предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#164552 - 16/07/2017 14:03:10 Котик в Зажигалке  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Добрался Котик до Зажигалки. В субботу. А чо такого-то? pardon
Взял промо-кодик , приехал , бесплатно зашёл. Котик-мобиль кинул во дворах , бесплатной парковки там нет. Ну вот собственно и всё.....


Ладно , шучу , шучу. wink Пару слов-то добавлю , конечно.

О нейтральном. smile
По составу. Девки делятся на две примерно равные части - те , что по двушке за приват (отмечены специальной резиночкой на ляжке) и те , что по полторашке. Двушечные - уровня девок Бэ-Вэ , полторашечные - заметно похуже. Официантки все крепенькие. Не толстые , а именно крепенькие , ширококостные , похожие на идельных жён для немцев времён третьего рейха. Работниц было штук 20 , что для клубного дня явно мало. Из 20 - четырёх я знал. Бывшие Буровские. Всё ненавязчиво и в целом довольно мило. Гости лениво пьют пиво , девки неторопливо работают. lazy Лаунж кароче , если бы не музыка , но о ней ниже. В зале можно курить. "Пирожки" палюбви на вынос. tema

Из минусов. bad
Шоу не было совсем. Танцы на сцене и пилон - всё очень слабенько. За полтора часа не было ни одного!!! общего прохода. Сцена не понравилась, высокая и какая-то "облезлая". Приваточные - антисекс с висюльками вместо шторок это ваще за гранью. ugosnah Интимности - ноль. Про сами приваты ничего сказать не могу так как двушку потрезвяни мне было жаль , а "полторашки" совсем не впечатляли. Ценник по бару процентов на 15-20 выше Буровского. Столы и диваны , я надеюсь только в клубные дни , платные (не депозит) от косаря до пяти тысяч крузейро. Ну и гвоздь программы - музыка. ugosnah Сказать , что это громко - ничего не сказать. Я вынужден был сделать себе беруши из салфетки , но и это не помогло. Общаться можно только криком в самое ухо , но даже себя в этот момент не слышно. Такие уровни громкости просто опасны для здоровья! Всё это выглядит как-то нелепо - движухи особой нет , ленивый расслабон и яростно грохочущая музыка. megashok

Плюсы. nyam
Система вся отлажена. Охрана , официантки , кальянщики , бармены , хостес , танцули - всё работает как часы. МакДональдс ёпта! yahoo

В итоге Зажигалку можно рекомендовать:

1 - фанатам Зажиги.
2- фанатам МакДональдс.
3 - тем кто хочет "вроде лайт" , но с "пирожками на вынос".
4 - тем кого заипали Бэ-Вэшки.
5 - любителям постоять около работающей турбины самолёта.
6 - "синим" вроде Синего.

Остальным все-таки лучше в Бурлеск.

Кот Баюн; 16/07/2017 15:31:49.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164571 - 17/07/2017 10:42:15 Re: Котик в Зажигалке [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
>> Ценник по бару процентов на 15-20 выше Буровского.

Который в свою очередь догнал голден.
И приваты по 2.
И еще столы платные.

И все это сомнительное счастье ради пирожков на вынос.

#164591 - 18/07/2017 11:57:08 Re: Котик в Зажигалке [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Похоже, с московской Зажигой никаких перемен не произошло с того момента, когда я там был в последний раз, где-то года 1.5-2 назад, и позорно через 1.5 часа бежал оттуда в Бэшечку. wink grin

Правда, тогда еще Бэшечка любила постоянных гостей и делала какие-то для них акции. blush crazy


Рожденный ползать летать не может.
#164596 - 18/07/2017 14:30:50 Re: Котик в Зажигалке [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 37
ocean Отключен
StripNovice
ocean  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 37
Меня стали закидывать промо-кодами. Сначала вискарь дали. Я не успел воспользоваться, как пришёл код на приват. Я фишку оприватил, так на следующий день ещё раз дали код на фишку.

После субботы, правда, не приходило, но друг утром в воскресенье получил тоже код на фишку.

Хоть что-то.

#164607 - 20/07/2017 09:48:59 Re: Котик в Зажигалке [Re: ocean]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: ocean
Меня стали закидывать промо-кодами. Сначала вискарь дали. Я не успел воспользоваться, как пришёл код на приват. Я фишку оприватил, так на следующий день ещё раз дали код на фишку.

После субботы, правда, не приходило, но друг утром в воскресенье получил тоже код на фишку.

Хоть что-то.


НЕ ВЕРЮ! blush grin Ни одного "промо-кода" мне не было прислано в течение последнего года точно. Даже на жалкий вискарь. Наверное, редко хожу. wink rofl Либо в рамках программ и хади-циклов, я - "чужой на этом празднике жизни." grin


Рожденный ползать летать не может.
#164609 - 20/07/2017 19:10:50 Re: Котик в Зажигалке [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 37
ocean Отключен
StripNovice
ocean  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2014
Сообщения: 37
Автор: Bossyara
Автор: ocean
Меня стали закидывать промо-кодами. Сначала вискарь дали. Я не успел воспользоваться, как пришёл код на приват. Я фишку оприватил, так на следующий день ещё раз дали код на фишку.

После субботы, правда, не приходило, но друг утром в воскресенье получил тоже код на фишку.

Хоть что-то.


НЕ ВЕРЮ! blush grin Ни одного "промо-кода" мне не было прислано в течение последнего года точно. Даже на жалкий вискарь. Наверное, редко хожу. wink rofl Либо в рамках программ и хади-циклов, я - "чужой на этом празднике жизни." grin


А насколько редко? smile

#164610 - 20/07/2017 21:18:09 Re: Котик в Зажигалке [Re: ocean]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 1
Valdovas Отключен
guest
Valdovas  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 1
Юзер забанен за рекламу стороннего сайта пожизненно. Не рекомендую больше так делать, будет больно! diablo

Stripboss

Есть очень хороший сайт,со стриптиз барами,клубами россии,всем рекомендую, очень хороший
Вот ссылка #striptalkforever champ
Рекомендую

StripBoss; 21/07/2017 06:19:09.
#164612 - 21/07/2017 00:06:17 Re: Котик в Зажигалке [Re: Valdovas]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Valdovas
Есть очень хороший сайт,со стриптиз барами,клубами россии,всем рекомендую, очень хороший
Вот ссылка http://striptiz.ru

Да, настолько "хороший", что там до сих пор висит "ДежаВю" rofl .

Пшёл вон, вонючка.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.062 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0059 queries. 6.7674