предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1617 - 23/10/2005 16:29:56 Стрип-шоу программы. Мысли потребителя.  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Вообще, я заметил, что в целом посещение стрип-бара или клуба в целом хоть и очень приятное зрелище, но довольно однообразное и немного сквучноватое.
Вот сидишь. Появляется танцуля, Возле шеста изгибается, извивается, потом снимает плавно одежду. Ее сменяет другая, а предыдущая с лэп-дэнсами собирает чаевые. В это время подсаживается к вам другая танцуля и начинает общаться: порой по симпатии, чаще по обязанности и частенько в целях консумации.
ИМХО это интересно час-два, а потом начинает надоедать.
Но я знаю, что в некоторые дни (праздник какой-то, юбилей, специальное парти) используются специальные постановочные номера: ролевые танцы, мини-спектакли, номера кабаре и т.д.
Причем во многих клубах есть интересные находки:
В "Распутине" - "Татушки", "Испанский танец", "Танец маленьких лебедей", который я видел в апреле,ИМХО не совсем получился удачным, хотя идея интересная.
В "Белом Медведе" - "русский карнавал" или еще как-то он называется. Тоже замечательная находка.
Часто приглашаются артистки со стороны. Например одна.
(Я ее называю "факирша"со знаменитыми номерами с питоном и с сигарой ) Прекрасный постановочный номер, вот только ей бы ассистента надо бы, а то бывают маленькие технические накладки)
Замечательная находка Протеза в "911-ВИП"-карнавал "Плоть". Когда каждая танцовщица в этот день одета в различные наряды: "Невеста", "Пионерка", "Папуаска", "Медсестра". Единственно, надо бы им роль выдерживать до конца и ставить номера соответственно их образу ( у меня некоторые идеи на этот счет ).
А вообще, на мой взгляд, было бы сочетание обычного стриптиза и шоу-программы.
Например, скажем в 23 или в 24 часа начиналась бы определенная шоу-программа где-то на часа полтора-два.
Мне очень понравилась, например, программа эротического бара в Золотых Песках (Болгария) при отеле "Краун Плаза".
Номера: 1) коребалет
2) цыганский танец
3) лесбийский танец.
4) эротический групповой танец с привлечением посетителя ( ну это вряд ли пойдет в Москве. Там все-таки курортная атмочфера, а здесь солидные дяди в Москве, выведешь такого, разденешь до трусов, намажут его сливками. которые будукслизывать) Вряд ли подойдет.
5) "Байкер" и его подруга.( Но это очень круто. Самый настоящий трах, хоть и очень красивый, в полумраке. Такое вряд ли подойдет)
В перерывах конкурсы, обычный стриптиз.
Я тогда целую компанию питерской молодежи туда привел. Они долго не погли прийти в себя от такого. Были в полном восторге.
Надо заметить, что к этому времени бар заполнялся очень даже хорошо. Всем было весело и интересно. Кстати, именно после такого зрелища я впервые снял фею (там же). Думаю, что после такого шоу количество приватов и увольнений возрастет.
Вообще, мне кажется, что этот вопрос интересный. Тут есть над чем подумать арт-директорам и постановщикам номеров, да и хозяевам тоже.
Хотя может я и не в теме. Может это происходит во многих клубах чуть ли не ежедневно? Я-то любитель-новичок. Но идеи некоторые есть. Так что обсудим?

#1618 - 23/10/2005 16:55:58 надо перенимать опыт  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
мне понравилось нон-стоп шоу в амстердаме в квартале фонарей известного цвета - очень красиво и достойно - а главное разнообразно и весело - кто был - знает о чем я..КСтати думаю что профессионалы вроде Протеза должны быть в курсе как и что...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#1619 - 23/10/2005 17:01:51 Re: надо перенимать опыт  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А можете поподробней плиз.... В Амстердаме я не был..

#1620 - 23/10/2005 19:02:00 Re: надо перенимать опыт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Знаю я это шоу, Бяка! Не будет у нас никогда ни муршского стрептиза, ни секса на сцене!
Эт ты в Амстердаме отрывайсо!
Массавеки-затейнеки, блин!

#1621 - 23/10/2005 19:20:26 Re: надо перенимать опыт  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Ну вот я хотел как лучше! А что, арт-директор то же своего рода затейник. Ничего плохого в этом слове не вижу. Я написал не для того, чтобы заявить категорично, что именно так должно быть, а так кинул информацию к размышлению.
Мнение мое дилетантское, мож не в теме, но мне кажется есть над чем подумать.

#1622 - 23/10/2005 19:39:12 Re: надо перенимать опыт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не, Турист, ты не казнись!
Это я просто про шоу в Амстердаме, где ты к сожалению( а может к щастью ) не был.
Так вот там всё замешано на ахтунге!
И на наркотиках

По поводу же твоего основного поста- отвечу позже. Ибо устал за эти выходные- две работы, плюс падонская вечерина... Вот там стрептиз так стрептиз был!..

#1623 - 23/10/2005 19:47:22 Re: надо перенимать опыт  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
Я просмотрел! Долго все загружалось. Мне там одна блондиночка приглянулась, которая трусики постеснялась снять..... Ой! Это флуд уже. Пардон!

#1624 - 24/10/2005 07:12:50 Re: надо перенимать опыт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Были в Амстердаме. Что можно сказать. Представь сельский дом культуры. Кинотеатр. Ты сидишь в шестом ряду на стульчике и наблюдаешь как на сцене ипутса, тьфу, совокупляются мужик с бабой. По мере отхода клиентов ты передвигаешься до первого ряда, и ипутса уже на расстоянии вытянутой руки, если пашешь по голлански можешь расслышать как в процессе парочка обчается типа: "А ты был вчера на вечеринке у Марты." "Был, клаассные она обои в своей комнате поклеила" Короче встал у меня там только один раз, и то когда выступала одна девачка и с размаху на вертикальном шпагате засунула в себя свечку длиной так сантиметров 50 и диаметром 10. А так развлекуха для японских туристов.

#1625 - 24/10/2005 20:12:08 Re: надо перенимать опыт  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Вот-вот!
Именно это я и имел ввиду!


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 15.000 seconds were spent on a total of 0.0049 queries. 6.7552