предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 2 1 2
#147793 - 08/06/2014 20:57:25 Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр.  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Давненько собирался исследовать, что за Провокатор открылся, но не стоял все пути лежали мимо.

В итоге дошло до того, что поход в новый клуб вылился в целый вояж по новым и не очень клубам.

Собрался рано около 8 вечера. В Провокатор решил завалиться к 21:30, а значит надо было где то перекантоваться. Поехал на Нижневолжскую.

0. Жара.

Решил посмотреть стало ли лучше в Жаре. Однако в 20:40 немолодая тетя таджикской внешности сказала погулять 20 минут, чем естественно расстроила мою нежную натуру мои планы повтыкать стрептис в наименее изведанном клубе. Когда я уже шел дальше - она видимо осознала свою оплошность и стала зазывать посидеть за баром, но было уже поздно. В этот раз я в Жару больше не попал.

1. Зажигалка.

Следующей была моя нелюбовь - обитель лайт-разводилок. Однако она прекрасно подходила перекантоваться до 21:30. На удивление охранник меня не погнал погулять, а уверенно заявил, что все работает. Вход стоил 1000 (хотя вроде всегда по 700 был), но я доеп.. докапываться не стал. Естественно я был первым. Когда девушки прошлись по одному кругу я предложил администратору не мучать девушек (не гонять на сцену) - ибо красаву себе я уже присмотрел, и не видел смысла ухудшать карму ненавистью стрипок дрочить девушек заставлять их работать ибо это не принесло бы дохода. Однако администратор была не преклонна, но вдруг проявила понимание и предложила заплатить мне за это 3000 руб. Я сдержался... Решил не засорять моск ибо за столиком меня ждала выбранная девушка.

Вообще надо сказать за этот вечер многие девушки напрягались от того, что я либо не смотрел их невзъебенный весьма посредственный стрептис танец с оголением, либо зевал ибо был за рулем и Алкоголь принимать не мог. Но я старался не засорять моск.

В итоге с красавой оказались непонятки: девушки говорили, что она приехала из Чебоксар, сама она сказала что из Ижевска. Хотя я определенно ее видел раньше.

Переодически нас перебивали другие стрипки. И вот именно они и определили дальнейший поворот данного вечера.

Выяснилось, что с Зажиги свалил директор и увел большую часть команды в новый клуп. Что-то подобное я уже слышал в феврале в Челнах от гастролерш. Выяснилось, что клуб находится на месте Паприки и называется Декольте. Я то был уверен, что Паприка расширяется, открывая Провокатор, и вот тебе на поворот событий.

Но уже было 21:30. Заприватившись с красавой и пообещав, что возможно вернусь, я направился дальше. Проходя мимо Жары помимо тети увидел еще одну восточную красавицу стрипку 3+, сидящую на входе и курящую кальян. Данное зрелище видимо должно смущать и вводить в ступор неокрепшие умы, а в это время тетя постарше сопровождает их внутрь.

2. Декольте

Вот фиг знает почему я поперся сначала в Декольте, а не в Провокатор? Может быть потому что в Провокатор я собирался по любому попасть?

Вход там же где была Паприка. Вывеска на мой взгляд абсолютно не понятная - если не вчитываться, то в подвале могли торговать женским бельем с тем же успехом. Вход 1500. Не рассказали ни слова про зал с фулстрипом, хотя он остался (правда узнал я об этом позже). Зал остался почти такой же как в Паприке. Но вот дальше пошли знакомые лица из Зажиги. Никого из Паприки я не встретил.

...продолжение следует.

Rhaman; 08/06/2014 21:01:46.
#147800 - 08/06/2014 21:48:45 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Сначала мне не понравились танцы. Не понравились девушки, которые подсаживались и напряженно болтали о чем то, но так и не решившиеся ничего попросить.

И тут я заметил что все посетители (60% зала кстати это были немолодые пары) со светящимися браслетами. Которого у меня не было. Сидящая рядом стрипка не смогла мне объяснить почему у меня его нет, зато позже притащила за что была вознаграждена 500 купонными рублями (которые были выданы мне одновременно с халявным коктейлем при посадке за столик). Выяснилось что сегодня будет варьете шоу: Виртуальная реальность. Времени было уже 23 и я решил пока не валить в Провокатор, а остаться и посмотреть.

За это был вознагражден очень неплохим танцем на сцене очередной симпатяшки, которая похоже притащила свой молодой "самовар" в клуб. К которому в течение вечера липла игнорируя весь зал напрочь.

И тут началось шоу. Шло оно около часа. И оставило неоднозначные, но весьма яркие впечатления. Я был в восторге от танцев и картинок, которые создавали девушки. Техническое подкрепление - свет и музыка - тоже выше всяких похвал. Напрягал голос диктора, который говорил между блоками и как тупым рассказывал кусочки истории. Это мешало погрузиться полностью в волшебство танца-музыки-света. Мое мнение танец должен все сам рассказывать - объяснения для второклашек. Плюс отсутствие текста позволяло бы самому зрителю увидеть "свою" историю. На мой взгляд были несколько затянуты блоки танца (возможно благодаря говорящему голосу) - я успевал устать наблюдать.

Так же бесили стрипки из зала, которые кричали в поддержку девушек на сцене. Кому может прийти мысль в голову покричать в поддержку, когда на сцене поет оперная певица? Однако ж тут они из лучших побуждений рушили "волшебство" момента.

Тем не менее ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ШОУ! Можно уверенно говорить, что в городе родился новый для НН формат.

Одновременно я понял, что процесс зарабатывания у стрипок весьма странный. Они танцуют. После чего не идут за чаем. После чего сидят болтают и ничего не просят. Я даже не смог баблагодарить участниц шоу - они свалили со сцены (все неистово хлопали) и в течение 15 минут ни одна не вернулась в зал.

Было уже 01:15 - пора было двигать в Провокатор.

3. Провокатор

"Ну и райончик" подумал я, вылезая из машины. Центр города конечно рядом, но эта улица была пустынной, лишь вывеска Провокатора призывно светилась фиолетовым.

Спускаюсь в подвал. И... после того как с меня сдирают 1000 руб за вход. Я В ШОКЕ! Маленькое футуристиченое помещение на два этажа. Этакое недоделанное Импрессарио. НО ЧТО САМОЕ СТРАШНОЕ: стрипок - всего 3 девушки на 4-. Танцевать не умеют, пообщаться не садятся, берут только чай за танец.

Короче Паприка умерла. Дохнет и Провокатор. Как всегда заявляют, что сейчас что то тут переделают и все попрет... Но это видимо уже без меня. Удивительно, что ради этого "клуба" и было затеян сегодняшний поход.

Еду обратно. В Зажигу пока почему то не тянет - иду в Импрессарио.

4. Импрессарио

Пока шел думал в 33 зарулить или в Импрессарио... В итоге 33 пропустил. На входе официантка пообещала, что у них 11 девушек в смене. Я насчитал 6-7. Что творилось в Импрессарио - напомнило мне КМ. Многие девушки ходили бухие и несли чушь - их поила компания на 2-м этаже. Танцевать они толком тоже не могли. Часто путались. Получив 300 ру на чай, через 5 минут возвращались снова потанцевать забивая на очередь.

Короче если бы не ожидаемые мной суши - свалил бы давно. Готовили долго, но вроде было вкусно. Короче УБЕЖАЛ из Импрессарио.

5. Зажигалка, снова.

Было уже 3:00 - симпатяшка куда то пропала. Когда пошел выяснить - админ удивилась когда я сказал, что она из Ижевска (но ничего не сказала), сказала что сценическое имя у нее другое (хоть и похожее на то что я слышал), сказала, что она ушла домой.

А я складывал 1+1. Зал был заполнен на 50%. Вряд ли бы она так поступила. А значит есть увольняшки. Возможно даже симпатяшка намекала в приватошной, но если и намекала, то уж как то очень издалека. Так что механизмъ мне не известен. Может соберусь еще разок проведать - разузнаю по точнее.

В итоге вояжа можно сказать следующее:

Паприка - R.I.P
Провокатор - практически труп.
Декольте - хороший новый клуб, сильные танцы, хорошее шоу, но перегиб - не понятно как девушкам зарабатывать.
Импрессарио - хуже КМ-а.
Зажигалка - бывают симпатяжки, научиться бы их заставлять отвечать за базар - цены бы не было.
Жара - по слухам от девчонок Зажиги: там тоже все плохо.

Rhaman; 08/06/2014 21:50:17.
#147802 - 09/06/2014 04:42:21 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
адреса вставь пожалуйста- может загляну в НН.

#147803 - 09/06/2014 06:48:54 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Информативно, отлично,
если бы не было так грустно.
А в Зажигалке конечно есть увольняшки)
Там даже в оф.меню пункт прописан.

#147804 - 09/06/2014 08:16:06 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
он прописан, но официально значит не полный доступ к телу!
то есть гарантий никто вам не дает- все зависит от девочки, как если бы вы ее в клубе кадрили.

#147805 - 09/06/2014 09:00:15 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: zaq
адреса вставь пожалуйста- может загляну в НН.


Основная масса на Нижневолжской набережной. Если стоять спиной к Речному вокзалу справа будет Z-Top, чуть дальше Mixtura - это обычные клубы. Дальше пошли стрипаки: Impressario, за ним 33, затем Зажигалка и в конце Жара. Все рядом - не пропустишь.

Декольте находится вначале Покровки (если идти от Кремля - справа) в подвале, буквально 2-3 дома от начала Покровки. Там раньше Паприка была. Если дойдешь до драмтеатра справа - уже пропустил, возвращайся.

Провокатор на Воровского - но имеет ли смысл?

Вот сайты:
http://стриптизбарварьете-декольте.рф/
http://www.33strip.ru/
http://www.provokator-club.ru/

PS Есть еще Peshkov (www.peshkovclub.ru/strip_hall/ - сайт почему то не отвечает, в мае работал) - в этот раз не добрался.

#147809 - 09/06/2014 11:02:53 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
спасибо! на нижневолжской раньше часто бывал по делам...

#147868 - 09/06/2014 17:53:44 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Спасибо за информативный отчёт по славному Горькому good .

То что "Паприка" умирала очень долго и мучительно, я писал уже два года подряд. Смена названия, по всей видимости, окончательно добила это заведение, чтоб не мучалось. Новость относительно "Импресарио" удивила, ибо в прошлогодний мой визит там было весьма недурственно.

#147878 - 09/06/2014 18:47:25 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Lokator
Спасибо за информативный отчёт по славному Горькому good .

То что "Паприка" умирала очень долго и мучительно, я писал уже два года подряд. Смена названия, по всей видимости, окончательно добила это заведение, чтоб не мучалось. Новость относительно "Импресарио" удивила, ибо в прошлогодний мой визит там было весьма недурственно.


Кстати ты обещал заотчетиться... wink Ибо упадок Impressario я наблюдаю уже наверное год.

Паприка не просто сменила имя - она одновременно переехала. Видимо продали помещение бывшему директору Зажигалки. В Паприке я был прошлой осенью. Народа было не много - но мне понравилось. Похоже все-таки не окупалась.

#147885 - 09/06/2014 19:33:31 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Автор: zaq
он прописан, но официально значит не полный доступ к телу!
то есть гарантий никто вам не дает- все зависит от девочки, как если бы вы ее в клубе кадрили.


Так на бумаге ни в одном клубе не прописано про это)
Просто надо сказать девочке, что от нее требуется и забирать только после ее согласия.

И если там указана цена за час, то за эту цену вам девочку отдадут на ночь))) тока тсссс...

#147889 - 10/06/2014 07:05:32 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
OneMadMen Отключен
StripNovice
OneMadMen  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2013
Сообщения: 36
Зашел на сайт клуба Декольте.
Ебаныйпиздец.
Акаунт менеджеры которые умудрились втюхать это произведение сайтостроения, если вы это читаете, я жму Вам руку!!!
Отчет кстати информативный.

#148380 - 11/07/2014 21:32:06 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: OneMadMen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Продолжение вояжа по Нижегородским клубам. На отдельный отчет не тянет - отпишу в этой же ветке.

В этот раз поехал позднее и решил таки засмотреть Жару.

1. Жара. Нижневолжская набережная.

Клуб внешне не изменился. Но количество симпатичных девушек с прошлого раза выросло! Две хостес были на твердую 5. Дальше одна тацовщица была тоже на твердую 5-ку и еще неплохо танцевала. На входе придумали какую то лотерею - вытянул 5% скидки с бара.

На этом хорошие моменты закончились. Девушек мало - танцующих всего 4. В зале фулл-стрипа можно было курить. И это делали ВСЕ 5-ть посетителей, а кондишна то ли не было, то ли он не работал. Я выдержал 15 минут этого ада и нахер свалил.

В других клубах девушки, сбежавшие из Жары, сказали, что появилось увольнение. Что почем - хз, не предлагали.

2. Зажигалка. Нижневолжская набережная.

Надеялся встретить давнюю симпатяшку, но ее не было. Остальное было тоскливо. Разве что испытал надежду в отношении 4+ - 5- девчонки из Дзержинска, но она пошла по рукам. Свалил.

3. Клуб 33. Нижневолжская набережная.

Тоска. Народа - никого. Симпатяжек - никого. Тоска. Свалил.

4. Декольте. Покровка.

Взял депозитный диванчег в центре - 5 тыр (потом узнал, что считаецо мажорным). Засмотрел новую программу "Русский разгуляй". Менее наворочанная чем "Виртуальная реальность", но зато лучше сбитая - не отвлекал голос диктора, который объясняет что происходит. Некоторые номера были весьма-весьма.

Пока шла программа клуб не зарабатывал - все просто смотрели. Как шоу закончилось половина народа свалила. Пока что основная статья дохода: вход, кухня да бухло. Че то они с бизнес-моделью не додумали. Очень мало поводов расстаться с деньгами. Увалов - нет.

Стрипка из Декольте сдала клубы с увалами (где она раньше работала): Сексофон, Жара. Про Сексофон говорила, что есть неплохо танцующие девушки. Стрипок немного. Видимо в следующий раз наведаюсь туда.

По итогам минизаплыва - как стрип клуб лучшим оказалась Жара. Чему я весьма удивлен. В Декольте был интересно, но пока что как стрип-клуб я его не воспринимаю.

Rhaman; 11/07/2014 21:35:08.
#148403 - 12/07/2014 21:26:23 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Да, самое главное забыл написать: почему Декольте попал в отстой.

Вроде все ничего: программа, девчонки, но... объявляют танец гостя на сцене (он заплатил за это). У тут выкатывается на сцену вусмерть бухой мужик, пытается изображать стрептис, снимает рубашку, джинсы, порывался даже труселя снять, но что то остановило. Когда одна стрипка побежала сунуть сотку, затащил ее на сцену, пытался целовать, завалил, и че то там изображал. ОХРАНА БЕЗДЕЙСТВОВАЛА.

Стрипки сказали "это же его танец, он же заплатил". На вопрос: "Простите, он заплатил клубу, а не мне, какого х.я я должен этот отврат наблюдать?" они конечно уже не знали что сказать.

#148406 - 13/07/2014 06:31:57 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
это есть во многих клубах. вроде бы и в москве. норма жизни.

#148410 - 13/07/2014 19:48:23 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
В Москве всё же пытаются соблюдать приличия. А в провинции жесть канеш crazy .

#148506 - 21/07/2014 00:28:11 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: zaq
это есть во многих клубах. вроде бы и в москве. норма жизни.


По мне это должно стоить очень дорого, так как можно других клиентов навсегда потерять. Ничего не имею против, если клуб полностью снят или других посетителей не осталось.

Rhaman; 21/07/2014 00:29:13.
#157160 - 31/08/2015 17:43:30 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Хороший отчёт.

Собираюсь в Нижний. Что-нибудь за год изменилось?


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#157187 - 01/09/2015 05:03:42 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
курс рубля... а в остальном у нас все то же болото.

#157191 - 01/09/2015 09:57:27 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Со времени последнего отчета встретил весьма красивую и интересную девушку в 33. Но где то с начала лета она уехала из НН. То ли в Мск, то ли еще куда. Был там пару раз с тех пор, но ничего интересного. Только "Вайнона Райдер", но как с ней не сложилось с момента встречи любимки, так что то никак и не продолжится. Может быть слишком продажна?

Пару раз наведывался в Импрессарио. Девушки - четверочка. (хотя по меркам НН наверное 5+). Вроде и есть с кем пообщаться, но что то не то.

Пару раз был в Сексофоне - мало и не очень, 4-.

Пару раз был в Парусе. Тухленько.

Пешков сдох.

Пару раз заходил в Декольте, но так как не было программы дальше фойе не ходил.

В Зажиге встретил симпатяжку, но она была настроена только доить и никаких увалов. При мне полумертвый чувак заувалил парочку причем там еще какой то зверский торг был.

#158362 - 10/12/2015 13:38:04 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
ВИП СТУДИЯ ЖарРА Отключен
guest
ВИП СТУДИЯ ЖарРА  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
Не скажите уважаемый...) не то же болото...В городе есть несколько новых проектов, один уже запущен, а второй в стадии запуска... И имя его ВИП СТУДИЯ "ЖарРа". Будем рады, если посетите нас и скажите своё авторитетное мнение) Проект будет готов к открытию в января 2016 SONG... angel


ВИП СТУДИЯ "ЖарРа" Нижний Новгород - эпицентр наслаждений...
#158363 - 10/12/2015 13:48:04 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
ВИП СТУДИЯ ЖарРА Отключен
guest
ВИП СТУДИЯ ЖарРА  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
клуб жарра, потерпел большие измененя и полный ребрейдинг проекта, осталось только имя...Взят курс на новые высоты нижегородской стрип индустрии, для того, чтоб Ваш отдых стал еще более комфортным) Руководитель проекта и идеолог, не безисветный Платон Логинов, который наиболее известный по проектам: приват клуб Основной инстинкт (Ярославль), джентльмен клуб Лаунж (Иваново), джентльмен клуб Мёд (Ярославль). Теперь этот человек, делает два новых проекта в Нижнем, один из них на стадии завершения ребрейдинга и уже на данный момент, получается на голову Выше, чем предидущие проекты...Будем ожидать ваших оценок уважаемые стрип уокеры, начиная с января...Ждём в гости) blush

прикрепленный файл
ВИП СТУДИЯ ЖарРА; 10/12/2015 13:51:28.

ВИП СТУДИЯ "ЖарРа" Нижний Новгород - эпицентр наслаждений...
#158365 - 10/12/2015 15:33:52 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ВИП СТУДИЯ ЖарРА]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
судя по вашим опечаткам уровень максимум техникума. следите, тут народ образованный.
на сайте жарры маловато информации.
не стоит на главных страницах указывать о наборе всего персонала -
такое ощущение это клуб концепции сделай сам.
девушки на фото то ли не фотогеничны, то ли туда и правда не стоит идти..
антурраж ; ) в стиле Ебипта - отдает дешевым отдыхом типа забугром!
есть еще косяки, обидно за земляков, ведь можно бы сделать и лучше!
в принципе в январе я тестирую Казань, а там посмотрим.

#158367 - 10/12/2015 16:35:48 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
ВИП СТУДИЯ ЖарРА Отключен
guest
ВИП СТУДИЯ ЖарРА  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
Читайте внимательно данное инфо)))) Сказано, проект еще на стадии запуска, ОТКРЫТИЕ В ЯНВАРЕ! А вы уже полезли на сайт и критиковать))клуб на стадии ребрейдинга, всё до мелочей, включая сайт и инфо crazy ...


ВИП СТУДИЯ "ЖарРа" Нижний Новгород - эпицентр наслаждений...
#158368 - 10/12/2015 17:16:47 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ВИП СТУДИЯ ЖарРА]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Dems Отключен
StripNovice
Dems  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 46
Москва
Ребрендинг (англ. rebranding), от слова бренд. Я не граммар-наци, но уж больно глаза режет))

#158380 - 11/12/2015 23:48:53 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ВИП СТУДИЯ ЖарРА]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
особенно улыбнуло grin про Платона), этого шоу-мЭна из упомянутых проектов мягко говоря попросили blush , именно по причине его некомпетентности wink . Он теперь в Нижний Новгород значит поехал, клубы поднимать

Malinowska; 12/12/2015 10:27:52.
#158387 - 12/12/2015 12:28:07 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
ВИП СТУДИЯ ЖарРА Отключен
guest
ВИП СТУДИЯ ЖарРА  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
УВАЖАЕМАЯ МАЛИНОВСКАЯ Таня, Вы бы метлой своей не мели, так как Вам до этого человека, как до пикина на караках!)))) Вы сами себя провозгласили каким то там агентом, который получает деньги с клубов за танцовщиц постоянно и заметьте, про вас никто плохо не сказал, хотя могли))) А с проектами прошлыми, мы знакомы не понаслышке и знаем всё изнутри...Ему большое уважение, в том, что он сделал и делает и эти факты никуда не деть...Когда вы сделаете хотя бы один рентабельный проект, который будет жить до сих пор и покажется всем итересным, тогда и можно о чем то пообщаться. А сейчас, очень некрасиво и как минимум глупо, собирать сплетни в вашем возрасте...) Нужно быть достойным человеком, хотя бы для само себя, это Я вам как девушка, девушке говорю)


ВИП СТУДИЯ "ЖарРа" Нижний Новгород - эпицентр наслаждений...
#158388 - 12/12/2015 12:33:34 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ВИП СТУДИЯ ЖарРА]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
ВИП СТУДИЯ ЖарРА Отключен
guest
ВИП СТУДИЯ ЖарРА  Отключен
guest

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 5
Слухами, земля полнится)))) В стриптизе, постоянно каша с информацией и не успели в одном углу сказать, как в другом уже совершенно другая история))) это не имеет отношение к сути темы) хотя, такие вещи говорят люди, которым есть чего опасаться или за что то переживать))) Татьяна, Вам вредить никто не собирается, не с танцующими богинями, не на личном поприще и дискуссии негативные оставьте при себе,если захотите сказать гадость, лучше позвоните лично или напишите лично этому человеку, у вас есть его номер, насколько я владею инфой) Это будет достойно...


ВИП СТУДИЯ "ЖарРа" Нижний Новгород - эпицентр наслаждений...
#158389 - 12/12/2015 15:50:34 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ВИП СТУДИЯ ЖарРА]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А может свои личные местечковые разборки в другом месте устраивать будете cool ?

#158390 - 12/12/2015 15:59:55 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Лаунж Отключен
Лаунж  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 681
Иваново- Ярослав...
Автор: Malinowska
особенно улыбнуло grin про Платона), этого шоу-мЭна из упомянутых проектов мягко говоря попросили blush , именно по причине его некомпетентности wink . Он теперь в Нижний Новгород значит поехал, клубы поднимать

+100500)

прикрепленный файл
image.jpg (553 downloads)
image.jpg (552 downloads)

Джентльмен-Клуб "ЛАУНЖ" -Искусство Красивого Отдыха !
#158396 - 12/12/2015 23:34:24 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Автор: Lokator
А может свои личные местечковые разборки в другом месте устраивать будете cool ?

Да, господа. rtfm wink

#158399 - 13/12/2015 10:14:36 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Данунахер!

Дэушки, продолжайте!
Это ж как женцкие бои в грязи grin

Синий; 13/12/2015 10:15:05.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#158403 - 13/12/2015 14:04:07 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ВИП СТУДИЯ ЖарРА]  
Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Malinowska Отключен
StripSoldier
Malinowska  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2014
Сообщения: 184
Россия
После упоминания "Основного инстинкта" как пример успешного клуба мне вообще нечего сказать ugosnah . К слову, я не собиралась сравнивать себя с Платоном, у нас с ним разные задачи в стрип бизнесе, надеюсь).Насчет сплетней отвечу вам, меня лично просили поискать управляющего, на место Олега-Платона. Реплику на ваш анонс о Платоне написала, потому что считаю что хвалиться ему пока нечем особо. Но если мое сообщение приносит ему душевные страдания, удалю). У меня пока все).

Malinowska; 13/12/2015 16:12:55.
#162223 - 02/11/2016 21:24:51 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Malinowska]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Зажигалка - НН был там пару месяцев назад.
Обычный лайт стрипак, девочки все молоденькие до 25, все на 4...5, репертуар среднячок, но есть звёзды. Консумации нет.
Козырь зажигалок - приваты, там все стрипки ведут себя более расрепощённо чем на сцене.
Увалов нет!

#162229 - 03/11/2016 08:23:25 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
sem40 Отключен
StripNovice
sem40  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
Москва
Привет.
был недавно в жаре (недели две назад).
Наменял по нищеебски соток, мне там хотели впарить какие-то местные говнобаксы и сказали, что они по 150 или больше. Но я был порядком пьян и сказал, что все с собой. Был единственным посетителем.
Пришла танцевать девушка - вяло покрутилась, поползала на подиуме и подошла теребя резинку трусов. Я по старой нищеебской привычке - не обижать же девочку, старалась, танцевала - сунул сотку в трусы. Так эта актриса пришла и вернула мне мою сотку, хотя такого не было никогда и нигде в моей практике.

Я со всей пьяной страстью пошел ругаться с админом, так эта с...отрудница, назовем ее так, вступилась за эту танцовщицу, аргументируя - что минимум приемлемы 150 рэ и еще я ненавижу женщин (этот пассаж меня покорил окончательно). После этого я вошел в раж и стал требовать жалобную книгу. Не знаю чем бы мне это помогло. Книгу не дали, послал их нах и ушел.

Пошел в зажигалку, там было человек 10 в смене, я снова был единственный посетитель. Все танцевали, но подходить почему то опасались, хотя и были 2-3 приятных сабжа. Я после инцидента в жаре дружелюбием, наверное, не блистал. Досидел до закрытия и свалил.

Забыл написать - в начале пошел в декольте - там вообще тухло, выпил пива и свалил после одной песни. А в зажигалке видел 2-3 танцовщицы из декольте, но уточнять причину смены дислокации не стал.

Когда выходил из зажигалки утром, из 333 выходили знакомые лица. Кстати, импрессарио щас закрыт и все танцуют в 333.

sem40; 03/11/2016 08:29:23.
#162233 - 03/11/2016 18:39:55 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: sem40]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Дружище, если у тебя будет время, возьми меня как-нибудь с собой, уж больно изъямист grin


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#162234 - 03/11/2016 20:48:25 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Origintax
Зажигалка - НН был там пару месяцев назад.
...
Увалов нет!


Гм, не верится что-то. Может по цене не договорились?


Качественные электрощиты по всем правилам
#162235 - 03/11/2016 23:41:53 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
sem40 Отключен
StripNovice
sem40  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
Москва
Автор: Синий
Дружище, если у тебя будет время, возьми меня как-нибудь с собой, уж больно изъямист grin


да, легко. когда в нижний собираешься? можно состыковать визиты...
только я не понял слово "изъямист" smile

#162236 - 04/11/2016 02:53:54 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: sem40]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: sem40

только я не понял слово "изъямист" smile


- "Атаману шайки по очистке чужих садов Михаилу Квакину , ....а так же всем членам этой позорной компании ультиматум.
Это что такое , я не знаю - насмешливо объявил Квакин. - Вероятно, ругательство или что-нибудь в этом смысле.
- Это такое международное слово. Бить будут. - объяснил стоявший рядом бритоголовый Алёшка." grin

Кот Баюн; 04/11/2016 02:56:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162237 - 05/11/2016 02:13:53 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 2
gleb260 Отключен
guest
gleb260  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 2
Кто нить снимал стрипок из 33 ,есть такие?меня интересует Алина ,брюнетка

#162238 - 05/11/2016 11:20:31 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: gleb260]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: gleb260
Кто нить снимал стрипок из 33 ,есть такие?меня интересует Алина ,брюнетка


Рассмотрим два варианта:

А) Если спрашиваете, чтобы "снять", то лучше прямо у этой Алины и поинтересуйтесь: сколько, что будет, через клуб или вне и т.п. А то ведь подходы к гостям у девушек разные: одному объявят условно ценник в 10 тысяч, другому выставят заградительный в 200 и т.п. Стесняться спросить напрямую не стоит - танцули привыкли к таким разговорам.

Обычно как делаю, через оффсянку подзываю понравившуюся танцулю (если сама не подходит), спрашиваю, что она будет (ну там коктейль/сок/виски и т.п.). Минут 10 дежурно общаюсь "обо всем и ни о чем". Затем, если девушка нравится - просто спрашиваю: "Как насчет увала?". Если ответ отрицательный - то дежурно чуть пообщаюсь и следующую зову (если кто приглянулся) или просто сижу. Если ответ положительный - то обязательно спрашиваю, напрямую, мол секс будет и какой, а то некоторые начинают потом дурочек строить мол увал - это "под звездами погулять" или легкий петтинг в гостиничном номере - "она же не такая". Обычно соглашаются на все, даже на БДСМ, но почти все кроме анала.

Но случается так, что приглянувшаяся издалека танцуля в общении оказывается не очень: изо рта запах, аромат дешевой парфюмерии, неухоженные ступни и в общении не просто никак.

Поэтому, еще раз повторю - идите и спрашивайте сами- девушки ни тоже люди и с разными ведут себя по разному.

Б) Если же вдруг в неё влюбились/или ваша девушка и есть та самая алина и спрашиваете с целью проверки-то прямой путь в ...книжный магазин за книжкой Private Dance. Но неувольняшек на моей памяти не было (но бывает что потом с сексом обламывают), только если танцуля совсем новенькая.

lukin; 05/11/2016 11:22:45.

Качественные электрощиты по всем правилам
#162247 - 05/11/2016 19:02:19 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Origintax Отключен
StripNovice
Origintax  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Nov 2016
Сообщения: 19
Автор: lukin
Автор: Origintax
Зажигалка - НН был там пару месяцев назад.
...
Увалов нет!


Гм, не верится что-то. Может по цене не договорились?


Были в 4м, и не я один спрашивал, причём на следующий день один, ещё раз ходил и новые стрипки были, результат тот же.

#162250 - 05/11/2016 22:51:07 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Origintax]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Ого
Цитировать:

Иван19.10.2016
Тусил в Зажигалке 23, 24, 25 и 30 сентября. Оставил без малого соточку. Внимание вопрос: если девочка начинает тусить с клиентом за пределами клуба в свободное от работы время ее могут наказать штрафом или уволить?
Zажигалка20.10.2016
Добрый день, Иван. То, чем занимается девушка в свободное от работы время, - ее личное дело. Штрафы или увольнение могут быть применены только из-за определенных нарушений в рабочем процессе девушки.

#162300 - 08/11/2016 17:01:08 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: gleb260]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
sem40 Отключен
StripNovice
sem40  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
Москва
Автор: gleb260
Кто нить снимал стрипок из 33 ,есть такие?меня интересует Алина ,брюнетка


Как правило, снимаются все. Есть пару неувольняшек - но это, скорее, исключение. Плата по таксе. Такса стандартная. Можно подойти к менеджеру - он выведет всех посмотреть - подскажет. Особенно в дикие будни - Пн, Вт, Чт.

sem40; 08/11/2016 17:01:37.
#162303 - 08/11/2016 18:27:14 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: sem40]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: sem40
[quote=gleb260] Такса стандартная.

А вот никак не стандартная. Мне заряжали ценники от 15 до 30.
Так сколько-то в итоге "стандарт"?


Качественные электрощиты по всем правилам
#162304 - 08/11/2016 19:00:22 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
sem40 Отключен
StripNovice
sem40  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Dec 2010
Сообщения: 10
Москва
Автор: lukin
Автор: sem40
[quote=gleb260] Такса стандартная.

А вот никак не стандартная. Мне заряжали ценники от 15 до 30.
Так сколько-то в итоге "стандарт"?

всегда начинают с 25 (в моей практике - это стандарт). мне ниже 20 не удавалось ни разу упасть. если 15 получалось - снимаю шляпу

#162692 - 26/12/2016 16:50:33 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: sem40]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Из новостей Нижнего Новгорода:

1. Impressario (333) закрылся.

2. На нижневолжской пополнение - рядом с ZTop открылся Hustler. Зал дебильный - коридор с примыкающими кабинками, в которых сидят гости. заявлено 12 девушек, насчитал около 6-7. есть комнаты.

3. 33 пока жив. теперь ранее дешевый зал стоит 2К. Так и не понял что там лучше.

#162970 - 26/02/2017 15:27:55 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
В связи с предстоящим открытием в Чебоксарах стрип бара "Декольте" у меня вопрос: это филиал Нижегородского "Декольте" открывается в Чебоксарах или просто клон по названию? Или может вообще клуб переезжает из Нижнего в Чебоксары?


Качественные электрощиты по всем правилам
#162989 - 01/03/2017 23:28:51 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
Edu Отключен
guest
Edu  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
Супер отдых в компаниии офигеных девушек!!!!! Я ето долго не забуду.... зайду еще обезательно. музыка приятная, девушки красивие, выпивка то что надо ))))

#162990 - 02/03/2017 05:22:56 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Edu]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
мальчик, иди отсюда!

#163006 - 05/03/2017 12:16:26 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
xenaed Отключен
guest
xenaed  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
Праздновали мальчишник, мужики, это лучшее заведение для подобных гулянок, оторвались по полной! Шоу и конкурсы просто великолепные, однозначно скучать не будете, в особенности если посетите стриптиз-клуб

#163007 - 05/03/2017 15:42:39 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: xenaed]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Бля, уже летим! Тока дождитесь нас пожалуйста!

#163034 - 07/03/2017 15:27:05 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
tolik1111 Отключен
guest
tolik1111  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
Клуб расположен в весьма удобном месте, имеются места для парковки. При входе в клуб вы проходите фэйс-контроль, с ним, я думаю, проблем у вас не будет, если вы конечно не придете в спортивном костюме) Вас встречают вежливые и услужливые девушки и, если вы пришли первый раз, то они с удовольствием проведут вас по всем залам клуба, узнают предпочтения и предложат, именно для вас, тот зал, посещение которого запомниться надолго.

#163036 - 07/03/2017 16:58:24 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: tolik1111]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: tolik1111
Клуб расположен в весьма удобном месте, имеются места для парковки. При входе в клуб вы проходите фэйс-контроль, с ним, я думаю, проблем у вас не будет, если вы конечно не придете в спортивном костюме)

cray Блиааа... А заранее нельзя было предупредить?! Я, к примеру, только в нём и хожу. А теперь уже поздно, я уже в аэропорту сижу...

#163044 - 09/03/2017 06:05:53 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
oleg111111 Отключен
guest
oleg111111  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
Отличное место, девчонки вообще огонь!!!! Мужики не упускайте возможность отлично провести время!!!

#163045 - 09/03/2017 11:10:14 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: oleg111111]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: oleg111111
Отличное место, девчонки вообще огонь!!!! Мужики не упускайте возможность отлично провести время!!!

Бля, стою на входе в спортивном костюме, меня не пускают cray ... Чо делать? Как посмотреть на девчонок-огонь???

#163056 - 10/03/2017 18:55:27 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
dmitriy123 Отключен
guest
dmitriy123  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
девушки почти все абсолютные красотки и за три посещения никто ни разу не выклянчивал ничего - это круто. правда друг бухтел, что коктейли могли бы побыстрее приносить, но есть вариант, что это он просто быстро пьет)

#163059 - 11/03/2017 12:50:51 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: dmitriy123]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
диалог локатора с искусственным интеллектом...

#163060 - 11/03/2017 16:02:53 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
...скорее, с искусственным НЕинтеллектом grin .

#163099 - 17/03/2017 12:39:55 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
valeryikuku Отключен
guest
valeryikuku  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 1
Был на днях в впровокаторе, приятно удивил большой выбор девушек, красивые и много аж глаза разбегались!) пошёл с одной, потом с другой) сегодня приду снова!))

#163101 - 17/03/2017 13:01:46 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: valeryikuku]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Отлично! Тоже забегу сегодня! clapping

#163102 - 18/03/2017 09:15:48 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Lokator
Бля, стою на входе в спортивном костюме, меня не пускают cray ... Чо делать? Как посмотреть на девчонок-огонь???


Лок! Ну если в костюме не пускают - значит надо его снять ... делов то ... ты ж в стриптиз пришел ... не в церковь


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#163106 - 18/03/2017 13:20:12 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Бяка
Лок! Ну если в костюме не пускают - значит надо его снять ... делов то ... ты ж в стриптиз пришел ... не в церковь

Ну так я ж не танцевать туда пришёл cool .

#163155 - 27/03/2017 21:37:14 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Господа, если кратко, куда надо идти в НН? Есть только один вечер.


Поменял имя smile
#163157 - 27/03/2017 23:28:02 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: I_support_single_moms
Господа, если кратко, куда надо идти в НН? Есть только один вечер.

Hustler, "33".

#166651 - 24/02/2018 19:07:46 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 2
ЖарРа Отключен
guest
ЖарРа  Отключен
guest

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 2
ЖарРа - это элитарное заведение, в котором работают профессиональные актрисы и танцовщицы. Визитная карточка клуба - уровень обслуживания, который оценит каждый гость. Да, VIP студия ЖарРа заведение высокой ценовой категории, и это часть нашего преимущества, потому что только здесь Вы узнаете всю прелесть интимной обстановки, окунетесь в роскошь, красоту и грацию, прочувствуете атмосферу флирта и игры. ЖарРа привлекает гостей своей театральностью, яркими шоу и постановочными танцами. К нам нужно идти, когда не радует перспектива бессмысленного просиживания в ночном клубе, где у стандартного шеста такие же стандартные танцы. Кроме просмотра эротического театра высочайшего уровня, Вы получите удовольствие от общения с нашими девушками. Они поддержат любой диалог, можете не сомневаться. Мы работаем для аудитории взрослых и адекватных людей.
У нас нет конкурентов, потому что ЖарРа всегда на вершине - будьте там и Вы!

#166652 - 25/02/2018 15:25:58 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ЖарРа]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: ЖарРа
ЖарРа - это элитарное заведение...


Что такое "элитарное заведение"? Заведение для элит? Или как и обычно всего навсего лишь ремонт в стиле "дорохо, бохато - все что нашли в строймаге".

Автор: ЖарРа
в котором работают профессиональные актрисы и танцовщицы.


Раз профессианальные - то значит как минимум с дипломами какого-нибудь худчилища?

Автор: ЖарРа
Визитная карточка клуба - уровень обслуживания, который оценит каждый гость.

Одно другому противоречит - сначала пишите что заведение элитарное, теперь вот оказывается что каждый может оценить. Так элитарное или нет?

Автор: ЖарРа
Да, VIP студия ЖарРа заведение высокой ценовой категории, и это часть нашего преимущества


Впервые слышу, что высокая цена - это преимущество. Впрочем для "я персона Вип-Вип" - самое то.

Автор: ЖарРа
Мы работаем для аудитории взрослых и адекватных людей.


А что, есть стрипклубы куда впускают и не взрослых? А как вы определяете на входе - адекватный человек к вам приходит или нет? По базе психушки пробиваете? Или хотя бы просите показать военник или водительское (типа раз военник и водительское есть - то значит по базам психушки не проходят).

Автор: ЖарРа

У нас нет конкурентов, потому что ЖарРа всегда на вершине - будьте там и Вы!


Отвечаете за свои слова? Давайте пробьем по "Контур Фокусу" или СБИС оборот по юрлицам "Зажиги" и "Жары", готовы?


Это сейчас программы роботы которые спамят такие тексты научились писать?


Качественные электрощиты по всем правилам
#166653 - 25/02/2018 19:34:05 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
lukin, я ж тебе рекомендовал Жарру. Хер ли ты тут перо точишь зажав 2 тысячи?! Ты сходи, а потом умничай. Зажигалко на фоне Жарры - говно. Ну и ... - в Чебоксарах ничего уровня Жарры нет (судя по твоим оценкам Привата и Зажигалки).

PS Если для тебя уровень оборота Макдональдса доказательство качества еды, то мне жаль тебя - ты нормальной еды не ел...

Rhaman; 25/02/2018 19:37:00.
#166655 - 25/02/2018 23:57:04 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: ЖарРа]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
жарра - спасибо за спам, все оценили.

по поводу лучшего клуба города, ничего лучшего в нем нет (спойлер алерт).

дев - мало, потолки низкие, ттх еще ниже.

классический нижегородский гадюшник 4/10.

#166658 - 26/02/2018 08:11:19 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Зопа какой же клуб в НН лучше? С удовольствием схожу туда...

Девушек действительно мало, помещение не большое, но по моей привередливой оценке много 5-, 4+ (много означает большую долю). И я сам ругал Жарру пока там состав нормальный не сделали.

#166661 - 26/02/2018 13:40:04 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
срочно требуется выездная независимая икспертиза нижегородского стрептиза.
благо далеко бегать по кабакам не нужно - все компактно в одном месте.
Можно вполне культурно нажраться начать выпивать на нижневолжской и неспеша дойти до кондиции к пл.Маркина russian

#166662 - 26/02/2018 19:06:20 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Rhaman
lukin, я ж тебе рекомендовал Жарру. Хер ли ты тут перо точишь зажав 2 тысячи?! Ты сходи, а потом умничай.


Так-то Чебоксары от Нижнего Новгорода почти 250 км отделяют - смысла мне переться в Нижний ради Жары нет. Буду в командировке - схожу.

Автор: Rhaman
Если для тебя уровень оборота Макдональдса доказательство качества еды, то мне жаль тебя - ты нормальной еды не ел...


Можно сколько угодно рассуждать о "высокой кухне", но любой макдак влет уделает по выручке и прибыли большинство пафосных ресторанов.
Так и со стрип барами - можно сделать стрипак для ВИП, где, условно, 3 человека в месяц будут делать выручку по 100 тысяч (итого 300 тысяч) и можно запилить стрипак где 300 человек (по десять в день) будут оставлять по 5 тысяч (средний чек) и получить выручку 1,5 млн.
У нас в городе почти все дорогие продуктовые магазины находятся в полуобморочном состоянии - их буквально задавили Магниты и Пятерки, которые устроили между собой буквально войну.

Тенденция такова, что стрип-клуб перестает быть местом для отдыха ВИП - персон, по постулатам Карла Маркса прибыльность таких заведений просто обречена пойти на убыль. Прибыль пойдет с оборота, а не одного клиента.
За границей в стрипклубы даже дорожные рабочие ходят - и у нас также будет.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166665 - 27/02/2018 02:59:22 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Да с оборота больше - кто ж спорит. Но это владельцу и директору хорошо (ты же не директор Зажигалки?). А красивой стрипке на кой черт через себя толпу пропускать - она найдет другое место. А та которой в другом месте ничего не светит будет тут сидеть, лопатить толпу народа и жить на копейки. А теперь ты как клиент какую стрипку выберешь? Та которая дешевле или та которая красивей? Я - последнюю и я ни в коем случае не буду одобрять превращение стрипа в Макдональдс.

Rhaman; 27/02/2018 03:00:37.
#166666 - 27/02/2018 05:37:28 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
А у нас в райцентре местная сетка магазинов плющит магниты/пятерки. Хрен его знает как так но факт.
Насчёт дорожных рабочих - все мы читали что там за гадюшники вместо наших брульянтов! wink
Немаловероятно что в том числе и из-за контингента...
Действительно стрипке нах не нужен этот супероборот! Ей гораздо интереснее олигархи, хоть и по одному. Жаль в наших гребенях их нет, акромя залетных... Вспомните как упал уровень после 14г. Как доходы упали и стрипки красивые почти тут же исчезли - не стали обороты увеличивать. Предпочли сменить страну/профессию.

#166670 - 28/02/2018 13:03:11 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
Автор: Rhaman
Зопа какой же клуб в НН лучше? С удовольствием схожу туда...


зажигалка.
полностью новый состав, средний возраст дев в районе 22 лет, смена 10-12 дев. ставлю твердую 7/10. не бурлеск конечно, но по НН у него конкурентов нет.

#166671 - 28/02/2018 18:03:27 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Понятно зопа с Вами все. Переименуйтесь что ли в "Зопагалка НН" (или сразу "Стрипадональдс"?). И песни про обновленный состав мы слышали и прочие диферамбы.

1. Банкомат на кой хрен отключили?
2. Почему приват по карте вместо 2000 стоит 2400?
3. Почему тупой охранник доебывается, чтобы клиент снимал толстовку, хотя меня в ней пускают во все остальные клубы?
4. Почему у Вас карты не стабильные?
5. Почему у Вас музыка орет?
6. Почему администратор нихрена решить не может, боясь нарушить Ваши великие правила?

Ну а про состав... Когда состав почти целиком снимается и уходит делать Декольте - это о чем то говорит.
У Вас не будут работать хорошие стрипки - заработок небольшой, текучка или я чего то не знаю и у Вас увалы появились?

Моя оценка Зажигалки в НН 4/10

#166672 - 28/02/2018 19:14:58 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: zopa 2.0

зажигалка.
полностью новый состав, средний возраст дев в районе 22 лет, смена 10-12 дев.


В Чебоксарской Зажиге тоже стало очень много молоденьких от 19 лет до 22. А в этом возрасте даже толстенькие девушки весьма и весьма симпатичны.
В другом клубе мне "нашептали" что мол из Зажиги всех кому 25+ попросили на выход - не уверен, что правда.

Автор: Rhaman
А теперь ты как клиент какую стрипку выберешь? Та которая дешевле или та которая красивей?


Я выберу и красивую и дешевую - благо сейчас конкуренция делает свое дело.

lukin; 28/02/2018 19:16:37.

Качественные электрощиты по всем правилам
#166673 - 28/02/2018 19:27:02 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
с удовольствием бы работал в зажиге, но к сожалению судьба сложилась по другому. обсирать другие стрипы на этом форуме - это скорее хобби.

кстати могу еще сказать какие клубы мне нравятся: бурлески московские и даже чебоксарский, бордо пока его не закрыли.

да и еще небольшой лайф хак: приват в зажиге стоит 1000, а не 2.

#166674 - 01/03/2018 04:40:28 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Автор: Rhaman

1. Банкомат на кой хрен отключили?
2. Почему приват по карте вместо 2000 стоит 2400?
3. Почему тупой охранник доебывается, чтобы клиент снимал толстовку, хотя меня в ней пускают во все остальные клубы?
4. Почему у Вас карты не стабильные?
5. Почему у Вас музыка орет?
6. Почему администратор нихрена решить не может, боясь нарушить Ваши великие правила?


Добрый день.

Сожалеем, что наше заведение вызывает у вас неприятные воспоминания/ассоциации, мы действительно стараемся сделать атмосферу в наших барах приятной для большинства (да, мы понимаем, что всем угодить невозможно, но мы все равно пытаемся).

1) С банкоматами есть сложность, поскольку их содержание целиком лежит на нас, а не на банке (банки просто отказываются их содержать, потому как для них это не рентабельно). Плюс никто не отменял возможные перебои в их работе.
2) Наценка за безналичный расчет идет только на танцы. Заказы по бару идут без наценки. Возможно, что у других заведений это не так, но в данный момент у нас действует такой принцип.
3) Охранник выполняет свои обязанности в меру собственного понимания стандартов (знание которых необходимо для допуска к работе). При проверке соответствия внешнего вида посетителя дресскоду мы полагаемся на решение охранника или менеджера (если охранник имеет некоторые сомнения). Конечно, возможны ошибки (например, стиль casual sport, который ранее вызывал вопросы у нас), но их мы стараемся исправлять. Стиль casual sport примерно год назад добавлен к разрешенным с максимально подробным описанием.
4) Карты больше не теряют уровень. Это изменение внесено в систему год назад.
5) Таков формат наших заведений. Громкость тоже стандартизирована и изменению не подлежит (за исключением работы бара во время продления - в это время гость может менять формат работы бара как ему угодно). Да, громкость выставляется по шумомерам.
6) Правила на то и правила, что нарушать их нельзя. Даже если очень хочется. Любой управляющий будет требовать этого от своих сотрудников, будь это наш бар или любая другая организация. Например, если ваш руководитель требует от вас приходить на работу ровно к 9:00, то вы вынуждены будете выполнять это требование. За нарушением же последует наказание. Просьба не обижаться, это всего лишь пример.

С уважением, Zажигалка.


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#166676 - 01/03/2018 18:54:06 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Зажигалка

Сожалеем, что наше заведение вызывает у вас неприятные воспоминания/ассоциации, мы действительно стараемся сделать атмосферу в наших барах приятной для большинства (да, мы понимаем, что всем угодить невозможно, но мы все равно пытаемся).

Врете и не краснеете. Никому Вы не пытаетесь угодить. Ваша позиция: не нравятся наши правила - значит Вы не наш клиент.

Автор: Зажигалка

1) С банкоматами есть сложность, поскольку их содержание целиком лежит на нас, а не на банке (банки просто отказываются их содержать, потому как для них это не рентабельно). Плюс никто не отменял возможные перебои в их работе.

Вообще я Вас не заставлял ставить банкомат. А раз поставили - я на него рассчитываю и не еду в банк за наличкой. А сейчас Вы признались, что не тянете затраты на банкомат - вообще замечательно.

Автор: Зажигалка

2) Наценка за безналичный расчет идет только на танцы. Заказы по бару идут без наценки. Возможно, что у других заведений это не так, но в данный момент у нас действует такой принцип.

Да уж действительно - налик то можно от налоговой замылить и в конверте стрипке заплатить, а при оплате картой уже не прокатит. Давай ка клиент налоговые издержки в этом случае оплатит... Вы не понимаете что ли что все Ваши ухищрения как на ладони?

Автор: Зажигалка

3) Охранник выполняет свои обязанности в меру собственного понимания стандартов (знание которых необходимо для допуска к работе). При проверке соответствия внешнего вида посетителя дресскоду мы полагаемся на решение охранника или менеджера (если охранник имеет некоторые сомнения). Конечно, возможны ошибки (например, стиль casual sport, который ранее вызывал вопросы у нас), но их мы стараемся исправлять. Стиль casual sport примерно год назад добавлен к разрешенным с максимально подробным описанием.

Менеджер был вызван два раза - ни в одном из раз менеджер не был против того что охранник херней страдает. В обоих случаях Вы потеряли деньги (я ушел) как и в случае с 400 рублями комиссии - не хотите заработать - Ваша проблема.

Автор: Зажигалка

4) Карты больше не теряют уровень. Это изменение внесено в систему год назад.

Тупая система.

Автор: Зажигалка

5) Таков формат наших заведений. Громкость тоже стандартизирована и изменению не подлежит (за исключением работы бара во время продления - в это время гость может менять формат работы бара как ему угодно). Да, громкость выставляется по шумомерам.

Ну-ну... в Москве заказываю Чивас 50 и колы. Официантка приносит Чивас 0.5 л в графине и маленькую бутылочку колы. В итоге ее увещевания что она говорила 0,5 литра. а я подтвердил - идут лесом, так как я два раза просил убавить музыку и даже с менеджером пообщался. Отправил ее к диджею вместе с менеджером... Хотя Вы наверное с нее деньги сняли - у Вас же Система...

Автор: Зажигалка

6) Правила на то и правила, что нарушать их нельзя. Даже если очень хочется. Любой управляющий будет требовать этого от своих сотрудников, будь это наш бар или любая другая организация. Например, если ваш руководитель требует от вас приходить на работу ровно к 9:00, то вы вынуждены будете выполнять это требование. За нарушением же последует наказание. Просьба не обижаться, это всего лишь пример.

Зажигалка - Вы верите в фикцию: что у Вас идеальная система. Правила необходимо нарушать, потому что они никогда не могут быть идеальными. Например, кончилась Кола. Надо сгонять в магаз и притащить клиенту колу иначе он не будет пить виски и по любому будет Вас ненавидеть. Но это же нарушение правила... кто у Вас решится? Нет у Вас все к 9 приходят и срут только в уголочке. Поэтому админ обтекает перед решением тупого охранника и даже искренне верит что все правильно! Поэтому админ не зарабатывает клубу 8-10 рублей с одного клиента, так как не может придумать как обойти долбанную комиссию за безнал... Или у него с этой комиссии процент капает?

#166677 - 02/03/2018 05:30:07 Re: Нижний Новгород. Декольте, Провокатор и пр. [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
люто в каментах.
На мой взгляд, представитель Зажигалки вполне корректно и внятно дал ответы на вопросы, а критика хоть и по делу, но уж точно не стоит таких бурлений.
Главное - девушки, остальное(форма оплаты, громкость музыки, дресскод и т.д.) - вторично. Если есть хороший состав - вот совершенно пох где там можно снять бабло
и через какие панамы проходят транзакции.

Цитировать
Цитировать
2) Наценка за безналичный расчет идет только на танцы. Заказы по бару идут без наценки. Возможно, что у других заведений это не так, но в данный момент у нас действует такой принцип.
Да уж действительно - налик то можно от налоговой замылить и в конверте стрипке заплатить, а при оплате картой уже не прокатит. Давай ка клиент налоговые издержки в этом случае оплатит... Вы не понимаете что ли что все Ваши ухищрения как на ладони?

с т.з. работодателя возможны 2 варианта:
- оставить цену как есть и вести налоговый учет корректно. Но в этом случае стрипка получит за вычетом всех налогов сильно меньше своей законной тыщи. И скорее всего работать в таком клубе не станет.
- сделать указанную наценку 20% для особых любителей заплатить за приват картой smile
Выбор клубом второго варианта - очевиден.

страница 1 из 2 1 2

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.168 seconds in which 19.000 seconds were spent on a total of 0.0177 queries. 7.4595