предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#155969 - 15/06/2015 11:37:19 Первый раз  
Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 4
madi1 Отключен
guest
madi1  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 4
Привет всем бывалым. Я у вас новичок. Предыдущие две попытки задать вопрос не увенчались успехом из-за тех. работ. Надеюсь в этот раз все будет опубликовано) В общем полазил я по форуму, по максимуму попытался все изучить, но отдельные сообщения иногда трудно бывает найти, поэтому решил у вас все спросить и уточнить.) И так, как я понял клубы бывают лайт и хард, меня интересует хард, хочется пуститься во все тяжкие так сказать, но бюджет студента маловат, на все про все макс 7-9т.р. Изучив клубы, о которых есть хоть какие-то отзывы, я понял что мне скорее всего надо в сетку, а точнее в аврору. И выплывают такие вопросы:
1) Возможно ли в привате без доплаты сделать куни девушке без минета? (Нет я не очередной лизун девственник, просто нравится это). И бывало ли что-то подобное у кого-то из вас.
2) Возможно ли тоже самое но с минетом, опять же лучше без доплаты, но как я понимаю это уже от девушки зависит. Ну и было ли такое у вас?
3) Просто секс в привате, тут я уже не буду нищеепствовать, и доплата полагается, вопрос в том какая будет уместная сумма. Увольнение и походы в комнату не интересуют, сами понимаете в финансы не вложусь. Поэтому конкретно спрашиваю про приват, за две мелодии при желании можно успеть, хоть и придется постараться.
4) Что можно делать в авроре в зале? Девушек трогать можно, как я понял, но без фанатизма, а к рукоблудию там как относятся? (Нет, я не фанат такого, просто будет лучше если заранее буду знать что за соседним столиком мужик может дрочить) Плюс на минет в зале соглашаются ли за доплату и сам клуб к этому претензий не имеет? Про зал хотелось бы узнать больше, поэтому буду признателен подробному рассказу что можно, а что нет, что бы в просак не попасть.
Ну в общем как-то так, спасибо заранее, буду благодарен за ответы.
П.С. Сильно не ругайте, на форуме что-то из вопросов находил, но полной картины ответа так и не сложилось)

#155970 - 15/06/2015 11:55:16 Re: Первый раз [Re: madi1]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
О, Синий Боже, огради Аврору от таких гостей!

Уведи их всех в Буэшечку! grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#155971 - 15/06/2015 12:21:04 Re: Первый раз [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Синий
О, Синий Боже, огради Аврору от таких гостей!

Уведи их всех в Буэшечку! grin

grin grin grin

автор, по сути вам надо понять следующее - танцули на работе, все возможные симпатии - на втором плане, первостепенно - бабло. Поэтому, всегда можно получить за бапки то, что позволяется в рамках политики и стратегии клуба.
Если клуб хардовый(читай, с еплей) - то возможно все - и групповуха, и лесби, и самотыки, и любые прочие непотребства cenzura Только капусту заноси. Ну и правильных сабжей под это дело подбирай.
Если клуб лайтовый(без епли, заточенный на приваты) - то возможно все, что не подразумевает пихания полового куя куда не следует newrussian Опять же - только капусту отгружай good

Вероятность того, что у вас получится сделать что-то "эдакое", не отвечающее правилам клуба, без соответствующих финансовых вложений и рассчитывая только на свою харизму - ничтожно мала и стремится к нулю wink

#155972 - 15/06/2015 12:45:14 Re: Первый раз [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Синий
О, Синий Боже, огради Аврору от таких гостей!

Уведи их всех в Буэшечку! grin


rofl rofl rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#155973 - 15/06/2015 13:53:15 Re: Первый раз [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Не надо в бешечку. И так за последние полгода контингент ухудшился. Или просто все жестче бухать стали. Топикстартер, дуй в заведения районного масштаба.

#155976 - 15/06/2015 15:33:46 Re: Первый раз [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Самое смешное, что ему на полном серьёзе отвечают rofl . Особенно Коллегыч "порадовал" fool ...

#155980 - 15/06/2015 16:39:27 Re: Первый раз [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
еще скажи, что сам когда впервые в стрип попал еще при царе горохе - сразу во всех нюансах разбирался crazy

ну подумаешь, лизнуть не прочь - че такого? grin

#155984 - 15/06/2015 17:51:40 Re: Первый раз [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
С таким бюджетом на Интимсити.
Можно часа на 2 с аппартаментами и ттх на 4-5 баллов найти.
Будет и куни и массаж и секс, все, что душе угодно.

В стрипе такие игрушки дороже стоят.

И вариант 2. Самый правильный:
Массажный салон. И выбор девочек есть и подрочат и куни стоит +600 р. к прайсу.
В итоге на эту сумму можно взять сразу двух телок и куралесить с ними часа 4))))))

#155989 - 15/06/2015 19:22:21 Re: Первый раз [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
еще скажи, что сам когда впервые в стрип попал еще при царе горохе - сразу во всех нюансах разбирался crazy

ну подумаешь, лизнуть не прочь - че такого? grin


"...Да он вам горбатого лепит, а вы лохи уши развесили!"

Цитата из одного фильма времён перестройки, "Дураки умирают по пятницам" grin .

Он вас троллит как котят, а вы ему всерьёз отвечаете cool .

#155995 - 15/06/2015 21:38:08 Re: Первый раз [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 4
madi1 Отключен
guest
madi1  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2015
Сообщения: 4
С чего такая уверенность что я тролю? Может и странные для вас вопросы, но мне хотелось это узнать. Ответившим спасибо большое) На счет бюджета и прочего я вас услышал, присмотрюсь к массажу) Ну а так на счет зала, что повзолено в авроре? по прежнему интересно знать)

#155996 - 15/06/2015 22:16:58 Re: Первый раз [Re: madi1]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Nika_1992_21 Отключен
StripMember
Nika_1992_21  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 659
Москва
Автор: madi1
С чего такая уверенность что я тролю? Может и странные для вас вопросы, но мне хотелось это узнать. Ответившим спасибо большое) На счет бюджета и прочего я вас услышал, присмотрюсь к массажу) Ну а так на счет зала, что повзолено в авроре? по прежнему интересно знать)

Позволено ровно то, что позволяют сами девушки. Если танцуют на коленях, то потом ждут за это денюжку. Танцуют по-всякому, настроены сексуальное возбуждение гостя и плавный переход в приват.
С таким бюджетом можно неплохо потусить в стрип-клубе, но явно не в Авроре. и рассчитывать на секс тоже не стоит.
Неужели, для бедного студента, нет большего удовольствия, чем вкусная ЕДА?!? crazy вот сколько знаю бедных студентов, так им для полного счастья достаточного полноценного ужина и крепкого сна. rofl
Дефицитные ресурсы)


Чтобы купить питомца, нужны деньги. Чтобы взять питомца из приюта, или подобрать с улицы, нужно сердце...

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.097 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0171 queries. 6.7907