предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14750 - 27/02/2007 15:52:27 Сколько тратить в стриптиз-клубах?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Извиняюсь за настойчивость, но не могу для себя пока решить финансовые вопросы, а именно: сколько тратить за вечер чтобы и "бедным родственником" себя не чувствовать и как "командировочный из Тюмени" себя не вести.
Пока был только в "Пузыре" и "Мистере ХХХ". Разумеется последний мне понравился больше (но туда я попал к 4-5 утра, уже изрядно подгулявши в соседней Метле - потому толком ничего не понял).
Понимаю, что вопрос не совсем корректен, но ведь можно, наверное, что-то среднее найти. Ну или хотя бы так: 10*x - по-любому мало, 100*x - по-любому много.
Методом проб и ошибок действовать накладно, еще меньше хочется попасть в место не по карману и чувствовать там себя ущемленно что-ли.
Интересуют и центральные, и районные стрип-клубы.
Заранее спасибо если кто-то ответит.

Начинающий:); 28/02/2007 13:30:27.
#14751 - 27/02/2007 16:07:58 Re: дык разные клубы есть(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
и по разному можно внутри них время проводить, от этого уже и бюджет мероприятия формироваться будет
можно и в пару тыщ деревянных уложицца, а можно и в аналогичную сумму букозоидов не влезть

#14752 - 27/02/2007 16:28:03 не хрен ваще тратить в клупах. неси бабло мне!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
вопрос конечно интересный и ответить на него однозначно по моему невозможно. но исходя из собственного опыта и принципа разумной достаточности можно смело заявить следующее:

статьи расходов:

1) плата за вход. колеблется от 300 до 1000 рублей и является адекватной даже в максимальном варианте - во всяком случае тут сэкономить не получится.

2) питье и еда - тут тоже сложно что либо посоветовать потому как цены в меню в разных клупах довольно ощутимо отличаются и ваши любимые напитки сами по себе тоже могут быть дешевы или дороги. я вот например спиртного ваще не пью поэтому мои счета за бар всегда весьма скромны - редко больше 3-4 тысяч рублей с учетом угощения девушек.

3) стрипкам в трусы. в большинстве клупов 200 р за лэп вполне достаточно. можно и 100, но это по нынешним меркам уже маловато, а год назад было нормально. особенно понравившимся танцулям - от 500 до бесконечности, но думаю что больше 100 баксов наверное не стоит. по любэ я больше трех - четырех тысяч в трусы за вечер обычно не засовываю.

4) йэпля. ну тут ваще товарища нет на вкус и цвет. в выпи - 7000 в час. в сикрет сервисе - 14 000 в час. а в бордо - как договоришься.

вот арти например считает правильным укладываться в 10 000 за вечер за все вкл йеплю, у меня так не получатеся - получается немного больше, но думаю что 15 - 20 тысяч за вечер с поревом наверное будет адекватно текущему моменту по любэ.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14753 - 27/02/2007 16:50:40 Гыыы+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

 вот арти например считает правильным укладываться в 10 000 за вечер за все вкл йеплю, 


Хотелось бы, да чой-то не получаецо никак.   Все-таки, обычно выхожу на 12-13 штук.  

В целом, согласен с твоими выкладками, однако лично я:

1) За вход обычно не плачу.   В силу наличия достаточно большого числа всяких там клупных карт, а также друзей, у которых такие карты имеюцо.  

2) Бар - как получицо, обычно до 2 штук, ибо консумацию я не жалую.  

3) Стрипкам в трусы - обычно меняю 3 штуки, в 99% случаев в них укладываюсь, даю обычно 100-200 рублисов, знакомкам - побольше.   Те, кому "мало", посылаюцо на ху...тор бабочек ловить.  

4) Йепля - обычно не выхожу за пределы 7000 рублисов, ибо на ночь принцыпыально не увольняю.

В принципе, не сторонник разбрасывания бабла аки сеятель, ибо считаю трудовую копейку.   Ув. Начинающему могу лишь посоветовать не заморачивацо на то, скока надо тратить на стрип-клуп. Тратьте столько, сколько посчитаете нужным -главное в удовольствие, однако полноценный отдых начинаецо с 500 баксов за вечер.  

 


#14754 - 27/02/2007 17:08:16 Re: Сколько тратить в стриптиз-клубах?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Есть еще и обычный житейский здравый смысл: на куа раздавать деффкам на трусы сумму большую, чем стоимость палко-получаса!

Угощать лучше деффку, намеченную непосредственно к йоббле, макс. по стоимости по походу в средней руки ресторанчег.

Иначе заполучив имидж подгулявшего купца иголкина трудно от него будет отделацца.

И напоследок совет: старайтесь выбирать самостоятельно девок для посиделок. Практика показывает, что первыми по собственной инициативе пытаются к Вам подсесть особи оцЫфрованные, маловостребованные при брутальном срравнении ТТХ, но опытные и бойкие. Подобные "группы захвата" имеются практически в любом клубе. Они зорко высматривают новых гостей, и, словно стаи пираний, набрасываются на свежачок. После чего ваша участь практически предрешена.

Подобную картину маслом наблюдал как-то в 911 ВИП.

Два подвыпивших, но явно не очень искушенных в посещении стрип-заведений другана зажЫгали на диванчеге. Одного из них деффки в буквальном смысле раздели догола и застроили на танец на сцене. Мужичонка бойко отплясывал, тряся йенгом на потеху публике, после чего друганы в уматень и вскоре дружно захрапели. По окончании банкета выяснилось, что они поувольняли кое-кого на ночь из девок, не выходя из стен клуба, поназаказывали кучу песен, стол ломился от яств и напитков. Знатно погуляли, особенно когда стали трезветь, стала доходить кой-какая сермяжная правда. Но не прикопаешься: все оплачивали строго добровольно, по собственному желанию.

Это я к тому, что какой бы Вы бюджет ни планировали, чтобы потом не было мучительно больно, а, главное, не теряйте самоконтроль при любой дозе и не позволяйте манипулировать собой, иначе все расчеты-подсчеты полетят к "беням собачьим!


#14755 - 27/02/2007 17:27:31 Re: Гыыы+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В принципе, не сторонник разбрасывания бабла аки сеятель, ибо считаю трудовую копейку.
Ув. Начинающему могу лишь посоветовать не заморачивацо на то, скока
надо тратить на стрип-клуп. Тратьте столько, сколько посчитаете нужным
-главное в удовольствие, однако полноценный отдых начинаецо с 500
баксов за вечер.







Благодарю всех за разъяснения. Просто с непривычки и наблюдая как из
Мистер ХХХ уезжают дядечки немолодого возраста на оч. дорогих казенных
автомобилях у меня чуть было не созрел комплекс финансовой
неполноценности . Потому и потребовались приблизительные
ориентиры...    Это как в первый раз в жизни в хороший
ресторан идешь - неуверенно, одеваешься специально чтоб видно было что
не очень дешево, боишься чаевых недодать и бедным показаться, а потом
привыкнешь и думаешь: как меня могло мнение этих халдеев волновать .



#14756 - 27/02/2007 17:40:58 Re: Сколько тратить в стриптиз-клубах?  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Иначе заполучив имидж подгулявшего купца иголкина трудно от него будет отделацца.

И напоследок совет: старайтесь выбирать самостоятельно девок для
посиделок. Практика показывает, что первыми по собственной инициативе
пытаются к Вам подсесть особи оцЫфрованные, маловостребованные при
брутальном срравнении ТТХ, но опытные и бойкие. Подобные "группы
захвата" имеются практически в любом клубе. Они зорко высматривают
новых гостей, и, словно стаи пираний, набрасываются на свежачок. После
чего ваша участь практически предрешена.





Во-во. Прямо в точку. Раз это обычная картина - значит не зря 
я  и  спросил.  Думаю многим  никогда 
не  бывшим  в подобных местах  будет  полезно 
быть  готовым  к  такому  раскладу.



#14757 - 27/02/2007 20:54:03 Дам и я совет  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вообще запомните и осуществляйте главный принцип: ВЫ ОТДЫХАЕТЕ И НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!! Действуйте так, как вам хочется.
Хотите быть купцом Разгуляевым - кидайтесь пачками денег, угощайте всех и вся. Если вам этого хочется, и вы получаете кайф. Стрипок этим не удивишь, они к такому привыкли. Никому вы этим особую крутость не докажете. Если вам это нравится, то и делайте так.
Если всё же деньги достаются немалым трудом, вы привыкли их считать, но в удовольствии себе отказать не хотите, то поступайте примерно как я.
Максимальная сумма, потраченная мной была 10 000 рублей, минимальная несколько сот рублей. Вот Эллипс здесь спрашивал меня, что я вообще делаю в стрип клубах, он, дескать тратит не меньше 15 тыс?
Ну каждому своё..
Я например, в настоящее время вообще практически не пью, организм не позволяет, соответственно на спиртное не трачусь..
Траты мои выглядят так:
За вход не плачу: есть карта..Кстати, вы можете прийти в клуб вместе с владельцем карты, и вам платить за вход не надо.
Заказывайте то, что хочется, а не потому что так принято. Хочется просто попить, закажите воды, хочется поесть-закажите блюдо..В клуб я приезжаю уже поужинавшим..В моём любимом клубе кухня японская, которая мне не нравится( эх были времена, когда там была европейская кухня)..Из напитков люблю бакарди с колой и кофе-кппучино..Больше ничего особенного не хочется. ( Но это я о себе)
Пригласите посидеть танцовщицу ту, с кем хотите, а не ту, которая вам навязывается.. Обычно такая сядет к вам, попросит заказать ( непременно вискарь, как правило и не один...Покалякает с вами, не допив и свалит от вас при виде нового, выгодного с ее точки зрения клиента. Вам от этого будет хорошо? Мне нет. Одна такая попросила меня заказать стакан вискаря, который потянул на 1800 рублей. Немного отпив его и не допив, свалила, чем малость испортила настроение.
Поэтому,если увидите, что во время леп-денса она вас заводит, чувствуете энергетику, и что она вам приятна, приглашайте...Да скорее всего она попросит заказать-закажите ей, но соблюдая чувство меры. Кстати, некоторый показатель того, что она хочет именно вас говорит о том, что она и не просит заказа или заказывает поскромнее.
Леп-денсы..Почему сотки мало? Нормальная общепринятая практика, кто-то понравился - положите больше. Это ваше право..Вовсе и необязательно принимать леп-денсы от всх, кто подошёл..Можете и проигнорировать тех, кто вам не нравится, посылая их, но вежливо и тактично..
Если очень хочется так сказать выплеснуть накопившееся внизу, можно уволить девушку на полчаса..В 911 это например 5 000..Полчаса-маловато, но мне, например вполне хватает. Час даже в тягость порой. И то увольняйте после того, если почувствуйте, что она хочет не просто денег, а секса именно с вами..Не очень частое явление, но случается.. Посидите с ней, поласкайтесь, поцелуйтесь и всё станет ясно.

Ещё раз хочу сказать, не бойтесь не вписаться в формат, не испытывайте комплексы, что вы не Рокфеллер. Вы отдыхайте так, как сочтёте нужным. Вы гость, и вы не обязаны ничего и никому ( разве что вести себя прилично, не хулиганить)
Вот и всё.

#14758 - 28/02/2007 05:43:19 Может это и не скромно, но рекомендую+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...ознакомицо с трудами Дедушки Арти... Этакий курс молодого бойца нах...

Принципы увольнения стрипок

Классификация стрипок

И, канешна же, незабвенные Заповеди стрептисиста...

Желательно также прочитать каменты к этим веткам - там много чего толкового написано опытными людьми.  

Да и ваще с Золотым Фондом конфы можно ознакомицо здеся...

А также многое о Клубе Любителей Стрептиса и Стрип-клупов (а также аццкой йепли стрипок ) можно почитать тута.


#14759 - 28/02/2007 11:55:39 Нда, грустно (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

но получил в личку совет разместить вопрос здесь,


А можно полюбопытствовать от кого Вы получили такой совет, хотя я итак догадываюсь . Дело в том что Вас использовали подведя Вас под нарушение правил.

з.ы. Можно ответ прислать мне в личку


#14760 - 28/02/2007 12:37:06 Да уж... (-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


епта

#14761 - 28/02/2007 13:32:51 Re: Нда, грустно (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


А можно полюбопытствовать от кого Вы получили такой совет, хотя я итак догадываюсь . Дело в том что Вас использовали подведя Вас под нарушение правил.

з.ы. Можно ответ прислать мне в личку








Ок. Больше дубли размещать не будем. Не знаю кто кого и как используют,
но тут я получил очень внятную и полезную инфу и даже более того.



з.ы. Просьба предельно неккоректна.



#14762 - 28/02/2007 14:08:47 Re: чиста вопрос (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

Дело в том что Вас использовали




Цитата:

ИСПОЛЬЗОВАТЬ - Употребить в какое- н. дело, найти применение кому-чему-н. с целью извлечения пользы, ,




словарь

кто именно и какую конкретно пользу получил? И в чем собсна заключается "использование" ув.Начинающего?

#14763 - 28/02/2007 14:16:24 Re: чиста ответ (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


как всегда билиберда про словари, где то я от тебя это видел, не боянь 

про стриптиз и Бяку нету , ща получу замечание 


#14764 - 28/02/2007 14:27:16 Re: чиста ответ (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Именно замечание выносится Tsunami за злостный офф-топ.

Цитата:

А можно полюбопытствовать от кого Вы получили такой совет, хотя я итак догадываюсь . Дело в том что Вас использовали подведя Вас под нарушение правил.

з.ы. Можно ответ прислать мне в личку




Заканчиваем параноить!


#14765 - 28/02/2007 14:27:20 Re: чиста ответ (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

как всегда билиберда про словари, где то я от тебя это видел, не боянь



дык тяжело у меня с языками то - а народ то вон как к словам любит цепляцца а так все понятно и "имхо" ставить не нужно

зы: вопрос то без ответа остался

#14766 - 28/02/2007 14:30:28 Юзеру nasa_astronaut выносится замечание(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
за написание бессодержательных постов, попросту флуд.

#14767 - 28/02/2007 14:39:45 Re: чиста ответ (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

зы: вопрос то без ответа остался


дык это............ ты ж сам видишь............ что никакой свободы слова  боюсь я замечаний 

З.ы. 2Модератор я и не параноую  и так понятно кто попросил . Я ж просто на сам факт указал , ты ж меня понял .....это к добрососедскому существованию 


#14768 - 01/03/2007 13:55:24 Re: Дам и я совет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Еще зависит от клуба, в который Вы идете. В некоторых местах не принято давать на чай девушкам меньше 500 или даже 1000 рублей. Я пробовала работать в таких местах, мне это не подошло, так как заработки нестабильные, а наглости у меня нехватает и поняла, что не смогу. Хотя раньше хоть с небольшой консумацией было полегче, а теперь в основном увольнения.

#14769 - 01/03/2007 15:08:33 Re: Дам и я совет  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Еще зависит от клуба, в который Вы идете. В некоторых местах не принято давать на чай девушкам меньше 500 или даже 1000 рублей. Я пробовала работать в таких местах, мне это не подошло, так как заработки нестабильные, а наглости у меня нехватает и поняла, что не смогу. Хотя раньше хоть с небольшой консумацией было полегче, а теперь в основном увольнения.




Не поделитесь названиями? Если в обычном режиме всем давать постоянно по 500 или 1000 рублей - за ночь слишком много уйдет... Вот потому и хочется знать все чтобы
не зайти случайно в место где принято не 10-20 тратить, а скажем 50-60 (т.к. это уже не мой уровень). А почему заработки нестабильные? Клиентов там мало или принято как-то реже что-ли давать чем обычно (сорри за нескладную формулировку ).

#14770 - 01/03/2007 15:41:19 таких советов нам не надо  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Не поделитесь названиями?




не поделится. потому что нет таких клупов. специально залез в наш справочник и пробежал глазами все московские стрип клупы. ну я был конечно не во всех, но не думаю что в Шпильке или Голодной кошке суют по 1000 в трусы. а большинство известных клупов посещал лично и могу заявить что 1000 в трусы - это не норма, это скорее исключение для особо симпатишных танцуль или особо неадекватных клиентов.


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#14771 - 01/03/2007 15:53:19 Re: наверное офф(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитата:

В некоторых местах не принято давать на чай девушкам меньше 500 или даже 1000 рублей.



хотел бы я поприсутствовать при торжественном моменте распития девушкой этого самого "чая"(за раз) на вышеозначенную сумму лопнет, ей богу

#14772 - 01/03/2007 16:48:59 Поддержу Бяку+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

...в том плане, что штука или даже полштуки - это некий перебор.   Что и кому гость этим докажет?   Докажет стрипке что ли, что он типа крутой чувак.   Просто верх крутизны нах.   Результатом станет то, что к нему "на огонек" слетяцо разводчицы всех мастей и калибров.   Их же логика проста - если за простое виляние бедрами лох отвалил штуку, то, может быть, при более близком контакте обломицо еще чего-нибудь.  

Я лично даю обычно 100-200 рублей, все равно ГДЕ.   Периодически бывает, что танцули остаюцо этим недовольны.   А мне - покуй.   В конце-концов, я никого не зазываю елозить мне на коленках.   А если танцуля проявит недовольство в открытой форме, то будет сразу же послана в Бобруйск.   А чем больше разводчиц пошлешь в Бобруйск, тем больше денег останецо для более адекватных стрипок.   


#14773 - 01/03/2007 17:04:42 Re: Поддержу Бяку и Арти  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В силу природной доброты практически никого никуда не пасылаю Паэтаму сотки инагда разлетаюцца с пулеметнай скорастью. Плюс знакомым меньше 200 давать неудобна. Наличие сидящей рядом или даже на каленях падруги тож не спасаит. Паэтаму ф паследний раз, саабразив шта менять ачередной касарь фсетаки в планы не входит, пересел за диванчег к дабрейшей души челавеку, атганяфшему цыфирей. В маменты када он удалялся, брал в руки тарелку с едой и изображал непаддельное увлечение працессом паглащения писчи
Кста, тов. Простой тож никуя не разбрасываицца купюрами с изображениями Ярославля :

#14774 - 02/03/2007 04:06:25 Re: Поддержу Бяку и Арти  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вообщем извиняюсь за нелитературность слога. Не везет пока что мне. Поехал сегодня гулять. Начал с ресторана главпивторг центральный пивной ресторан на лююбянке. Пришел пешком в 911 vip. А там все в четверг занятно. Какие-то крендели лысые в костюмах заняли все кресла. Я тогда снял ложу. Но там было скучно и я уехал в пузырь. Охрана ни зо зря быкует... но мы переубедилм...
Девок нет гостей тоже. И это четверг. Благодаря советам с форума я никому развесть
себя не дал но усе равно лавэ ушло почти штука. Чему я зол.
Реально - девок в 911 вип сегодня выходило на парад оле немерянно но неуютно там
сидеть. даже в ложе за 3 тыс руб. в час.
Пойду блин туда в воскр-пон-ик.
Резюме: Пузырь - клиентов нет нихуйя и девок тоже мало а некоторые вообще жуть реально
911 вип - в четверг вокзал бля... Короче не повезло мне.

Короче лучшее впереди!!! Опыт - мать ученья. ВЫсем спать
.

#14775 - 02/03/2007 07:30:32 Re: Поддержу Бяку и Арти  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Мой совет..Если в 911 мест нет..Не страшно..Можно потусоваться возле бара пока. Тут опять же плюсы. За барной стойкой тоже танцуют девчонки..Да ещё все прелести вы разглядите в непосредственной близости и снизу вверх..Кроме того частенько бывает так, что у барной стойки тусуются новенькие танцовщицы. Тут вы можете завязать с ними беседу. Они, как правило, еще неиспорченные..Так что реальная возможность нарваться на аналог..Ну а потом места практически освобождаются. Я не помню, что когда либо стоял..Даже в самые мегапарти всегда где-то сидел.
А Вип-ложа мене самому не нравится..Вот друзья-товарищи сняли её как-то, я сидел прямо под ней. Товарищи меня периодически звали туда. Сходил.Неуютно как-то. Чувствуешь себя как в резервации.

#14776 - 02/03/2007 15:53:01 Уважаемый+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

В свое время у меня была примерно такая же проблема.  

Цитата:

Я тогда снял ложу. Но там было скучно и я уехал в пузырь.




Проблема поиска единомышленников.   Ну, скажем так, людей, которым также был бы интересен вид такого досуга, и с которыми можно было бы посещать стрип-клупы вместе, ибо в одиночку это не очень интересное занятие, согласен.   Как щаз помню, как с Добролюбовым вместе пошли в Офис - на меня произвели весьма сильное впечатление его работы о совместных походах по стрип-клупам с ув. Ориндой, и поэтому я решил, так сказать, приобщицо к данному виду досуга с его помощью.   Потом потихоньку в движение сопротивления стрипкам   вливались новые хорошие люди, потом это все преобразовалось в КЛСиСт - т.е. объединение очень разных людей по хобби, ну типа клупа по интересу.   Причем, что самое смешное, я лично до сих пор не знаю (да и не стремлюсь ибо личная жизнь - святое) даже фамилий некоторых людей, с которыми лично тесно знаком уже более 2-х лет, ибо основной принцип - это конфиденциальность, никто от членов клупа не требует раскрытия каких-то личных данных, если есть желание что-то о себе рассказать, то это личное дело каждого.   


#14777 - 02/03/2007 19:41:57 Re: Поддержу Бяку и Арти  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Пришел пешком в 911 vip. А там все в четверг занятно.




Ну так в четверг там как в пятницу народу. Наверное, уже предчувствуются ближайшие выходные.
Ну и стереотип такой: типа народу в четверг меньше, чем в выходные... Пойду, а то завтра сесть будет сложно)))
Думаю, что четверг-пт-сб - самые загруженные дни... А вот с воскресенья и далее - приходите и будете сидеть на четырех креслах)))
Хотя, конечно, Выпь - клуб народный, и в нем поситетелей всегда поболее, чем в других клубах (ну, не говорю, про эконом-класс)

Цитата:

Благодаря советам с форума я никому развесть
себя не дал но усе равно лавэ ушло почти штука.



Ну, на форуме же не говорилось, что можно совсем не платить, не есть, не пить, не курить... В Распутине раньше такая услуга была (может и сейчас есть), когда можно выставить табличку типа "занято" - но и та стоила денег...
А реально - штука при посещении сего заведения - деньги совсем смешные: пара бутылок пива и три-четыре презента по 100-200 р.
По поводу некуда сесть - Турист абсолютно верно заметил, что иногда посидеть у бара - поглядеть на танцы снизу вверх и пообщаться с народом,может, и интереснее
А часов с 11-ти начинаются увольнения и кресла освобождаются... к часу - так вообще можно подойти и сесть обычно
Конечно, сидя у бара, трудно уволить лучшие ТТХ - но для вас это не трагедия, как я понимаю...

Поэтому попытка не пытка - зайдите еще разок, может и понравится))))
P.S. Лично я предпочитаю как раз дни столпотворений - интересно и совсем не скучно, как в воскресенье, когда нет особых изысков: шаги вокруг шеста и слоники вокруг Вас)))

#14778 - 05/03/2007 13:57:23 Re: Поддержу Бяку и Арти  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В Распутине раньше такая услуга была (может и сейчас есть), когда можно выставить табличку типа "занято" - но и та стоила денег...



так и сейчас есть. только она есть и была бесплатна (по крайней мере, те 3 года что я данный клуб посещаю)


#14779 - 05/03/2007 14:10:09 Re: Поддержу Бяку и Арти  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

так и сейчас есть. только она есть и была бесплатна (по крайней мере, те 3 года что я данный клуб посещаю)




Так же как бесплатной услугой является и размен денег,  и угощение на входе, однако  "на местах" у низшего обслуживающего персонала зачастую имеется собственное представление о стоимости услуг. 


#14780 - 05/03/2007 14:24:03 Re: Поддержу Бяку и Арти  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

однако  "на местах" у низшего обслуживающего персонала зачастую имеется собственное представление о стоимости услуг. 


воспитание по "методу Ипатьева" никто ещё не отменял  

один-единственный раз за все годы что хожу в распутин столкнулся с попыткой "развести", и то не со стороны девушки, а со стороны официантки - когда заказанные с моего согласия девушкой коктейли (по обычному меню), были официанткой посчитаны по стоимости крейзи-меню. и, хотя сумма была небольшая, что-то ок. 100 баКСов, делом принципа было доказать хитровы#банной подруге что не права именно она, а не я. в течении 5минутной дискуссии предпринимались и попытки давить на жалость (типа, теперь оштрафуют меня) и делались круглые глаза (знать ничего не знаю, заказывали по крейзи-меню и всё тут), но на#бать меня в подобном вопросе - надо очень постараться. в общем, пришлось вызывать менеджера. через минуту счёт заменили с извинениями, а разводчица официантка, судя по ненавидящим глазам и красному лицу, была неслабо вы#бана.

другое дело, когда "пассажир" пьян, либо "командирован из Тюмени", тогда участь его - быть вытрясенным как Буратино. знает же куда идёт  


#14781 - 05/03/2007 14:44:26 Re: Поддержу Бяку и Арти  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Вот официянтки-то как раз главным образом и разводят! У них там друг на дружку дедовщина жуткая. Из-за жЫрного тюменского командировочного горло перегрызут конкуренткам!

А потом такие "покусанные" всплывают в других клубах.

Одна такая официянтка-слонег нах в 911 ВИП специализируется исключительно на посиделках с подвыпившими гостями с непременным кальяном. За хорошую пятничную ночку семерых-восьмерых убивахом



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.119 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0119 queries. 6.9782