предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#165103 - 06/09/2017 07:32:59 ДээР по-нищебродске или гуляем на последние!  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры.

В последнее время пошла какая-то серо-черная полоса. cray Причем каких-то прям видимых и очевидных причин этому нет, однако, иногда, знаете, бывает, что все прям ладится, за что не берешься.. А бывает..наоборот.. grin Я даже уже стал задумываться о некой мистике, ибо рвать жопу на британский флаг и иметь на выходе ту же (но уже не порванную, цельную такую) жопу - это прям cenzura мистично и необъяснимо. grin
Даже в покер - и в тот закатали всякие мудозвоны, пуляющие олл-ины, имея 4,5% на терне, но исправно "доезжающие" на моем "любимом" Джокер-Старз, ловя свои 2 или даже 1 аут по риверу. grin Покер, стараниями Джокер-Старз, стал не игрой скилла и математики, а игрой лака. rofl
Можно, канешн, утешать себя в духе "дистанция вернет", однако, бабосы-то уже ни один из этих гаденышей не вернет. megashok
Ну лан, порыдал немного Вам в жилетку, кстати, сейчас начался WCOOP, если кто готов вложиться во всегда выигрывающего на терне grin игрока - то велкам.;) Бэккинг - великая вещь, ибо проепывать только свои деньги бесчеловечно. blush Пожертвуйте стоимость одного привата под конкретный турнир с дележкой прибыли 50 на 50, чисто just for fun, но всякое может быть - дистанция же должна уже вернуть. grin

Ну а так, за отчетно-зачетный период я и мой водитель-любовник посетили все клупы сетки БэВэ в связи с тем, что мне неожиданно пришла смска по поводу того, что клуп готофф "проставиться" по случаю моей Днюхи. grin
Собрав дома последнюю мелочь с пенсии на кука-колу для "водителя", дедушко сел в тачку и погнал на встречу с прекрасным - с халявным кольяном и тортиком.. А не бабами, как тут многие подумали. grin
Начали беспощадный и безжалостный нищебродский загул на Хорошевке. grin
На самом деле, не был там достаточно давно, ибо мой водитель-любовник все время возит меня "мимо", к никакосоваму Михалычу и очень даже кокосовой "Анннннннее" в МДМ. wink Но об этом позже.
Че могу сказать - Хорошевка "похорошела", ну т.е. состав прилично обновился и улучшился, появилось не мало новеньких няшек, которые прям радовали своими ТТХ и коммуникативными навыками. blush
Кольян поставили, тортик поставили, водитель-любовник немного припух и сожрал пол-торта, пока дедушка щелкал ипалом и тискал молодух. diablo В итоге, водитель, как обычно, получил песды. aggressive grin
Но даже это, собственно, не затмило того факта, что на Хорошоуке стало хорошо и мило. Поэтому рекомендуется к посещению.
Оценка - 8 из 10, за улучшение состава и зачотный кольян. Ну и за то, что охрана молчаливо наблюдала и не вмешивалась, пока я давал песды водителю за сожранный тортик.

Вержик - в связи с этим радостным событием (я имею в виду - халявный кольян и тортег) мы также добрались и до Целочек. Хотя практически с входа были атакованы "целочками" двухлетней выдержки, т.е. которые тут работают уже пару лет точно. Наверное, они уже и не "целочки" grin, но все равно очень милые. blush
На этот раз деда чодко следил за тортегом, чтобы ни одна крошка не досталась "врагу"! diablo grin
По Целочкам могу сказать, что по сравнению с последним разом также был весьма приятно удивлен составом - он качественно повысился, было немало новых няшек. good Из минусов могу отметить, что на данный момент кольян - самый "слабый" в сетке, чет и дымился плохо, и по вкусу тож не фонтан, надо работать над этим! blush
В остальном по атмосферности, как обычно, все слишком уж спокойненько, без драйва, но я уже к этому привык. И поэтому за "драйвом" едем в МДМку. wink
Оценка - 8 из 10.

МДМка - как обычно, лидер нашего хит-парада. good
Начнем с того, что появилось "аццкое" предложение для алкоголеков, длинный список вполне приличного алкоголя, причем самые дешевые позиции стоят в районе 100-150 рублей за шот, коммунизм прям какой-то ёпта. good В общем, с учетом того, что у меня был "спонцир" (а дедушка ща нищебродствует и бухает только тогда, когда его угощают), мы жестко нажрались. grin
Но это ток прибавило нам драйва grin , по счету было выжрато ок 30 шотов. Однако, алкашня вполня так зачотно проводила время, курила очередной подарочный кольян-зачод (кстати, в МДМ кольяны самые лучшие на данный момент), и тискала прелестниц.
Как обычно, МДМ порадовал и чудными сольными номерами (Снежанка рулит), и коллективными номерами, и специальными номерами для всяких там "женихов", ну и дедушку тож вытащили на сцену и устроили с ним фирменный разврат номер. good giverose
Ну все хорошее, равно как и дедушкина пенсия grin, подходит к концу, дедушку водитель завез баиньки, а сам, со "спонсером", который должен быть отбыть через день ажно на Новую Землю, поехал дальше, как я понял, в Хунтерз. Но это уже другая история. wink blush
Оценка - 10 из 10. На данный момент, честный лидер сетки, а может быть, и всех "лайтов" Москвобада. good

Ну а я традиционно, по-нищебродске, кончил. wink blush Пошел сушить сухари. cray

#165104 - 06/09/2017 11:50:14 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
да уж, как ща помню, что Дедушко особо не пьет, зато когда пьет...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#165105 - 06/09/2017 12:59:32 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: ЭБи
да уж, как ща помню, что Дедушко особо не пьет, зато когда пьет...


Ну так оно и есть, бухаю редко - но метко. grin

#165106 - 06/09/2017 14:27:42 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Добавлю к сказанному Мииилым, ибо он, как всегда, немного песдитъ cool .

1) По поводу Хорошоуке не могу сказать, что там произошли какие-то особо качественные изменения. "Погоду" делают, как обычно, пара-тройка гражданок. Например, Нина good . А так раз на раз не приходится. Что касается тортика Миилому, то я его не съел, а всего лишь немного надкусил и лизнул blush .

2) Вёрджынс как был унылым, так и остался, если судить по составу. Если кто и попадается достойный, то редко. Просто Деда редко смотрит на сцену и о составе танцующих судит исключительно по рассказам очередного "бутончега-фрэш", который к нему подсел grin . Тортег, сцуко, даже лизнуть не дал diablo .

3) МДМ. Согласен, что сейчас это самый достойный клуб из сетки. Но опять же, если брать танцующий состав, то всё держится на двух персонажах: Никакосовом Михалыче и Ааааанееее good . Есть ещё пара-тройка других, но они идут вторым дивизионом cool . Не разделяю восторгов Деды по поводу "шоу-программы". Где она там? Ну да, Снежана иногда выступает, но во-первых, не раздевается при этом полностью, во-вторых, непонятно зачем все остальные девки начинают дико визжать, как будто речь идёт о выходе на сцену динозавра. В общем, никакого сравнения с теми же шоу-программами в Хантерсе. Там совершенно иной уровень. Хотя вежливо попросить того же Никакосового Михалыча что-нибудь исполнить сольного, не составит большого труда (думаю) pardon . Да, тортик, подаренный в МДМ, всё же был мной съеден cool .

4) После заброса Мииилого в кроватку, где после эротического массажа он мило заснул, посапывая и попукивая, мы со Спонсиром поехали в Хантерс Пентхаус. Я там не был сто лет и стало просто интересно, что там нового. К тому же он по пути ко мне домой. Скажу сразу: в Хантерсе лучше. В ПХ очень нестабильный состав, в том числе по количеству. В день нашего визита гражданок было очень мало, что удивительно. Я долго там не задержался и поехал спать, Спонсир решил остаться.

Резюм: Деда настолько Миииилыыыый, что когда он сидит в машине, она не едет по дороге, а парит над ней. Километры разбиваются в прах, когда Миилыый рядом, а одометр начинает крутиться в обратную сторону. К сожалению, Мииилыый так и не сдержал своего обещания насрать в кепку, но надеюсь, это обещание скоро осуществится giverose .

#165107 - 06/09/2017 16:20:30 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ну что тут скажешь?
Похоже нежные отношения этих двух достойных мужчин заслуживают отдельной ветки. grin

https://youtu.be/bT66IF7vjG4

Кот Баюн; 06/09/2017 17:14:44.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165114 - 07/09/2017 11:49:18 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Тайлер Отключен
StripEnthusiast
Тайлер  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jan 2015
Сообщения: 241
Москва
Автор: Arty

Начнем с того, что появилось "аццкое" предложение для алкоголеков, длинный список вполне приличного алкоголя, причем самые дешевые позиции стоят в районе 100-150 рублей за шот, коммунизм прям какой-то ёпта. good


Это что за предложение такое? Действует в пятницу, субботу?

#165118 - 07/09/2017 17:23:58 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Ну что тут скажешь?
Похоже нежные отношения этих двух достойных мужчин заслуживают отдельной ветки. grin

https://youtu.be/bT66IF7vjG4

Не, Котик, скорее ЭТОЙ giverose grin .

#165124 - 08/09/2017 09:53:33 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Тайлер]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Тайлер


Это что за предложение такое? Действует в пятницу, субботу?


Чуваг, мы бухали как раз в пятницу. grin Так что, видимо, действует. wink И сегодня будем бухать!!! grin

#165126 - 08/09/2017 10:09:36 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: Кот Баюн
Ну что тут скажешь?
Похоже нежные отношения этих двух достойных мужчин заслуживают отдельной ветки. grin

https://youtu.be/bT66IF7vjG4

Не, Котик, скорее ЭТОЙ giverose grin .


А мне больше вот эта нравицца...

Посвящается Локу russian

#165153 - 11/09/2017 13:05:29 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: Arty
Автор: Тайлер


Это что за предложение такое? Действует в пятницу, субботу?


Чуваг, мы бухали как раз в пятницу. grin Так что, видимо, действует. wink И сегодня будем бухать!!! grin


Да, собрали списком всякое говно дешевое пойло и поставили на него смешные цены. grin Но, в целом, все достаточно мило и кюльтурно, 150-250 рублей в стрипаке за коньяк - реально неплохо для сильно пьющих граждан. good


Рожденный ползать летать не может.
#165155 - 11/09/2017 15:40:08 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Я всё время думаю , а кто вообще пьёт этот ебучий коньяк , кроме "реально сильно пьющих граждан"?


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#165168 - 12/09/2017 05:34:59 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Sheff Отключен
StripNovice
Sheff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Дальний восток
Автор: Arty

А мне больше вот эта нравицца...
Посвящается Локу russian


Чики зачотные good бруня справа ваще агонь!

#165169 - 12/09/2017 07:20:23 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: Кот Баюн
Я всё время думаю , а кто вообще пьёт этот ебучий коньяк , кроме "реально сильно пьющих граждан"?


Не скажите, ув. Баюн, хороший коньяк весьма неплох, я лично, когда был богатым и имел влиятельных друзей, часто вкушал неплохие XO коньяки. rofl


Рожденный ползать летать не может.
#165170 - 12/09/2017 07:21:21 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Sheff]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: Sheff


Чики зачотные good бруня справа ваще агонь!


Йопта, посмотри выше, за баннер Золушек - там таких "брюнь" море просто. grin


Рожденный ползать летать не может.
#165171 - 12/09/2017 07:26:15 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Sheff Отключен
StripNovice
Sheff  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jul 2017
Сообщения: 31
Дальний восток
Автор: Bossyara


Йопта, посмотри выше, за баннер Золушек - там таких "брюнь" море просто. grin


Это да, но на банере они не двигаюца. А в клипе ожили grin

#165184 - 12/09/2017 22:18:03 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Bossyara
Автор: Кот Баюн
Я всё время думаю , а кто вообще пьёт этот ебучий коньяк , кроме "реально сильно пьющих граждан"?


Не скажите, ув. Баюн, хороший коньяк весьма неплох, я лично, когда был богатым и имел влиятельных друзей, часто вкушал неплохие XO коньяки. rofl

Ну прям как мой Мииилый blush ! Он тоже очень любит спонсироф, а ещё любит чужие денюжки pardon .

#165188 - 13/09/2017 07:53:02 Re: ДээР по-нищебродске или гуляем на последние! [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Цитировать:
Он тоже очень любит спонсироф, а ещё любит чужие денюжки pardon


А песды? blush grin


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.073 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0081 queries. 6.8664