предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16363 - 19/04/2007 15:32:35 Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Оговорюсь сразу, речь идет не о собаке-бабаке , а обо мне
Хотя если собака-бабака захочет слетать поипаццо в Москву и заценить московских девушег методом хватания за сиську и прочие прелести это будет неплохо

Вообщем идея посетить Екатеринбург появилась в связи с тем что нарисовалось аж три клиента в этом славном городе. Привычную схему безналичного платежа от партнеров, не отрывая что говорицо задницу от кресла, было решено заменить на наличную при личной встрече. Куплен авиабилет, забронирован отель и трансфер, выяснено когда в клубе работают московские красавицы , а также по карте Екатеринбурга найденой в интернете определено местонахождение клуба 911 в развлекательном комплексе Метрополия. Кстати на сайте про клуб нет ни слова
Накануне отбытия позвонил в клуб и сказал что хочу забронировать диванчег голивуд, назвал номер карты, на что мне приятный женский голос ответил " а у нас такой карты нету" .. ...ну ясен пень нету, карта то у меня , после разъяснения что звонок из Москвы и собственно звонит постоянный развратнег ходог в 911 было услышано что ждем вас с нетерпением у нас
Погода встретила в Кольцово теплая, светила солнышко, по пути в город и в самом Екатеринбурге обратил внимание что полно ДПС и милиции, на вопрос водиле шозанах, было отвечено что прилетает господин Иванов на какое то там совещание, посему стока кордонов. Подвезя к отелю водила спросил не нужно куда отвезти, на что я сказал - "ну если вечером на Первомайскую", на что водила громко рассмеялся и спросил - "это в 911 что ли" и добавил "и чего тока туда всех несет"
На что ему было мной сказано -"ээээх...ты много потерял если там не был .." и была дана рекомендация посетить это гнездо разврата
Помотавшись по городу днем по офисам партнеров и завершив дела к вечеру, отдохнув немного в номере, двинул на Первомайскую. Поехал чуть раньше, ибо по радио объявили что будет перекрыто движение в связи с прибытием Иванова.
Слева от входа в развлекательный комплекс находится кофейня, в которой решено было выпить чаю, поскольку время было около 21-00 и раньше видимо в клуб не пустили бы. В кофейне сидела симпатичная девушка, попивала чай. Окатив меня взглядом с ног до головы девушка допила чай и ровно в 21-00 свалила из кофейни, как оказалось в последствии девушка танцует в 911 и даже была ощупана во время лэп денса.
Допив чай, где то в начале десятого вечера я сдал куртку в гардероб, кстати он один я так понял для всех кто пришел в Метрополию, поднялсо на второй этаж и увидел у входа двух красавец, одна из которых сказала "добрый вечер, вы видимо из Москвы звонили нам" И как тока догадались ...на лбу что ли написано подумалось
Предъявив карту, и пройдя осмотр охраны вошел в клуб и был провожен хостес на диванчег голивуд прямо напротив сцены. Ну что хочу сказать, первое впечатление такое что родное все до боли, те же диваны, сцена, барная стойка, выпь ложе, в котором со слов девок созерцал стриптиз и голых деффушек на днях один известный всему миру олигарх, чукотский командировачный, щедро раздавая всем танцулям по штуке рупиев и сотке баксов
Конечно ниже существено потолок и размер клуба меньше, чем то что было на Дмитровке, но это создает дополнительный уют. Диджейская кабинка находится прямо в зале и дижджей наблюдает за происходящим из окошка. Сортирчег как оказалось общий , войдя первый раз в него встретил там Инессу или Ванессу, не помню как правильно, одну из управлящих менеджеров. Войдя в сортирчег второй раз опять обнаружил ее там...вот ведь судьба Напротив сортирчега в углу стоит внушительный огнетушитель.
Малой сценой именуется круглое место у столба рядом с барной стойкой обрамленное периллами, куда периодически вызываются танцули. Там же танцевали две официантки, но как то уж очень медленно, невнятно и никакого лесбиса распознать не удалось. Думаю что Протезу Головинскому на это стоит обратить внимание Одна из сидевших танцуль в зале видя мой задумчивый взгляд на танцующих официанток, встала подошла и схватившись за поручень стала энергично танцевать привлекая мое внимание
Вообщем пробыв в клубе четыре часа в обществе трех работающих там сейчас московских красавиц , которые были напоены, накормлены и одна из которых была впоследствии уволена на ночь в отель , могу сказать одно - клуб порадовал, отдельная тема уральские красавицы
Та же атмосфера, интерьер, официантки обслуживают быстро, танцули радуют..НО схожести полной с 911 VIP нет да и вообщем то и не может быть.
Как правильно замечено уже на форуме, этот клуб теперь останеться в нашей памяти и наших сердцах именно таким каким мы его видели и воспринимали..
Московские девушки - Ирида, Таша и Элис быстро освоились в работе, шлют всем знакомым развратнегам преведы, им было рассказано в подробностях про открывшийся клуб в Корстоне, куда видимо они и вернутся по возвращению.
Вообщем оценив визуально местных уральских девушек работающих в клубе, я понял почему юзеры из Екатеринбурга вообще ничего про них не пишут. Берегут драгоценности урала как зеницу ока, во избежание нахлыва развратнегов из других регионов.
Все работающие девушки порадовали внешними данными, стройны, милы, улыбаются, двигаются энергично и с энтузиазмом, гоблинов вообще не замечено, даже два слонега одна из которых похожа на Ксению очень и очень приятны. Лэп денсы меня просто умиротворили, практически все танцуют очень контактно, с душой, поддерживают разговор, из запомнившихся очень сильно, могу назвать Эмму, кажется так зовут...я чуть не кончел от ее танца
Две похожих друг на друга бляндинки станцевали такой лесбис на моих коленках, что я чуть не кончел второй раз
Запомнил зажигалку с рыжыми волосами, очень темпераментная девушка, тело вылитое как у Тины, когда шел по клубу она шла впереди аж сердце екнуло
Парад аллэ в клубе в 23-00 девушек не в голом виде. На вопрос почему, было сказано "а вот так сделали"
Мне правда повезло, в 22-00 был заказной парад аллэ и все танцули вышли голые..эээээээххх...потекли слюнки, хороши девки...одна краше другой..представляю что будет на годовщине клуба
Кстати на столиках лежат открытки с анонсом празднования , вот отсканировал. Думаю зажигалово будет ешшо то Чешите грудь товарисчи развратнеги



Вообщем по совокупности всех факторов местным танцулям ставлю твердую пятерку.
По теме йепли правда ничего сказать не могу , но думаю тоже весьма неплохо.
Бесплатный приватный танец для гостей в клубе тоже присутствует в определенное время.

Было очень приятно познакомиться и пообщаться с Танцулей 911 Очень милая, приятная в общении, обаятельная и симпатичная девушка

Теперь о грустном и опять связано с проведением платежа по кредитной карточке как уже писал ранее была проблема в Выпи.
Поскольку заказывал много, то счета закрывал три раза. Первый раз кредитной картой, официантка принесла счет, отдал карту, через десять минут принесли чек, без проблем. Второй раз оплатил остатками наличности после того как раздал танцулям за лэп денсы и оплатил увольнение на ночь Тоже без проблем.
Третий раз когда наличные уже кончились оканчательно, осталось тока на то чтобы доехать на такси до отеля, отдал кредитку. Ждать пришлось долго, минут сорок пять. За это время спрашивал у официанток, подходил сам к барной стойке узнавал, как оказалось автомат не мог соединится с банком, грелся, рычал, фырчал, выдавал вместо чека какие то клочки бумаги, но акцию совершить не мог, меня уверяли подождать, как я понял такое не впервой...на вопрос а где есть банкомат чтобы снять налика, выяснилось что банкомата в Метрополии нет
Когда мое терпение ждать кончилось и сидевшая уволенная на ночь одетая девушка на диване тоже занервничала, пришлось прибегнуть к помощи менеджера, которая взяла кредитку и удалилась в ресторан находящийся по соседству, где все спокойно прошло и через несколько минут принесла мне подписать чек ..вот шозанах, я так понять и не мог, банк судя по чекам один...если проблема в автомате на барной стойке для соверщения операции так очень хотелось бы чтобы таких ситуаций не повторялось, прошу принять клубу 911 это на заметку.

Также могу сказать что кухня на уровне, заказывал горячее - корейку и гарнир.. вкусно, водку и вино подают охлажденными.

Вообщем и целом нисколько не жалею о потраченном времени и деньгах, получил массу положительных эмоций.

пысы
Тема йепли раскрыта не будет, все как всегда

пысы два
Эстафетная палочка посещения клуба 911 в Екатеринбурге московскими гостями передана одному простому навашинскому пареньку который намеревается посетить буквально на днях клуб

прикрепленный файл
568260-911.jpg (291 downloads)
#16364 - 19/04/2007 20:01:04 Наплыла ностальгия...(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Сразу вспомнил свой вояж в этот славный город .

Могу лишь ещё раз подтвердить, что ебуржанки, которых я встретил в местном 911, были на порядок лучше своих московских коллег - ты это также отметил. С Танцулей, увы, не познакомился , но познакомился хотя бы с её подругой (по её словам) .

P.S. А в отеле каком останавливался?

#16365 - 19/04/2007 20:16:05 Re: Наплыла ностальгия...(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


P.S. А в отеле каком останавливался?




хотел в Атриум Паласе, но там за неделю уже сказали мест нету
видимо все было забронировано под визит олигарха чукотского и Иванова с товарисчами
посему пришлось в небольшом уютном в центре, недалеко от клуба

кстати у нескольких танцулек во время лэп денса ради интереса спросил откуда родом, подумалось что может есть из Тюмени и близлежащих городов УФО
все подтвердили что родом из Ебурга
на вопрос нравится ли стриптиз и работа в клубе ни одного отрицательного ответа не получил, вот так то

#16366 - 19/04/2007 21:42:31 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Турист Отключен
Турист  Отключен


StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3,627
Третий Рим
А я догадываюсь, кого увольнял..Теиа епли раскрыта в моей голове и разглашению не подлежит

#16367 - 20/04/2007 07:11:49 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Mimin, рада была познакомиться.
Жаль только, что почти не было возможности пообщаться - как-то все на ходу, да на бегу.

#16368 - 20/04/2007 08:16:53 отчет - зачот!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Мимину респект и уважуха!
Про Бяку нет - низачот!
А скока суют танцулям за резинку? Правда что там меньше 100 уе не дают?

А мы тут все в раздумьях - и кого же уволил Мимин????




Бяка; 20/04/2007 08:29:48.

трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16369 - 20/04/2007 08:34:38 Re: отчет - зачот!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мимину респект и уважуха!
Про Бяку нет - низачот!
А скока суют танцулям за резинку? Правда что там меньше 100 уе не дают?






да.. про Бяку нет, низачот
зато в городе есть улица Добролюбова, шел мимо нее
танцулям давал как всегда 100 рублей , кто очень сильно радовал 200-300
в принципе по желанию можно и пятьсот и тысячу давать, оно того стоит
кому не в лом и 100 уев можно
как говорицо хозяин-барин

во всяком случае на 100 рублей ни одна танцуля лицо не кривила, говорили спасибо, желали приятного отдыха и целовали в щечку

Цитата:

А мы тут все в раздумьях - и кого же уволил Мимин????

поддрачивая на монитор .... гыыыы. .... и вспоминая кое кого ...




гыы...ты еще на дверь входную которая туда сюда ездит в Корстоне подрочи, ее изображение там в полный рост

#16370 - 20/04/2007 08:56:21 Re: отчет - зачот!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Цитата:

Мимину респект и уважуха!
Про Бяку нет - низачот!



И про Локатора тоже нэт - хотя я там отметился не по децки . Но всё равно приятно, что наблюдения практически полностью совпали. Люблю ебуржанок .

#16371 - 20/04/2007 09:06:33 Re: отчет - зачот!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


на годовщину клуба никто не собирается?
девки сказали что из Москвы будут гости
бронируйте пока не поздно

#16372 - 20/04/2007 09:38:23 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Жаль только, что почти не было возможности пообщаться - как-то все на ходу, да на бегу.


Уж не тебя ли уволил наш резидент Мимин? "на ходу, да на бегу"? 


#16373 - 20/04/2007 11:22:54 не внимательно читаете классиков  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Цитата:

Вообщем пробыв в клубе четыре часа в обществе трех работающих там сейчас московских красавиц , которые были напоены, накормлены и одна из которых была впоследствии уволена на ночь в отель ,




Видите ли, Мимин отличается постоянством в выборе девушек, даже если ради этого надо ехать в Е-бург, я так понимаю что смена безнала на нал была произведена не в последнюю очередь благодаря его либимице ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16374 - 20/04/2007 15:18:34 Re: согладзЭ, все очевидно-с  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Московские девушки - Ирида, Таша и Элис быстро освоились в работе, шлют всем знакомым развратнегам преведы, им было рассказано в подробностях про открывшийся клуб в Корстоне, куда видимо они и вернутся по возвращению.


Да-да, ув. Бяка, Вы чертовски правы... Если Мимин хоть на йоту так же постоянен, как и всегда, то варьянтов выбора он нам не оставил... Эх, Мимин! Зачем ты нам даже загадки мало-мальской не загадал?!!

Перефразируя одного местного "поэта-правдоруба", скажем так:

Мужик вершит своё призванье
Когда работает концом,
Когда красавицы кольцом
И изнывают от желанья,
Когда снимают свитерок,
Когда ты слышишь звук ширинки
И Таши, Элисы, Иридки
Уже ласкают хоботок,
И вот ты чувствуешь – готов!
И нету сил терпеть минеты,
И составляются букеты
Из красно-алых лепестков...
И ты один, и всё твоё...
И ты уже по шею в смазке...
А то, что кажется лишь сказкой
В стриптизе просто бытиё…


#16375 - 20/04/2007 16:01:24 Re: отчет - зачот!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь



Цитата:


гыы...ты еще на дверь входную которая туда сюда ездит в Корстоне подрочи, ее изображение там в полный рост




Карашо сказал.
У мня на эту дверь ....
В опщим, почти всегда уже хоцца чего-то...

#16376 - 20/04/2007 18:24:51 Re: согладзЭ, все очевидно-с  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

.. Если Мимин хоть на йоту так же постоянен, как и всегда, то варьянтов выбора он нам не оставил... Эх, Мимин! Зачем ты нам даже загадки мало-мальской не загадал?!!




загадку треба? да не вопрос

Как хорошо тебе и мне, когда лежишь ты на спине
думаете отгадка ежик с яблоком а вот нифига ...уральских красавиц командировали поработать в Москву

#16377 - 20/04/2007 18:39:12 Re: согладзЭ, все очевидно-с  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Казус, блин. Московские коллеги уже натоптали, а я ищо ниразу там неслучился

#16378 - 21/04/2007 17:20:43 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

Жаль только, что почти не было возможности пообщаться - как-то все на ходу, да на бегу.


Уж не тебя ли уволил наш резидент Мимин? "на ходу, да на бегу"? 



#16379 - 21/04/2007 17:25:00 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Элверу:

Куда уж мне.

Мимин столь рьяно изучал наш клуб, что я даже на лэпденсе его не застала.

К тому же, он не отпускал от себя московских любимиц.

А в целом - впечатление приятное -симпатичный молодой человек, интересный даже в столь мимолетном общении.

#16380 - 21/04/2007 18:24:25 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А в целом - впечатление приятное -симпатичный молодой человек, интересный даже в столь мимолетном общении.


Танцуля, ай-да в Москву!!! Мы тут все "симпатичные молодые люди", а уж интере-е-е-е-сные - сил нет! 


#16381 - 22/04/2007 00:07:24 Re: Бешеной собаке семь вёрст не расстояние  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Танцуля, ай-да в Москву!!! Мы тут все "симпатичные молодые люди", а уж интере-е-е-е-сные - сил нет!




так Танцуля была недавно в Москве, причем со своим самоварчегом

Элверу - если посмотреть на девушек в Екатеринбурге, муза проснеццо не по детски можно будет издать сборник стихов - драгоценности урала
дык намек понял? вдохновленному пииту обезъяну (исключительно глядя на твой аватар, ничего личного ) семь лиан не расстояние

Танцуле - рад что произвел хорошее впечатление
если будет оказия и окажусь в Екатеринбурге, то непременно посещу клуб еще
и пообщаемся

#16382 - 28/04/2007 19:51:42 отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


из тех кто присутствовал


#16383 - 30/04/2007 23:56:08 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Не порадуют. Никого с уральского секстолка там не было.

Больше было сибиряков да москвичей, но не с Форума.

Предлагаю поверить на слово - если бы такое было в Москве!.. Один конкурс R-N-B танцовщиц чего стоил! С разрезанием торта и, после угощения гостей, размазыванием оного по телам победительниц!!!

Это была, пожалуй, лучшая вечерина в истории Клубов "911".

Короче - молодцы уралочки!


Протез Головы; 01/05/2007 04:26:35.
#16384 - 01/05/2007 10:07:38 сказал А - говори и Б!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
ну а сам то был? можешь еще каки е подробности поведаешь? и кстати что мешает наиболее креативные находки повторить в Корстоне? И КСтати - планируется ли в ближайшее время открытие нового клупа 911 винп в МСК взамен безвременно почившего?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16385 - 01/05/2007 14:04:11 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ну а сам то был? можешь еще каки е подробности поведаешь?


Был, был...

А подробности, может, Анира отпишет? Самому оно как-то нескромно будет.

Цитата:

что мешает наиболее креативные находки повторить в Корстоне?


Самая креативная находка - уральский дух. Её повторить в Корстоне врядли удастся.

Обо всём остальном же стоит подумать.

А насчёт открытия нового клуба - писал уже

 


#16386 - 01/05/2007 14:13:15 Re: сказал А - говори и Б!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Самая креативная находка - уральский дух. Её повторить в Корстоне врядли удастся.

Обо всём остальном же стоит подумать


Нужно провести конкурс среди танцуль в Екб "Серебряное копытце", по итогам лучшего слонега/жЫрафчега/коровушку/креветку премировать "Хгуччи" 


#16387 - 01/05/2007 15:51:24 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А подробности, может, Анира отпишет? Самому оно как-то нескромно будет.




Анира то может и отпишет тока вот по понятным причинам отсутствия лицезрения происходящего в зале в некоторые моменты в ее отчете может быть не все отражено
так что даешь сутерский отчетег о праздновании годовщины в 911 Ектб от арт директора

#16388 - 03/05/2007 01:07:24 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

так что даешь сутерский отчетег


За "сутера" - пезды

Выбирай - в клубе или на  ринге?

Всем, кто читает - я вызвал Мимина на боксёрский поединок


Протез Головы; 03/05/2007 01:38:06.
#16389 - 03/05/2007 02:40:31 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Нужно провести конкурс среди танцуль в Екб "Серебряное копытце", по итогам лучшего слонега/жЫрафчега/коровушку/креветку премировать "Хгуччи" 





Вероятно, ув. Добролюбов, вы ошиблись адресом. С таким предложением Вам сюда.  


#16390 - 03/05/2007 06:26:42 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

За "сутера" - пезды

Выбирай - в клубе или на ринге?

Всем, кто читает - я вызвал Мимина на боксёрский поединок




ой.. а чего сразу с кулаками то?
дык я имел в виду образное выражение, которое упоминается в разделе КЛС-М когда исключительно положительный отчет классифицируется как сутерский хотя его написать может кто угодно
в данном случае об уральских красавицах и празднике наверное можно услышать только положительное, поэтому и применил формулировку..а оно вон как вышло
извиняюсь если задел ненароком
жаль постановочный номер с боксерскими перачтками для девок нельзя сделать, шесть не очень наверное удобно ими обхватывать


#16391 - 03/05/2007 06:38:58 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Не порадуют. Никого с уральского секстолка там не было.




Хех. Дык если ровно половина врученных Протезом карточек, в течении года, почему-то перекочевала из карманов донов к менеджерам клуба. И речь совсем не обо мне, я давно уже хожу посыпаный пеплом т.е. как минимум трое (не считая меня) КЛСников, которые были завсегдатаями клуба, решили искать удовольствия в других местах либо кататься ин Москау.

Собственно вот и ответ почему никого небыло за исключением дона Ebu, он у нас пацифист и вобще крайне мягкого нрава товарисч таких в нашем 911 любят.

Ну, а к поздравлениям коллег всяко присоединяюсь! Клуб ОТЛИЧНЫЙ , менеджмент не очень

#16392 - 03/05/2007 07:53:26 Re: слифзащитан(-)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
...

#16393 - 03/05/2007 08:05:21 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Дык если ровно половина врученных Протезом карточек, в течении года, почему-то перекочевала из карманов донов к менеджерам клуба. И речь совсем не обо мне, я давно уже хожу посыпаный пеплом т.е. как минимум трое (не считая меня) КЛСников, которые были завсегдатаями клуба, решили искать удовольствия в других местах либо кататься ин Москау.




А у остальных что, тоже карточки отобрали? 


#16394 - 03/05/2007 09:30:55 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А у остальных что, тоже карточки отобрали?


Ага, на руках осталось ровно две Gold карты. Видать остальные рожей не вышли.

Причем заметил забавный нюанс, когда просто приходишь в девятку расслабиться т.е. внутреней агрессии НОЛЬ, просто сидишь и наслаждаешься увиденым, то отношение к тебе такое же т.е. вроде как тебя и нет. Что меня тогда вполне устраивало. Никаких претензий. А когда приходишь несколько на взводе, взглядом испепеляя любого, кто встал на пути, то все как-то сразу суетиьтся начинают типа "Чего, барин, изволите?".

Это еще кто заметил или мне это все показалось?

#16395 - 03/05/2007 09:58:30 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

А когда приходишь несколько на взводе, взглядом испепеляя любого, кто встал на пути, то все как-то сразу суетиьтся начинают типа "Чего, барин, изволите?".



Куй знает   , я конечно не настолько тонкий психолог как ув.ScubaDiVER, но помему именно в таком состоянии легче всего развести человека, ибо "Карп сам в сети плывёт."   


#16396 - 03/05/2007 10:24:19 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Ну, обстоятельства отбора твоей карточки здесь подробно обсуждались. Но неужели у остальных донов-ЕКЛС-ников прям так и позабирали? Или тоже набедокурили чего?

#16397 - 03/05/2007 10:39:54 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

прям так и позабирали? Или тоже набедокурили чего?




- У одного забрали потому как свою Gold карточку дал подружке. У нее забрали с аргументацией "Эта карточка не ваша", а та не нашлась что сказать.
- Другому просто не вернули при расчете, и на вопрос "А где карточка?" ответили "Какая карточка?"
- Про третьего не сильно в курсе. Но тоже какая-то мутная история.

Надо было Протезу "Московские" карточки выдавать, во первых хрен бы отобрали, во вторых щаз бы отчотов было море.

#16398 - 03/05/2007 10:57:14 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

- У одного забрали потому как свою Gold карточку дал подружке. У нее забрали с аргументацией "Эта карточка не ваша", а та не нашлась что сказать.
- Другому просто не вернули при расчете, и на вопрос "А где карточка?" ответили "Какая карточка?"
- Про третьего не сильно в курсе. Но тоже какая-то мутная история


Кароче, доигрались...

Что касается меня, то перед походом в 911 Екб на всякий случай сделаю нотариально заверенную копию карточки и буду предъявлять ее! А то мало ли...


#16399 - 03/05/2007 11:08:04 сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ну тады хотя бы поэтическая дуель 

Элвер - секундант! 


#16400 - 03/05/2007 11:12:27 Очень умилило (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


вот это:
Цитата:

- Другому просто не вернули при расчете, и на вопрос "А где карточка?" ответили "Какая карточка?"



Перед глазами встало возможное продолжение сродни моменту из "Мастера и Маргариты":
- Давай карточку (подковку и салфеточку) назад.
- Какую такую карточку (салфеточку-подковку)? - спросила официантка, притворяясь весьма искусно, никакой я карточки (салфеточки) не знаю. Что вы, гражданин, пьяный, что ли?
И тут гость твердыми, как поручни автобуса, и столь же холодными пальцами, ничего более не говоря, сжал официантке горло так, что совершенно прекратил всякий доступ воздуха в ее грудь. Поднос вывалился из рук официантки на пол. Подержав некоторое время официантку без воздуха, гость снял пальцы с ее шеи. Хлебнув воздуху, официантка улыбнулась. Ах, карточку (подковочку), - заговорила она, - сию минуту! Так это ваша карточка (подковочка)? А я смотрю лежит в салфеточке... я нарочно прибрала, чтобы кто не поднял, а то потом поминай как звали!

Да-а-а, как у вас там всё непросто. Всякое бывает, но чтобы вот так, припомоить карточку гостя! Одни эмоции...

#16401 - 03/05/2007 11:32:19 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ну тады хотя бы поэтическая дуель [img]/images/graemlins/grin.gif[/img]


Элвер - секундант! [img]/images/graemlins/wink.gif[/img]




даффай

пеши отчетег в стихах о годовщине, напишу аллаверды как много потеряли кто не пристуствовал


#16402 - 03/05/2007 11:44:48 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

- Другому просто не вернули при расчете, и на вопрос "А где карточка?" ответили "Какая карточка?"




тоже честно говоря не понимаю как такое могло произойти
клубные карты выдаются гостям которые постоянно посещают клуб
чтобы вот так просто отобрать карту наверное была какая то причина, может тут не без водолаза

#16403 - 03/05/2007 18:46:29 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Ну тады хотя бы поэтическая дуель 

Элвер - секундант! 


Охотно-с. Для меня это честь, господа.

К барьеру!!! 


#16404 - 04/05/2007 03:29:48 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

тоже честно говоря не понимаю как такое могло произойти
клубные карты выдаются гостям которые постоянно посещают клуб
чтобы вот так просто отобрать карту наверное была какая то причина, может тут не без водолаза




Чтоб некоторые не думали, что я это сам все придумал из злобы или каких других побуждений, могу просто дать контакт этого человека. Пообщаетесь лично

#16405 - 04/05/2007 12:06:32 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


На выходных попробую накропать 

#16406 - 04/05/2007 15:15:10 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

На выходных попробую накропать 


Предлагаю Мимину также "на выходных накропать", дабы создать независимое произведение, а не "алаверды", которое, вообще говоря, несравненно проще, чем вот так вот... с нуля. Это было бы честно. А к понедельнику мы бы получили пару прекрасных независимых отчетов о посещении Екатеринбурга в стихах . В остальном - полный креатифф, чем ярче - тем лучше. Хорошая техника стихосложения так же приветствуется!

Это лишь предложение скромного секунданта, не более  


#16407 - 04/05/2007 15:27:20 Re: Типа правила, что ли...  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Поддерживаю. Тока шоб в клубе без мясорубки!!! 


#16408 - 04/05/2007 15:35:23 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А к понедельнику мы бы получили пару прекрасных независимых отчетов о посещении Екатеринбурга в стихах




ага ..с учетом того что я на годовщине не был и что там было не в курсе именно о празднике вообще то шла речь
я тут по этой и Ебуржской конфе ношусь как угорелый с воззваннием чтобы хоть кто то что то отписал подробно по празднику, пришлось Протезу намекнуть насчет сутерского отчета тока так чего то добиться удалось правда чуть песды не дали прилюдно

Цитата:

Предлагаю Мимину также "на выходных накропать", дабы создать независимое произведение, а не "алаверды", которое, вообще говоря, несравненно проще, чем вот так вот... с нуля.




накропать на тему стриптиза можно только как потом сравнивать произведения на разные темы

#16409 - 04/05/2007 18:30:59 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ага ..с учетом того что я на годовщине не был и что там было не в курсе именно о празднике вообще то шла речь


А ты представь. Включи фантазию! Девчонок-то уральских ты видел (в отличие от нас многих), а остальное - дело техники! 

Цитата:

накропать на тему стриптиза можно только как потом сравнивать произведения на разные темы


да легко


#16410 - 04/05/2007 18:59:00 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


лана посочиняю
ты бы аватар что ли на время секундантства сменил, а то несолидно как то

#16411 - 04/05/2007 19:39:16 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

ты бы аватар что ли на время секундантства сменил, а то несолидно как то


Нормально... Мудрая и рассудительная с виду обезьяна - в чем претензии? Символизирует начало всего человечества, исток всего сущего, грустный взгляд на современное поколение и проч. Откровенно рубить с плеча не стану - обещаю :-) Или ты хочешь, чтоы я на время секундантства угря молодого влепил в окошко?! 

Встречное предложение - вынести эту дуэль отдельной веткой в корень конфы. Событие знаковое! 


#16412 - 04/05/2007 19:48:21 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Мудрая и рассудительная с виду обезьяна - в чем претензии?




Цитата:

Событие знаковое!




дык не о чем нибудь будем тереть, а об уральских красотках
горячие уральские парни могут неправильно понять, что схлестнутся в битве стихотворной два сюръезных человека (с большой буквы между дрочим! ) а секундантствовать будет жывотное правда не из Бобруйска
тут уже одного отправили в Екатеринбургский зоопарк
так что подумай

#16413 - 04/05/2007 20:23:28 Re: Типа правила, что ли...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

тут уже одного отправили в Екатеринбургский зоопарк
так что подумай


Что делать, что делать... Я фаталист, как и любой уважающий себя поэт - чему быть, того не миновать. Отправят в уральский зоопарк - значит приживусь и там.


#16414 - 14/05/2007 17:02:34 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

дона Ebu, он у нас пацифист и вобще крайне мягкого нрава товарисч



Я тебя мягко зарэжу. Нэ больно.

#16415 - 11/06/2007 10:26:01 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Анира то может и отпишет тока вот по понятным причинам отсутствия лицезрения происходящего в зале в некоторые моменты в ее отчете может быть не все отражено




Ай-я-я-яй! Интересно, по каким же причинам я отсутствовала в зале? Конечно, я была в усмерть пьяная (что обычно для вечеринки - год все-таки!), но точно знаю, что тебя там не было .
Так что, многоуважаемый Мимин, проверяйте свои агентурные данные как можно тщательней, потому как я присутствовала в зале практически постоянно (не считая моментов переодевания) .

А в общем-то, ужасно соскучилась здесь по всем нашим московским развратнегам: таким вредным и милым .
Отчет по поводу вечеринки мне писать как-то не с руки (все-таки мы с гостями смотрели на все с противоположных сторон), а вот по поводу Екатеринбургского 911 в целом напишу обязательно по приезде, что случится очень скоро (уже и билет взяла )

#16416 - 11/06/2007 10:57:44 Re: сказал А - говори и Б!  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Ждем. И тоже очень соскучились.


#16417 - 12/06/2007 09:05:25 Re: отчетегом о годовщине кто нить порадует (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


ну еще и я там был... ничотак, понравилось


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.008 queries. 7.1392