предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#160985 - 03/07/2016 11:16:09 STrip trip KZ. Алматы. Казахстан  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
В пятничный по-летнему прохладный вечер было решено после ужина пройти по стрипместам Алматы.
За стаканом виски обсудили с местным товарищем заведения дающие сие представления.
В списке были Матрешка, Вавилон, я также слышал по заведение Казанова, но друг его забраковал. Сказал, что там иногда стреляют.
Безопасность превыше всего)) решили остановиться на первых двух.

Матрешка.

Заведение соседствует с баром, который находится на первом этаже здания. Стрип на втором.
Все как и везде, охранник, менеджер, дежурные вопросы, проводят в зал.
Вход стоит 3 или 5 тыщ тенге, точно не помню. Бесплатно можно сесть у бара. Диваны депозитные 30 000 тег. Его можно тратить на меню бара, кальян также есть.
В центре большая сцена, вокруг нее установлены диваны и столики. Интерьер можно осмотреть на сайте.
Были мы тут второй раз, первый заход был осенью. В этот раз было принято решение сесть на диваны, так как в прошлый раз было выпито больше депозита достаточно быстро)) кстати текучка кадров там небольшая, я вспомнил почти всех девушек, которых видел осенью.
Нам дали столик рядом со сценой справа.
Танцулей в смене было около 10, разной стройности, национальности, цвета волос, размера грудь и цвета глаз. В целом ТТХ я бы оценил на 4 +-0.5
Танцы были топлес, кто-то из девочек отбывал номер, некоторые танцевали достаточно душевно)) после танца девочки уходили в зал собирать чай за лепденсы.
Собирать чай они могли только во время танца следующей танцули.
В зале было 4 компании и до нас они не всегда доходили. А другие девочки в это время скучали. Собственно, чтобы они могли присесть к вам за столик на час, есть опция увольнение на час, нужно заплатить 20 или 30 тыс теньге, тогда этот час она будет сидеть за вашим столиком.
Было все это достаточно неубедительно для меня и я не совсем понял как они в принципе зарабатывают.
Добравшись до нас невсегда отрабатывали так, что бы рука потянулась за разменной денежкой, без контакте, далеко. (((
В клубе могут разменять деньги на свои купоны номиналом 1000 (200 руб).
Я почти всегда вручал по купоны из вежливости и благодарности за удивление внимание)) за прогулку в которой она добралась до меня, или не давал вообще ))
В целом место не вставляло совершенно...
Девушки механически и без огня танцевали лепы и только одну из 10 дошедших предложила приват)). Я не совсем понял, как они в принципе зарабатывают.
Друг все-таки решил сходить в приват с одной из понравившихся особ. Я пока сидел и размышлял, решился таки поставить галочку и тоже сходить в приват, с симпатичной стройной блондинкой крутившейся на сцене.
Приват был как приват. Девушка постаралась, но... Ничего интересного не было...
Решили уходить и ехать дальше.

Вавилон.

Это оказался стрип-бар. Мы приехали в 2 часа ночи. Вход стоит 3-5 тыс тнг. Точно уже не помню. мы были единственным гостям. Также бесплатно можно было сесть у бара, столик был депозитные 50 000 тнг. Здесь решили столик не брать, я уже не был уверен, что осилим столько выпить... Здесь есть барная стойка с пилоном, все действо происходит на ней, возле стойки есть стулья. Также по периметру заведения стоят диванчике со сливками.
Танцовщиц было 5, по мне все на 5 и одна на 4.
Забегая вперед, это оказалось то место, куда надо было сразу идти. Мне очень понравилось)))
Первая же танцуля стащила меня наповал. Она - воплощение всех моих сексуальных фантазий. Танцевала страстно с желанием, глядя в глаза... Она продолжала танцевать и сняла трусики... ))) полный стрип - мой любимый! )))
2 трека и следующая. Красивая, стройная, страстно танцующая!! Но самое главное, первая девушка пошла танцевать леп прямо ко мне! Полный контакт, желание... За эти лепы я отдавал купоны без сожаления )) и уже после второго круга пригласил даму в приват!!!
Это был один из лучших приватов, которые у меня были!!!
Мне очень-очень понравилось, приду еще)))

Клубы из одной сетки. Одинаковые барное и крейзи меню.
Танцовщицы работают то в одном, то в другом...
Как я понял, в Вавилоне пятница и суббота полный стрип.
Интима в клубе нет, правда можно договориться во вне.

www.strip.kz

Я рекомендую посетить сие заведения)

#161009 - 05/07/2016 08:39:19 Re: STrip trip KZ. Алматы. Казахстан [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Спасибо за наводки, планирую скоро быть в Алматы, может и сподоблюсь заглянуть. wink

#161013 - 05/07/2016 19:46:57 Re: STrip trip KZ. Алматы. Казахстан [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
Buratino Отключен
StripNovice
Buratino  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 45
В Астане стрип-клубов не нашёл. russian

#161021 - 06/07/2016 00:31:33 Re: STrip trip KZ. Алматы. Казахстан [Re: Buratino]  
Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Из бывших Отключен
StripEnthusiast
Из бывших  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2014
Сообщения: 354
Закрылся там единственный на весь город.

#163279 - 08/04/2017 16:32:41 Re: STrip trip KZ. Алматы. Казахстан [Re: Из бывших]  
Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 5
mobi Отключен
guest
mobi  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2015
Сообщения: 5
Смоленск
а чего закрылся? и что сейчас в астане стриптиза больше нет?

#163280 - 08/04/2017 17:27:10 Re: STrip trip KZ. Алматы. Казахстан [Re: mobi]  
Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
I_support_single_moms Отключен
StripEnthusiast
I_support_single_moms  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2009
Сообщения: 331
Белокаменная
Убило "там стреляют" )))
Как в лучших кабаках Москвы в середине 90-х )))


Поменял имя smile

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0086 queries. 6.7377