предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
страница 1 из 3 1 2 3
#159423 - 13/03/2016 23:29:59 БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Здарова, бандиты! )

Итак
12 марта, суббота, Россия
USD ЦБ 70,31 EUR ЦБ 78,41 Нефть 40,38


теперь второстепенная информация)))

В Москве после долгих сомнений, переносов и вообще из-за фиг пойми чего,
но-таки открылсэ новый клуб танцевально-культурного досуга сети "Бурлеск"

Никаких игровых сайтов, валют удовольствий и халявных карточег!
Только с налом в трусах карманах! Только хардкор!
Именно так было решено войти в историю открытия!

Проклянув местных метрохуестроевцев, которые "запилили" станцию Фрунзенская на хз какой срок,
в означенный час двинули трезвым пешкодралом по проспекту от зубовского, радостно хлюпая весенним серо-чёрным снегом

Клуб расположен в несовсем жопе МДМ (он же молодёжи дворец)
Эт такой большой бетонный муравейник, построенный совеццкими архитекторами,
чтобы их потомкам в 2000-ных было где бухать и смотреть мюзиклы clapping

*****

Прозрачная дверь, красивая вывеска, улыбчивые девушки на входе...
Таким уютным Старбакс я ещё не видел!
Как дети там залипли на почти час, ибо чёт латте, маффины знаете ли...
Разбудил звонок из Бурлеска с ласковым напоминаем, что "ваш заброненный стол ща по рукам пойдёт йопта!
- бегом в соседнее аренд.помещение!"
cenzura

Вняли, вышли, зашли.
Привычные стоны какого-то робота по радио, изображающего не то множественные оргазмы, не то язык дельфинов
(подозреваю, что это тот самый робот Снежанна, которая оповещает гостей по телефону!)
Фэйс-контроль, досмотр, проверка сетчатки шоколадного глаза...
гардероб, визги и улыбки хостесс, которые ну так тя рады видеть, шо прям начинаешь сомневаться за авторство озвучки Снежанной
(вполне могут и хостесс записывадзе)
Предъявили клубные карты. Я на всякий ишо показал загранпаспорт и единый проездной (ну что, мол, ваще свой чюваг, проверенный) cool

*****

Интерьер клуба минималистичен и спокоен.
Этажа какбэ два: первый и минус первый (возможно ещё есть секс-бункер, но нас не водили) frown
На первом здоровая барная и балкон с комнатами. На минус первом - курительная, писсуарная и минетошные.
Собсна сцена и столы-диваны. Всё в красном. Всё как в Бурлеске на Полежае.

В клубе привычно увидели кучу кобелей лощёных джентльменов. Присели у сцены.
Подозвали проводниц и потребовали чаю и сигар кальян.
На открытии трудился Руслан и Ко из основных Бурлеска/Вёрджа, а значит за кальянос можно было быть спокойным.
Всё на уровне, на фрукте, даж две чаши усосали.
Единственно, ужо в который раз подняли прайс и сменили названия (таки придя к логичным "нищиёп", "бизнесмен" и "алегарх") grin

Ведущим был Лёха и это было как всегда круто )
Конкурс с минетом, ватрушкой и позами - я реально рыдал, но мужики канеш сильно извалялись
Я б в своём фирменном прикиде на лейблах не отважился blush
Второй конкурс я уже не застал, но оставшийся напарник описал его как пацанскую жесть жестокую,
ибо мужика раздели до костюма Адама megashok ugosnah

Шоу-программа была, ничё так, но не прям чтоб вау (сольные девичьи нумера и шоу-балед).
Гимнасток, гоу-гоу и Киркорова не было(((

*****

По танцулям чо... Были сиськи новые, были сиськи старые знакомые, были вообще без сисек pardon
Ожидаемо согнали опытно прожжёные кадры из первых Бура/Вёрджа, плюс немного новых, ну или я не чпокал не видел их раньше))
Как смог пошупал-поприватил некоторых девчоног... всё нормально: у всех по-прежнему вдоль, а не поперёк grin

Тематические приватные комнаты - неплохо, свежо. Не поебёшься, так хоть порадуешься обстановке)))
В целом клуб получился ровный и интересный для своих размеров.
С одним небольшим "НО" - это всё-таки реально двойник клуба на Хорошевском шоссе.
Возвращаясь к ситуации с Вёрджинсом-2, будущее клуба пипанятна.

По локации вопросов нет. Однако, не факт, что хорошие ведущие, кальянщики и девочки-звёзды типа Барби
(на которых реально ходит публика) будут там постоянно, а не разовыми наездами.
По интерьеру, концепции, работе с посетителями и списку-виду предоставляемых услуг - это всё тот же Бурлеск/Вёрджинс.
Ничего нового и отличительного. Никаких фишек, которые могли бы перетянуть посетителей из других сетей.
Люди просто будут выбирать между удобством расположения филиалов одной и той же конторы.
Мож канеш такие задачи и не ставились - хрен знает. Будем пасматреть, чо.
---------------------------------------------------

Теперь же отдельно хочу рассказать о главном разочаровании вечера и подставе,
которая ну никак не ожидалась (да ещё и на открытии).


Товарищи менеджеры Бурлеска на Фрунзенской или кто там отвечает за алкоголь:
ВЫ СОВСЕМ, МЛЯ, ОБАЛДЕЛИ ТАКИМ ПАЛЁНЫМ СУРРОГАТОМ ТРАВИТЬ ГОСТЕЙ???
Я всё понимаю за кризис, экономию, проблемы с алколицензиями (коя информация здесь проскальзывала),
но нельзя же такую откровенную тормознуху подавать людям за их деньги!
На хим.заводе амбре стоит приятнее, чем вчера было из наших стаканов с ромом!
На вкус просто звиздец. Пробовали заказать виски - та же хрень! Плюнули на деп, поднялись в бар - та же ерунда.
Всё как из одной бочки. Официантки делали невинные лица, нюхая стаканы морщились, но лепетали,
что это точно то, что заказывали. Плюнув, пришлось перейти на бутылочное, при тебе открытое, пиво.

Мы как бы в облаках не витаем и прекрасно понимаем, что во всех заведениях всегда была, есть и будет своя "кухня"
в приготовлениях и бадягах, но есть же какие-то пределы.
Ещё в клубе у нас разболелась голова, а на утро мне лично, пардон, обсыпало лицо (я даже угадывать не буду из-за чего бы это).
Так что меняйте поставщика нафиг и завязывайте с этими экспериментами. Не смешно ни разу.
-------------------------------------------------

Ваш спецкор на стиле - временно "пятнистый" Кросавчег! (((


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159426 - 14/03/2016 01:12:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну вот йопта, хоть нормально подрачил почитал про открытие. good Красаффчег жжот нириальна! rofl

Стоны эти риально уже подзае... grin Я уже ходить по бурчегу даж спокойна не могу, хер все время стоит блять и мешается от этих неземных стонов. megashok Про Снежану поржал.. rofl

Цитировать:
Я на всякий ишо показал ... и единый проездной


Чуваг, студенческий шоле? grin Предъявляешь, и на приваты скидосик? blush

Про "звезд", чуваг, не соглашусь - тут каждому свое. Я лично никогда не ходил на конкретную песду "звязду" - ибо не очень понимаю, че эт такое. Мне йопта чем белее браслетег, тем лучше. grin

Про суррогат не догнал, типа алкашка шо ле не але была?? ugosnah Так то вроде никто из знакомых алкашей, кто там побывал на открытии, не жаловался. Может, для Вас спецбочку открыли, 50-тилетней выдержки йопта? rofl

А так риспект, бро, за отчетег, курился отлэ. С утра под кофеек и плюшки - зашло зачотна. good

#159427 - 14/03/2016 09:41:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: Krasavchik
, а на утро мне лично, пардон, обсыпало лицо (я даже угадывать не буду из-за чего бы это).
! (((


в КВД срочна


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#159428 - 14/03/2016 09:44:00 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Про алкоголь скорее поддержу. Вискарь был отвратителен. Лонг айленд тоже не айс, хотя там наверное просто сделали не так как мне нравится. Приличнее всего оказался черный русский.
Зато нашел новую для себя дамочку. Так с ней завис, что в этот вечер не зашел ни в курилку, ни в душевую, ни даже в туалет))))

#159432 - 14/03/2016 10:52:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Demios]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
А я еще сначала думал, что мне показалось на вонючий вискарь)) думал много до похода в клуб выпил, а оказывается не показалось! bad Поддержу вискарь был говно, даже чивас вонял сивухой, только чуть меньше джемисона bad а я еще все удивлялся, че ни одна из танцуль не просит угостить ее алкашкой rofl теперь все стало на свои места ugosnah Хорошо, что мне ничего еще ничего не обсыпало))
Меня новый бур не особо впечатлил, тематические приватные комнаты без наряженных девиц не впечатлили лично меня. Свет порадовал, кальянная порадовала, состав порадовал, но было какое-то дежавю, не было ощущения, что пришел в новый клуб. После чего уехал в клуб на хорошевку, где было тоже много народу и мне там больше нравится cool
На мой взгляд будет тоже самое, что с верджем на таганке. Часть посетителей бура на хорошевке перейдут просто в новый клуб, который ближе к дому и все.

Добряк; 14/03/2016 11:02:32.
#159434 - 14/03/2016 11:14:37 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Чуваг, студенческий шоле? grin Предъявляешь, и на приваты скидосик? blush
>>>
Про суррогат не догнал, типа алкашка шо ле не але была?? ugosnah Так то вроде никто из знакомых алкашей, кто там побывал на открытии, не жаловался. Может, для Вас спецбочку открыли, 50-тилетней выдержки йопта? rofl
>>>
А так риспект, бро, за отчетег, курился отлэ. С утра под кофеек и плюшки - зашло зачотна. good


та хоть купоны из газет! Бери от жизни всё! grin
>>>
Арти, я хз чё нам так "свезло".
Но, например, ром со специями, который мы знаем-пьём класса так с четвёртого уже давно -
хоть тресни, но всегда должен пахнуть специями, а не стекломоем с трассы.
Как-то вот в Авроре-Лофте пока пахнет специями и на вкус аналогично (тьфу-тьфу).
В буре-вёрдже всегда похуже приносят, но как-то хрен с ним - терпимо было.
Однако, в субботу - это чёт ваще новое открыли. Реально отврат.
>>>
пасыб, как мог )

Автор: Бяка
в КВД срочна


да на компоненты некачественные реакция((
ужо бывало
а нКВД нах-нах (не тёрся, не сношался и девственнег ваще) blush

Автор: Demios
Про алкоголь скорее поддержу. Вискарь был отвратителен. Лонг айленд тоже не айс, хотя там наверное просто сделали не так как мне нравится. Приличнее всего оказался черный русский.


вот реально лучше бы вискарь-ром привычный чуть водой разбавляли -
это хоть понятнее и безопаснее


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159436 - 14/03/2016 11:31:04 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Вот черт, а я в вердже на таганке выпил вискаря, хорошо хоть, немного, и легло на выпитое, так что вроде норм, не траванулся.

#159444 - 14/03/2016 15:40:02 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Я вот думаю, может если алкоголь реально паленый был, то мне повезло не травануться видимо потому что до Бура на корпоративе водочки употребил)) Так сказать заранее продезинфицировался))

#159448 - 14/03/2016 17:44:12 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Demios]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
я думаю теперь очевидна причина раздачи талонов на алкоголь в Бэшечке на хорошевке. стопудоф была закупка по вкусным ценникам партии. зайду проверю обязательно в ближайшее время, освежив вкусовые рецепторы для алкоголя.

#159449 - 14/03/2016 18:16:24 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Мне после пятнистого Крассавчега вообще теперь стремно эти талоны тратить...

#159467 - 17/03/2016 09:26:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Billy Rubin Отключен
guest
Billy Rubin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Был вчера.
На входе выясняются новые правила: теперь лимит единоразовой выдачи валюты удовольствий увеличен с 3000 до 5000.
НО: теперь их нельзя тратить на меню удовольствий.

#159468 - 17/03/2016 10:47:39 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Billy Rubin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Billy Rubin
Был вчера.
На входе выясняются новые правила: теперь лимит единоразовой выдачи валюты удовольствий увеличен с 3000 до 5000.
НО: теперь их нельзя тратить на меню удовольствий.


А на что тогда можно тратить? Это касаеся ток онлайн-валюты или печатной тоже??

#159469 - 17/03/2016 10:58:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Billy Rubin Отключен
guest
Billy Rubin  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 5
Насколько я понял, это касается абсолютно всей валюты удовольствий (ВУ).
Можно тратить на кухню, бар, кальяны…

#159470 - 17/03/2016 11:23:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Billy Rubin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
grin паленку надо слить в гостей побыстрее)))

#159471 - 17/03/2016 12:58:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Можно закрывать тему бэшечек вэшечек с таким отношением. понятно, что просчитались, но за слова надо отвечать, а они постоянно кидаловом занимаются, это уже не первая такая тема.

#159472 - 17/03/2016 14:38:07 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
если это правда то получается совсем ах***...!!! bomb

#159473 - 17/03/2016 14:56:34 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
ну как же: ...ничего личного, это ж бизнес... +...в крызис...

#159475 - 17/03/2016 16:02:50 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: zaq
ну как же: ...ничего личного, это ж бизнес... +...в крызис...

в крызис надо бы наоборот быть повнимательнее к потенциальным клиентам... если только бизнес не сливается

#159476 - 17/03/2016 17:05:20 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
или бизнес по-русски! smile

#159477 - 17/03/2016 17:39:20 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Вот оно истинное лицо бурлеск и вэшки, напиздим и наебем, все равно вы к нам придете rofl а в дополнение потравим вас grin

#159478 - 17/03/2016 17:50:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Demios Отключен
StripSoldier
Demios  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 150
Да уж. И вся радость от открытия клуба нивелируется подобной хренью.
Господин Директор, вот это уже самый что ни на есть кидок через писюн. Повод для введения ограничений на 3000 был более или менее ясный и уважительный. Но вот этот финт ушами уже никак не оправдаешь, уж извиняйте.

#159479 - 17/03/2016 18:46:30 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ваще канеш, ёбаный песдетс, если честно crazy . Синева с Лансычем пока молчат, но я уверен, что они тоже в полном акуе bad . Речь даже не о том, что правила игры могут меняться по ходу пьесы ("бизнес парусге" это вполне допускает), а то, что левая синька - это в чистом виде чёрный криминал, который вполне может закончится летальным исходом megashok . Походу ребята из Бура не только отчаянные, но и весьма рисковые.

#159480 - 17/03/2016 19:27:48 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Прошедшим летом одной подруге, которая тусила со мной в Б, стало хреново после выпитых там 150 гр Хеннесси, "Штирлица рвало на Родину", жутко разболелась голова, пришлось срочно эвакуировать мадам домой.
Причём девочка - работница одного из хардов, вполне привычна к более серьезным дозам. Я тогда счёл , что может просто "не пошло" или пищевое расстройство, а сейчас чета призадумался ... nea

#159481 - 17/03/2016 19:55:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
romanA Отключен
guest
romanA  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
Автор: Добряк
Вот оно истинное лицо бурлеск и вэшки, напиздим и наебем, все равно вы к нам придете rofl а в дополнение потравим вас grin

понятно на чем делает деньги не хардовый клуб. Хе-хе, а что вы хотели это стрип макдонельс bad , как сказал Овечкин в видео bad

romanA; 17/03/2016 19:59:32.
#159484 - 18/03/2016 02:39:42 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Ваще канеш, ёбаный песдетс, если честно crazy . Синева с Лансычем пока молчат, но я что они тоже в полном акуе bad . Речь даже не о том, что правила игры могут меняться по ходу пьесы ("бизнес парусге" это вполне допускает), а то, что левая синька - это в чистом виде чёрный криминал, который вполне может закончится летальным исходом megashok . Походу ребята из Бура не только отчаянные, но и весьма рисковые.


Я в ахуе оттого, что люди еще что-то обсуждают, какие-то ебучие ВУ, какие-то суммы...

Буэ и Вэ - в вечный черный список. bad
Можно наебать в чем угодно и всё простят. Но не в базовых вещах, да еще с угрозой здоровью.
"В наше время такой хуйни не было" (с) grin

Интересно чем ответит оф.ник? Проведена проверка, экспертиза, хромотографический анализ, всё норм, вам показалось?

Синий; 18/03/2016 02:40:23.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159485 - 18/03/2016 05:02:05 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
в авроре вечером наливают БЕСПЛАТНО -КАРЛ! мне прям неудобно, но ведь халява ж, сэр! вот и пристрастился к их винишку с морсом -смузи блин; )...
и никаких пятен на морде! уж про головняк и не говорю.
а тут такие приключения за ваши деньги!!! данунах этот сервис !

#159486 - 18/03/2016 06:39:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Добряк
grin паленку надо слить в гостей побыстрее)))


Йа йопта ваще предпочитаю нажрацца спецально отобранным качественным алкоголем ДО посещений злачных мест - так меньще ХЗ чего в себя вольешь. grin

А так на месте Бурчега, я бы выкинул нахер эту партию вискаря (я так понял, речь именно про вискарь), йопнул бы по морде поставщика и потребовал с него компенсаций блять на репутационный ущерб. И всем пострадавшим выдал бы компенсацию стрипками. rofl

#159487 - 18/03/2016 07:50:34 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Каждому по две стрипки rofl а представитель бэшечки будет молчать, они всегда молчат, когда косячат, а извиняться не хотят rofl aggressive

Артич, а Красавчик еще про ром писал, такая же отрава была bad я то пил только вискарь, чивас вот еще более менее норм, а вот любимый джемисон был ugosnah bad Кстати хочу заметить, что после бура2 поехал в бур1, где джемисон был абсолютно другого вкуса! pardon

Добряк; 18/03/2016 11:43:53.
#159490 - 18/03/2016 08:57:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ну вот и отписались все "главные любители" Буров и Вёрджей : Локатор , Синий и Из бывших. Причём и ВУ ни у кого из них нет ,и вискаря никакого они не пили, а вот падиж ты. Наверное не дают покоя результаты голосилки по клубам. Я вам напомню пасаны, что Бур и Вёрдж - самые популярные по итогам года, а не Аврора ни разу...

зы. пил во втором Бэ и на открытии и вчера. всё в норме. повторюсь, Бур 2 рекомендован к посещению. Лайт-сетка рулит.

Кот Баюн; 18/03/2016 13:13:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159492 - 18/03/2016 09:26:59 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Мда, интернет конкретно отучил отвечать за слова. Пиздишь ты, животное, хуже бэшечек, и ву у меня есть,и вискарь я пил.
Хотя если мозг не позволяет понять, что про паленый виски поступил сигнал отнюдь не от нас троих, то что взять.

#159493 - 18/03/2016 10:05:43 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
...Пиздишь ты, животное, хуже бэшечек...

Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin

Цитировать:
Как дети там залипли на почти час, ибо чёт латте, маффины знаете ли...

Маффины были не свежие - испортили восприятие вкуса и запаха. grin
Хорошо, волосы на ладошках не выросли и глаза не лопнули. grin

По существу, меня травили Грольшем в Распутине еще при приватах в сотку грина...
Отвратительно, конечно!

Епт, подумал, если в процессе хуйтеряет привычную твердость...
Телка просроченная!!! grin grin

#159496 - 18/03/2016 11:51:25 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Страсти какие....

Вот еще один плюс лонгайленда. Сразу все компоненты поди не забодяжат. Башка болеть будет, но хоть без летального

#159499 - 18/03/2016 12:20:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Из бывших, а ты заводной однако, и хамоватый. cool Ай-ай-яй. pardon Будем считать , что ты погорячился.

Кот Баюн; 18/03/2016 12:29:07.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159500 - 18/03/2016 14:49:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Добряк
Красавчик еще про ром писал, такая же отрава была bad я то пил только вискарь, чивас вот еще более менее норм, а вот любимый джемисон был ugosnah bad


сначала двойные порции рома со специями, потом для сравнения "чё за нах" виски,
потом виски уже на баре вверху (по этим млин карточкам, которые раздавали на входе),
потом уже плюнули и на одиночный бутылочный будвайзер перешли

Автор: Ajax

Маффины были не свежие - испортили восприятие вкуса и запаха. grin
Хорошо, волосы на ладошках не выросли и глаза не лопнули. grin


нэ, старбакс точно исключается
маффины были наисвежайшие, да и кофе как всегда


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159501 - 18/03/2016 14:55:58 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Всем кто траванулся алкоголем, пострадал от тёлок, у кого высыпало на лице, прихватило в животе или просто всё заебало, предлагаю пройти маршем протеста вокруг МДМа. С лозунгами. Три круга. Сбор инициативной группы сегодня во втором Буре...


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159502 - 18/03/2016 16:10:13 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Официальный ответ Бурлеска на вопросы \ комментарии по алкоголю.


Господа, я \ мы могли бы промолчать и спустить тему на тормозах. Если виноват - молчи как рыба об лед, авось тема заглохнет. Но Бурлеск не любит, когда его доброе имя поносят почем зря. И молчать тоже не привык. Вы нас \ меня знаете: чуть что - мы в молчанку не играем. Поэтому ответ будет официальным и исчерпывающим.

Между делом говоря. Судари, если по вашему мнению, что-то не так с алко, едой или цветом труселей на стрипке - нет никакой проблемы дернуть админа в клубе и высказать ему свое праведное фи. Любая (почти) проблема легко решается на местах. И если мы в чем-то будем виноваты, возместим сторицей. Вы нас знаете.
Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.


А теперь перейдем к ответу уважаемому Krasavchek и всей компании.


а) С 1 января 2016 г., как вам известно, наше государство внедрили систему ЕГАИС.
ЕГАИС - по сути это контроль за оборотом алкоголя в нашей стране и серьезная борьба с контрафактом.
Ни одна организация, торгующая алкоголем как оптом так и в розницу, не может ускользнуть теперь из поля зрения органов власти, которые все это блюдут. Если это только не придорожное кафе или не ивент агентсво с выездом на корпоративы с халявным алкоголем.

б) Каждая бутылка имеет этикетку с номером, по которому была завезена в РФ и далее продолжила свой путь от эксклюзивного дистрибьютора этого товара, через фирму поставщика, далее в компанию распространителя (нас) и далее до желудка потребителя (вас).

в) Каждый из вас при желании может просить официанта разливать алкоголь из бутылки в его присутствии, дабы видеть, откуда вам наливают то, что вы будете пить, и отказать мы вам в этом не можем.
Также, при желании, каждый из вас может попросить взять бутылку в руки, осмотреть ее на предмет признака подделки, если вы сочтете нужным и сфоткать номер этикетки (акциза) на данной бутылке и проверить через базу ЕГАИС инфу о том, что нашей компанией она была куплена официально у официального дилера, который имеет право продавать данный алкоголь и берет его у эксклюзивного дистрибьютора, а значит попала в наше заведение совершенно законным способом.

г) Если предположить, что сами поставщики подмешивают бодягу и нам такой поставляют, то ответ такой: поставщики, с которыми мы работаем, существуют на этом рынке более 10 лет, и имеют свою алко лицензию и свои многомилионные обороты, поэтом поставлять нам палевную продукцию - это значит подвести свою компанию к разорению, лишившись лицензии.

д) Если предположить, что мы берем «левый» товар на стороне, часть у официального поставщика и часть у контрафактника, то при ближайшей проверке Роспотребнадзором это всплывет и мы лишимся лицензии автоматом и клуб закроется, и это спровоцирует проверку в других наших заведениях. Соответственно заниматься подобной ерундой нам не только нет смысла, но и по сути равнозначно потери всего бизнеса.

е) Если предположить что попадания "палевного" алкоголя в клуб осуществляется через нечистых на руку сотрудников и осуществляется его подмена настоящим или даже нет подмены, а просто реализация, то данная ситуация в условиях построения нашей организации тоже по сути исключена, так как она ведет к потери дохода владельцев компании и к росту дохода (воровству) персонала, с чем мы активно боремся и за 5,5 лет существования на рынке что-то да понимаем как сделать так, что бы этого не происходило

ж) к теме доходности и бессмысленности заниматься таким делом:
- рассмотрим пример бакарди - стоимость порции 375 р, закупка порции 75 р (да-да наценка 5 концов) это является нормой для подобных заведений и всех ресторанов. Ретробонус еще 20% итого стоимость порции 60 р. Предположим мы нашли поставщика контрафакта который нам поставляет ее за 30 р за порцию (но ведь со всем алкоголем так не поступишь) это будут только редкие позиции (пусть даже 30%). Общие закупки алкашки в месяц составляют не более 500 тыс на клуб (из них предположим 25% это контрафакт на котором типа можно барыжить. Далее 500 тыс / 4 = 125 тыс из этих 125 тыс половина - 67 тыс доход от контрафакта.
Вопрос : вы реально считаете что ради 67 тыс чистой прибыли мы будем этим заниматься и рисковать бизнесом?



Вопрос : вы реально считаете что ради 30-50 тыс чистой прибыли мы будем этим заниматься? И рискнуть потерять прибыль совсем другого порядка, если потеряем постоянных клиентов??? nea Если среди вас есть владельцы крепкого прибыльного бизнеса, в который вложено х... туча собственных средств - вы нас поймете. Это мелкая лавочка во дворе может позволить себе баловаться такими фокусами.




Перейдем к другим фактам об открытии клуба в МДМ.


На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль.
Мы выявили, что причиной тому являлась неправильная настройка вентиляции (всего 30% от своей мощности приточки и 30% от своей мощности вытяжка) + новым дым с генератора тумана, который не успевал уходить, как и становился прозрачным. По результатам этих наблюдений мы поменяли дым и исправили неисправность в приточно-вытяжной системе, в результате чего после следующей смены все было нормально.
Могу сказать - это вполне возможно - что дело было не в приточно-вытяжной системе и в дыме, а в чем-то еще, но так или иначе ситуацию мы решили и жалоб более не было.


И еще кое-что о клубе


Бурлеск - это клуб с очень мощным маркетингом. Вы наверняка знаете: мы писали об этом не раз.
Вы можете не любить маркетинг, но суть от этого не поменяется - мы вкладываем много сил и средств для привлечения и удержания гостей.
Ключевое слово - УДЕРЖАНИЕ. В наше счастливое время, в нашу - бл.. - эпоху процветания, удержание клиента - это альфа и омега бизнеса.
Самое страшное, это потерять постоянных гостей. Это не шутки, не красивое словцо, это вопрос выживания клубов.

Поэтому мы делаем все, чтобы сохранить клиентов и обеспечить им лучший сервис, лучшие условия и топовые бонусы.

Чтобы не быть голословными, показываем всю нашу ПРОГРАММУ ЛОЯЛЬНОСТИ, которую мы разрабатывали несколько лет.
Всю это хитроумную схему создают не для того, чтобы один раз заработать на паленом алкоголе. Точка.

Если плохо читается, зайдите сюда и скачайте все наши секреты, как мы реально планируем удерживать гостей (файл для внутреннего потребления, но мы с вами делимся)

Ссылка для просмотра и скачивания https://drive.google.com/folderview?id=0BwqS84pqG9EfZFE1S1NJcFlnbXc&usp=sharing

Вот. Теперь вы знаете о нас больше, чем мы о вас.

Всегда ваш и к вашим услугам, Бурлеск.

прикрепленный файл
Screenshot_1.jpg (642 downloads)
Screenshot_2.jpg (644 downloads)
Screenshot_3.jpg (642 downloads)
Screenshot_4.jpg (642 downloads)
Screenshot_5.jpg (641 downloads)
Бурлеск; 19/03/2016 02:28:14.
#159503 - 18/03/2016 16:18:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Синий]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: Синий


Интересно чем ответит оф.ник? Проведена проверка, экспертиза, хромотографический анализ, всё норм, вам показалось?


Оф.ник ответил.
А в вечный черный список без расследования и выяснения - да, очень по-нашему. Сначала бьем по морде, потом спрашиваем, как зовут.
Впрочем, отношение Синего к Буру и Вердж давно известно. Поэтому вряд ли я удовлетворю ваше предвзятое мнение.

#159506 - 18/03/2016 19:14:53 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Автор: Ajax
Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin

Сорри, действительно, переборщил с эмоциями.
Извиняюсь перед теми, кого покоробил мат. Кроме кота.

Что касается ув. Бурлеска:
- насчет алкоголя вполне вероятно, излишне тут наговорили. Повторюсь, был в Вердже на Таганке, после двух тамошних виски не отравился, не могу ни в чем обвинить;
- насчет смены правил игры, здесь вещь явная и неоднократная. Про ограничения ни количественные, ни содержательные по ву на сайте не было, а была наоборот, возможность тратить на всё. Будь эти ограничения сразу установлены, вполне возможно, тратить время на сайт бы не стал.
Так же как и акция по приходу нескольких человек - нигде в условиях акции не было установлено, что женщина - не человек. Что, кстати, и несколько оскорбительно.

#159508 - 18/03/2016 20:55:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва

Официальный ответ есть и это прекрасно. Хотя осадочек остался с бухлом я теперь буду ещё более осторожным. Тем более и до этого особо и не налегал никогда cool .

#159509 - 18/03/2016 20:59:16 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Если я ещё Когда-нибудь приду в эти клубы, буду только кофе и лимонады пить)

#159510 - 18/03/2016 22:22:46 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
Сорри, действительно, переборщил с эмоциями.
Извиняюсь перед теми, кого покоробил мат. Кроме кота.

Ну и молодец!
А за кота - зря! wink
Братва, мы почти все знакомы или познакомимся в реале.
Враговблятьневстречал! smile grin

#159511 - 18/03/2016 22:30:43 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль....неправильная настройка вентиляции

Я пррав!! Виноваты маффины grin grin

А Буру за ответ - огромное спасибо. smile

#159512 - 18/03/2016 22:39:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
... Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.
А теперь перейдем к ответу уважаемому Krasavchek и всей компании.

Цитировать:
Впрочем, отношение Синего к Буру и Вердж давно известно. Поэтому вряд ли я удовлетворю ваше предвзятое мнение.

Вы, дружище, заблуждаетесь!
У нас у каждого свое мнение, а ваши клубы многие очень любят.
Форум наш без коммерции и интересов. wink
Мнения не предвзятые! Живая обратная связь - общайтесь с удовольствием.

А для Братвы, могу пожестить - и напомнить, что девяткам простили diablo
И, ничо, хуле!ходимлюбимтратимпихаем. clapping grin
Синий первый поймет - обнимаю, бро!

#159513 - 19/03/2016 03:31:41 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Да, Ajax.
"А я всё помню, я был непьяный" (с) cool


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159514 - 19/03/2016 03:52:18 Риспект! [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ну собственно риспект ув. Бурлеску за исчерпывающие комментарии... good Приходите почаще! angel

Ну а "пить или не пить" - каждый все равно это будет решать самостоятельно.

Я так лично обязательно седни бухну в своих китаях. grin Ну если так можно сказать про парочку французских сухих вин. grin Скорее, наверн, понаслаждаюсь жизнью.. blush Чего всем желаю! wink

Про "маркетинг" - ну, мило, поржал.. Меняйте нахрен.. grin


#159516 - 20/03/2016 11:54:23 Re: Риспект! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Вчера прошвырнулся по трем из четырех клубов B&V, алкоголь нареканий не вызвал никаких.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#159526 - 21/03/2016 14:34:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Кот Баюн
Всем кто траванулся алкоголем, пострадал от тёлок, у кого высыпало на лице, прихватило в животе или просто всё заебало, предлагаю пройти маршем протеста вокруг МДМа. С лозунгами. Три круга. Сбор инициативной группы сегодня во втором Буре...


добро
в след.раз, если вдруг на форуме поделитесь чем-то неприятным -
предложу аналогичный пеший марш wink


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159530 - 21/03/2016 15:32:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Rename Отключен
StripSoldier
Rename  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2011
Сообщения: 58
Москва
А кто-нибудь уже расплачивался ВУ? С неё сдачу дают? И если дают - то чем? Т.е. если на баре за 600 рублевый коктейль расплатиться 1000 ВУ - сдача полагается?

#159532 - 21/03/2016 16:32:45 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
по "валюте удовольствия"/изменению правил комментировать не буду, ибо не участвовал. Пускай другие отпишутся.
Я за свою "тему" дам ответы.

Автор: Бурлеск

Между делом говоря. Судари, если по вашему мнению, что-то не так с алко, едой или цветом труселей на стрипке - нет никакой проблемы дернуть админа...
Так что хоровые стенания на форуме, и молчанка в клубе - непонятная тактика.


Ну а что сделает админ (как ангажированное лицо) в клубе по такому тонкому вопросу?
Прилюдно распишется в некачественном продукте и закроет бар/клуб до выяснения обстоятельств? Да вряд ли.
К тому же, например, люди в клуб иногда приходят отметить что-либо (как в тот вечер) и тратить время/нервы на скандалы-выяснения не хочется.
Да и при том, я до последнего не хотел на алкоголь списывать. Но на утро всё очевидно стало.

Автор: Бурлеск

С 1 января 2016 г., как вам известно, наше государство внедрили систему ЕГАИС...
Если предположить, что сами поставщики подмешивают бодягу и нам такой поставляют


про ЕГАИС это всё в теории замечательно, а на деле так:
- из-за нефиговых доп.трат на всю эту трехомудрию со сканерами, отчётностями и прочим - ст-ть бухла, его цен/поставок только будут расти.
ЕГАИС введён лишь с одной целью - тупо монополизировать рынок и убрать нафик "мелких/средних" (либо по-максимуму усложнить им жизнь).
Поэтому, привлекательность палёнки будет только расти.

Потом... вот расскажите мне, как даже полностью работающая система ЕГАИС мешает кому-либо закупить, например, 100 бутылок оф.алкоголя и 150 неофициального?
А затем толкать и то, и то параллельно. Это просто 2 разных потока. По официальным уйдёт отчётность и всё норм. По неофициальным - просто реализуются без отчётностей.

Автор: Бурлеск

то при ближайшей проверке Роспотребнадзором это всплывет и мы лишимся лицензии автоматом и клуб закроется


да я вас умоляю...
Роспотребнадзору и т.п. органам плевать даже на то, что, например, в магазах почти весь сыр фальсификат сейчас
и его есть невозможно... а тут прям надо же - кинутся на одно абстрактное заведение есличо

ну и к тому же - мы все понимаем в какой стране живём, правда?
все эти проверки-перепроверки легко решаются

Автор: Бурлеск

Каждый из вас при желании может просить официанта разливать алкоголь из бутылки в его присутствии...
Также, при желании, каждый из вас может попросить взять бутылку в руки, осмотреть и сфоткать...


Это всё прекрасно и я теперь возьму на вооружение этот приём, но только вот какой момент:
вы же понимаете, что гости клуба не должны заниматься вот такими "плясками с бубном"?
Просить бутылки, фоткать что-то, вызывать заведомо понятную негативную реакцию барменов-официантов, привлекать к себе внимание всем этим.
Я прихожу, плачу деньги и хочу быть уверен, что за эти деньги в моём стакане/кальяне/тарелке и т.д. будет безопасный продукт.
Я какбэ вообще не должен лезть в кастрюлю к вам на кухню, к парням в кальянную и к бармену в бутылку.

Автор: Бурлеск

Если предположить что попадания "палевного" алкоголя в клуб осуществляется через нечистых на руку сотрудников и осуществляется его подмена настоящим или даже нет подмены, а просто реализация... что-то да понимаем как сделать так, что бы этого не происходило


так вот и контролируйте (сотрудники, не сотрудники - неважно)
непогрешимых и стабильно работающих систем нет

Автор: Бурлеск

к теме доходности и бессмысленности заниматься таким делом:
- рассмотрим пример бакарди - стоимость порции 375 р...


по этим расчётам - я отчасти уже выше привёл свои соображения
ваши конкретные цифры - я хз насколько они верные/не лукавые. Если всё именно так, то хорошо.

Автор: Бурлеск

На следующий день я лично (тоже пил в тот день ровно 40 мл бакарди охерт) и другие сотрудники клуба, которые не употребляют на смене спиртное, чувствовали легкую головную боль.
Мы выявили, что причиной тому являлась неправильная настройка вентиляции...


может быть и вентиляция, но вкус налитого в стакане это всё равно не отменяет

-------------

Подытоживая...
я собственно подобные ответы и ожидал. Вопрос деликатный и находится несколько в иной плоскости, нежели просто "стрипка нахамила", "охранник не так посмотрел".
Признаваться в таких вопросах в открытую понятно никто не будет. Ед-но надеюсь, что вы услышали мнение и серьёзные пожелания на будущее.
Если это были какие-то разовые случайности - пусть так.
Главное, я проинформировал как клуб в вашем лице, так и камрадов по стриптолку быть аккуратнее.
Также предупредил своих друзей и сам лично пока буду на "бутылочном" в ваших клубах.


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159533 - 21/03/2016 18:23:21 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Красавчик, ты красавчик! clapping Плюсую! Цифры клуб привёл, только расходы на алкоголь в месяц в 510 тыс. неизвестно на какую дату составляют, может на декабрь 2013) и я был бы просто в шоке, если б в данной ситуации клуб признал свой косяк nea и кстати представитель клуба забыл, что Красавчик говорил о странном алкоголе официанткам, которые просто пожимали плечами и уходили.
Что касается ву, то клуб просто наебывает, каждый раз давая новые обещания и каждый раз нарушает их. Через неделю ву сделают 1000 в одни руки и только на еду можно тратить. Я считаю это наебательством гостей, когда клуб обещает одно, а по факту совершенно другое и зачастую об этом узнаешь уже после, а не заранее. И никакой политикой по удержанию гостей здесь и близко не пахнетпахнет nea

П.с. Паленки сейчас вы ни в одном клубе не найдёте, все уже убрано или припрятано до лучших временвремен pardon

Добряк; 21/03/2016 18:25:55.
#159540 - 22/03/2016 09:12:03 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Добряк]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Жаль, что приходится повторять дважды cray
Цитировать:
Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin
Цитировать:
... просто наебывает ... считаю это наебательством ...

Добряк забанен до 28.03.16
За индульгенцией обращайтесь к Деду Арти, плс.

#159548 - 23/03/2016 09:16:42 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Ajax
Жаль, что приходится повторять дважды cray
Цитировать:
Братва, притормаживаем, матом не кроем, ведем себя дружелюбно и вежливо!!!! rtfm grin
Цитировать:
... просто наебывает ... считаю это наебательством ...

Добряк забанен до 28.03.16
За индульгенцией обращайтесь к Деду Арти, плс.


Ну лан те, свободу попугаям! Возьму Добряка на поруки. grin

Но присоединяюсь к Аяксычу, право материцца куями разными на форуме надо заслужить йопта! grin

#159549 - 23/03/2016 09:41:10 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Красаффчег,

Ну как бэ "ты сказал - они ответили".

Если предположить, что обе стороны говорят правду, то, видимо, истина где-то йобта рядом. blush grin

Что можно предположить в таком случае:

1) Ну блин как бы не нахваливали те или иные бренды, но и они косячат. Тут вона прочитал, что какой-то вискарь теперь бодяжить будут в России. Смешно, что получится. grin В свое время переводил производство парочки международных сигаретных брендов в Россию, дык отзывы потребителей были во многом такие, что вкус чет изменился в худшую сторону. grin Но ниче, привыкли сцуке. wink Поэтому можно тупо предположить, что партия бухла официальная, но тупо некачественная.

2) У меня дома есть посудомоечная мафынка. Иногда, сцуко, глючит, и я достаю тарелки в химии. Ну, ясен пень, сам себе дома я не враг - поэтому приходится тупо перемывать заново. Но можно предположить, что посуду помыли, но скажем так, не очень качественно. Это в резалте повлияло на вкус напитков. В Гонконге, к примеру, когда идешь в далеко не самый куевый ресторан, по умолчанию приносят чайничег кипяточку типа сполоснуть посудку и палочге. Я не шучу. grin

3) Как бы не окуительно была отлажена секс-машина "машина" бызнес-процессофф, все равно русский человек ипал все эти процессы придумает че-нить креатиффное. grin В итоге, может иметь место то, что персонал реализует чет свое втридорога. Схема маловероятная, однако, возможная.

Ну эт навскидку, а так то возможны еще какие-нить варианты..

В свое время в одном прекрасном клупе вообще сожгли чертову дюжину гостей и стрипок. А вы тут про спиртягу.. cenzura Живы вроде все - и слава богу! rofl

А веснушге пройдут, атвичайу.. drinks

#159550 - 23/03/2016 09:54:20 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Добряк Отключен
StripSoldier
Добряк  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 93
Автор: Arty


Ну лан те, свободу попугаям! Возьму Добряка на поруки. grin


Деда, спасибо! drinks


Автор: Arty

Но присоединяюсь к Аяксычу, право материцца куями разными на форуме надо заслужить йопта! grin


pardonусе понял))

#159552 - 23/03/2016 19:52:09 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Ну как бэ "ты сказал - они ответили".
Что можно предположить в таком случае:
...
Ну эт навскидку, а так то возможны еще какие-нить варианты..
А веснушге пройдут, атвичайу.. drinks


да понятно, что истина где-то вокруг бегает
прост неприятно было (особенно утренний ужоснах в зеркале(((

а так да - доводы клуба понял-принял (хотя и не со всеми ними согласен)
мне тут ещё подумалось, что даже если это и не суррогат был, то просто какую-то другую,
ну очень и очень дешёвую марку разлевалле (заместо заказываемых марок рома/виски)... не знаю
пусть "шерстят" и за качеством послеживают чо
(особливо с этими кризисами-шмизисами)

а "пятнистость" уже да, тьфу-тьфу, сошла
послепраздничный мордахен снова в строю good



"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159553 - 23/03/2016 20:37:18 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Krasavchik

... мне тут ещё подумалось, что даже если это и не суррогат был, то просто какую-то другую,
ну очень и очень дешёвую марку разлевалле (заместо заказываемых марок рома/виски)..



Krasavchik , то есть если тебе вместо восемнадцатого Чиваса принесут двенадцатый, у тебя аллергия сразу? cray А вдруг это на девок некачественных у тебя хрень такая ugosnah А вдруг вообще с девками и бухлишком пора завязывать ? megashok Шахматишки там, доминошка. nyam Разобраться бы надо. Ещё окажется , что клуп здесь непричём. grin

Кот Баюн; 24/03/2016 01:14:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159555 - 23/03/2016 21:37:14 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Ajax Отключен
Ajax  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2,519
Цитировать:
...А вдруг это на девок некачественных у тебя хрень такая... Ещё окажется , что клуп здесь непричём.

Бай, вот ты трольщег, однако. grin grin
Чивас, ладно... Но ты щас написал, что в этом клубе девки некачественные. blush grin
Я сцуиплачу. grin grin И клуб, таки, причем.
Бандосы, от вас косой не отмахаться. grin grin

#159556 - 23/03/2016 21:57:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Ajax]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Всё так и есть : девок красят в три слоя, дым пускают , прожекторами глаза слепят, а люди с тонкой душевной организацией страдают , целлюлит разглядеть не могут sorry В результате обманутый организм разные неприятные реакции и выдаёт. crazy Разве можно это без внимания оставлять? nea

p.s. вот Krasavchik просил меня чем-нибудь неприятным поделиться. Делюсь - они меня в пятницу без мытья антиблошинным шампунем депозита на диван сажать не хотели rtfm и по своим модным приваточным без сопровождения мурок прогуляться посмотреть не пускали. А я же свой, буржуинский. wink

Кот Баюн; 24/03/2016 00:29:52.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159557 - 24/03/2016 07:20:22 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Чуваг, эт все понятна... wink

Походу просто аллергия у тя на что-то была.. ugosnah

Может на ту же химию.. Вчер кстате приперсо в офис свой, у нас китайчанка-секретутка с утреца там посудку моет, покупает фрухтики, печенюшки и китайскую водку прочую жратву. Ну дык вот, я хотел с утреца неспресса йопнуть, дык взял крушку, а она реально химией воняет. Ну и пришлось анальна надругацца замечание объявить, на чыстым китайском.. blush А если бы я тудой кофейку налил, да еще и выпил бы потом - вполне вероятно, что тож мог пятнами покрыцца. grin

#159558 - 24/03/2016 07:23:37 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн

p.s. вот Krasavchik просил меня чем-нибудь неприятным поделиться. Делюсь - они меня в пятницу без мытья антиблошинным шампунем депозита на диван сажать не хотели rtfm и по своим модным приваточным без сопровождения мурок прогуляться посмотреть не пускали. А я же свой, буржуинский. wink


Блиа, Баюнище, я ваще удивляюсь, как твою усатую морду ваще в такие эфирные заведения пускают. grin Сиди йопта драчи дома в старбакзе, маффины хрумкай, а потом домой песдуй. Деньги копи. grin

#159560 - 24/03/2016 08:32:57 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Маффины коты не едят, и деньги им не к чему. Поэтому буду ходить. Меня там гладят в разных местах, а я это люблю... tema


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159567 - 24/03/2016 17:10:29 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
Автор: Arty

Походу просто аллергия у тя на что-то была.. ugosnah
Может на ту же химию..


ну стаканы-то приносили разные
неужели ж все и вся были химией испачканы какой(
К тому же, ладно б мне одному там чё почудилось - я б и писать здесь не стал.
То, что в стаканах отстой какой-то, отметили я, друг и девушка, которая с нами сидела значительную часть вечера.

химия ли там, не химия повлияла на вкусовое у этих жидкостей - я хз((
пусть тогда свои посудомоющие срествА проверяют
но я пока всё равно при своей версии остаюсь

Автор: Кот Баюн

Krasavchik , то есть если тебе вместо восемнадцатого Чиваса принесут двенадцатый, у тебя аллергия сразу? cray А вдруг это на девок некачественных у тебя хрень такая ugosnah А вдруг вообще с девками и бухлишком пора завязывать ? megashok Шахматишки там, доминошка. nyam Разобраться бы надо. Ещё окажется , что клуп здесь непричём. grin


вы большой молодец, что не теряете надежд в юморе и всячески поддерживаете тему )
прям держите в курсе по мере поступления новых улётных версий произошедшего good


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159577 - 25/03/2016 12:52:40 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6
Курчатов Отключен
Курчатов  Отключен

guest

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6
Не патсаны, сколько уж не писал, аж пароль забыл но Красавчега поддержу. Очень осторожно подхожу в Буре к выпивке. Был на открытии, стаканы с ромом понюхал, лизнул и отставил нах. Не Бакарди, зуб даю. Что то из цистерн, мля. Бодяга 100%. Пил пиво, потом с дифчонками Асти. Кстати еще фишку в голову менеджементу, искристое мля теплое. Ставили в лед, но это фхрень, сначало в холодильник нужно ставить а потом клиентам нести. Купите холодильник побольше. Все остальное кроме выпивки понравилось. Пойду еще, к дому близко. Но. Дорогой менеджемент, вам считать, это я крепкие шампунем заменяю, а кто-то бухать будет до клуба, а в клубе бутылку пива и все. Уверены что это выгоднее чем следить за качеством выпивки? По мне лучше цену поднимите, чем хрень разливать.

Курчатов; 25/03/2016 12:56:54.
#159654 - 02/04/2016 15:09:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Курчатов]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Заехал вчера в "мдм", посмотреть что там к чему. Благо прошел уже почти месяц с момента открытия - всё должно было устаканиться в плане движняка, состава, организации всех перфомансов. Последних, кстати, замечено не было вовсе. Народу было мало, правда ближе к 2 ночи - подтянулись гости и стрипки стали двигаться активнее. Шоу не было. Хотя вроде пятница это прайм-тайм, но видимо не в этот раз. nea

Ночь была "ролевая", что вообщем то и способствовало тестированию тематических приватов. Ну не сказать чтобы прям WOW-эффект, но интересно. БДСМ, офис, самолёт... newrussian Классические приватошные на Хорошевке родимее все-таки. good что интересно - строгих засечек не замечено в приватошных. может мне так повезло что ходил со знакомой сударыней, но на выходе даже постоянно не было пацанчегов с рациями, ни на первом, ни на втором этажах. все что то прохлаждались видимо из-за отсутствия аншлага. pardon
Душевая совмещенная с курилкой - прикольно. Можно посидеть, пофтыкать. Но лучше бы они там вибраторы раскидали им в душе. Что б хоть какое то шоу было. Забрать, кстати, с собой стрипку покурить туда - полтора куска.

По составу. Хостес на входе в красном - огонь. Стрипки - тройбан чистый, а то и меньше (это оценка конечно, а не размер сисег участниц). Кроме одной-двух знакомок с Хорошевки (в т.ч. барледи), за проведенное время вместе им отдельный респект конечно - прелестнец замечено не было. Тоскливо. frown

прочее...
Из плюсов: уборные намного просторнее чем на Хорошевке. Удобно.
Из минусов: не понравилось что сначала - контроль на входе, а потом уже гардероб. Приходится рассказывать че где звенит.

по алкашке. выпито было много всего и разного. нормальное качество. виски, ром, коктейли. я конечно не винный эстет, но суррогата не почувствовал. lazy

в целом - неплохо. но так чтобы посещать на постоянной основе - это крайне маловероятно. состава нет, отличительных "фишек" нет. первый бур остается в приоритете по местоположению для меня лично. такие дела.

Fresh; 02/04/2016 15:16:47.
#159655 - 02/04/2016 18:17:11 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
На хорошевке состав по качеству такой же как и на фрунзенской? И еще, по количеству, где танцуль больше?

#159656 - 02/04/2016 18:23:12 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Больше на Хорошевке. Состав во всех Буро-Верджах одинаковый.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159657 - 02/04/2016 18:31:06 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Ну тогда это печально... Тогда важно, чтоб количество было существенным... Чем больше танцуль, тем больше вероятность, что хоть кто-то отыщется.

#159658 - 02/04/2016 19:47:40 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Я обычно предпочитаю быстро перемещаться в другой клуб.
Бур и Вердж тем и хороши, что парад всех танцовщиц каждые 20 минут, а не 1 раз в два-три часа, как в сетке.

Уж из всех 4 клубов можно найти один персонаж на 5 баллов)

#159713 - 06/04/2016 02:19:57 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: s-v
Я обычно предпочитаю быстро перемещаться в другой клуб.
Бур и Вердж тем и хороши, что парад всех танцовщиц каждые 20 минут, а не 1 раз в два-три часа, как в сетке.

Уж из всех 4 клубов можно найти один персонаж на 5 баллов)


Ну как бэ "кому и кобыла невеста".. grin Мы все разные, вкусы у всех разные, поэтому мои "5" могут быть "три с минусом" у другого мужыка. И наоборот. Иногда прям реально дывлюсь на своих товарищей, с которыми бухаю в стрипачке, каких деффок их барские благородия юзают - "йа п стока не выжрал". rofl Да думаю, что и оне тож так могут про меня думать, сцуке. grin Поэтому тему фкусов и личных извращений, если и обсуждаю, то тока в шутку. blush grin drinks

#159733 - 07/04/2016 10:54:28 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
По средам - фулстрип. гостей немного, диваны выбирай-не хочу любой. стрипок ненамного больше - во время общего выхода насчитано было 10 шт. pardon хотя может кто был на освобождении. няшек из них - раз, нуу дваа.. sorry и все. была парочка "вкусных" офсянок. "плацкарт" ниче так. спасибо что чемоданы не падают.

кстати, по понедельникам и воскресеньям бур на фрунзе работает с этой недели. душевая работает только по пятницам и субботам. кальянос хрень. ром-виски - в порядке. консьержи наглые. megashok

#159739 - 08/04/2016 06:03:31 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Fresh
По средам - фулстрип. гостей немного, диваны выбирай-не хочу любой. стрипок ненамного больше - во время общего выхода насчитано было 10 шт. pardon хотя может кто был на освобождении. няшек из них - раз, нуу дваа.. sorry и все. была парочка "вкусных" офсянок. "плацкарт" ниче так. спасибо что чемоданы не падают.

кстати, по понедельникам и воскресеньям бур на фрунзе работает с этой недели. душевая работает только по пятницам и субботам. кальянос хрень. ром-виски - в порядке. консьержи наглые. megashok


Про среды - это про какой клуп, не понял? МДМ? И про плацкарт тож не догнал. blush

#159741 - 08/04/2016 07:44:24 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Дед в приватах не бывал , про плацкарты не догнал grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159745 - 08/04/2016 18:21:23 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Fresh Отключен
StripSoldier
Fresh  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2014
Сообщения: 84
Москва
Цитировать:
Про среды - это про какой клуп, не понял? МДМ? И про плацкарт тож не догнал.

мдм, да.
плацкарт - одна из приватошных. чемоданы на верхних полках. телег жк вместо окна smile занавесочка - милота rofl

#159767 - 11/04/2016 01:35:54 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Fresh]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Fresh
Цитировать:
Про среды - это про какой клуп, не понял? МДМ? И про плацкарт тож не догнал.

мдм, да.
плацкарт - одна из приватошных. чемоданы на верхних полках. телег жк вместо окна smile занавесочка - милота rofl


Понятно... Ну заценим будет случай. grin

#159776 - 11/04/2016 14:13:32 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Krasavchik Отключен
StripMember
Krasavchik  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2013
Сообщения: 580
Москва
короче,
наш "стрипРевизорро" и Лена текучая йопт))
решили в сию субботу снова навалидзе на клуб и понять "ху из чо там ща?"

на входе всё также поскуливает недобитый робот Снежанна
всё также встречают какие-то пацаны в штатском и дефки сбежавшие с выпускного

по предъявленной соц.карте москвича,
сразу пошёл впихон какого-то люксового стола за лям евров,
где мы типо получим "непередаваемые наслаждения происходящим"
а происходило там в районе 11 вечера одинокое зашкуривание шеста каким-то енопланетянином жен.рода
перед двумя скучающими диванами frown
сказав, что мы "любители сверху", сбежали нах в сторону балкона (ибо оно там спокойнее)
памятуя об отзыве первом - решили не испытывать великих ЕГАИСов и затарились бутылочным Будвайзером
(всяко помощь от братского госдепа))

Шоб дрочилось сиделось веселее выписали кальянщика (некий новый, зовут Иван),
был заказан аппарат на модном нынче грейпфруте с мельдонием
(ибо мы хоть и не аленьпийцы, но ничем не хуже grin )
и, кстати, "самовар" оказался очень даже гут (свеж и заборист)
Ед-но всё больше омрачает как местные девки научились отжимать кальян по "крымской схеме":
тупо подходят группой и "оформляют" в собственность
Им, млят, уже надо выдавать футболки с надписью "КАЛЬЯННАШ!" aggressive

По составку/атмосфэре:
народу даж к середине ночи реально было мало
Лёха на конкурсы подолгу не мог навыбирать
Девки - атас есличесна (очень много "сирийских беженцев" и прочего "интернационала") ugosnah
Благо встретились две "знакомки" с открытия, на которых хоть как-то передёрнул
Групповые шоу силами самих танцуль до сих пор не понимаю (видимо, так дешевле),
а в остальном - уж лучше бы старые добрые шоу-баледы и т.п.

Из минусов:
- вентиляция в клубе по-прежнему отключена за неуплату или хз чо;
(сидеть на балконе - только если рядом вёдро со льдом для окунания,
если ж у вас ещё и кальян стоит рядом - считай вообще труба)

- стойку, за которой тусят извращенцы у перил, проектировал какой-то двоешник...
там ни хрен раскатать, ни вещи мелкие сложить, ни локти нормально приткнуть
Неудобно до звиздецов(((

А так всё по-прежнему:
в приват-комнате "кинотеатр" крутят какую-то парнуху детям,
в остальных ваще тёмно и всё наощупь

В общем, рекомендовано к редким нетребовательным посещениям чиста ненадолго
и если устраивает территориально (локация у клуба реально большой плюс) good

Всем мира и стиля! )


"Не так я вас любил, как вы стонали..."
*Крутой стрипУокер: приваты по-техасски*
#159778 - 11/04/2016 15:20:47 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Смачно ! good grin Аж самому захотелось проникнуть в этот новый хади-вертеп
Автор: Krasavchik

Девки - атас есличесна (очень много "сирийских беженцев" и прочего "интернационала") ugosnah
А поподробнее? Не из ИГИЛ(запрещена в России) девки часом? crazy bomb

#159779 - 11/04/2016 15:54:35 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Отчет и правда сочный.
Вызывает все больше желания приобщиться к невыразимо прекрасному))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#159780 - 11/04/2016 16:32:01 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Krasavchik]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
После первого отчёта, вызвавшего большую волну обсуждений по алкоголю ,Красавчик ожидал себе от клуба минимум два литра вискаря в упаковке и 10 бесплатных приватов. nyam Но нет. Клуб отпизделся отписался, а Красавчик сатисфакции не получил. cray И вот , и вот. Очередная разгромная статья. bomb И поделом им, жадинам. diablo

Если без стёба.
Отлично написано, всё по делу, с язвой и подЪебоном , и критика по делу. good В сухом остатке - Бур 2 , конечно, не явление в Столичном стриптизе. Это сразу было ясно и увы , cray место вдохновляет Красавчика пока только для написания саркастических опусов, pardon хотя лично я там пару раз превосходно отдохнул tema

Кот Баюн; 11/04/2016 17:56:47.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#159781 - 11/04/2016 16:45:49 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Черт знает, вспоминаю Бурлеск на Хорошевке год назад, совсем другая движуха была. Все знакомки были там, заваливался с друганами и получал аццкий заряд драйва. А щаз какой то тлен везде нах. Толи мне все приелось, толи хер знает че.

В субботу заглянул к целочкам на динамо, если бы не очень давняя знакомая, то наверно долго бы там не просидел и опять сбежал в девятку grin

Тайлер; 11/04/2016 16:46:56.
#159782 - 11/04/2016 17:27:19 Re: БУРЛЕСК-2 или возвращение Фрунзе [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Тайлер, нельзя всё время ставки повышать, nea не получится. Ты перерывчик сделай небольшой на месяц , поможет, гарантирую. nyam

Кот Баюн; 11/04/2016 17:30:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
страница 1 из 3 1 2 3

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.119 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0126 queries. 7.4934