предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#164850 - 23/08/2017 12:40:06 Про старые кадры, душевный стрип и социалки  
Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Dekan Отключен
StripWalker
Dekan  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2011
Сообщения: 1,680
Москва
Трудно поверить, но большинство из нас начало ходить в стрип еще до появления инстаграма... а особо древние стрипвокеры еще и до появления фейсбука...

Раньше мы пыталисть стрельнуть телефон у танцули, потом спрашивали есть ли она в ВК, а теперь оперативно подписываемся на ее инсту во время привата... а чаще всего и без приватов: подсела, поболтали, нашлись и уже общаемся во вне...

Но, честно говоря, сейчас не так душевно, как тогда...
К примеру, возьмем клуб Дежавю, некоторые из вас его помнят. Так вот у меня в вк почти все кто там работал и у кого были сиськи. Я волей не волей слежу за их жизнью: кто-то родил, кто-то сделал нос, кто-то открыл школу полденса или стал визажистом... Я до сих под подписан на девушку с которой у меня был мой ПЕРВЫЙ приват. И я его помню ))) очень хорошо )))

Я РЕАЛЬНО ВИЖУ КАК ОНИ СТАРЕЮТ!!!! А ВЕДЬ МЫ НА НИХ ДРОЧИЛИ!!!

А сейчас как-то не то... мне не интересно даже спрашивать у молодых сотрудниц бурлеска, чем они по жизни увлекаются. Что они видели и есть ли они в соцсетях. Потому что есть и потому что магия пропала. Стрип перестал быть таинственным и душевным. Они не скрывают, чем занимаются. Выставляют на показ. Заходишь в друзья к одной и видишь там весь клуб.

Может, это старость?

но есть одна фантазия.... опишу в соседней ветке


Чем больше я узнаю людей, тем сильнее люблю компьютеры.
#164854 - 23/08/2017 15:10:13 Re: Про старые кадры, душевный стрип и социалки [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Dekan
Трудно поверить, но большинство из нас начало ходить в стрип еще до появления инстаграма... а особо древние стрипвокеры еще и до появления фейсбука...

...а наиболее почётные - и до появления в России массового интернета grin .
Цитировать:
Раньше мы пыталисть стрельнуть телефон у танцули, потом спрашивали есть ли она в ВК, а теперь оперативно подписываемся на ее инсту во время привата... а чаще всего и без приватов: подсела, поболтали, нашлись и уже общаемся во вне...

Но, честно говоря, сейчас не так душевно, как тогда...
К примеру, возьмем клуб Дежавю, некоторые из вас его помнят.

Как же его не помнить-то... А уж "Мятный носорог" из которого потом родился "ДежаВю"... Прям боль в груди...
Цитировать:
Так вот у меня в вк почти все кто там работал и у кого были сиськи. Я волей не волей слежу за их жизнью: кто-то родил, кто-то сделал нос, кто-то открыл школу полденса или стал визажистом... Я до сих под подписан на девушку с которой у меня был мой ПЕРВЫЙ приват. И я его помню ))) очень хорошо )))

Я РЕАЛЬНО ВИЖУ КАК ОНИ СТАРЕЮТ!!!! А ВЕДЬ МЫ НА НИХ ДРОЧИЛИ!!!

Ну а ты про кого конкретно щас? По-моему, некоторые с годами даже лучше стали. Не все, но некоторые. И, кстати, не только из ДежаВю, как ты сам понимаешь. Наиболее типичный пример - Дианко-мерзавка из "девятки". Сейчас она стала реально акуительной: вся прокачанная, с красивыми упругими сиськами и к тому же, стала ещё лучше танцевать. Так что "не всё так однозначно".
Цитировать:
Стрип перестал быть таинственным и душевным. Они не скрывают, чем занимаются. Выставляют на показ. Заходишь в друзья к одной и видишь там весь клуб.

Может, это старость?

Нет, это просто изменение социальной формации и экономических реалий. Я об этом писал.

#164865 - 24/08/2017 05:39:15 Re: Про старые кадры, душевный стрип и социалки [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
Я об этом писал.


Локыч как Ленин. Трудно найти что-нибудь , о чём бы он не писал. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164866 - 24/08/2017 05:44:08 Re: Про старые кадры, душевный стрип и социалки [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Dekan
Я РЕАЛЬНО ВИЖУ КАК ОНИ СТАРЕЮТ!!!!


Увы и ах! Мы стареем с той же скоростью и не менее реально. cray

Кот Баюн; 24/08/2017 05:44:22.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#164870 - 24/08/2017 07:23:30 И все-таки... [Re: Dekan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
..чувак, курить траву вредно, тем более, в таких количествах. blush rofl

А если серьезно, раньше таинственности и загадки в бабах было больше, интрига ёптыть сохранялась. angel

А сейчас инсту прошерстил, и уже все про нее знаешь. А если уж на сайте знакомств типа Золушек, как боссярчик, высиживать - то какие уж там загадки... grin

Поэтому и дрочить мы стали меньше, так как все стало пресненько как-то, без флера алко-романтизьма а-ля Синий. cray

Я уже забыл даже, когда на приват ходил. Простоденег нет тупо лень, ниче как-то не заводит. Наверное, это старость. Или трава все-таки раньше была зеленее и вставляла круче. cool grin

#164871 - 24/08/2017 07:58:32 Re: И все-таки... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Lancer Отключен
StripWalker
Lancer  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 2,186
Дело не в траве, а в жестком пережоре. После стольких посещений стрип просто не может сохранить прежнюю свежесть. И кадры тут не при чем

#164874 - 24/08/2017 09:40:51 Re: И все-таки... [Re: Lancer]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Lancer
Дело не в траве, а в жестком пережоре. После стольких посещений стрип просто не может сохранить прежнюю свежесть. И кадры тут не при чем

Не, кадры всё равно при чём. Без них никуда. Вот у меня, к примеру, в одном клубе есть "никакосовый Михалыч" grin . Так вот у меня всегда поднимается настроение, когда я его вижу.

#164876 - 24/08/2017 11:39:31 Re: И все-таки... [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Lancer
Дело не в траве, а в жестком пережоре. После стольких посещений стрип просто не может сохранить прежнюю свежесть. И кадры тут не при чем

Не, кадры всё равно при чём. Без них никуда. Вот у меня, к примеру, в одном клубе есть "никакосовый Михалыч" grin . Так вот у меня всегда поднимается настроение, когда я его вижу.


Чуваг, а когда я вижу тебя, то у меня вообще все поднимается сразу, особенно, монтировка в руке, чтобы дать тебе песды. diablo aggressive rofl

#164881 - 24/08/2017 15:44:00 Re: И все-таки... [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Чуваг, а когда я вижу тебя, то у меня вообще все поднимается сразу

Мяяяууууу angel giverose .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.087 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.7741