Почитал Вив, как хорошо в Царевнах, как весело и задорно танцуют в кроссовках, решил - идем!!!!!

И вот Москва, ночь, дождь.
Ищу на Новом Арбате следы каблуков Вив. Не нахожу. Либо дождь все смыл, либо каблуков и не было, либо их затоптали вечно тут шляющиеся по ночным тротуаром лошади. Да, который раз....такие вполне здоровые настоящие лошади.

Найти дворец легко, сверкает огнями вывеска. Прямо напротив платный пустой паркинг с шлагбаумами.

Заходим.... Две рамки!!!
Видимо дворец рассчитан на большие приемы;)
Один охранник и ... две охранницы в форме.
Пропустили через рамки, просмотрели вещи и... Сказали, что нужно обыскать обязательно.
Началось))) да, да, девушка очень тщательно общупала на входе всякие разные части тела. Вот такой приятный досмотр.

Далее уже встречают царевны в фирменных платьицах у короны)))
Да, девушка-гардеробщица. Зачет.
Причем именно в таком же наряде есть танцовщицы - топ, джинсовые шорты и кеды. Я даже на выходе серьезно засомневался не танцовщица ли в гардеробе? Очень похожа.

Плату не берут, отлично.
Столы не депозитные, отлично.
Курить можно в зале - фе. Но поднявшись в большой зал заметил, что дышать можно легко.
Мест свободных дофига. Были замечено несколько компаний - лкн, пара м плюс ж, пара ж. Хотя кто-то заявлял, что ж без м нельзя)

Расположились поближе к сцене. Надо же повтыкать на шоу-программу.
Осмотрелись....

Ощущение точно двоякое:
Зал большой, потолки высокие, типа дворец, но почему-то именно зал создает впечатление обычной клубной дискотеки, причем провинциального уровня. В общем было неуютно.

Теперь детали.
Девочек реально в районе 20.
Но по ТТХ они особо не порадовали. Вернее, вообще не порадовали.
Да, слоников нет. В общем на 3-4 балла.
В то же время пара девочек реально танцует. Да, реально круто танцуют на шесте. Но их всего пара. Остальные.....
...... и да, шорты и кроссовки присутствовали.
Периодически девочки танцевали на столах перед пустыми диванами.

Говорят, что официантки шустрые.
Ну когда как. Иногда приходилось нажимать кнопку раза три и официантка приходила минут через 5.(

Шоу балет. Тут почти без претензий.
Очень хорошо подобраны по фактуре девушки. Никто не выделяется, все подтянутые, красивые.
Танцуют средне, но ТТХ и костюмы решают.
Смотреть было очень приятно.
Большинство из балета лучше состава стрипок.
Большой минус - при попытке заприватить балет сказали, что балет не приватится((( Хотя пункт в меню присутствовал. Облом(

В итоге нашлась весьма знакомая маленькая девочка из КМ (да, та самая, Вивианская мечта-фантазия), но что она из себя представляет я прекрасно знаю по КМ;)
Да, правильно, она второй день.
КМ просто на днях по определенным причинам немного скорректировал свой персонал в соответствии с действующим законодательством)

И положили глаз на самую хорошенькую из состава стрипок. Стройную блондиночку. И не зря.

Сами приваточные с занавесками скучноваты( Место мало. В некоторых совсем темно.
Хорошо, что есть двойные приваты. Как раз после каждого выступления шоу-балета.

Насчет посиделок за 4000.
Я даже не слышал такого. Одна девочка сидела бесплатно сколько хотела, ничего не заказывала, вторая тоже сидела легко любое время, заказала обычный сок, даже не фреш...
Так что с этим как раз зачет.

Посидев вдоволь, поприватившись не раз и не два, повтыкав шоу-балет, взял 10 рублей и пошел искать сортир.
Вернее женщину, которая собирает деньги. После безуспешных поисков я осмелился совершить это наглое действо - совершенно бесплатно прорвался в царский сортир.
Эх, золотых угитазов не было((( Облом.
Хотя все работает.

Что в итоге - надо в итоге этот клуб делать дневным.
Там днем куча народа будет. Расположение соответствует.
Вход халявный, девушки не пристают с чаевыми, но сидят рядом, есть шоу, бар стандартный по цене.

Как они зарабатывают я не понял.

И состав стрипок лично для меня фактор решающий.
Отсутствие хоть одной с оценкой 5 баллов - это ... увы.
А может я не царь?

Поэтому как-то так.
Счет, ступени, гардероб, ночь, дождь, парковка, шлагбаум открылся за 300 р. и дорога в Вешечку) Она же до 7 утра.

P.S. Отчет по Virgins.
Упс. Состав стал хуже. Где няшки?
Танцуют слабо. Реально слабо.
Все остальное на хорошем уровне.
Шоу уже кончилось, а на сцену смотреть было не интересно.
Просидели до 7. Депозит надо же было осваивать))))))
И все спасла одна очаровательная старая знакомая. Лонги-лонги-лонги)
В итоге настроение было отличное, но благодаоя только одному человеку на 5 баллов.
Тенденция по составу очень не понравилась.