предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149158 - 15/09/2014 11:39:56 Днюха в Вержде: смерть печени и джакузи  
Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
msales Отключен
StripNovice
msales  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2009
Сообщения: 26
Не везет пацанятам, у которых Днюха летом. Ни подарков тебе в школе, ни мешка с конфетами, ни поднятия флага на пионэрской линейке. Ничего, с возрастом справедливость восставливаецца.
Прошел месяц с момента залихвацкозаебательского тихого праздника в Вержде, посвященного некруглой дате появления на свет моих корешей и меня. Всему виной лето: жены-дети-тещи-памы-мамы-дяти-тети-соседи корешей свалили на отдых, поэтому отговорок у них не было и удалось заманить их на скромное "суарЭ" (фр.). До Верджа мы побухали в ресторане, поорали в караоках и дойдя до состояния готовности к оргии кондиции, двинули в Вердж. Некоторые члены экипажа не вытерпев отсутствия баб отвалились по дороге после исследования рынка онлайн-предложений силиконовых сисег.

После того вечера постепенно память ко мне начала возвращацца...
Середина августа, Вердж, где-то после полуночи.
Работницы браслетов и рацций встретили радостным повизгиванием, за что были немедленно наказаны увольнением. все правильно: чем пьянее, тем щедрее. Войдя в клуп я вспомнил, что в прошлый раз мы с деффчонками забились провести конкурс "кто кого перепьет". Тогда в конкурс отобрались 3 участницы: одна офисянка (О), блондинистая невысокая танцуля (Б) и бывшая офицатка ныне танцуля с редким для Верджа 3-4 размером (4Р) (имен не помню - эта часть сознания еще ко мне не вернулась).
- Какой бы нам замутить призовой фонд?
О - А давай это будет 6-ой айфон?
Б - Нет, давай машину? ("Стиральную наверна")
4Р - А давай ... призовым фондом будет провести ночь с тобой? ("вот это сурприз!?")
4Р - А потом шоппинг!!!! ("облом")
Б - Машину! Девятку жигули!
Во время ненапряжного разговора спортсменки демонстрировали свои лучшие алкогольные таланты - бухло лилось рекой. Как боксеры перед боем они стараясь не терять самообладание и делали невозмутимо привлекательный вид. Но раствор делал свое 40%-ное дело...
О - Брппппрнхххооссрк
4Р - Шшшшшоппинх эээта так класссна!
Б - Ббббампээр для жжжжигулей мне нууужен
С призовым фондом в тот вечер так и не определились. Главное что он будет! Я сразу подумал про книгу времен застоя о борьбе с пьянством. Хотя нет, маловато самому пригодицца.
....
Правда в этот раз алкоконкурс бухлобаттл провести не удалось. Двое из участниц отсутствовали. Поэтому празднование Днюхи пошло по сначала вполне предсказуемаму сценарию.

Продолжение следует, кудаж без этого...

#149429 - 01/10/2014 08:43:10 Re: Днюха в Вержде: смерть печени и джакузи [Re: msales]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Спасибо, ждем продолжения.

Кстати, скоро у Бурлеска тоже день рождения - 4 года. Любите "громко" и весело гулять - тогда приглашаем.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.039 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0046 queries. 6.6994