предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#138966 - 23/06/2013 18:56:45 Бурлеск июнь 2013  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Мое почтение уважаемые господа!
В связи с накоплением некоторого количества эмоций и собственного опыта, мною было принято решение из разряда читателей, перейти в разряд писателей. Надеюсь кому-нибудь будет интересно...
Вот моя история:
До недавнего времени жил я себе поживал спокойной, далекой от ночных заведений первопрестольной жизнью и ничто не будоражило мое сознание. Так бы оно и продолжалось, если бы один мой приятель не надумал жениться… И дело даже не столько в этом его решении, сколько в традиционном для такого случая мальчишнике, который после принятия на грудь в одном из питейных заведений нескольких литров пенного зелья было решено передвинуть в стриптиз-клуб «БУРЛЕСК». Заранее оговорюсь, что для всех присутствующих это был первый опыт посещения такого рода заведений, а дабы не выглядеть совсем идиотом, заранее предполагая подобное развитие событий, ваш покорный слуга провел для себя ликбез путем изучения форума КЛСиСт, за что отдельный респект и уважуха его идейным вдохновителям!
Итак, попадаем мы в «БУРЛЕСК» в четверг, программа обещает радовать нас выступлениями балета «Virgins» и прочими прелестями. На входе «фейсконтролит» охрана и передает в нежные ручки очаровательной хостес. Вход, как и обещано на сайте, стоит ровно 1000, (но и в отличии от “Virgins” фишку на приват за эти деньги не дают) депозита на столик нет. Кстати, пока до них добирались, посмотрел с телефона сайт Бура, и нашел там акцию, где они «только сегодня» обещают пускать бесплатно пришедших в костюме (рубашка, брюки, галстук). Сей приятной мелочи я обрадовался, ибо забыл оставить на работе галстук и находился именно в таком наряде. Однако в клубе постигло меня разочарование, т.к. хостес заявила, что ко всему нужен еще и пиджак (в 29 то градусов!), хотя на сайте о пиджаке ни слова, ну я в бутылку лезть не стал и спокойно отдал килорубль, но, как говорится, осадочек то остался.
Нам быстренько провели экскурсию по среднезаполненным этажам клуба и усадили на диванчик у сцены. По меню рассказывать ничего не буду, оно 100% совпадает с тем, что есть на сайте, хотя разливного пива к нашему огорчению не оказалось (или якобы не оказалось) и пришлось поневоле переходить на крепкие напитки. Стрипок в этот день было предостаточно и по количеству явно больше чем гостей, о их ТТХ судить не берусь, ибо на вкус и цвет, но лично я для себя определил двух на 4+, которых позже затащил (или они меня затащили) в приват. Стриптиз не полный, за исключением некоторых номеров с участием гостей и ди-джея, в них девочки снимают с себя все. На Шоу-программе хочется остановится отдельно и высказать свой респект ди-джею, который не давал скучать, кроме того, на сцене периодически появлялся обещанный в этот день балет Virgins, которому смело можно выставить если не пятерку, то четверку с плюсом. Музыка долбит достаточно сильно, но не критично, по крайней мере кричать в ухо собеседнику не требуется.
Консумация все же немного присутствует, но, как я понял все зависит от конкретных танцуль. Приват стоит 2 рубля, но после антрэ скидка 50%, которой пользуются если не 100% гостей, то как минимум 90, причем этот самый «общий парад танцовщиц» происходит со временем все чаще и чаще.
В этот вечер можно сказать меня лишили "приват-девственности", и первая стрипка, утащившая меня в комнату с занавесочками, просто взорвала мой мозг и мое представление об окружающей действительости… в голове остался лишь один вопрос, «как я без всего этого раньше жил…» ее поведение соответствовало всем критериям КЛСиСт о качественном привате, она и целуется и танцует отлично, и трусы долой на первой минуте… одним словом если это был не аналог, то офигенная цифра, жаль я ее позже потерял из виду и во второй приват пошел уже с другой (кстати, приват после антрэ 1000р, но его продление уже 2000р). Так вот эта другая, сумела вернуть меня на землю, продемонстрировав мне что же такое 100% цифра... Мало того, что танцует не ахти на расстоянии в метр, нигде ее не тронь, трусселя стянула за несколько секунд до конца, а про поцелуи вообще молчу… Ко всему этому она набралась наглости за такое «выступление» попросить чаевых, в чем ей было вежливо отказано, но она не успокоилась и вознамерилась перекусить за чужой счет, после чего была благополучно занесена в игнор-лист и отправлена на все четыре стороны.
Еще в тот вечер мы с приятелями успели порадовать нашего женишка элементами крейзи-меню (танец невест и т.п.), распить пузырь крепкого алкоголя и все в таком духе...
Мальчишник, как и первый поход в стрип-клуб, считаю удался на славу. По бюджету, на все про все вышло в среднем 15 тыщ с носа, из которых за стол ушло примерно по 3000, при том, что мы мало себе в чем отказывали и, честно говоря, были готовы к большим тратам.
В сухом остатке «Бурлеск» хорошее, приличное заведение, без пошлостей, где приятно расслабиться в приятной компании, пойду туда снова и всем советую!
А еще в этом самом остатке то, что отныне я «укушен стриптизом» и лекарство от этого мне пока не ведомо…
P.S. Второй мой поход был по промо-акции в клуб-близнец Бура - «Virgins», о нем напишу отдельно (надо же карточку серебряную отрабатывать) :))


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#138972 - 24/06/2013 08:23:52 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
С почином! Хороший отчет. good

PS Карточки надо в клупе отрабатывать )) здесь - лучше объективные отчеты, за них респект и уважуха вокеров.

#138973 - 24/06/2013 09:28:44 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Отчёт хороший! Но всё же карточки должен отрабатывать клуб, а не владелец карточки smile

#138974 - 24/06/2013 11:31:57 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Автор: Rhaman
С почином! Хороший отчет. good
PS Карточки надо в клупе отрабатывать )) здесь - лучше объективные отчеты, за них респект и уважуха вокеров.

Спасибо! Рад, что понравилось. На счет карточки я естественно пошутил smile Если писать, то только субъективные отчеты, так сказать со своей колокольни. Как говорится, это мое личное мнение, но я с ним в корне не согласен! grin


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#138980 - 24/06/2013 14:53:17 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Борменталище, малацца. clapping отличный отчод, подрачил. blush давай, жги про Целок. champ

#138983 - 24/06/2013 15:39:30 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Можно голосувалку вешать. Буду Станиславским.
у Бура ничётак пиар-поддержка, вся в трендах), но этот текст не отшлифован, на четверочку)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#138987 - 24/06/2013 16:54:29 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Да уж. До полноценной пятёрки не хватает зачоДных кальяноф и бутончегов фрэшЪ tease .

#138988 - 24/06/2013 17:32:20 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Лок я ж предупреждал. Бан 3 дня. При рецидиве флуда - срок будет увеличен на порядок. diablo

#138992 - 24/06/2013 18:22:03 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Автор: Синий
но этот текст не отшлифован, на четверочку)

Палево! ugosnah забыл редактора пригласить!grin
За четверочку спасибо!drinks
P.S. Отписал по Целкам...


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#138993 - 24/06/2013 19:36:25 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
bob Отключен
StripVeteran
bob  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 1,133
РФ
Чисто мои размышления, ничего не утверждаю, надеюсь меня не забанишь, но сам видишь, похожие ники, похожий стиль письма, хочется конечно верить, что отчёты реальные, но и коллег из сети бур Вирджинс я также могу понять.
В любом случае отчёт адекватный, кто бы его не написал.

#138994 - 24/06/2013 19:53:20 Re: Бурлеск июнь 2013 [Re: bob]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Бобыч Лок забанен за перманентный флуд в конференциях форума blush это никак не связано с отчодом как таковым. wink Если кто из старожилов готов за него поручится, то будет разбанен. blush Однако в случае рецидива будет забанен и он, и поручитель. Мы ж не звери. cool

#139004 - 25/06/2013 12:46:28 Пара копеек+ [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Был в клупе по традиции много и часто. По традиции начинали в Целках, пару часов дрочили на местных красоток под русские и не очень песни. Особенно запомнилась сегодняшняя ночь. blush Голый день, куча стрипог, аццкей движняг, было немало милашег, мы с Деком поучаствовали в конкурсе по поеданию яблок с тел стрипог. yahoo В общем, посидели зачотно. К сожалению, мои маршруты в последнее время напоминают 2006 год, когда я начинал вечер в БМ или ШГ, а заканчивал обязательно в ВЫПи. И никуда не тянуло больше - только из-за своей матросовской сущности, делая над собой усилия, я посещал и другие стрипаки, но никакой радости это не приносило. frown Сегодня думаю Дежавю навестить, вздрочнуть, а потом ПХ. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. grin

#139026 - 26/06/2013 01:05:12 Re: Пара копеек+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
olegnovoselov Отключен
StripNovice
olegnovoselov  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 23
Классный отчет! Молодца!

#142004 - 14/10/2013 14:10:29 Re: Пара копеек+ [Re: olegnovoselov]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 5
Kruser Отключен
guest
Kruser  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 5
Супер отчет! Спасибо за подробное описание!

#147217 - 14/05/2014 10:46:07 Re: Пара копеек+ [Re: Kruser]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Заехал во вторник на пару часиков в Бур, к открытию, да еще и на трезвую голову... pardon
Знакомок не встретил, пришлось заводить новых, ибо все, кого вспомнил по сценическим именам уже не работают.
Депозита за диванчег нет, гостей (поначалу) тоже. Персонал был готов исполнить любой каприз (за ваш счет естественно), но я особо не капризничал.
Пил чай и упивался красотами местных див. droch До драйва, увы не досидел, после работы еле ноги волочил.
Пара приватов и ваш покорный слуга отчалил по направлению к домашнему холодильнику, испить бутылочку рислинга и подумать о вечном... lazy

Поддержу мнение коллег о нарастающем кадровом голоде подобных заведений. Борьба ведется не за качество, а за количество. Хотя дело вкуса, в любом случае, будь я не за рулем это бы http://www.youtube.com/watch?v=VQiPJsbqqDE все исправило cool


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#147221 - 14/05/2014 15:57:02 Re: Пара копеек+ [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
))) "этого" в Буре делать не разрешают))))

#147237 - 14/05/2014 22:42:38 Re: Пара копеек+ [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Борменталь Отключен
StripSoldier
Борменталь  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2013
Сообщения: 61
Москва
Автор: s-v
))) "этого" в Буре делать не разрешают))))

Как, пиво там не разрешают? drinks blush


Не каждый киллер, кто быстро кончает.
#147240 - 15/05/2014 05:40:27 Re: Пара копеек+ [Re: Борменталь]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: Борменталь
Автор: s-v
))) "этого" в Буре делать не разрешают))))

Как, пиво там не разрешают? drinks blush


Не разрешают пиво пить правильно)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.084 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0103 queries. 6.8619