21-23 февраля

Рота, подъем! Хватить спать и толстеть в скучном офисе. Растрясите сонную голову и другие части тела в нашей горячей казарме.

Сегодня начинается вечеринка «Армия Любви».

Пока мужики защищают Отечество, девушки стоят грудью за Любовь. Сегодня в нашей армии каждая из них сдает нормативы. Внимательно смотрим и проверяем готовность контингента. За высокое мастерство в деле борьбы за Любовь будут присваиваться офицерские звания. За лень и нерадение – отправляем на гауптвахту.

Форма новобранцев парадная, розовая. Гламурные гранаты и пистолеты в стразах выдаются.

Также 21 февраля вас позабавит юмористическое представление Vedeniev MixShow - яркое и динамичное зрелище от Алексея Веденьева, полное смеха, позитивных эмоций и новаторства. Одно из главных достоинств шоу – шикарные дизайнерские костюмы и новейшие световые технологии.

22 февраля. Сегодня все приватные танцы по 1000 рублей.

Эротический шоу-театр «Богема» проведет с вами вечер. Это шесть очаровательных танцовщиц ростом от 175 см, и у каждой есть хореографическое образование.

C театром работает отличный хореограф Сергей Лукьянов с опытом постановок более 30 лет. Под его руководством девушки перевоплощаются в волшебных див, покоряя зрителей не только совершенными телами, но и совершенными номерами.

Обратите внимание на яркие изобретательные костюмы девушек. Это спектакль высокого эротического накала.

23 февраля. Подарки гостям:
1. курим кальяны со скидкой 50% всю ночь
2. каждому столу, чей счет превысит 15.000 р – фишка на приватный тет-а-тет танец в подарок от клуба
3. с 21.00 до 23.30 все приватные танцы по 1000 р
4. закажите 6 мелодий в формате клуба по 1500 р каждая и получи фишку на приватный тет-а-тет танец в подарок


Внимание: клуб работает с 22:00 до 07:00

Помогите нам собрать Армию Любви! Бронируйте столики по телефону +7 495 921-45-07 или на странице http://bur-club.ru/reserve/

прикрепленный файл