предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#163120 - 20/03/2017 11:25:18 Ярославль "БарСук в раю"  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 3
garrysson Отключен
guest
garrysson  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 3
Всем привет, на данном форуме впервые, хочу оставить отзыв на вышеуказанный клуб, не для рекламы, а лишь в связи с тем, что практически ни одного отзыва о нем я не нашел.
Итак приступим: под конец прошедшей недели оказался я в славном городе Ярославле, дела были сделаны в течение четверга и пятницы, билеты на поезд - суббота. Почему бы не побаловать себя, если все к этому располагает. Пообщавшись с местными, получил наводку на барсука, типа самый лучший в городе стрип-клуб и все там есть. Ну, все так все, почему бы и не сходить и не посмотреть своими глазами. График работы с 22 до 06, я приехал в клуб ориентировочно в 22 часов 40 минут, в клубе бегали девчонки, администратор, двое охранников, музыка играла но танцулей не было, вход в клуб, кстати - 1 000 рублей, не понял, являются ли они депозитом или нет, поскольку в процессе отдыха употреблял много алкоголя и под конец во всем запутался но не суть, претензий ни к кому нет. Посетителей на указанное время помимо меня – 0, в процессе всей ночи вместе с моим было занято еще 1 - 2 столика, девки позволяют себе тупо гаситься за пустым диванами закидывая ноги на стол, но это ладно…
После того, как я разместился на диване, подошла офсянка и приняла заказ, минут через 5 появилась первая танцуля, станцевала, присела ко мне, перекинулись парой слов, дал пару сотен, помацал за джоппу и сиськи и она откланялась. Среди следующих танцулей попадались девочки, требования которых были через чур завышенными, некоторые брезговали соткой-двумя, делали недовольные мины и говорили следующее: "у нас не принято меньше 300 -500 рублей на чай давать", на что я отвечал - раз не принято, не бери, некоторые, - особо наглые скидывали деньги на столик, некоторые с обиженным лицом уходили но деньги забирали с собой. Причем одной сказал сразу –ты не в моем вкусе, не садись, на что получил ответ, что все равно должен дать ей денег на чай. Послал. Так просидел в клубе, думаю часов до 03-04, периодически танцульки пытались разводить на коктейли, стоимостью от 2 500 до 1 500, но в итоге наливал им своего вискаря, и лишь одной взял кофе, цены которого не помню, при этом, что понравилось, офсянка несколько раз переспроисла, понимаю ли я что беру кофе не себе а девушке и сам на это соглашаюсь и оплачиваю. В смене не более 10 девочек, практически все епапельны, парочка конечно была полноватыми, не в моем вкусе. Некоторые увольняются без йепли – что они там делают – не знаю, некоторые на дурака домят за увал сотку, в итоге опускаются в 4-5 руз, видимо надеятся на московского идиота. В среднем порядок цен за потрахушки – 25 увал на ночь, 15 – на час (некоторые предлагают два) в клубе.
Когда наконец кому-то удалось развести меня на йеплю, Так вот, договорившись с танцулей на 15 за 2 часа, и разведясь на бутылку астимартини за 4 500, отдал 15 и был препровожден в вип-комнату (или зал, уже не помню как там у них называется), там разделся, получил полотенце и был направлен в душ, находящийся в ином помещении, в которое надо было идти немного по коридору, выходя из места йепли. Что там было в душе помню плохо, но по итогу опять привели меня в комнату и началась йепля, процесс йепли думаю описывать смысла нет. Презы надо брать свои, презы танцули рвались два раза cray , через какое-то время, пусть это будет по честному и пусть это будет один час, поскольку время не засек, но мне показалось что прошло не более 30 минут, услышал стук в дверь, зная что договорились на два часа задал соответствующий вопрос: что это за х-ня, на что получил ответ: время вышло. Я конечно взбесился, сказал все что о ней думаю и попросил для выяснения отношений администратора, пообщавшись с которой и показав ей кое-какие документы сказал что так дела не делаются и платил я за два часа, выпил не мало и денег не 3 рубля оставил в кубе, зачем так найопывать, на что та пригласила танцулю, которая с глазами кота из шрека рассказала как договорилась со мной на 2 часа массажа, а я взял и стал ее ипать, в связи с чем она посчитала что ипаться можно один час вместо двух, пришла охрана и начался кипишь, я намекнул на 241 УК РФ и попросил возврата 15 рублей и 5 за шампанское, танцуля и охранник пыфтались прорваться ко мне в комнату и украсть открытые гандоны с пола, я препятствовал. Не буду долго и нудно все расписывать, но по итогу, со скрипом, спустя 30-40 минут препирательств и торгов, деньги мне вернули (отдали 15 за телку и простили один не оплаченный счет на 7 рублей из которых 5 – за шампанское и 2 – за виски, вроде так), после чего я покинул сие заведение. Подведя итог: все было хорошо, если бы девка своей наглостью под конец не испортила все впечатление от клуба, да и сама не лишилась заработка, так как думаю за инцидент по любому оштрафовалась. В целом, за исключением изложенного инцидента, от клуба остались положительные впечатления.

#163121 - 20/03/2017 13:45:05 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: garrysson]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Очень познавательно.

Всегда интересовал вопрос, а не стрёмно шпилиться в том же заведении? Можно же потратить ещё пару штук и отвести танцулю в номер неплохого отеля, где она все будут на нейтральном поле...


Поменял имя smile
#163123 - 21/03/2017 03:23:02 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: I_support_single_moms]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
акуительный отчет!
вся правда =)))
показать то, что скрыто =)))

сам в клубе ипался лишь на заре хождений по стрипакам.
ныне только на нейтральной территории.
но пока читал - ржал)))
что-то вспомнилось)))

Я так понял, что помогли показанные "кое-какие документы"?
иначе бы хрен денег отдали?


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#163124 - 21/03/2017 05:35:21 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
однозначно доки!: )
но вот что "все остальное" понравилось я так и не понял...
клуб в бан. имхо
"да ну нахer " такой отдых!

#163125 - 21/03/2017 05:39:06 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: garrysson]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
ну, пздц триллер какой champ
так вам по факту еще и бабло вернули за йеплю? исотрия просто невероятная. Дело в этом скорее всего было?
Цитировать:
пообщавшись с которой и показав ей кое-какие документы

wink
Цитировать:
пригласила танцулю, которая с глазами кота из шрека рассказала как договорилась со мной на 2 часа массажа, а я взял и стал ее ипать

grin grin grin good

#163137 - 22/03/2017 12:40:05 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 3
garrysson Отключен
guest
garrysson  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 3
да, бабло вернули, вернули определенно за счет документов, не спорю, при этом приходил-то я туда не на закупку и не по работе, а просто отдохнуть и намерения кому-то что-то показывать и требовать у меня конечно же не было.
По поводу того, что же мне в итоге понравилось: ну я не знаю, не великий ходок по стрипакам, был-то раз в к19 еще давно, пару раз в авроре и пару раз в лофте, и получалось так, что бухал все время не слабо, в результате чего впечатления от посещения оказывались смазанными, так же и тут произошло, но моментов, которые мне определенно не понравились бы, в связи с которыми я бы сказал: фубля, больше сюда ни ногой, за исключением описанного не было, хотя я может и сходил бы туда еще раз и бухал бы поменьше, но, думаю больше не пустят. Ну то, что телки наглые, так это не критично, я тоже наглый и посылал недовольных, они по-моему везде такие, им же денег заработать надо.


а можно кстати прилепить как-то этот отчет на стриптолк, не в форум, а туда ( blush не знаю как правильно называется, главная что ли) что бы он в гугле индексировался, а то найти его кому-то, не знающему о данном форуме проблематично будет.

garrysson; 22/03/2017 12:56:49.
#163138 - 22/03/2017 13:16:37 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: garrysson]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194

#163139 - 22/03/2017 13:29:41 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 3
garrysson Отключен
guest
garrysson  Отключен
guest

Зарегистрирован: Mar 2017
Сообщения: 3
Автор: коллега


clapping clapping clapping

garrysson; 22/03/2017 13:30:25.
#165815 - 02/11/2017 08:55:56 Re: Ярославль "БарСук в раю" [Re: garrysson]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 7
privat club MED Отключен
guest
privat club MED  Отключен
guest

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 7
Иваново
это не стрип клуб, а откровенный БарДель, там уже давно не работают нормальные девочки, которые хоть чуть чуть ценят себя. конечно есть люди которые после литра не особо истЕты))) Все нормальные танцовщицы в клубе мёд и клубе основной инстинкт!


Выше только горы...___________________________________________________________

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.089 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0109 queries. 6.7814