предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#162836 - 19/01/2017 20:26:59 Роксберри, БэВэ+  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мои маленькие любители голых телочег! grin

Тут за последнее время были посещены ряд клупцов. blush

Итак, начнем с Рокса.

Завалились с товарисчем в караоке для начала, день клупный, а потому в караоке народу чет было не хило. crazy

Но пел народ вроде норм, правда, мы немного запарились ждать каждый раз своей очереди. pardon

Но вот в Роксе караоке прям очень хорошее, мне лично очень нравится, рекомендую - сидели там как кампании, так и романтические парочки. blush

Но мы с челом ну ни разу не романтическая парочка grin , а потому решили посмотреть что же в самом клупе происходит. wink

Ну собственно там сделали ремонт, хотя внешне я особо изменений на заметил, но собственно все как обычно весьма мило. wink По моему скромному мнению, с кончиной Таганки, сейчас Рокс - самый роскошный по интерьеру клупец. cool newrussian

Состав вполне вменяемый, на хорошем уровне, единственное - дамы весьма неактивны, достаточно вяло болтаюцца по залу или валяются на диванах. grin Прям напомнило чем-то Динамку, там тож танцули раньши любили на диванах валяцца, а не "работать" со страждующими песдострадальцами. grin

Там "лэпная" система, к нам подваливали несколько танцуль, но наш вкус они были таксе, а потому мы гордо, по-нищеепске, к себе никого так и не подпустили. wink Пара знакомок, даже не по прошлой пятилетке, а по прошлой жизни grin подвалили поздоровкацца, ну и так же отвалили, ибо даж в их лучшие времена мы с ними ни разу не отжыгали. blush pardon

В общем, немного посидели, да свалили. ugosnah

Теперь по БэВэ.

Итак, у нас новый лидер. grin Но обо всем по порядку. wink

Хорошевка

На данный момент, увы, самый слабый состав, катастрофически не хватает "свежака". cray Очень редко попадаются няшки, но это прям уже скорее исключение, чем правило.
Кальяндос - зачод, на данный момент лучший в сетке. good
Из акций можно отметить только полюбившийся отдельным представителям купечества фри-бар - платишь 1.5 рубля, получаешь фишкарь на приват и бухаешь. Судя по виду купечества - алкашка явно не "паленая". rofl
Караока, как обычно, доставляет.
В общем, все гуд, однако, не хватает все-таки движняка былых лет. Все чинно-благородно, но без драйва.

Общая оценка - 7 из 10.

МДМка

Очень напоминает Хорошевку, составом. grin Он такой же, увы, не особо няшистый, новенькие есть, но по ходу уже берут совсем не "молодых мам". grin
Кальян на втором месте, после Хорошевки. pardon На самом деле, что смущает - что везде, кроме Динамки, кальянщики как-то не особо при замене углей стремятся раскурить аппарат, меня это, если честно, немного смущает. blush Мне кажется, это должно идти как must, а не делаться после просьб. nea

Есть интересные номера, но как бы они исполняются хоть и зачотно, но в исполнении обычно одной и той же Маринио. grin

Везде в клупах какие-то забавные дефиле, осталось ток вернуть время дефилешек в состав приватного времени - это было весьма интересное предложение.

В итоге, общая оценка - 7 из 10.

Ну и Динамка.

По составу сейчас самый сильный клуп, состав очень добротный, даже в неклупные дни. good

Однако, увы, на данный момент самые слабые кальяносы - приносят, а он не "дуется", колдуют над ним, потом снова чет не особо дуется. В общем, тут надо улучшать процесс. blush

Наиболее интересные дефиле, на мой вкус. good

Ну и по остальным параметрам сейчас клуп вырвался в лидеры.

Поэтому твердые 8 баллов из 10. Было бы 9, если бы не кальян. pardon

#162837 - 19/01/2017 21:25:52 Re: Роксберри, БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Дедаааааааааа yahoo champ clapping russian giverose !!!!!!!! Наконец-то ты снова с нами angel !!!
Автор: Arty
Но мы с челом ну ни разу не романтическая парочка grin

Я надеюсь giverose !

Кароч, куда ходить из Бэшечег grin ?

#162841 - 20/01/2017 07:50:41 Re: Роксберри, БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty

В общем, все гуд, однако, не хватает все-таки движняка былых лет. Все чинно-благородно, но без драйва...


Да раньше -то понятно , что всё было зеленее nyam , а сейчас то очки дома оставишь и тёлочег совсем не видишь nea , то батарейки в слуховом аппарате поменять забудешь и музыки драйвовой не слышишь. megashok И чо сделаешь ? pardon Теперь так будет всегда. grin

Кот Баюн; 20/01/2017 07:51:36.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#162842 - 20/01/2017 08:02:22 Re: Роксберри, БэВэ+ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Arty

Завалились с товарисчем ... для начала,
... немного посидели, да свалили. ugosnah
rofl

Говорят там кто-то палочку свою забыл. rofl


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7342