предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#161099 - 19/07/2016 20:55:24 Бурлеск на фрунзенской в понедельник  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Вчера ненадолго заезжал. Ну что сказать, в понедельник как-то не очень комфортно: девчонок мало, движухи нет, скучновато.

По составу: полно новеньких, но все равно все они какие-то "на троечку".

Гостей тоже немного, в основном ходоки-одиночки, типа меня, но был один стол, где большая компания мужчин средних лет (лет 50) отмечала др и адски сорила деньгами) Заказывали треки группы белый орел и любэ - приватиться и смотреть стрепсис под такую музыку, это лютый и адский ад))) В итоге, даже из тех немногих 10-15 стрипок, кто был в клубе, почти все паслись возле этого столика. А остальным гостям, к сожалению, было уделено чуть меньше внимания.

В привате был два раза, один раз на троечку, второй раз - просто здорово, даже продлил, что мне несвойственно) В который раз убеждаюсь, что здесь очень важен человеческий фактор, и перед тем как куда-то идти даже с очень симпатичной стрипкой, надо побеседовать и установить хотя бы минимальный эмоциональный контакт.

Теперь о неприятном - оставил в клубе кредитку. Спохватился только на следующий день, позвонил в банк - заблочил. В банке сказали что в Буре два раза пытались снять крупную сумму, но зафейлили с пин-кодом. Денег я никаких не потерял, но осадочек остался. Надеюсь кто-то из администрации это прочтет и меня услышит.

Уважаемая администрация бурлеска:

Это жирнейший минус. Одно дело когда гость забывает бумажник и персонал шалмана вытаскивает оттуда весь кэш - тут можно списать все на человеческий фактор, типа клуб у нас приличный, но вот за всеми официантками уследить не можем. Но когда с утерянной гостем карты пытаются снять деньги через терминал клуба (даже не из банкомата), то бапки пытается украсть уже не персонал, а сам клуб, и человеческий фактор тут совершенно не при чем)

Это очень-преочень стыдно и позорно))) У меня разумеется изначально не было никаких иллюзий относительно морально-этических стандартов в подобном заведении, но... гламурненький сайт, закос под "лухури" сильно не вяжется с таким подходом к оставленной клиентом карте. Так себя ведут только в заплеванных придорожных кафе, где нибудь на мкаде. А приличные люди карту возвращают в банк-эмитент - на карте все написано.

ЗЫ да, не знаю насколько выпрашивание чаевых входит в понятие "консумация", но чаевые просят довольно навязчиво и активно. Мне не жалко, я и сам всегда дам. Но когда просят - желание дать пропадает.

В общем если бы не тот звездный наиотличнейший приват, то поход можно было бы отнести к неудавшимся)

vasiapupkin; 19/07/2016 20:57:34.
#161100 - 19/07/2016 21:31:28 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Здравствуйте! Мы очень опечалены этим рассказом.
Ситуацию взяли на контроль.
Чтобы выявить виновных и чтобы такого не повторялось, просим прислать информацию:
- за каким столиком вы сидели?
- время, когда пытались списать деньги? Может, есть выписки?

И просим отправить в личку свой телефон: обязательно свяжемся для разрешения ситуации.

#161101 - 19/07/2016 21:47:48 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
В личку отписался)

#161105 - 21/07/2016 10:16:00 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
это ты в логове льва оставил кусок мяса, поздравляю что все обошлось. Хотя администрация говорит что консумации нет разводят на чаевые, выпивку постоянно, а на уговоры на приваты это вообще финиш-выпить нормально не дадут, общаться просто так не хотят - только приват, постоянные уговоры на приват отбивают всякое желание. Если есть столы где сорят деньгами, то к вам нормальные сабжи уже никогда не подойдут.
На мой взгляд в сетке проще, да нет халявы в виде игровых валют, но ЛЭП -конвеер не даст в обиду никакого гостя и за одну-пару соток получаешь тот же мини-приват и даже лучше.

#161106 - 21/07/2016 10:22:39 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Да на репутацию клуба этот случай повлияет не лучшим образом.

#161111 - 21/07/2016 12:46:42 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ed_riddick
Хотя администрация говорит что консумации нет разводят на чаевые, выпивку постоянно, а на уговоры на приваты это вообще финиш-выпить нормально не дадут, общаться просто так не хотят - только приват, постоянные уговоры на приват отбивают всякое желание. Если есть столы где сорят деньгами, то к вам нормальные сабжи уже никогда не подойдут.


Ну всё. Пошёл опять плачь Ярославны - девки не те , клубы говно , жисть не удалась, деньгами сорить мы не будем , а тёлок нам подавай самых лучших. Разводят , клянчат , мешают отдыхать. crazy Нах там вообще эти девки pardon
Оскомина cenzura

Кот Баюн; 21/07/2016 13:36:06.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161112 - 21/07/2016 12:54:48 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ed_riddick
.... и за одну-пару соток получаешь тот же мини-приват и даже лучше.


И чё я по полторахе за приват плачу, а иногда ещё и не за один. pardon А тут глядишь , за сотку то же самое. nyam Вот всегда чувствовал - наёбувают меня , crazy а теперь всё подтвердилось. megashok

зы. и за алкашку тоже переплачиваю , а ведь можно перед входом , из горла

Кот Баюн; 21/07/2016 13:23:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161114 - 21/07/2016 13:57:20 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: ed_riddick]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: ed_riddick
это ты в логове льва оставил кусок мяса...


Это ты в вольере с кроликами оставил свою сладкую морковку. cray Ну и чем эти милые животные виноваты ? pardon Любят они морковь. grin

ps. мало того что Буровские эту вкусняшку съесть не смогли или не успели, так теперь кого-нибудь на шапку пустят , кароче , Пупкин- провокатор :-))

Кот Баюн; 21/07/2016 14:24:12.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#161117 - 21/07/2016 14:54:36 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Фига се провокатор: я звоню в банк чтоб заблочить карту, мне говорят: а с карты пытались снять 35 к через терминал бура)

Я что, должен был сокрыть эту информацию от глубокоуважаемого сообщества?))

#161119 - 21/07/2016 16:57:01 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
ed_riddick Отключен
StripNovice
ed_riddick  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Oct 2014
Сообщения: 36
Балаково Сарато...
Да я все определяюсь, что лучше харды или лайты. А тут ещё и грабят на ходу. А алкашка кстати во всех клубах бесплатная - в буре за ВУ, а в сетке с 9 до 10, зачем же перед входом?

#161120 - 21/07/2016 21:02:38 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: vasiapupkin
... я звоню в банк чтоб заблочить карту, мне говорят: а с карты пытались снять 35 к через терминал бура) ...
Однажды карту забыл в Burlesque, позвонил в клуб на следующий день, к вечеру карту нашли, подъехал забрал все оперативно и никаких левых операций. Кроме того пару раз оставлял кошелек в приватной (и на долго, на час-другой) девочки сами быстренько обшарили приватные, по мере того как те освобождались, нашли принесли, даже на чай за такое доброе дело не просили. Так что по вопросу с пластиком у меня был исключитаельно положительный опыт.
Кроме того надо помнить что безпиновые операции конечно бывают, но по ним у клуба обязательно должен сохраниться чек с подписью владельца карты, в противном случае платеж, не совсем уж без мороки, но все же достаточно просто отозвать (или если быть точнее то при отзыве платежа первое что происходит - это сверка чека) так что в такую нечистоплотность со стороны клуба верится с трудом, больно уж муторно. Во что мне верится гораздо легче, так это в оборотистость какого-нибудь подвыпившего посетителя, нашедшего карточку и попытавшегося закрыть свой счет в баре. Так или иначе, думается мне ситуацию решат.
Автор: ed_riddick
...А алкашка кстати во всех клубах бесплатная - в буре за ВУ, а в сетке с 9 до 10, зачем же перед входом...
В B&V буквально на днях завели free bar так что алкоголь и там теперь условно бесплатный в первые часы после открытия клубов.

TripleG; 21/07/2016 21:06:05.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161122 - 21/07/2016 22:36:23 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Автор: TripleG
Во что мне верится гораздо легче, так это в оборотистость какого-нибудь подвыпившего посетителя, нашедшего карточку и попытавшегося закрыть свой счет в баре. Так или иначе, думается мне ситуацию решат.

Возможно (хотя как он ее нашел у меня за столом - а оставил я ее на столе когда счет оплачивал?)... Бурлеск, обещавший разобраться и провести расследование, пока молчит))

#161123 - 21/07/2016 22:37:21 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Насчет бесплатного алкоголя: предлагали за 700 рублей купить право бесплатно бухать до 23-00. Посколько дело было в 22-40, я отказался) Т к за 20 минут много все равно не выпью, даже если наливают на халяву))

#161124 - 22/07/2016 04:08:14 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2011
Сообщения: 53
Москва
Автор: TripleG
В B&V буквально на днях завели free bar так что алкоголь и там теперь условно бесплатный в первые часы после открытия клубов.
На прошлой неделе никакого free bar не обнаружил

#161125 - 22/07/2016 05:03:19 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: Bestik]  
Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2013
Сообщения: 197
Автор: Bestik
На прошлой неделе никакого free bar не обнаружил

В минувшее воскресенье они это дело затеяли вроде.


Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#161127 - 22/07/2016 08:55:56 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: TripleG]  
Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
Begemot Отключен
StripSoldier
Begemot  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Sep 2011
Сообщения: 112
лучше бы конфеты к чаю вернули!

#161306 - 09/08/2016 16:24:39 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: Begemot]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Мда бурлеск разбирался-разбирался на предмет несанкционированного списания с карты. Но так и не разобрался)

Во всяком случае, ни о каких результатах ни в личке, ни здесь, я не слышал)

vasiapupkin; 09/08/2016 16:24:59.
#161312 - 09/08/2016 18:23:44 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Мда.... Интересно вот что. Если бы пытались снять через банкомат - понятно , нал он и есть нал. А в вашем случае , если я правильно понял , умысел был через терминал. Так просто через терминал в карман себе лично не засунешь. Отсюда напрашивается вывод - система . frown

#161315 - 10/08/2016 08:15:28 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Burlesque Отключен
Club
Burlesque  Отключен
Club
StripMember

Зарегистрирован: May 2011
Сообщения: 692
Автор: vasiapupkin
Мда бурлеск разбирался-разбирался на предмет несанкционированного списания с карты. Но так и не разобрался)

Во всяком случае, ни о каких результатах ни в личке, ни здесь, я не слышал)


Здравствуйте, Вам выслал ответ на почту собственник клуба. Если он не был получен, напишите на мейл aovechkin@me.com

#161320 - 10/08/2016 12:27:04 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: vasiapupkin]  
Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
romanA Отключен
guest
romanA  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2016
Сообщения: 8
Автор: vasiapupkin

В привате был два раза, один раз на троечку, второй раз - просто здорово, даже продлил, что мне несвойственно) В который раз убеждаюсь, что здесь очень важен человеческий фактор, и перед тем как куда-то идти даже с очень симпатичной стрипкой, надо побеседовать и установить хотя бы минимальный эмоциональный контакт.


А чем приват отличный отличается от так себе? ну блин может я что-то не понимаю

#161327 - 10/08/2016 19:59:15 Re: Бурлеск на фрунзенской в понедельник [Re: Burlesque]  
Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
vasiapupkin Отключен
StripNovice
vasiapupkin  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: May 2015
Сообщения: 45
Да, действительно, прошу прощения. Вижу что ответил - просто посмотрел письмо.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.056 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0062 queries. 6.8807