НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!

Друзья!

Итак, Вы хотели устроить праздник (мальчишник, днюха, корпоратифф, просто туснячок по какому-либо поводу grin) в стрип-клубе.

Идея отличная, но возникает множество проблем - какой клуб выбрать, что там вообще есть или должно быть в клубе для успешного праздника, как сделать так, чтобы праздник не был запорчен, как получить выгодные условия, с кем обсуждать, ну и т.д., не говоря уже о затратах времени на организацию.

Конечно, можно позвонить в какой-то хороший клуб и Вам, конечно, не откажут (кто ж откажется подзаработать и отжать Вас по полной grin) , однако, зачастую даже в хороших клубах Ваш праздник может быть испорчен в силу разнообразных причин - проблемы с размещением, проблемы с обслуживанием, недополучение выгод от Вашего посещения, переплата за какие-то услуги и т.п.

В общем, доверьтесь профессионалам cool зачотного отдыха и отрыва в стрипаках! rofl

Что же Вы получаете, обращаясь к нам:

1) Правильный выбор места для проведения Вашего праздника, в зависимости от Ваших ожиданий.
2) Четкий сценарий праздника и контроль за его реализацией yahoo
3) Полная ясность с размещением Вашей кампании, никаких непоняток и проблем.
4) Бесплатный вход, скидки и бесплатные ништяки wink
5) При желании - другие услуги (от лимузина к дому newrussian до эскорта tema)

И НИКАКОГО ГОЛОВНЯКА, НИКАКОЙ ТРАТЫ ВРЕМЕНИ, НИКАКИХ НЕРЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ И СЛОЖНОСТЕЙ! good

Географически агентство работает по Москве, однако региональные запросы тоже приветствуются.

Услуги агентства обычно оплачиваются по фиксированной ставке, им все равно, сколько Вы потратите на Ваш праздник! Ставки весьма щадящие. И ставки полностью окупаются, как минимум, теми скидосами и подарками, которые Вы можете получить!

Контакты: Stripboss, почта striptalk@yandex.ru (мы тож ребятам помогаем есличо, благо завязок в стрипаках Москвы и регионов на уровне руководства клубов выше крыши), пишите в личку, все запросы будут оперативно передаваться в агентство. Реакция на запрос - 1 час.

Данная ветка будет открыта ТОЛЬКО ДЛЯ ВОПРОСОВ ПО ДЕЛУ! Все остальные посты будут безжалостно удаляться, авторы подвергнуты наказанию за флуд. diablo



Кадры решают все...