предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#151811 - 28/01/2015 21:51:29 Бурлеск. Или как затянулась моя днюха!  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 16
Dancer VI Отключен
StripNovice
Dancer VI  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 16
Пятница. Прибыл в 0.30. Встретила хостесс, начал объяснять про подарок, описанный на сайте (за 1000р: вход, 1 приватный танец, 1 жетон на бокал вискаря + серебряная карта на скидку 10% на еду, напитки, кальян.) Как-то сумбурно получился наш разговор. Говорит, что нужно было на сайте оформить всё. Объясняю, что на сайте написано, что можно на месте всё оформить, если сказать пароль. Спросила пароль, сказал. Тут она перестала сопротивляться, и вот я уже заполняю анкету. Всё выдали. Продолжаю интересоваться скидками, говорю вчера был ДР, она в ответ, что у них скидки, если день рождения день в день. Хотя недавно в моей первой теме по выбору клуба один товарищ написал:
Автор: Fresh
Цитировать:
И что же за бонусы?

в октябре днюшку друг отмечал.
было:
бесплатный вход для 3-ех гостей.
торт
кальян.
может ещё что было, не помню smile

Цитировать:
А бонусы для именниника день в день?

+- сутки от днюшки вроде
Так что, видимо, подумали, что жирно мне будет столько бонусов в один день. Да, в принципе, прошёл я уже, считай, бесплатно, кальян не курю, торт мне тоже как-то не особо нужен, если только девушек на него зазывать, куда я его один дену?
В зале на первом этаже все столики за 6000р. frown Ни фига себе! Промелькнула мысль, может специально сказала, чтобы отправить меня наверх, подальше от более состоятельных господ. Так как особо пить и есть не собирался и будучи здесь впервые, даже не поинтересовался депозит это или чисто оплата посадочного места, в итоге от столиков отказался. После чего было объявлено, что столики на втором этаже тоже не бесплатны megashok . Пришлось довольствоваться барной стойкой и стульчиками у балкона с хорошим видом на сцену. Также девушки танцуют и на втором этаже. При этом всегда можно спуститься на первый и посмотреть поближе, ну и выцепить кого-нить. Кстати, именно в этот день у них открылся первый этаж после ремонта. Не знаю как было раньше, но мне понравилось!
По поводу девушек, фигуры почти у всех прекрасные smile (то есть, заранее специально для Niki, девушки почти все стройные), Аврора в этом плане отдыхает. Хотя может в пятницу именно такие специально и выходят. Интересовался, почти все, с кем общался, а общался я с девушками второго этажа, сказали, что выходят обычно по субботам и пятницам. Несмотря на хорошие фигуры в платьях, мне мало кто приглянулся. Пришёл к выводу, что слишком привередлив. Самые шикарные тусуются на первом этаже разумеется, немногих из них редко замечал на втором. Общался с менее эффектными, почти все приятны. За всю ночь, только один раз подсела девушка, которая почти сразу же попросила её угостить чаем. Больше никаких прошений и намёков не было.
В отличие от первого похода побаловал себя уже пятью приватами. Все были двойными, так как в определённое время стоимость привата стоит вместо 2 штук одну. Но эти времена наступали очень часто. Первый приват был хорош, получил всё, что хотел, не нарушая правил)) Второй получился неожиданный, даже не запомнился, но было неплохо. И, наконец, нашлась потрясающая миленькая симпатяжка. С ней было так приятно и легко общаться, даже не помню, о чём разговаривали. giverose Пошли на приват! И там мне представилось целое цирковое шоу, как она танцевала, извивалась, крутилась на перекладине! yahoo Получил ещё и огромное эстетическое удовольствие. Такого, наверно, ни на одном видео не видел, и совсем невульгарно. Решил придерживаться её компании. friends Дал на чай. После ещё два раза приватился с ней же. В конце дал ещё на чай. После её ухода пытался пообщаться с одной эффектной девицей, но постоянно что-то мешало, то она занята, то я. Так и не нашлись frown

Пытался поменять как-нить этот жетон на вискарь, например, на вино, которое пил. Никак не вышло, так и остался в кармане. Карточку в баре спокойно принимали. Взял цезарь пожевать, не охота было выбирать. Осилил только полтарелки.

Долго сравнивал лайтовый Бурлеск с хардовой Авророй. Однозначно пока не могу сказать, что мне ближе. Думаю, во многом сыграло наличие столика. Так как в Авроре сидел удобно, никуда ходить не нужно было, к тебе сами все подходят, ну почти все, смотришь на танец. А тут приходилось постоянно передвигаться: к бару, на первый этаж, к балкону. Да и стульчики эти для долгих посиделок не подходят. Под конец чувствовалась усталость в ногах. Также веселья в первых рядах больше. В Авроре понравилось, что девушки голые практически постоянно. В самом конце подошла девушка спокойная, приветливая, миниатюрная, пообщались, предлагала приват. Отказался, сказала, что сейчас станцует на сцене, а потом ещё раз позовёт на приват. И, когда я увидел её в одних трусиках, подумал, а девочка-то в самый раз. good Зря отказался, можно и в приват. Но она так и не вернулась… Блин, была бы без платья, конец был бы другой.
Лично для меня по Бурлеску из плюсов:
Приваты. Получились недорогими и содержательными. Вообще можно было бы и по одному брать.
Фигуры девушек. Может только в хитовые дни так.
Из минусов:
Нет бесплатных столиков. Опять же может в хитовые дни так.
Разделение по этажам, так сказать, на бедных и богатых. Хотя, наверно, так во всех клубах. Не знаю.
Вот такой вот второй поход в стрип-клуб.

#151812 - 28/01/2015 22:13:12 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: Dancer VI]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Содержательно;)

Насчет столиков мне тоже интересно.
Это депозит на любые услуги?
или
Это депозит только по бару?
или
Это плата за посадку?

Сколько раз был - садился за столики бесплатно))))

#151831 - 29/01/2015 14:14:20 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Rektor Отключен
StripWalker
Rektor  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 2,516
Москва
--и совсем невульгарно
а вот это лично для меня был бы большой минус grin


ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера
#151841 - 29/01/2015 16:35:42 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: s-v
Содержательно;)

Насчет столиков мне тоже интересно.
Это депозит на любые услуги?
или
Это депозит только по бару?
или
Это плата за посадку?

Сколько раз был - садился за столики бесплатно))))


Насколько я знаю ;), столы на депозите в пятницу и субботу. Депозит на бар и кухню. Самый дешевый столик на первом - 6000. Диваны 8000.

#151844 - 29/01/2015 18:48:00 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Полиглот Отключен
StripSoldier
Полиглот  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 103
Когда были один раз как раз в пятницу депозит был даже на второй этаж. По-моему меньше 6-ти, но уже точно не помню. Очень быстро проели, пропили. Но диваном почти не пользовались)) неудачный был диван, сцену не видно. Пришлось сесть на стульчики ) а со стола брать еду напитки.

#151846 - 29/01/2015 19:12:14 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: Полиглот]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
А не пора ли В и Б сделать депозит на все?
Согласен на округление до 10 и 15)))

ГГ ведь работает вполне успешно по такой системе.
В Зажигалке тоже депозит на все.

#151847 - 30/01/2015 05:18:54 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
а мне в казанской сказали - это только за диван! опять барыжат?!

#151853 - 30/01/2015 08:03:38 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: zaq
а мне в казанской сказали - это только за диван! опять барыжат?!


Барыжат татары, по-любому. Сразу набирайте их номер федеральный 8-800... прям на месте. Им сразу втык будет, а вам подарочег какой-нибудь))))

#151857 - 30/01/2015 10:02:19 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
вот эти фортеля в клубах уже так достали - отвечали бы жопой за свои слова, прекратили б беспределить.
и в девятке как не жаль тоже такое бывало.

#151889 - 30/01/2015 21:31:13 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 16
Dancer VI Отключен
StripNovice
Dancer VI  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 16
Автор: s-v
Содержательно;)

Насчет столиков мне тоже интересно.
Это депозит на любые услуги?
или
Это депозит только по бару?
или
Это плата за посадку?

Сколько раз был - садился за столики бесплатно))))


а был в будние дни или в пятницу и субботу тоже?

#151890 - 30/01/2015 22:03:29 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: Dancer VI]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
В разные дни был.
Точно помню одну фразу в Верджинс, что все столы депозитные, кроме двух у сцены. Сел у сцены))) Обычно всегда сажусь как можно ближе к сцене, чтобы сразу после промоушена или общего выхода был выбор из ВСЕХ девушек. Забираю самое хорошее, а для вип-лож в глубине пусть доходит остаток. Тем более там народ обычно веселый и бухой и им не принципиально;) вот, гадость написал))))

#151911 - 31/01/2015 14:58:53 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: s-v]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
депозиты по пятницам и субботам + по праздничным дням либо когда заявлено Show-day (аля синемапати в четверг в вешечке было). на бар и кухню. в остальные дни столы бесплатны.

Цитировать:
Самый дешевый столик на первом - 6000.

новые кресла на первом - стол рассчитан по умолчанию на двоих. 4000. если втроем - дают пуф и просят 6к.

диваны у бара на втором бешечки - туфта. угловые ничего там (перед vip) за 6000. ну это чисто потрещать, поприватиться. а так конечно первый этаж приоритетнее имхо.

Цитировать:
по выбору клуба один товарищ написал:

так действительно было в октябре. возможно что то поменялось, не отрицаю. карты мы тогда никакие не оформляли паралельно правда. всё уже было на руках.

Fresh; 31/01/2015 14:59:58.
#152055 - 05/02/2015 21:11:39 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
Boor Отключен
StripSoldier
Boor  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 109
т.е. в Буре теперь вместо бара на 1-м пару столиков поставили?
охренеть...
на 2-м этаже там делать нечего - ничего не видно..
да и в других клубах тож делать нечего на 2-м этаже (Аврора и Ангелы)..
вообще меня эта система депозитов не прикалывает..
не, я понимаю - бизнес..
но с тех пор как я однажды в ШГ не выпил и половины депозита - я понял это не мое..
в Вэшечке на днях говорю за 2 часа до закрытия при полупустом клубе - посадите блин за столик - не, нифига, у нас система...
бизнесмены..
ладно, спасибо, что сэкономили мои деньги ))

#152057 - 05/02/2015 21:50:23 Re: Бурлеск. Или как затянулась моя днюха! [Re: Boor]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>>но с тех пор как я однажды в ШГ не выпил и половины депозита

Это надо было сииильно постараться


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.076 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.013 queries. 6.8278