предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14803 - 02/03/2007 08:22:41 Ещё раз о ТТХ, о внешности то есть...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вот читаю в последнее время. Пришёл в Выпь, а там гоблины, состав поменялся...Пришёл туда-то ТТХ на 3 и т.д... И вообще 911 много достаётся от любителей стриптиза в последнее время..
А я вот на енту тему не возмущаюсь..
Вот примеры..Возьмём например грозного Добролюбова..У него те, у кого больше 42 размера, выше 170 ростом все слоники, жирафеги и т.д.( ну гоблины вообщем)
Или Диггера вспомним..Под его критерии, а он любит крупных женщин внушительной конструкции, подходит лишь Ксенияипаццабум, о чём он и сообщал..

Так вот доргие Доны..Вам что только нужен стандарт типа 90-60-90? Вот вроде в Распутине девки все одного формата? Ну так и неинтересно будет.Я так не играю..
А вот в девятке девки разные..Тут и досочки, и ядрёны девки, и малюточки, и слоники, славяночки,азиаточки и даже негритянки...
Если бы были, например все мандели 90-60-90..ТТХ супер-пупер..Я бы застрелился нах..Потому, как правило, они холодные, аж ледяные и оцифрованные в основном..
А для меня главное энергетика..Вот одна подойдёт на леп-денс..Талия, как у осы.Груди-трёхи литые, как мячи..Лицо,аж кинозвезда..А вот потопчется с каменным выражением лица, даже в штанах не зашевелится..
А вот другая подойдёт..Лицо не Венеры Милосской, даи в фигуре изъянчики есть, а вот ка-ак сядет мне на коленки, прижмётся, в ухо подышит,глядишь в штанах уже что-то поднимается, а потом всё заверте...
Вот есть в 911 одна такая..Честно говоря, лицом ну совсем не вышла..А вот как проведёт по щеке тёплой, живой не силиконовой грудью..Приятно, чёрт возьми!
Вкусы у всех разные..Вот сидели как-то с Арти..Ко мне подсела одна..И так и эдак..А вот мне она не очень..Ну не трогает мои чувства и всё..А вот Арти мне, мол она супер-пупер, он, дескать, от неё в восторге, ну и пересадил её к нему поближе..Арти потом послушал её лекцию в кабинетике о роли стриптиза в жизни общества и пришёл потом такой просветлённый, а я уединился для того же самого с её подружкой и тоже потом был потом просветлённый..
Так что политика в этом клуба правильна.."Всяк сверчок найдёт свой шесток!"

#14804 - 02/03/2007 11:00:40 Re: Ещё раз о ТТХ, о внешности то есть...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


"Всяк сверчок найдёт свой шесток!"



скорее так: "отбросов нет, есть кадры" - фраза, приписываемая разведке германского генштаба времен первой мировой.

#14805 - 02/03/2007 12:18:12 Re: все равно моделей мало....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
в процентном соотношении
Цитата:

Если бы были, например все мандели 90-60-90..ТТХ супер-пупер..Я бы застрелился нах..



как компромис, согласен на 50% моделей и 50% всех остальных для любителей типа Туриста

#14806 - 02/03/2007 12:32:37 Re: Ещё раз о ТТХ, о внешности то есть...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Понимаешь, какая вещь...

Деффка может быть слоником, жирафчегом, бегемотиком, коровушкой, креветулькой  -  но быть привлекательной на фейс просто обязана! И фигура должна быть пропорциональной и  упругой.

И самое главное - должна быть харизма!(с) Протез Головы

Но здесь он немного лукавит, что без харизмы не берет на работу - приходится брать, и брать многих, кого не взял бы при иных условиях - иначе не заполнишь штат танцуль.

Лично я под гоблинами понимаю вовсе не крупных девок (просто не в моем вкусе), а страшноватеньких на фейс или (и) начисто лишенных харизмы, "изюминки".


#14807 - 02/03/2007 12:35:05 Re: все равно моделей мало....(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

как компромис, согласен на 50% моделей и 50% всех остальных для любителей типа Туриста



Гыыы  так и побежали ф клубах наши с тобой компромиссы исполнять.

А статистика - весчь упрямая: всех гоблиноидов разбирают к утру, а красотули сидят или лежат в зале и гримерке, маются от недо"бита 


#14808 - 02/03/2007 12:46:56 Re: Ещё раз о ТТХ, о внешности то есть...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А вот с этим я согласен. Главное, чтобы обаяние было и энергетика..И притом, это уже к Коллеге, плохо ты обо мне думаешь..Я-то уединяюсь с весьма симпатишными особами..
Просто пост мой вообще о разнообразии.

#14809 - 02/03/2007 15:39:08 Имха+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522

Цитата:

  Пришёл в Выпь, а там гоблины, состав поменялся...Пришёл туда-то ТТХ на 3 и т.д... И вообще 911 много достаётся от любителей стриптиза в последнее время..
 


За популярность надо платить.   Как говаривал кое-кто из известных людей (за дословность не поручусь), что плохо не тогда, когда о тебе пишут гадости, а плохо тогда, когда о тебе вообще не пишут.   Да и потом пишут люди, которые достаточно долго посещают 911, которым есть с чем сравнивать, поэтому критика эта совершенно обоснованна и правдива.   

Цитата:

Вам что только нужен стандарт типа 90-60-90? Вот вроде в Распутине девки все одного формата? Ну так и неинтересно будет.Я так не играю..



У меня лично есть тип девушек, которые мне нравяцо.   Товарищи по клупу знают...   Однако я на своем типаже не зацикливаюсь, прежде всего, обращая внимания на свои ощущения от общения с той или иной девушкой.   Если ощущения положительные, если не возникает чувства дискомфорта, то я не особо зацикливаюсь на мегазачотные ТТХ, хотя ТТХ и симпатичность личика для меня также весьма важны.   

Цитата:

Вкусы у всех разные..Вот сидели как-то с Арти..Ко мне подсела одна..И так и эдак..А вот мне она не очень..Ну не трогает мои чувства и всё..А вот Арти мне, мол она супер-пупер, он, дескать, от неё в восторге, ну и пересадил её к нему поближе..Арти потом послушал её лекцию в кабинетике о роли стриптиза в жизни общества и пришёл потом такой просветлённый, а я уединился для того же самого с её подружкой и тоже потом был потом просветлённый..



Дык ты просто не рассмотрел Юльку.   Она очень комфортный человечек, аналог, так сказать.   Жаль, что не работает. Какой-то гад наверное на содержание уволок.  


#14810 - 02/03/2007 16:34:00 Re: Ещё раз о ТТХ, о внешности то есть...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Насчет разнообразия девушек в клубе, вопрос, наверное, двоякий. Есть люди, которым надо бы модельную внешность, а есть те, кто устал от стандартов... Есть те, кто любят добиваться девушек с боями (даже в стрипклубе!!!), а есть те, кто заносит в стоп-лист при первых признаках какой-то там "женской гордости"... Деффки разные нужны, деффки разные важны. И есть разные клубы на разные вкусы. И такие клубы "без комплексов", как 911 ох, как нужны!

Ведь не секрет, что особенно у тех, кто ходит по клубам годами, свои вкусы, ни на что не похожие. Тут уже и не внешность чаще всего играет роль, а какое-то необычно домашнее, душевное отношение, неповторимый интерес именно к тебе, любимому, пресловутая "аналоговость" которую мы все ищем. Или наоборот - "зажигалка", каких мало.

А все остальные разговоры - "гоблины, слоники, жиравчики" и проч. - только для попытки "объективной оценки ситуации" в данном конкретном клубе, а отнюдь не жалобы (чаще всего). Это всё пишется донами для тех, кто недавно увлекся стриптизом, кто еще только думает встать на скользкую дорожку походов по клубам, для тех, кто ВЫБИРАЕТ. Остальные и так представляют общую ситуацию... что тут скажешь?

Всё это моя имха, не более того. 


#14811 - 07/03/2007 07:07:24 Re: Ещё раз о ТТХ, о внешности то есть...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

А все остальные разговоры - "гоблины, слоники, жиравчики" и проч. - только для попытки "объективной оценки ситуации" в данном конкретном клубе, а отнюдь не жалобы (чаще всего). Это всё пишется донами для тех, кто недавно увлекся стриптизом, кто еще только думает встать на скользкую дорожку походов по клубам, для тех, кто ВЫБИРАЕТ. Остальные и так представляют общую ситуацию... что тут скажешь?




Больше зверушек, хороших и разных! 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.040 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0047 queries. 6.7623