предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#164749 - 01/08/2017 08:24:50 Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, мальчики и девочки!

В последнее время, хожу в БэВэ, почти как на работу.. Ну, вернее, почему почти, если "работа" доставляет удовольствие. grin

Начнем с текущего лидера нашего "хит-парада" - МДМки.

Не секрет, что МДМка сейчас вырвалась в уверенные лидеры и, надеюсь временно, заменила "базио" на Хорошевке. blush

А вообще всему виной Кэнди и Микаэлла, которых безответно полюбил мой дорогой и любимый "алегархен-ультра-мега-лайт" Локыч, и теперь постоянно засовывает специально поменянные десятирублевые монетки своим любимицам в трусики.. Ну когда те на них есть.. blush

А мне приходится, в силу повышенной ответственности за любимые клубы БэВэ, следить за Локычем, дабы он не начал шалить, как один наш популярный аффтор злобных отчетов о БэВэ, Синий, который постоянно "палился" в этих столь ему ненавистных местах. rofl

Но Локыч вроде ведет себя прилично, вполне так мирно фтыкает в телефон, смотрит немецкую порнуху и постит видео с паровозиком Томасом в своем инстаграме. blush grin

В последнее время, МДМка доставляет. Причем по всем статьям. И составом, и атмосферностью, и эмоциональностью. Осталось только сделать для вип-гостя Лока, полностью поглотившего все клупные запасы тоника (поэтому Лок и находится в постоянном "тонусе"и даже периодически нарывается от избытка энергии на боевой боллбастинх), приветственные бесплатные приваты от Кэнди и Микаэллы, чтобы он там вообще появлялся каждую ночь. blush Причем, по несколько раз. rofl

Но пока нам приветственно-бесплатно, увы, не танцуют, приходится приходить так, из любви к искусству, которое, несомненно, демонстрирует моя самая любимая звезда, Снежана. blush giverose

В прошедшую пятницу могу сказать, что все посетившие МДМку были поражены еще одним милым персонажем, который продемонстрировал давно забытые из фильма с железным Арни и милой Шэрон "Вспомнить все", целых 3 (!) сиськи. Я даж специально подходил поближе, дабы хотя бы визуально убедиться в том, что сиськи действительно три. Подтверждаю, камрады, их было ровно 3, либо я просто немного перепил с Локычем тоника. blush grin Однако, попытки, так сказать, попробовать на ощупь познакомиться с "чудом природы" не увенчалось успехом и было остановлено заградительным ценником на приват с "чудом" ровно в стотыщ денег. blush crazy ugosnah

Даже если бы у меня были такие огромные деньги, я бы явно придумал, как потратить их более толково, поэтому, утирая шлюни, был вынужден вернуться на диванчик к похотливому Локу, который постоянно "на халяву" зажимал своими накаченными постоянной мастурбацией руками стрипок на углу дивана. rofl ladysman

В итоге, шоу удалось, "звезда" явилась народу и засветила три нереальных сиськи. Мечта моего дроч-детства из фильма с Арни! angel Но, к сожалению, мечта оказалась снова недоступной, а потому будем ждать новых шоу от БэВэ.. В следующий раз можно чет с пелотками придумать. rofl

По остальному можно сказать следующее - кольян зачод, офисиянтки шустрили как обычно, стрипки - мяу, Локычу - как обычно, никто не дал. blush grin Ну а я кончил!

#164753 - 02/08/2017 09:08:00 Re: Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Sheff Отключен
StripNovice
Sheff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Дальний восток
Хммм интересно как) надо бы посетить этот ваш Бурр в МДМ)
По поводу трехгрудки - а что если всем КЛСиСт-сообществом сброситься на приват одному из самых продвинутых вокеров с той целью, чтобы он впоследствии написал развернутый отчот о соответствии реальности, тактильных ощущениях и т.д. Науки ради, не забавы для. yahoo
Либо, как это обычно бывает с новыми моделями телефонов, они имеют свойство сильно падать в цене в первые полгода. Мож просто подождать? rofl

#164754 - 02/08/2017 12:58:55 Re: Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ) [Re: Sheff]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Если продолжить аналогию с телефонами, оно в цене может и упадёт, но уже будет непонтово. Типа половина улицы с тремя сиськами ходит.

#164755 - 03/08/2017 15:57:11 Re: Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ) [Re: Sheff]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Sheff
По поводу трехгрудки - а что если всем КЛСиСт-сообществом сброситься на приват одному из самых продвинутых вокеров с той целью, чтобы он впоследствии написал развернутый отчот о соответствии реальности, тактильных ощущениях и т.д.


Не. nea Локычу три сиськи по барабану. pardon Откажется он. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164757 - 05/08/2017 08:41:16 Re: Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Хади-циклы делают своё дело grin
Стриптизъ по версии господ из Б унд В видимо должен отражать чаяния народных масс - назад к истокам : уличные балаганы, скоморохи, человек - слон, бородатая женщина. ugosnah
На потребу охласа предъявили публике девку с полимастией.
Малость понострадамлю - следующим гвоздём программы будет барышня с хвостом (удлинённым копчиком).
Чтобы заранее снять вопрос (в приват пойдёшь ?) rofl - в годы незабвенной юности была у меня подружка Инга с таким причиндалом. Хвостик как хвостик. Ипаться не мешал wink rofl
Главное, чтоб до "собачек говорящих" не докатились rofl


Citizen; 05/08/2017 11:45:19.
#164761 - 07/08/2017 11:57:38 Re: Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ) [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Sheff Отключен
StripNovice
Sheff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Дальний восток
Автор: SmodiS
Если продолжить аналогию с телефонами, оно в цене может и упадёт, но уже будет непонтово. Типа половина улицы с тремя сиськами ходит.

Для этого нужно, чтобы все стрипклубы заполнились трехгрудками. Что сомнительно. Но цена может реально упасть. До полтосика например rofl

#165629 - 19/10/2017 19:41:35 Re: Даешь 3 сиськи народу!)) (БэВэ - МДМ) [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Вчера с Мииилым ходили на концерт любимого Никакосового Михалыча giverose . Миилый наконец-то признал, что Никакосовый Михалыч - это наше фсиё angel !


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.059 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0073 queries. 6.7623