предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#157569 - 29/09/2015 08:44:23 Тверь. Клуб "Подиум".  
Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 4
plush78 Отключен
guest
plush78  Отключен
guest

Зарегистрирован: Sep 2014
Сообщения: 4
Массква
Это мой первый отчет, засим не судите строго, ну или ноги мойте перед тем, как топтать начнете.

Не буду утомлять тебя, мой дорогой читатель, подробностями о том, что занесло меня в сей чудный град, скажу только, что это было ну просто пиндец как необходимо.

00:00 или что-то около того: подъезжаю, выгружаюсь, курю на случай, если внутри нельзя и понеслась.

На входе встречает охрана - трое крепких мужиков. После проверки на звонибельность предупреждают, что вход стоит 500 рублей и сообщают по рации о приходе посетителя. Потом удивляются, чего это я тут стою и не поднимаюсь на второй этаж. В общем, котаны, не ждите хостесс, ее не будет, они в предбаннике ждать изволють.
Второй этаж, неулыбчивая хостесс, она же администратор берет деньги, проводит в зал, издалека показывает на диван и адью. Экскурсий тоже не ждите - экскурсовод заболел.
Далее стандартный сценарий - приносят меню, принимают заказ (цены ниже московских почти в два раза).
Зал большой, с кучей диванов. Со всех диванов отлично просматривается сцена с двумя шестами. Две приватные комнаты в которых можно вшестером играть в прятки, ну то есть большие шопиздец.
О девочках: в смене, как выяснилось, работает 15 девочек. По ТТХ - заметил несколько четверок по пятибальной системе. Твердых пятерок нет, но и совсем гоблинов не наблюдается. Консумация цветёт буйным цветом НО - девочки прекрасно понимают слово НЕТ, причем с первого раза, что несказанно удивило и обрадовало.
Теперь о танцах:
На сцене ничего интересного нет, редко какая танцуля добиралась даже до середины шеста. Хотяяя. Шест высокий и прикреплен не к потолку, а на шайбу, от которой идут тросы-растяжки к стенам. Так-что, по утверждениям танцуль, чувствуют они себя на нем, как вперед-смотрящий на мачте корабля Колумба в шторм и только одна мысль в голове "поскорее бы, блять, земля!!!". Засим, изображаем танец около шеста, вяленько так, без энтузиазма. После танца девочки идут на лэпы. Ну как лэпы? Ну называется это, обычно, лэпы. Только вот за редкими исключениями начинались эти "лэпы" в лучшем случае в полуметре от лэпуемого с постепенным приближением к чаевым. В общем, неконтактные в основном лэпы. Чай любой воспринимается благосклонно. Но депрессия в глазах не проходит. Всё кардинально меняется в приватах. Приваты очень контактные и с огоньком. Приваты советую.
Увалы по договоренности, дальше выяснять не стал, не то настроение было.

Резюмируя:
Если бы не вселенская тоска в глазах всех от хостесса до уборщицы, то можно было бы сходить еще разок. Но это бич всех немосковских клубов - очень мало улыбок и нет задора.

У меня, как бы всё.


Ваш звонок очень важен для нас. Для всех. Честно. Мамой клянемся!
#157572 - 29/09/2015 11:39:59 Re: Тверь. Клуб "Подиум". [Re: plush78]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Хороший отчёт good Всё по делу.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0055 queries. 6.6991