предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#147688 - 04/06/2014 02:31:39 2.5 клуба за вечер)  
Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 4
TheBadTouch Отключен
guest
TheBadTouch  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2014
Сообщения: 4
1. Пятница, ночь, 00,00 на часах, хочется выпивки и девченок, куда ехать? Естественно в хороший стрипачек. Нас 3-ое, и двигаем в Лофт,не был там уже с пол года, но самый удачный на мой взгляд из проектов сетки, обязателен к посещению. Заходим, просим уютную ложу, бабосик в счетницу и понеслась, все как обычно, музыка настроена так что уши ласкает, заводные треки под которые алкоголь закладывается за воротник только в путь, раздача девченкам чаевых за лэп дэнсы, официантки как обычно приветлево улыбаются и приносят выпивку очень оператвино. Заказываю еду и это сплошное разочарование, к сожалению кухня в Лофте, просто не съедобная(((( Но что меня удивило, так это падение качества девченок, все теперь в ангелах((( Но туда совсем не тянет, так как этот безумный уют и атмосфера Лофта напрочь отсутсвует в Ангелах((( Ну слава богу девченок достаточно, выбираем красотку, идем на проверку в приватик. Качество приватов конечно хромает, так как видимо девочки привыкли зарабатывать далеко не на приватах, но ничего страшного, фигурка гуд, забираю в ложу побухать, спустя часик, уволняем и берем трезвого водителя, и путь прокладывается до Эгоист Пекина.
2. Подъехав к Пекину, звоним в звоночек, нам столик на шестерых, в ответ получаем, сорри мест нет, съездите в Эгоист голд может быть там есть. Вот это поворот... куда ехать? в голд нет желания, на старушек пялится, да и платить трезвому водителю желания нет за наматывание километров по городу просто нет.... Спрашиваем что по близости, и так что бы хард, предлагают Роксбери. Ок двигаем.
3. Честно говоря, новый клуб, был там один раз, был не особо доволен, но уже время не раннее, выбора не так много по близости, посмотрим что изменилось так что ок. Подъехав к клубу, видим еле заметный вход, такое ощущение что сейчас попадем в какой-то гадюшник. Звоним в домофон, заходим. Лестница вниз, приятный дизайн, еще не потрепанный годами, видно все новое. Депозит 15к, больно, но на 6-х вполне терпимо. Хоста проводит в зал, на первый взгляд заметил новую сцену на весь зал, которая светит как солярий, девченки на ней танцуют, зажигают. Под градусом выглядит даже очень прикольно. По девченкам, слоников нет, но и Королев не заметил, впринцие ровненький состав на 4. Зал большой и на первый взгляд девченок не много для такого помещения, примерно 35. Атмосфера стала намного интересней, девченки подходят очень уж навязчиво за чаем, так что просим красную лампу, которая на мою память была бесплатной, а теперь 3к в час.... Жаль. Шоу программа какая-то есть, видимо приглашают со стороны, но выглядит вполне зрелищно, разбавляя монотонное время провождение в клубе. Выпив алкашки, и накурившись вполне достойного кальяна, берем 3 комнатки, и туда девочек сопровождавших нас. Это приятный бонус, что комнату можно снять и без танцуль клуба.
в общем был приятно удивлен, клуб меняется и может даже что-то покажет в дальнейшем.
бюджет: Лофт - 90 к, танцули, счет 24к. Рокс, депозит + 7к + 30к - 3 вип комнаты по 2 часа.

TheBadTouch; 04/06/2014 02:32:52.
#147689 - 04/06/2014 05:13:57 Re: 2.5 клуба за вечер) [Re: TheBadTouch]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Как-то не весело за 166 штук на троих)))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.116 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0113 queries. 6.7109