предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#165151 - 11/09/2017 12:44:04 Zажигалка Казань 11.09.2017  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
навестил зажигалку в субботу ..
театр начинается с вешалки, а бар наверно с урны с бычками у входа, однако тут Зажига удивила: на урне стояла пустая бутылка Кьянти! 8о0
интересно тяпница видимо прошла...
я правда Санджовезе побаловался, но тоже типа италия - это Знак, подумал я.
у меня уже есть примета если все сразу идет четко -значит что то будет не айс!
как истинный нищеброд в москве (в казани -же почти микроолигарх) я привык экономить, а вход же стоит целую штуку -поэтому я сунул в карман готичный "проездной" , но так как не был в З. уже год кроме того еще и ваучер заказал...
на входе меня встретил забавный секьюритист -ну прямо Кузя из общаги. сурьезный и приветливый.
хостесс на личико неплохая, но одета прям "девчонка с нашего двора" , а так претензий нет.
достаю из широких штанин..... б.!..карту БВ. (она тоже темная)
упс. (но хоть не зря приглашение сделал ). это я на примету намекаю! на честно и с такими сложностями съэкономленную штуку купил диванчик в уголке.
сыграл по акции -выиграл кстати удвоение первого привата. заинтриговал вопрос xxl приват тоже удваивается?! офсянка ушла после него в закат очень задумчивая, так кстати и не вернулась : )
ну да и хрен с ним -я стока не выдержал бы все равно -почти час ведь без передыха!
пошел чес, стрипки были не особо, да и маловато их было. а вот народ пер косяком, и я понял что надо искать звездочку побыстрее! и вот тут я ее и заметил: стройная высокая брюнетка с явной восточной изюминкой- широкое лицо, пухлые губки и вороново крыло волос!
кстати и на шесте она очень неплохо двигалась!
ну просто бинго б!
хватаю и тащу как есть прямо в стрингах приватить, Диану, как потом оказалось...
при близких контактах третьего рода оказалось, что она сильно похожа на кабаеву! но постройнее.
вобщем симпатичная ласковая девочка!
потом я пригласил ее за столик, угостил мохито, поболтали немного, перевели дух и пошли на 2 круг...
за вечер она каждый раз выходила в новом наряде , мне все понравились, а я еще тот гурман.
но всегда есть НО -зацепиться языками так и не удалось...
поэтому отпустил ее на охоту .
огляделся -а вокруг то все путные разобраны! была там блондинка с дрэдами -акробатика так себе но эти веселые задорные глаза и улыбка!
но она весь вечер сидела за соседним столиком безвылазно .
стал искать дальше, с безрыбья пошел с поколением некст -да ну на...
ладно хоть на одинарный! как чуял.. скука
следующая была рослой но плоской, а вообще забавные ощущения -я немелкий, но тут девчонки среднего роста + стрипы -и вот я ей в плечо дышу! но на диване все сразу встает;) на свои места! люблю я высоких в общем.
была короче борьба в партере, как некоторые писали... чтобы пот тек...
все по заветам -мы не халтурили! надеюсь оба остались довольны.
а потом я долго пытался отловить свою луноликую, но она как нарочно была на сцене. и тут я зацепил еще одну -ну прям реинкарнацию Фионы в ошейнике .
думаю -это судьба, хватаю ее под локоток пока не исчезла и намекаю на знакомство поближе, скомкав в своей потной ручонке 2тр, а она мне в ответ
-а вы знаете о такой интересной акции как xxl приват?
а я ей
-да ты просто мысли мои читаешь!!!
и показываю ладонь...
и понеслась!
девочка (да нифига она не такая;) ) знает что и как и абсолютно не стесняется, это было жестко, но приятно. однако горячая штучка!
как зовут так и не узнал -не до того было. как нарочно мне уже было пора, а то бы я с ней еще исполнил пару заходов. такого двустороннего накала давно не бывало, последний раз наверно в Авроре лет 5 назад попалась суперцифра, да в целках заездили раз ниндзи...
короче вышел, пошатываясь на крыльцо , отер трудовой пот, огляделся, смотрю а на урне под крылом у кьянти притулилась бутылочка 0,3 колы .
прямо аллегория "опыт и поколение next."

anabolic; 03/04/2018 08:03:03. причина редактирования: выделено в отдельный отчет
#165179 - 12/09/2017 18:48:04 Re: Жди меня! (Zажигалка Казань) [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 828
Это ты про где? Москов или Казань?


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.048 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.005 queries. 6.7026