плавно меня подводить к двойному проник… тьфу, то есть увольнению. Отложил рассмотрение это вопроса на несколько минут, но он возник опять))). Перспектива была шедевральная. Тем более они начали жестами показывать на друг друге где у них эрогенные зоны и точки «G». Команда, видимо у них «спетая» и «сыгранная». В это время мои не слишком веселые товарищи засобирались домой, в связи с чем, я дал девчонкам отбой и они упорхнули.
Мы же поехали в ресторан «Рис» жрать суши и заливаться вискарем. Было уже около 4-х утра. Свое презрение я им высказал. Высказывал долго. Они терпеливо сглатывали. Сволочи. Испортили вечер...
Испортили в том смысле, что могло быть еще лучше, а так – просто хорошо.
Сейчас из всего своего немаленького круга общения приглянул себе более развязных знакомых, с которыми вернусь продолжить начатое.
Спасибо, Эгоист.

P.s. читаю давно Ваш форум, потому спросил у девчонок про Эгоистку. Сказали, что на месте и клубом рулит. Говорили с уважением. Очень хотел с ней познакомиться, но с такими «пассажирами» было стремно. В другой раз, надеюсь.

#144400 - 13/01/2014 15:54:19 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Максен]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Исключительно хорошо и весело написано)
Давлю лыбу, вспоминаю свои негрустные ночи там))

.........
соскуча по Краснодару.
По Эгоисту, по Эгоистке...
Два года уже не был.
Надо шота делать.


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144410 - 13/01/2014 18:13:34 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Максен]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Мммм.... классный отчет. )))
Столько вспомнил. )))

Синий, читал, думая, что это ты написал.
Смотрю второй пост, думаю - хулеоборзел сам себя хвалит. grin
А у нас в полку авторов прибыло! grin

#144415 - 13/01/2014 19:05:15 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
"Шладкие шлюни" (с) Во всяком случае очень похоже. blush

#144416 - 13/01/2014 19:06:21 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
отлично написано. Люблю такие истории - живые, настоящие. Сразу верится и чувствуется, будто сам побывал wink
Автор, жду продолжения похождений ;-)
с непроверенными пассажирами опасно нырять в стрипаки =)))
вот когда рядом проверенный братец-вокер, сам черт не брат =)))


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144423 - 13/01/2014 19:57:26 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
prédateur Отключен
StripWalker
prédateur  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Mar 2010
Сообщения: 1,995
Город Отца
Автор: Arty
"Шладкие шлюни" (с) Во всяком случае очень похоже. blush


Не... Не так же... Традиционно писать - Вот так вот блистательная ГА показывает недопеарщегам как надо укатывать в бетон конкурентов! rofl
Респектос, чо good


Эй! Никогда не сдавайся!
Борись до конца каждый раз!
И если жизнь тебя дрочит
Ты можешь кончить ей в глаз!
#144441 - 14/01/2014 04:38:00 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: prédateur]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
шидевр! прям как сам побывал... надеюсь это был не ловкий пиар!
ps захотелось в краснодар...

#144483 - 14/01/2014 16:37:08 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
----
Фтыкать было на что: в смене 15-20
стрипок с ТТХ в худшем случае на 4+. Но больше было на 5- и 5.
Гоблины напрочь отсутствуют. Девчушки двигаются
замечательно, чувствуется работа хореографа долгими днями
напролет.
----
при всей моей любви к эгоисту и незабвенной ГА(персональный превед, пользуясь случаем))) ), вот в это совсем не верится.

#144490 - 14/01/2014 18:32:30 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Коллега, тебе тоже превед)
Поскольку давно из разряда писателей перешла в разряд читателей, не хочу ввязываться в дискуссию и растекаться мыслью по древу, так что отвечаю кратко всем скептикам:
1. К написанию этого отчета не имею отношения ни прямого , ни косвенного
2. "Закатывать в бетон конкурентов" - не интересно, я за честную конкурентную борьбу. Тем более, что массажный салон "Багира" - как бы другой формат, и считать нас конкурентами по меньшей мере странно.
3. Пользуясь случаем, обращаюсь к администрации форума с просьбой удалить мой стародавний отчет о "Девятке" в знак личного уважения к АИ.
4. О качестве и количестве танцуль - все бывавшие у нас в гостях знают, что в "Эгоисте" девушки есть на любой вкус, это политика клуба. С учетом того, что на сегодняшний день в штате более 40 танцуль и , соответствеено, никак не меньше 15 в будний день, возможно, просто так счастливо сошлись звезды над головой топикстартера, что в ту смену попали в основном барышни его формата. Это единственно возможное логическое объяснение столь высокой оценки ТТХ. Поскольку однозначно ВСЕ наши барышни не смогут понравиться одному и тому же человеку, слишком они разные. Для меня самое главное - чтобы КАЖДЫЙ гость нашел себе барышню по сердцу и перцу. А что касается танцев - тут все просто, поскольку многие гости оценивают хореографические таланты барышни исключительно в связи с ее сексуальной привлекательностью. То бишь хочу девочку - хорошо танцует, не хочу - да пофиг на ее танцы))) Объективно же уровень танцев у всех разный - мы постоянно пополняем штат свежими кадрами, всегда есть начинающие, которые, разумеется, в плане хореографии и работы на пилоне будут слабее опытных танцуль. И да - за танцы все-таки гоняем, хоть и не денно и нощно)))
5. Топикстартеру - спасибо за отчет, буду рада познакомиться в следующий раз лично))) тут видите как все грустно - написали положительный отзыв , и вас сразу в недопиарщики . Так что лучше похвалите в следующий раз Бэшечку или Вэшечку, и будет вам щщастье)))

P.S. Всем знакомым привет, всегда рада видеть в гостях))) Сейчас у нас немного тесновато, поскольку идет полное обновление нашего верхнего(старого) зала. Планируем закончить ремонт к концу февраля, как говорится, велкам)))

Отдельный привет нехорошему синему человеку, который отмораживается по северам)))
Бяку целую))) для него под прилавком припрятана пара новых няшек)))

#144503 - 15/01/2014 05:38:38 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
По пункту 3: Политика администрации форума такова, что никакие отчеты ни при каких условиях не удаляются. Исключением могут быть только отчеты, которые нарушают Правила Форума, по решению администрации.

#144507 - 15/01/2014 07:16:56 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: egoistka
Бяку целую))) для него под прилавком припрятана пара новых няшек)))


выезжаю... беру обеих...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#144509 - 15/01/2014 07:44:41 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: egoistka

Отдельный привет нехорошему синему человеку, который отмораживается по северам)))
Бяку целую))) для него под прилавком припрятана пара новых няшек)))


простые слова, но столько уюта blush

когда День Рождения у клуба? в конце февраля?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144510 - 15/01/2014 08:14:25 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
grin

Бяка; 15/01/2014 08:18:34.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#144511 - 15/01/2014 08:18:12 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
да я тоже прослезился аж... хочу няшек...
я вот позабыл только в Граце там с няшек паспорта требуют или нет?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#144519 - 15/01/2014 12:24:14 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Может и требуют, но я их на ресепшн не водил ))) так что...

#144526 - 15/01/2014 17:17:28 Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Максен Отключен
guest
Максен  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Всем спасибо за отзывы!
Планирую продолжить похождения, а при случае - закончить начатое в эти выходные. "Пассажиров" уже не беру, в бой идут одни старики)))
Дабы угодить Дедушко, отражу все "минусы", "незачоды" и (если будет повод) "игнорры", ибо слава "недопиарщика" - это конечно хорошо, но я ее явно не достоин, поскольку нахаляву в наше время уже никто не пиарит - один я романтик)))
Уважаемой Эгоистке: мои глубочайшие извинения, если что не так, ибо как говорил незабвенный отец Федор "Не корысти ради, а токмо волей пославшей мя этой...как его...ну вы знаете))))".
Однако по поводу того, что если девочка не нравится - то и пофиг как она танцует - неправда Ваша, ибо стриптиз это же эротический танец, то бишь даже серая мышка должна станцевать так, чтобы заставить поднять головы всех младших братьев в этом зале и заставить себя хотеть))) Правда я согласен, что есть многие гости не слишком искушенные и приходящие попялиться, извините за выражение, на сисяндры, при этом полностью попирая всю хореографическую составляющую этого действа.
И еще: возможно, звезды действительно так сошлись, и ТТХ на 3 и ниже я не обнаружил. Или я был слишком занят наиприятнейшими поглаживаниями,похлопываниями и тереблениями со звездами рядом с собой, что просто их (гоблинов) не заметил))) В следующий раз буду высматривать зорче)))
Подводя итог всему сказанному: ревизия назначена на ближайшие выходные, о результате проведенных надзорных мероприятий доложу дополнительно, установленным порядком)))

Максен; 15/01/2014 17:19:34.
#144528 - 15/01/2014 18:22:26 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Наконец-то объявилась писательница grin .

#144545 - 15/01/2014 22:24:19 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Скучал?))) с прошедшим)))

#144546 - 15/01/2014 22:29:16 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Максен]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Да какие извинения?))) я рада, что у вас посещение клуба оставило положительное впечатление, ведь мы для этого и работаем))) Просто, если заметили, мы тут у администрация форума не в почете, так что и вы теперь с нами - не в тренде)))
А в гости приглашаем всегда, будет желание познакомиться - позовите)))

Arty; 21/01/2014 15:59:36.
#144547 - 15/01/2014 22:29:58 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
У наших докУменты всегда собой, если чо)))

#144548 - 15/01/2014 22:31:54 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Ден рожден в конце февраля, но не знаю, успеем с ремонтом или нет. Давай туда ближе спишемся. Продинамишь - предам анафеме))) и гореть твоей печенке синим пламенем)))

#144550 - 15/01/2014 22:37:37 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Автор: Arty
По пункту 3: Политика администрации форума такова, что никакие отчеты ни при каких условиях не удаляются. Исключением могут быть только отчеты, которые нарушают Правила Форума, по решению администрации.

Администрация в своем репертуаре))) ну, собссна, от тебя лично ничего другого и не ожидала, просто питала робкую надежду, что еще кто- то тут в живых остался...

Arty; 21/01/2014 15:59:09.
#144551 - 15/01/2014 22:48:05 Re: Эгоист (Краснодар) опять-таки...))) [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
я живой, если что.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#144555 - 16/01/2014 01:07:34 Раздача слонов+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну во-первых, если уж используешь чужие подъепки - ставь значок копирайта. grin

Во-вторых, подъепка, сказанная дважды уже не смешная, а потому это оскорбление Администрации сайта, обсуждение действий модератора, ну и провоцирование срача.

А посему эгоистке выдается очередной отдых от форума сроком на 1 месяц, что поможет ей сконцентрироваться на завершении ремонта в "лучшем клубе вселенной". rofl Клоны запрещены, каждый клон будет забанен, сообщения удалены и срок наказания основного ника вырастет в 10 раз за каждого клона.

Ветка закрывается.

#144784 - 21/01/2014 15:56:03 Re: Раздача слонов+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
По щучьему велению... grin эгоистка разбанена в связи с амнистией. Ветка открыта. blush Никто за нее так и не попросил, но верю, что этот шаг будет воспринят стрептисной общественностью позитивно.

#144852 - 22/01/2014 21:27:09 Re: Раздача слонов+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Максен Отключен
guest
Максен  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Просто удивительное милосердие, о Султан! Но, думаю изначально было логичнее забанить недопиарщика, то есть меня, а не Эгоистку, ведь она всего лишь жертва его провокации, сообщество не находит? Кстати, а что с темой? Зачем ее было реанимировать, ведь этому недопиару самое место на дне форума, да еще и с какими-то непонятными четыреста шестьюдесятью просмотрами...
Пользуясь случаем, успевая отписАтья перед своим заслуженным бессрочным бесклоновым баном, хочу попросить прощения у Эгоистки и поблагодарить ее за оказанное незаслуженное внимание на форуме, а также за ее шедевральный клуб (как не банально это звучит). Благодарю также стриптиз сообщество, за очень позитивные отзывы. От души, ребят, честно!
Контрольную проверку пока провести не представляется возможным, в связи с занятостью по работе. Остается пока только тихо мастурбировать, глядя на фото прелестниц клуба на офф сайте))) Многих узнал, искренне ваш!
Всем великолепного стриптиза!

#144854 - 22/01/2014 21:49:08 Re: Раздача слонов+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
По щучьему велению... grin эгоистка разбанена в связи с амнистией. Ветка открыта. blush Никто за нее так и не попросил, но верю, что этот шаг будет воспринят стрептисной общественностью позитивно.

Дедуль, ты же сам понимаешь, что нормальные пацаны просят за Эгоистку в автоматическом режиме безо всяких напоминаний cool .

#144862 - 23/01/2014 01:53:53 Re: Раздача слонов+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Автор: Arty
По щучьему велению... grin эгоистка разбанена в связи с амнистией. Ветка открыта. blush Никто за нее так и не попросил, но верю, что этот шаг будет воспринят стрептисной общественностью позитивно.

Дедуль, ты же сам понимаешь, что нормальные пацаны просят за Эгоистку в автоматическом режиме безо всяких напоминаний cool .


"нормальные пацаны" не просят, ибо это цирк, а берут билеты и летят с визитом cool

"Наприкаянный полтос" (с). Такое название получил этот рейд grin


Синий; 23/01/2014 03:06:21.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#144867 - 23/01/2014 05:53:12 Re: Раздача слонов+ [Re: Максен]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Максеныч, ты прям прогибаешься до полу перед хозяйкой гарема... grin неужто в теплом крае с клупами и деффками все так стало хреново или ты из каких-та других побуждений. rofl

#144868 - 23/01/2014 05:57:02 Re: Раздача слонов+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Arty
По щучьему велению... grin эгоистка разбанена в связи с амнистией. Ветка открыта. blush Никто за нее так и не попросил, но верю, что этот шаг будет воспринят стрептисной общественностью позитивно.

Дедуль, ты же сам понимаешь, что нормальные пацаны просят за Эгоистку в автоматическом режиме безо всяких напоминаний cool .


Поздна, Локыч, прогиб уже не засчитан. pardon на месте эгоистки я бы обиделся, в особенности на тебя, ты ж ее любимчек. rofl

#144882 - 23/01/2014 11:56:49 Re: Раздача слонов+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

У Эгоистки нет любимчиков. Для неё все равны! wink

#144941 - 27/01/2014 16:46:04 Re: Раздача слонов+ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
я хочу в краснодар
я очень хочу в Краснодар
ЯЯЯЯЯ ХОЧУУУУ В КРАСНОДААААААР
ЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОЧУ ЖИИИИИТЬ В КРАСНОДААААААРЕ


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#144944 - 27/01/2014 18:32:03 Re: Раздача слонов+ [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
Максен Отключен
guest
Максен  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 4
+1)))

#145049 - 01/02/2014 14:17:16 Re: Раздача слонов+ [Re: Максен]  
Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 2
Wolf Отключен
guest
Wolf  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 2
Всем доброго времени суток,читаю этот форум уже давно,но всё как-то не решался зарегистрироваться и написать отчёт о походах в злачные места моего родного города,т.е. Краснодара smile.Поэтому не судите строго)Я как настоящий мужчина люблю красивых и ухоженных дев,поэтому посещаю стрипклубы довольно часто(5-7 раз в месяц),хотел бы сразу сказать,что я не "пиарщик" Эгоиста,но на данный момент считаю его лучшим клубом города.Ну а теперь по-подробнее об очередных выходных и посещении интересных мест)Мы с товарищем решили покушать и немного выпить,поэтому поехали в одно из любимых мест Gray Goose,естественно после 200-300 грамм чиваса нам захотелось хлеба и зрелищ,товарищ предложил Барсук,я без интузиазма согласился и мы поехали.Ну вот мы и на месте,заходим в клуб,на входе 2 охранника,ждём хостес,выходит приятная девушка с заспанным лицом и невнятно что-то объясняет,мы заходим,в зале 3-4 девушки,из посетителей никого(время полпервого),мы присаживаемся,заказываем выпить,начинаются танцы,в смене было человек 8-10 девушек,но только пару из них можно назвать симпатичными,первая же девушка(лет так под 30)предлагает чтобы мы её забрали,отшучиваясь даю ей 500 р и прошу нас оставить,пробыли мы там минут 20 и уехали дальше;из плюсов приятный интерьер,хорошее освещение,негромкая музыка и хорошенькая оф-ка:)Дальше по расписанию-ветеран стрипиндустрии Девятка),туда хожу уже давно,в последние года всё реже,т.к. отдаю предпочтение Эгоисту.Ну здесь всё так же как всегда:охрана-хостес(кстати очень даже ничего)и дальше проходим в зал.В зале сидят 2 компании,ну хорошо хоть ни одни),девочек достаточно много,я насчитал около 15 экземпляров,девочки разные:есть и страшненькие и явно любящие макдональдс,но 2-3 симпотяжки я заметил)Заказали выпить,сидим втыкаем стрептиз,танцуют неплохо,на сцене не холявили,стали подходить за чаем,я как человек брезгливый не очень люблю когда на мне танцует девушка без трусиков,поэтому сразу давал по 300 р и отпускал,но одной всё-таки разрешил потереться об меня,ибо девушка была на 100% в моём вкусе:хорошенькая брюнетка с длинными волосами и упругой попой,отблагодарил,положив 1тыр в подвязку, а после пригласили к себе за стол.Пришла,посидели,выпили,развода на выпивку нет,пила тоже,что и мы,ну и дальше друг определился с подругой и мы вчетвером поехали дальше кататься по ночному городу;)Общий бюджет,включая вход,выпивку,чай за лэпы и увольнение составил около 50 т.на двоих.Утро следующего дня(точнее обед),проснулся с ужасной головной болью,не зная даже на какое из заведений грешить,т.к. ничего не смешивал и везде пил одно и тоже)Ближе к вечеру пришёл в себя,созвонился со своим собутыльником и мы решили продолжить наш загул,но на этот раз договорились ехать прямиком в Эгоист.Посидели-поужинали в Дон Базилио,опохмелились по соточке скотча и в путь-дорогу.Вот мы уже на Шоссе Нефтяников перед яркой вывеской Эгоиста,и как всегда сама эгоистка с баннера манит нас чёрно-красными труселями).Дальше процедура уже известна:охрана,оплачиваем милой хостес за вход и проходим в зал.В зале сидит три столика,не считая нас и огромное количество девушек,наверное не меньше 20,заказываем выпить и втыкаем)Сразу хотел бы отметить,что девушек стало больше,наверное это связано с ремонтом,это радует:)Как всегда есть из кого выбрать,хотя есть и экземпляры мягко говоря на любителя,но раз они здесь,значит есть любители)Естественно хочется отметить уровень танцев на сцене,большая часть девочек на высоте,есть девочки,которые не делают нереальных фишек,но танцуют очень эротично и соблазнительно,а ЭТО ГЛАВНОЕ!Где-то через час зал полностью заполнился,ощущение праздника,веселья и хорошего настроения присутствовали,девы подходили на лэпы,некоторые были уж очень страстными,поэтому получали презент по-больше.Нам составили компанию пара очень симпатичных дев,одну если не ошибаюсь звали Юлей,а другая представилась Аней(хотя не факт что называются своими именами)сидели,пили,курили,приятно общались,время летело незаметно.Из минусов могу отметить,только то,что было душно,но и ещё пара дев хотели испортить настроение своим хамством,но у них ничего не вышло,так как нам уже было очень хорошо. В целом остались очень довольны походом,много дев на разный вкус,хорошее обслуживание,ну и конечно приятное продолжение)Большое спасибо эгоистке за достойное заведение в нашем городе)

#145050 - 01/02/2014 18:09:01 Re: Раздача слонов+ [Re: Wolf]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Большое спасибо Вам за отзыв)))
Если возможно, хотелось бы узнать подробнее о том, кто именно и как пытался Вам нахамить, желательно в личку. Поймите меня правильно и не воспринимайте это как "стукачество" ( к сожалению, гости именно так обычно и воспринимают подобные просьбы). Я считаю это нормальной и более того необходимой обратной связью, эффективным аналогом Книги жалоб и предложений))). И мы, как руководство клуба, и вы, как его посетители , заинтересованы в одном и том же - в улучшении качества нашей работы. Но для того , чтобы нам успешно двигаться в этом направлении, нам необходимо иметь информацию обо всех имеющихся "косяках". Есть моменты явные, а есть те, о которых узнать без вашей помощи ( без помощи гостей) я просто не смогу. Любой гость, приходящий в наш клуб, имеет право получить достойный отдых на свой вкус и в рамках своего бюджета, и хамство персонала в эту развлекательную программу явно не имеет права входить - ни в каком качестве и количестве)))
Что же касается чисто технических моментов - если вам , во время пребывания в клубе, слишком жарко-холодно-душно-дует-громко-тихо и т.д. и т.п. - пожалуйста, сообщайте об этом хостесс, по возможности мы сразу постараемся изменить ситуацию на более комфортную для вас))) В принципе, все замечания по поводу работы персонала ( танцуль , офсянок) также можно и нужно озвучивать хостесс, это их работа - внимательно выслушивать пожелания и претензии гостей и немедленно доносить их до сведения руководства. Но, повторюсь, наши гости - видимо, в силу развитых рыцарских чувств- не любят "ябедничать".)))
Если будет желание лично пообщаться на предмет нашей работы, буду очень рада, так что при наличии такового желания в свой следующий визит позовите меня, и если я буду в клубе на тот момент, я обязательно подойду)))

#145051 - 01/02/2014 18:34:14 Re: Раздача слонов+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
горит под ногами земля.
хочу в этот город я.

cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#145052 - 01/02/2014 19:11:34 Re: Раздача слонов+ [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 2
Wolf Отключен
guest
Wolf  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 2
Уважаемая,эгоистка,спасибо вам за то,что всегда готовы сделать наш отдых ещё более комфортным,а насчёт девушек,которые пытались нахамить,я даже точно не смогу их описать,кроме того что были обе брюнетками,да и не хочу больше заострять на этом внимание)

#145514 - 21/02/2014 13:46:18 Re: Раздача слонов+ [Re: Wolf]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вольф милостив


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#151476 - 21/01/2015 07:37:29 Re: Раздача слонов+ [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 12
Maks44 Отключен
StripNovice
Maks44  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 12
7

Maks44; 21/01/2015 12:36:29.
#160154 - 04/05/2016 19:59:18 Re: Раздача слонов+ [Re: Maks44]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 2
StripButik Отключен
guest
StripButik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 2
Странно что так много негативных речей про "9" Краснодарскую. У всех клубов бывает пик популярности. Бывает и более тихие времена. На мой взгляд в Краснодаре все клубы по своему хороши. Сама лично в и в качестве гостя с друзьями посещаю такие заведения и очень хорошо все видно. Если откинуть все сплетни и недовольных сотрудниц этих клубов, я могу вам положа руку на шест, сказать честно, руководство везде разное где строже, где балуют танцовщиц, но в целом это нормальные адекватные клубы. По крайней мере пока. Эгоист на пике популярности, перед этим гремела и "9" и Барсук. Но это не повод парафинить остальные Краснодарские клубы.


StripButik.ru
#162221 - 02/11/2016 20:28:15 Re: Раздача слонов+ [Re: StripButik]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
На прошлой неделе был в Эгоисте-Краснодар... не понравилось. В первую очередь девочки на 3+ (выделили только одну и та в возрасте около 30). В ночь среда-четверг работали до 10 стрипок. Все без исключения просят заказать вино, поесть... Увольнения по договорённости 50/50, девочки предлагают сами.
Посидел я пару часиков сходил 2 раза на приват, и в результате оставив кучу чая/выпивки заказанной девочками уехал в Барсукъ, и не пожалел.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0103 queries. 7.0871