предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#16535 - 01/05/2007 10:04:29 самая большая проблема Корстона  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
это недостаточное количество ВИПов.

в субботу обломался весьма конкретно - нашел на втором этаже брульянт - в ВИП не попал - сначала сказали через час, потом - через два и кароче уехал так и не попробовав сладкого. а стрипка весьма достойная. на вид, на ошшупь и по общению - просто брульянт.

в понедельник в вип попал с другой стрипкой - кстати тоже очень приятной во всех отношениях девушкой - но ждать пришлось час с хвостиком. в общем, кто хочет сладкого - надо ходить в будни и вип занимать прямо с 21-00 ...

Протез обещал закрыть нах третий этаж и сделать там випы... но .. кажется было бы проще арендовать в гостинице Корстон несколько номеров - кажется полюбэ отбиваться должно ибо спрос на уединение все таки большой...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16536 - 01/05/2007 10:51:02 а что +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


люкс номер за 6000 рупиев аренды в час с джакузи и картинами Рафаэля на стенах тоже занят был?
огранил бы там брюлльянт
или жаба задушила, не дала исследовать скока карат в камешге

#16537 - 01/05/2007 11:58:17 Re: самая большая проблема Корстона  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

в субботу обломался весьма конкретно


..да уж, такая же история и в ту же субботу 28 апреля , пилять ждал, ждал, уехали с Десперадо аж в 6 часов утра. Хотя вроде бы (мне так показалось) народу то мало было. И то же всё вот вот уже. Вообщем плюнул. Одно приятно, повидал ув.Люкса в добром здравии.

На третий этаж поднимался, пробыл 3 минуты, какие-то слонопотамы изображали то ли лесбос, то ли брачный танец слонов в африканском Сафари, поэтому долго там не задерживался, ибо пришёл стриптиз посмотреть и не только , а передачу в "Мире животных" я и дома посмотрю.

Вообщем с Випами я так понял ну очень туго, наверное даже хуже чем было на Дмитровке. А по поводу комнат в гостинице была ведь такая практика и очень было удобно, а сейчас что?

В остальном приятно было увидеть ув.Протеза, старых знакомых стрипок на 1 этаже с VIP-а, официанток.

Единственное наблюдалась какая-то странная эпопея со счётами (чего никогда со мной не случалось в том же VIP-е, всегда было всё чётко). Счета закрывал аж 4 раза и всё что-то несли, то со второго этажа, то с первого, причём никак не мог понять, потом сигареты какие-то доплатите, при этом сам давно уже не курю. .

Самое смешное, что когда позвал официантку со второго этажа с которой сидел, буквально через 10 минут после того как закончилось время, решил закрыть счёт на втором этаже, подошедшая официантка с которой сидел "честно" сказала, что она не помнит, что она заказывала и также спокойно развернулась и ушла. Хорошо, что я ещё помнил.

Концовка была ещё интереснее, то что я оплачивал на втором этаже всучили в счёт Десперадо, хорошо что я ещё не ушёл. (Это при том, что мы вообще-то вместе с ним не сидели, хотя и были рядом, одновременно ничего не заказывали, да и вообще я позже пришёл, счета были разные. )

Вообщем куй знает что, безобразие какое-то. До сих пор так и не понял, то ли это официантки такие бестолковые, то ли им всё пох, то ли это определённая политика их заработка.

Для себя решил одно, в следующий раз буду чётко фиксировать и записывать если понадобится, что и где заказываю, благо потерей памятью ещё не страдаю в каком бы состоянии не был.

Покидал Корстон с чувством раздражения.


#16538 - 01/05/2007 12:12:22 Re: самая большая проблема Корстона  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Если официянтки со 2-го этажа, то могло быть, тебя там за нового приняли 

Если официянтка "не помнит", что она себе заказывала, то как она тогда помнит, что заказывал гость по основному счету?

А, может, ты ей вскружил голову до  беспамятства... 

Это прописка "лошка" у них называется... 

 

Нееееет, это я шучу!   На самом деле не стоило отклоняться с 1-го этажа, все ж там понадежнее. А на 2-м пережитки прошлой эпохи, при том что в последнее время сильно упали ТТХ девок.

 


#16539 - 01/05/2007 12:21:27 Re: самая большая проблема Корстона  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Вообщем куй знает что, безобразие какое-то. До сих пор так и не понял, то ли это официантки такие бестолковые, то ли им всё пох, то ли это определённая политика их заработка.


У меня на втором этаже официантка, проходя мимо (пролетая!), тоже кинула на стол какую-то тарелку с какими-то ребрышками и еще чем-то... Прежде чем я успел опомниться, Карина, сидящая рядом, спросила:

- Ты это заказывал?
- Нет
- Ок, сейчас разберемся, официантка новенькая, наверное, путает...

Через минуту ребрышки унесли   За что Карине огромное, человечье спасибо!!! Так лениво было самому в чем-то разбираться - только настроение просаживать... А так - ништяк!

P.S. И вопрос - зачем моему приятелю на первом этаже включили в счет спички за 120 руб?  Он был удивлен. Но это так... риторика...


#16540 - 01/05/2007 12:21:56 Re: самая большая проблема Корстона  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Цитата:

Это прописка "лошка" у них называется... 




Ну больше у них такие эксперименты не пройдут. Чунгачкуг два раза на граблю не наступает.  


#16541 - 01/05/2007 12:25:54 Re: самая большая проблема Корстона  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

Ну больше у них такие эксперименты не пройдут. Чунгачкуг два раза на граблю не наступает.  




Зато ты теперь у них в доску свой, так скать, чунгачанга 


#16542 - 01/05/2007 14:17:44 Re: а что +  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
занято было все .... и не надо грязных намеков на жабу ... я жабу в стрип с собой не беру - не гламурно ...


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16543 - 01/05/2007 14:18:18 Re: самая большая проблема Корстона  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

P.S. И вопрос - зачем моему приятелю на первом этаже включили в счет спички за 120 руб? Он был удивлен. Но это так... риторика...




а спичги терь платные
Пбоссу посчитали по 119 рублей, видимо со скидкой

#16544 - 01/05/2007 14:19:50 я Десперадыча видел  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
когда он пришел, а тебя - нет, похоже что я уже ушел к тому времени. кстати ты кого собирался уволить? может мы с тобой в одну дудку обломались?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#16545 - 01/05/2007 14:28:13 Re: а что +  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

и не надо грязных намеков на жабу ... я жабу в стрип с собой не беру - не гламурно ...




охотно верю
если девушка хороша можно было и с собой увезти ..куда нить в отель Атлантик ибо как рассказали сведующие в самом отеле Корстон цена за номер немалая и к тому же занято

#16546 - 01/05/2007 15:02:30 Re: я Десперадыча видел  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Цитата:

кстати ты кого собирался уволить? может мы с тобой в одну дудку обломались?


..я её впервые видел...могу  визуально узнать...сценического имени не запомнил..

. приехал в 911 в 2 часа ночи, а до этого где-то 2,5 часа был в Шандре и ещё в Бордо заезжал..


#16547 - 03/05/2007 08:34:47 Пра спичке  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


а спичги терь платные
Пбоссу посчитали по 119 рублей, видимо со скидкой




Раскрою великую тайну
Паскоку законодательством цена сигарет нонче аграниченна (не абращали внимание на циферки на пачках??), в 9-ке ани прадаюцца в камплекте са спичкаме. Т.е. сигареты па 40 рублисоф плюс 119 спычечки. Вот и фсе, итого палучаицца то же что было

#16548 - 03/05/2007 08:46:33 Граждане! КАРАУЛ!!! Смотрите что деицца. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Явное навязывание услуги потребителю. Дак дойдёт до того, что к коктейлю будут за денежку ещё и соломенки с зонтиками в счёт включать. К роллам васаби за плату...
Нифига себе хаккей получится.

#16549 - 03/05/2007 09:46:58 Re: Граждане! КАРАУЛ!!! Смотрите что деицца. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


а что хороший подход
типа у нас секса за деньги нет, если понравилась девушка оплачиваете только стоимость нескольких гандончегов за 5, 7 или 17 тысяч

#16550 - 03/05/2007 09:47:32 Re: Пра спичке  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Раскрою великую тайну
Паскоку законодательством цена сигарет нонче аграниченна (не абращали внимание на циферки на пачках??), в 9-ке ани прадаюцца в камплекте са спичкаме. Т.е. сигареты па 40 рублисоф плюс 119 спычечки. Вот и фсе, итого палучаицца то же что было



Запасы спичек-то сделали?
А то вот, 1 мая, после маевки в "Белом Медведе" где-то после 3-х утра, втроем решили навестить "Корстон". Пробежавшись по всем этажам, остановили свой выбор и расположились на 1-м, на диванчике в дальнем от входа конце зала. Как сейчас помню, заказали 4 пачки сигарет... Сигареты принесли, а спички - как был один коробок на столе, так и лежал вплоть до нашего ухода. На самом деле не парились, т.к. каждый по зажигалке имели. Да и деревья по-большому счету жалко (так и вспоминается песня "Послушай человек", группы "Круиз")...

#16551 - 03/05/2007 09:50:01 Re: Граждане! КАРАУЛ!!! Смотрите что деицца. ( + )  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

К роллам васаби за плату...



В некоторых ресторанах имбирь и васаби именно за отдельную плату и включают...

#16552 - 03/05/2007 10:35:12 Вот эта?  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Цитата:

Да и деревья по-большому счету жалко (так и вспоминается песня "Послушай человек", группы "Круиз")...


3,74 Мб в аттаче


прикрепленный файл
#16553 - 03/05/2007 10:43:38 Re: Пра спичке  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Да и деревья по-большому счету жалко




гыыы ..а это новая продвинутая степень сознания што ли приходя в стрип клуб думать глядя на спички о таком
впрочем наверное это лучше чем ставить опыты с фарфоровыми и фаянцевыми изделями

#16554 - 23/05/2007 10:21:57 насчет нумеров  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


А я в последние разы проще делал. (когда приезжал вокруг 21-00)
В зависисмости от колихчества прибывшэгу контингенту, у манагерши, сразу по приплытию в завидение, на опредяленное вриемя закзыю предяленное коликчество КСилен, да и какие имэнно (т.к. конуру на 2 эт не лублу ).
И чаще всего к энтому времени усе успевают определиться с выбором сабжа для дальнейшего времяпроИпания .
Хотя, еси тудым в 2-00, -3-00 заявиться, то да, мона и папасть...

#16555 - 23/05/2007 10:39:48 может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

...

Единственное наблюдалась какая-то странная эпопея со счётами (чего никогда со мной не случалось в том же VIP-е, всегда было всё чётко). Счета закрывал аж 4 раза и всё что-то несли, то со второго этажа, то с первого, причём никак не мог понять, потом сигареты какие-то доплатите, при этом сам давно уже не курю. .

...

Самое смешное, что когда позвал официантку со второго этажа с которой сидел, буквально через 10 минут после того как закончилось время, решил закрыть счёт на втором этаже, подошедшая официантка с которой сидел "честно" сказала, что она не помнит, что она заказывала и также спокойно развернулась и ушла. Хорошо, что я ещё помнил.

....

До сих пор так и не понял, то ли это официантки такие бестолковые, то ли им всё пох, то ли это определённая политика их заработка.

Для себя решил одно, в следующий раз буду чётко фиксировать и записывать если понадобится, что и где заказываю, благо потерей памятью ещё не страдаю в каком бы состоянии не был.

Покидал Корстон с чувством раздражения.





О, о. Я думал, только один я лох тюменьский, каго это задевает...
При том, что есть там вполне зачОтные официанточки, задолбало вже бороться с их наглым и бессовестным разводом!
Куды жаловаться, братия!?
Эти, ...., у красных уюбках, практически, апсирают усе прэкрасное упечатлэние от маво лубимаго клуба! Шо не есть не тольго гут, но и являяцО практически патцтавой, антирыкламой. И может нанести врет нэ только маей изранетой душе , но и престижу, и кашельку клупА, куда асторожные, апасля всега этога, пасетитэли будут с гораздо более вниматэльным отношением кидать свои залатые (или не будут кидать вааще).

#16556 - 23/05/2007 11:16:51 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Куды жаловаться, братия!?



Вот этому юзеру в личку телеграфировать не пробовал?

#16557 - 23/05/2007 13:24:44 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Дык . Эта . Как иво .
Я, тут , эта , думал , он читает, эта , што мы пишем. ВОТ!

ЗЫ. Да и лично, пока, с уважаемым пользователем с ником Протез Головы, не знаком.
Хотя уже понял, что это Большое упущение, в т.ч. финансовое .

#16558 - 23/05/2007 13:53:36 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Дык . Эта . Как иво .
Я, тут , эта , думал , он читает, эта , што мы пишем. ВОТ!



Как тут говорят некоторые юзеры: "Конфу внимательнее читать надо" Читать-то может и читает, но отвечать в силу определенным образом сложившихся обстоятельств пока не может...
Цитата:

Хотя уже понял, что это Большое упущение, в т.ч. финансовое .




Ну, насколько мне извесно, он артдиректор - а не мать Тереза (не путать с юзером Tereza ), так что еще не факт...

#16559 - 23/05/2007 18:40:18 Re: ну так познакомьтесь как-нибудь ;-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Хотя уже понял, что это Большое упущение, в т.ч. финансовое .


Вот уважаемому юзеру Модератор КЛСиСТ такое знакомство в некотором роде боком вышло, так что... как знать, как знать...   


#16560 - 23/05/2007 19:28:13 Re: а вот интересно, банчег сохранится (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


.. юзеру на посещение 911 Корстон, или Протез как всегда на попятную пойдёт. Как он слово держит мы знаем.

#16561 - 24/05/2007 07:11:15 Re: а вот интересно, банчег сохранится (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Знаете, Сталкер, это уже не имеет практически никакого значения.

911 в течение уже долгого времени НЕ ЯВЛЯЕТСЯ базой для КЛСиСт, всего лишь один из многих клубов. Непомерно раздутый культ 911 сыграл злую шутку с арт-директором, похожим на унтер-офицерскую вдову, которая высекла сама себя. Не отрицаю и часть собственной вины в раздувание этого культа.

Пришло время все расставлять на свои места. 911 НЕПЛОХОЙ клуб, один из многих. И что там решит этот манагер среднего звена, лично мне перпендикулярно. 


#16562 - 24/05/2007 08:35:24 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Как тут говорят некоторые юзеры: "Конфу внимательнее читать надо" Читать-то может и читает, но отвечать в силу определенным образом сложившихся обстоятельств пока не может...



Главное, чтоб меры принимал, а отвечать мона и не нуна
.
Цитата:


Цитата:

Хотя уже понял, что это Большое упущение, в т.ч. финансовое .


Ну, насколько мне извесно, он артдиректор - а не мать Тереза (не путать с юзером Tereza ), так что еще не факт...



Я так кумекал, что не путаю .
Просто слухами зымля полницца, шо есть в 911 карты у некоторых Донов.
Так вут. У каждого это проявляется по своему, хто-то носит в кармане разного размера зеленое чудовище, хто-то исчо што, а во мне живет маленький вредный, по имени ЖМОТ.

Так вот энтот хад, когда не спит, был бы рад иметь эту карточку тоже

#16563 - 24/05/2007 08:39:54 как-нибудь ;-)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Как нибудь, конэчна.

ЗЫ
А разборки - эт, наверное, прикольно, но когда впиливаешь причины.
А так... Смотришь и не понимаешь, вроде взрослые люди, а обидки кидаются как детьми, ГЫ .

#16564 - 24/05/2007 09:27:04 Re: а вот интересно, банчег сохранится (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Знаете, Сталкер, это уже не имеет практически никакого значения.






..нууууу......., неужели??? Это для вас то? Вы же там практически ночевали.

Цитата:

НЕ ЯВЛЯЕТСЯ базой для КЛСиСт, всего лишь один из многих клубов




ИМХО, лукавите уважаемый. Что не отчёт, то концовка обязательно в 911. Только и читаешь "..а потом встали и поехали в..."

Цитата:

Не отрицаю и часть собственной вины в раздувание этого культа.





У вас в постах один негатив. Не перестаю удивляться, что вы там так долго делали, если там всё так плохо??? И это раздувание культа??? Помоему наоборот.

Цитата:

911 НЕПЛОХОЙ клуб, один из многих




Многие это позвольте спросить какие? И как часто сами туда ходите?

#16565 - 24/05/2007 12:10:35 Re: а вот интересно, банчег сохранится (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Да, было дело, ночевал.

Еще год назад было там вполне хорошо.

Именно к этому времени относятся мои положительные посты про клуб, после - больше нейтральные или отрицательные.

Последнее время бывал раз в две недели.

Что еще?

Клон, вылезай наружу,  патлы торчат.


#16566 - 24/05/2007 12:24:47 Сорри за ОФФ (+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Клон, вылезай наружу, патлы торчат.



Если это в мой огород камешек (т.к. не подстригся я пока еще), то ошибаешься... Как ты наверное заметил, я в этой конфе открыто пишу о чем думаю...

#16567 - 24/05/2007 12:36:11 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Просто слухами зымля полницца, шо есть в 911 карты у некоторых Донов.
Так вут. У каждого это проявляется по своему, хто-то носит в кармане разного размера зеленое чудовище, хто-то исчо што, а во мне живет маленький вредный, по имени ЖМОТ.
Так вот энтот хад, когда не спит, был бы рад иметь эту карточку тоже



А вот мой личный опыт говорит о том, если ЖМОТ - то карточка (способная сильно повлиять на расходы) вряд ли светить будет... Сначала расходы - потом карточка.
Думаю, что другие тебе это подтвердят...

#16568 - 24/05/2007 12:49:50 Re: Сорри за ОФФ (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Ценю скромность. Однако, патлы бывают разного фасона и стиля, накладные, а то и вовсе виртуальные... 


#16569 - 24/05/2007 12:56:20 Сохранится,сохранится (+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422
Модератор КЛСиСт Отключен
Модератор КЛСиСт  Отключен


StripMember

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 422

Дарагой. Оставайся-ка ты ПЧ (постоянным читателем), как и раньше, это тебе лучше идёт.

Клон stalker777 забанен пожизненно.


Модератор КЛСиСт; 24/05/2007 13:00:35.
#16570 - 24/05/2007 13:31:59 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

А вот мой личный опыт говорит о том, если ЖМОТ - то карточка (способная сильно повлиять на расходы) вряд ли светить будет... Сначала расходы - потом карточка.
Думаю, что другие тебе это подтвердят...


В любом случае, карточку надо еще заслужить... Чем-то выделиться. По крайней мере, хочется верить, что это так.


#16571 - 24/05/2007 16:58:48 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Цитата:

Просто слухами зымля полницца, шо есть в 911 карты у некоторых Донов.
Так вут. У каждого это проявляется по своему, хто-то носит в кармане разного размера зеленое чудовище, хто-то исчо што, а во мне живет маленький вредный, по имени ЖМОТ.
Так вот энтот хад, когда не спит, был бы рад иметь эту карточку тоже



А вот мой личный опыт говорит о том, если ЖМОТ - то карточка (способная сильно повлиять на расходы) вряд ли светить будет... Сначала расходы - потом карточка.
Думаю, что другие тебе это подтвердят...




Гы-ы! ЖЖошъ!

Так я рази говорил, шо это я?
Энто во мне, и оно часто спит. А снотворное - энто уже мое дела - снабдить.
ЧЯще всего ыспользую пыво !
А когда оно спыть - я ого-го, и эге-гей, и тру-ля-ля и т.п.
На самом деле при моем, к сожалению, редком графике посещения местоимений, эта карточка мож и нах не нуна.
Но иметь - эта лутце, чем не иметь . Рихтиг?

#16572 - 24/05/2007 17:02:25 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

В любом случае, карточку надо еще заслужить... Чем-то выделиться. По крайней мере, хочется верить, что это так.


Я хотов! Как пыонэр! Юный !

Каво поипать нады!?
И хде ?

#16573 - 24/05/2007 17:06:35 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:

Рихтиг?



Ты такие вопросы к руководству клубов лучше адресуй...

#16574 - 25/05/2007 07:31:51 Re: может и не самая большая проблема Корстона, но...  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цитата:


Ты такие вопросы к руководству клубов лучше адресуй...



Дык я тама ни кахо не наю .
Так што лутше спросить здесь.
Все ж люди душевные, сразу нах ни пошлЮТь .


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.054 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 7.0018