предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#14831 - 02/03/2007 20:16:37 Канун всех служивых или 22 февраля vip911+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ааааааааааааааааа Привет!

Погода, сука, поганая, холодно было хоть в норку прячься, благо там всегда тепло,

Дорога, сука, убил бы, чайники, туфульки, ученики, знаки восклицательные - как блин в школьном цирке - бардак

Парковка, сука, тесная, фиг просочишься в 23 часа и хрен кто поможет,

Охрана, сука, вежливая, здороваются однако, но честь офицерам хоть и в отставке в предпразничный день не отдают, хотя по волочащимуся парашюту можно было хотя бы за старшину принять,

Гардеробщик, сука, как всегда черный, сколько раз народу говорить что обижаются они на такое погоняло и величать их надо даже в России афроамериканцами,

Хостесс, сука, опять новая, хрен поймешь где они их берут, но как не придешь все время новое лицо, фигура, голос и привычный вопрос а есть ли у вас карточка (как в поликлинике на диспансеризации),

Зал, сука, полный, не жирный комрады а блин забитый чуваками в костюмах и девками без галстухов, лифчиков и прочей шняги

Официантки, сука, возбуждают, как не приду так они топлесс, прям праздник какой то,

Протез, сука, вездесущий, все его видели, а я как обычно мимо,

Музыка, сука, заводит, но песни про армию не услышал, Status Quo и иже с ними не считается так как надо наше родное

Знакомые, сука, приветливые, приятно было видеть хороших людей в веселой компании, Простой-2 RESPECT и рад знакомству,

Добролюбофф, сука, окружен деуками, даже не знаю может стоит перечитать его книги, авось я чего в школе пропустил? на меня так не липнут,

Ресторан, сука, вкусно, толи я голодный, толи приготовили реально вкусно,

Азиатки, сука, косые, трезвые, но всем равно пытаются походить на гейш,

Гости, сука, разные, от прилично выпивающих до реально в говно и притензией на рабочий инструмент стрипки - шест,

Танцули, сука, куда я попал мама? тут же полный ассортимент на любой вкус и в любом наряде ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,

Парад-алле, сука, очередь, реально очередь, полмелодии девки просачивались на сцену на которой уже после 15 секунд не было места даже чтобы постоять на одной ноге, вторую половину снимали б.у. трусы и закидывали им гостей, наверное чтобы больше не приходили

Сортир, сука, чистый, хрен когда застанешь заблеванным, даже обидно

Аппартаменты, сука, заняты, всегда блин заняты, пока гримерки Ленкома на ночь все таки переоборудовать как мне кажется,

Я, сука, редкий, не в том плане что в красную книгу пора, а в том что пишу редко, но хочется чтобы это было метко

P.S., сука, как всегда кстати, итак я так и не понял почему не было ни одного прапорщика, противогаза, удочки и прочей обещанной лабуды?

NB, сука, как всегда не в кассу, Бяку не видел

Госприемщик; 02/03/2007 20:30:40.
#14832 - 02/03/2007 20:23:39 Re: Канун всех служивых или 22 февраля vip911+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

КантраллЁр, сцукооо, жжжоош ретконометко 

Цитата:

Сортир, сука, чистый, хрен когда застанешь заблеванным, даже обидно




Добавлю, хрен когда застанешь в нем главного увольнятеля унитазофф! 


#14833 - 04/03/2007 21:18:48 Re: Канун всех служивых или 22 февраля vip911+  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Отлично! порадовал!
Отчет попал в тему, только что смотрел камедиклаб


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.043 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.006 queries. 6.7049