предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#149701 - 25/10/2014 13:29:52 Ставрополь. Лайт оазис.  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 3
sagik Отключен
guest
sagik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 3
Не заметил отчетов про сей град, поэтому хочу заполнить пробел. Мож кому пригодится. Пишу с телефона, не обессудьте за косноязычие.
Итак, посетил я два клуба однажды за одну ночь, а именно Зажигалка и Кэтс.
В Зажигалку приехал примерно в 22. За вход там редко кто платит, тк бесплатные приглашения частенько раздают в пробках (причем сами работяги) либо можно на сайте ейном заказать и просто показать на телефоне при входе. Прошмонали, зашел. Был первым, встретила админ,проводила к столику, только после этого включилась иллюминация, полетели шарики, понесли транспоранты, очнулся диджей, выскочили шт 10 стрипок. На лицах читались хулио иглесио ты так рано приперся. Сел за кожанный диванчик, депозит не предлагали, заказал кальян 1к и 6 пивандрия по 0,2к. Шоу как везде-по очереди на шест. Вареничик оголяется под конец танца. На сцене имеется стеклянная душевая. Там постоянно кто-то танцует в пене, заодно смывая пот после танца на сцене.Это огромный плюс! Попрошайничества почти нет. В самом начале самая гоблинизированная подошла, предложила приват, отказался, пропала. Контингент следующий: 2 целюлитных хрюнделя, 3-4 низкожопки, 4-5 на 5, супер качественных слодкопопых не было. Приват 1к. Понравилась одна Оля, 20 л, худенькая,грудь 1. В привате полный стрип, трогай где хош, обливание воском. Намекал на соитие сказала, что все возможно, но вне клуба и при взаимной симпатии. Минус блестки на груди, которые переместились мне на лицо.Кроме нее человек пять отприватил все одно и тоже. Пару танцуль смотрелись супер на шесте, крутились под потолком метрах на 4х, работа на высоте, каску одевать в пору. Итого 10к. Ощущения самые средние. Отобедав внизу вресторанте отправился в Катс, где было на много остросюжетнее. Сейчас соберусь с мыслями и продолжу...

#149702 - 25/10/2014 15:49:12 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: sagik]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 3
sagik Отключен
guest
sagik  Отключен
guest

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 3
Было 1-00. Прибыл в Кэтс. Вход 0,6к вроде. Предложили либо бесплатное кресло возле сцены, либо депозит на 3,5к столик посреди зала.Конечно в зал, тк все движухи там. Косорыловку не заказывал, тк не хотел раньше времени обуть кеды и потерять память. Стандартное 6 пива по 0,33 и кальян. В процессе несколько коктелей для шкурок (заказывали кстати не дорогие). На этом депозит иссяк. Привходе сразу отметил уровень стрипок по выше, как и цены. Низкожипок почти не было. 3 средних, 4 на 5, две супер модели на 5+. С этими двумя я и получил самые яркие эмоции в своей жизне. Но обо всем попорядку. Минут 15 я одуплялся. Затем события начали развиваться стремительно. Откуда невизьмись подканал ко мне мамонтенок (180 см, широкие бедра, 2размер, на животе небольшая складка). Ты че так и собираешься так всю ночь сидеть, пора бы взять меня на приват, если не хочешь по хорошему-будет по плохому (смысл такой). На мое не согласие не обращала внимание. К тому же изо рта у нее малость пахло шваброй. Напор был как в унитазе, но сдержался. Только когда спросил у нее адекватно ли она оценивает действительность, злобно посмотрел ей в глаза и почти размахнулся-она изчела. Видимо стандартный развод. Далее было все намного приятнее. Я сразу выделил двух слаще мёдика. Рост 170-175, молчные железы 1-2, соски смотрят в небо, тазобедерный сустав весьма не развитый, но кругленький и без намека на целюлит. Сначала ко мне подсела Даша. Таких я видел только в журналах в ананистской юности, поэтому был немножко в шоке. Че по чем? Приват 1к 2 песни. В меню есть освобождение от работы. На просьбу пояснить, закатила глаза в натяжной глянцевый потолок и сказала, что это значит сходить в ресторан и поразговаривать. думаю, что для проверенных клиентов программа культурно-массовых мероприятий не много отличается. Имеется комната с джакузи 30 мин 8к. На вопрос что там можно ответила что только купаться и танцевать (еслиб намекнула на секос я бы попробовал). Даша просто супер. Пошел на приват. Был 3 подряд. Почти сразу разделась полностью. Ползала по мне, имитировала наездницу, сняла рубашху, целовалась нежно, палец пустила на 2 фаланги. Было супер. После всего она ушла танцевать на сцену. И я попросил гарсона пригласить ко мне ту самую. Звали ее Алиса. Длинноногая высокая блондинка с идеальным телом и оч симпотным личиком. В кр меню есть массаж 3к по времени как три привата. В надежде на ни к чему не обязывающий дроч я решил помассажироваться. Помазов гелем пощипала спину, руки, предложила продолжить в режиме приват.Я не против. И тут началось. Идеальным телом по моему голому торсу. Посасывание сосков и пальцев, покусывание упругого через штаны, поглаживание его рукой. Почувствовались давно забытые бабочки внизу живота. Она прижалась к нему своим абрикосиком и начала имитировать. И тут .......... стрельба прям в трусы. Стыдно в 33 года то, господа, но приятно. Мне показалось, что секунд на 5 я потерял сознание. Дал ей на чай рубиль, оч трогателно попращавшись, пошел на полусогнутых ночевать. Минус-пришел домой в блестках, рубаха пахла духами даже после стирки. Хорошо, что жена была не спец задании у тещи, а то мог спалиться.
И еще пару слов о краснодарском эгоисте. У меня дружбан успешный скотопромышленник. Был на кочерге два дня. Первый в ставрополе в вышеуказанных клубах. Безуспешно добивался увольнений. Одной предлагал 30к за минуэт в приватошной, но отнюдь. Тогда я начитавшись отчетов послал его в Эгоист. Он приехал в эйфории по круче моей. Уволил одну на ночь (за 20 вроде), в нумера повез. Такого говорит в немецких фильмах не видел-в каску настрелял, ану....нг делала и много другое без доплат (на этом сайте я так понял нельзя рассказывать), снимал на телефон чуть. Я бы оценил ее на твердую 5. Говорит были и лучше в наличии. Планирую поездку туда, потом отпишусь.

#149703 - 25/10/2014 16:38:42 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: sagik]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Тоже с теефона , тоже извините. Вряд ли там побываю, но отчёты класс, автор молодец. smile

#149705 - 25/10/2014 18:57:32 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Согласен с предыдущим оратором - отчеты дюже хороши.
Свежая струя)

Автор, пиши еще.

Пысы: у зажиги политика такая - низкожопок целлюлитных коллекционировать?

Пыпысы: тоже с телефоне, я ж не рыжий

ЭБи; 25/10/2014 18:58:08.

в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#149707 - 25/10/2014 19:52:14 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
а я не с телефона, но автору зачет!

#149709 - 25/10/2014 22:07:43 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А я до кучи тоже с телефона)))
Качественно отписано.

И да, в Зажигалках почти поголовно заявляют правильное увольнение из клуба с некоторых пор.

#149712 - 26/10/2014 20:22:15 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
отличнейший, усыпанный массой перлов, отчет! автор, давай пиши еще))

пс тоже с телефона есличе))

#149740 - 29/10/2014 17:34:20 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: sagik]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: sagik
В надежде на ни к чему не обязывающий дроч я решил помассажироваться. Помазов гелем пощипала спину, руки, предложила продолжить в режиме приват.Я не против. И тут началось. Идеальным телом по моему голому торсу. Посасывание сосков и пальцев, покусывание упругого через штаны, поглаживание его рукой. Почувствовались давно забытые бабочки внизу живота. Она прижалась к нему своим абрикосиком и начала имитировать. И тут .......... стрельба прям в трусы. Стыдно в 33 года то, господа, но приятно. Мне показалось, что секунд на 5 я потерял сознание. Дал ей на чай рубиль, оч трогателно попращавшись, пошел на полусогнутых ночевать.


аееее - наш ответ заграничному стриптизу из соседнего раздела! yahoo grin

автору зачёт за телефонный отчёт - душевно clapping


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#149742 - 29/10/2014 18:18:10 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Красавчик, тута нипаняятна - ты с телефона, али рыжий?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#149743 - 29/10/2014 21:29:57 Re: Ставрополь. Лайт оазис. [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: ЭБи
Красавчик, тута нипаняятна - ты с телефона, али рыжий?


я вас всех круче - я с калькулятора сижу good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.075 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0278 queries. 6.7899