предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#164762 - 07/08/2017 13:24:10 Распутин и Пентхаус на Новом Арбате  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 4
GrafBalkonskiy Отключен
guest
GrafBalkonskiy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 4
Распутин и Пентхаус на арбате.

Приехав в субботу в столицу нашей родины с друзьями на выходные, решили пуститься во все тяжкие. Несмотря на то, что жил 2 года в Москве, опыта посещения подобных мест почти не было (лишь в регионах), только клубы. Да и бабло тогда копил на квартиру)
Немного посидев в паре заведений решили поехать в Распутин, т.к. там есть и караоке и стрип, все вместе. Приехали - заходим, нас 5ро, в караоке депозит 15 тыс за стол и 2 тыс с человека вход (но потом можно переместиться в стрип уже без входа)
Зашли в зал караоке, поют блатняк, контингент так себе, веселухи нет, решили оттуда сразу дернуть в основной зал, дабы не терять времени.
Вход 2 тыс также с человека, но на эти деньги дали 5 фишек на приваты по 2 тыс каждая.
Девчонки подсаживаются охотно, но трогать их нельзя, ничего нельзя, "посиделки" стоят 3 тыс. В привах ходил 2 раза, первый раз выбрал сам девочку, до этого посидели, поболтали. Минут через 10 я "развелся" на приват 1+1 (2 трека) за 1 фишку.
На уровне привата все было супер и танцы и поглаживания. Оставил на чай 500.
Второй раз во мне была уже изрядная порция вискаря, пошел с другой, тоже миленькой, вроде бы все шло хорошо, но после снятия трусиков в нос мне ударил резкий запах немытых женских гениталий. bad
Впечатление было так себе ((
Кальян неплохой, но не супер. Предлагали сауну, за увод девушки 18, совсем забрать - 40.
В итоге провели там часа 2. По деньгам 10 вход (5 фишек на приват), 15 депозит, еще сверху все вместе отдали тыс 20, может больше (шарики, кальян, бухло, чай девчонкам)
Общая оценка - 3,5 из 5. Несоответствие цены/качества.

Далее был заход в клуб минут на 30-40. И приезд в пентхаус на арбате в районе 1ч ночи.

На входе вежливо встретили, проводили за столик. Перед нами не пустили двоих мужичков (одеты нормально, но явно перебор с алкоголем и даже веер пятаков их не спас smile )
Депозит на за стол - 15. Народу было совсем немного, пару столов и человека 2-3 за баром, хотя была суббота
По девчонкам - сразу заприметил высокую красивую деваху со стремящимся 3им, она заметила мой взгляд и ненавязчиво подсела, пообнимались у стола, легкий танец.
Переодически подходили остальные девочки, почти все спрашивали можно ли станцевать, при отказе мило улабылись, некоторые гладили по рукам и уходили.
Минут через 15 общения с высокой брюнеткой мы пошли в приват 2 по цене одного ( 2 тыс ). Бонусом от неё получил еще 1 трек)) Т.к. приват был бомбовый, взял номерок, спросил сколько стоит уйти сейчас.
Ответ - 16 на час в клубе с комнатной. 36 если увозить её из клуба совсем.
После привата минут через 5 подошла и мы болтали, выпивали еще минут 20. В итоге она свою миссию выполнила на 5+ - я был доволен, она заработала денег)
Далее была заинтересованность в другой девушке, милое общение, танцы у стола, снова вискарь в меня, коктейль ей. Но с ней просто пообщались, в приват желания идти не возникло.
До наш друг увел одну из девушек в комнату, дожидаясь его мы еще минут 30 пообжимались с девчонками у стола/на баре и в пол6 утра двинули на выход (ну точнее в заведения другого формата smile

В промежутках между всеми этими делами 2 раза на сцену выходили все девушки, и у них было типа "шоу", хотя они просто стояли и трясли пампушками как у группы поддержки.
Было неплохое выступление девушки, наверное занималась пол дэнсом, на танец которой реально было интересно смотреть, а не просто терки у шеста.

По итогу - 4 из 5.
Обслуживание хорошее, подают все быстро, еду готовят недолго, лед, пепельницы меняют постоянно, угли в кальяне тоже. Кальян кстати на 4 из 5. Тоже не супер.
Цена соответствует качеству. Девчонки не напрягают, на шею не вешаются и сразу в приват не тянут, коктейли не выпрашивают. Могут и просто так посидеть поболтать, пообжиматься.

Из этих двух заведений наверное пошел бы еще раз в пентхаус, но точно не в распутин.

#164763 - 07/08/2017 16:44:11 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: GrafBalkonskiy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Чувак, а зачем вы вообще туда пошли crazy ? Я имею в виду РасПутЕн? Лень было читать отчёты? Причём не только мои, но и других авторитетных товарищей cool ? Это гнусь и помойка, специально расчитана на провинциалов, которые последний раз были в Москве как раз в конце 90- начале 2000-х. Типа, "былая слава"...

Что касается ПХ, то никаких депозитов там не было и нет. Это либо ты чего-то не так понял, либо кто-то из друзей так "пошутил".

#164764 - 08/08/2017 05:07:39 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
иди в хантерс у Сохо.

#164765 - 08/08/2017 07:05:23 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 4
GrafBalkonskiy Отключен
guest
GrafBalkonskiy  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 4
Так мы же не совсем местные smile поэтому и пошли friends

Народу там было 2 стола кроме нас и 2 парня у бара, видно, что все такие же не местные как и мы pardon

#164767 - 08/08/2017 14:49:50 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: zaq
иди в хантерс у Сохо.

Сохо давно уже всё.

#164768 - 08/08/2017 14:51:19 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: GrafBalkonskiy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: GrafBalkonskiy
Так мы же не совсем местные smile поэтому и пошли friends

А отчёты почитать перед этим не судьба была?

P.S. По поводу "депозитов в Пентхаусе" разберись со своими друзьями. Похоже тебя наебали с тобой пошутили.

#164769 - 08/08/2017 15:41:17 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
я в курсе, но ориентир то не плох...

#164773 - 09/08/2017 05:37:22 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: GrafBalkonskiy]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Замечательный отчет! Аффтору риспект! good

По Распутину - спасибо за апдейт, сам был там уже года два назад, на тот момент мне лично все понравилось, даже отчет писал. По слухам от танцулек клуб переживает не лучшие времена, но будем надеется, что некогда "флагман" российского стрептиса не откинет стрип-копыта. rofl

По Пенту - не знаю, как сейчас, сто лет там не был, но в недалекие стародавние времена считался стрипуокерами худшим из клубов в сети 911. Так что спасибо за апдейт. champ

#164774 - 09/08/2017 05:41:13 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Чувак, а зачем вы вообще туда пошли crazy ? Я имею в виду РасПутЕн? Лень было читать отчёты? Причём не только мои, но и других авторитетных товарищей cool ? Это гнусь и помойка, специально расчитана на провинциалов, которые последний раз были в Москве как раз в конце 90- начале 2000-х. Типа, "былая слава"...

Что касается ПХ, то никаких депозитов там не было и нет. Это либо ты чего-то не так понял, либо кто-то из друзей так "пошутил".


Локыч, ну а смысл "гнать" на Распутен - ТС был там, я так понимаю, совсем недавно и описывает свои впечатления. Бренд-нейм - великое дело, даже инстранцы, когда хотят "погудеть" в Москвабаде первым делом вспоминают Распутен. grin И ваще хва наезжать на мой первый стриптиз-клуб. rofl

Про ПХ - возможно, депозит не берут с обладателей клупных карт. Ну и потом, помнится мне, в девятках есть депозитные ложи, по пятере за час. Или типа того. blush

Arty; 09/08/2017 06:00:47.
#164779 - 09/08/2017 12:02:36 Re: Распутин и Пентхаус на Новом Арбате [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Локыч, ну а смысл "гнать" на Распутен - ТС был там, я так понимаю, совсем недавно и описывает свои впечатления.

Дедульк, я не гоню на распутен. Я всего лишь делаю выводы в зависимости от наблюдений. И эти выводы лютые и тревожные pardon . По мне лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
Цитировать:
Бренд-нейм - великое дело, даже инстранцы, когда хотят "погудеть" в Москвабаде первым делом вспоминают Распутен.

Да, а ещё "Balalaika", "Matriyoshka" и "Putin" cool
Цитировать:
Про ПХ - возможно, депозит не берут с обладателей клупных карт. Ну и потом, помнится мне, в девятках есть депозитные ложи, по пятере за час. Или типа того. blush

Ложи депозитные, да. А столы нет. И тем более ни о каких 15 тыс. речи быть не может.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.083 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0082 queries. 6.7863