предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#1658 - 24/10/2005 06:31:35 Клуб "Бордо", некондишн(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Би-Би-Си!(ВВС-Всем Великолепного Стриптиза!)
В течение всего лета и начала осени слышал от великого множества танцуль из разных клубов о грандиозном надвигающемся проекте под названием "Бордо". Несколько месяцев собирали танцуль по городам и весям, по клубешникам, салонам, точкам, теплым папиковым постелькам, пупочковых и не очень. Гигантский промотёрский маховик раскручивался со скоростью ветряных мельниц и незаметно стал преодолевать ультразвуковой барьер.
И Добролюбофф не выдержал, поддался на многочисленные умело закидываемые наживки. К тому же согласился на одиночный(не в составе компании КЛСиСт) поход частично из корыстных, шкурнических побуждений, поскольку некоторые цыпочки,которые были дюже любопытные и все хотели разведать первее других своих подруг, за это(а мож и по симпатии, хз ) ему давали иногда кое-какие бонусы
Но это так, лирическое отступление.
Ну, а соббсна, сабж - ну что вам рассказать ...
Такой агрессивный промошн, меня сразу насторожило, почему-то сочетался практически с полным отсуствием рекламы в тематической прессе. Трудно было установить местоположение клуба, даже девки,бывавшие на кастинге, при расспросах мямлили что-то нечленораздельное. Шо же с ними там, с бедными, вытворяли?
Выручил очень КСтати подоспевший Эклипс с верной соратницей, напевшие мне по телефону точные координаты клуба - Певческий переулок, 4. Туда я и направился, по вышеозначенному адресу.
Что же я увидел на месте?
Заведение расположено в старинном фабричном корпусе - ну да ладно, это сейчас модно, да и арендные ставки пониже - уже маленький гут - не будет переложено на плечи потребителя в виде ценообразованной гастрономической линейки
Вежливый, можно сказать, вышколенный персонал(хостесс, официантки)И когда они успели их вышколить? Клуб только начал функционировать. Пришел пораньше, чтобы вкусить всю свежесть убранства новёхонького клуба. Кто бывал, тот поймет, о чем я.
И не ошибся. Большое, просторное помещение отделано в бордовых тонах.Очень стильный, затратный интерьер. По всему периметру широкоформатные экраны. Хостесс любезно поводила меня по комнатам, скажу вам, сделано на совесть. Все выдержано в едином стиле, но все апартаменты , тем не менее, не похожи друг на друга, каждая комната имеет даже табличку с оригинальным названием!
Официанток в смене я насчитал не менее 15, разной степени миловидности. На это сразу обратил внимание, и как выяснилось позже, работают исключительно официантками, и, соответственно, не увольняются.
Завершив экскурсию по клубу, я вам скажу, немаленькую - помещение большое, в двух уровнях со множеством укромных закоулков, был препровожден к столику, одному из более чем тридцати, насчитанных мной.
Предложенное меню радовало глаз разнообразием гастрономии. И европейская, и азиатская кухня. Назаказывал суши и джинна. Попутно уминая, сидел и разглядывал окрестности. Цены среднеобщепитовскиее, 50 гр. порядка 200 рублей, суши по 60-80 рубчиков. Ничего экстраординарного. Откушав, расплатившись, направился к выходу.

№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№

Как? И это все? Возмущенный читатель в ярости кидает в меня мешок со ссаными тряпками. Тема иоббли не раскрыта, ну хоть приватец какой бы оформил для приличия. А...с кем???????????????????????
Только спустя 30 минут ко мне подсела предпенсионного возраста мадам, мать тенейджерского дитяти, с которой я разговорился, угостив бокалом вина и салатиком.
Оказывается, здесь никакого стриптиза-то и не предполагается! Клуб формата Шандры, владельцы общие. Ну, сцена, конечно имеется с шестом , примерно полтора на полтора метра, а пятачок рядом с ней гордо именуется танцполом
Здесь, судя по всему, должно особенно ярко зажигаться достопочтенным папикам и евроэкспатам, судя по всему, на которых заточен формат клуба. Т.е, приблизительно клиентура "Честерфилда-Борхауза", ее наиболее чопорная часть, не переносящая дух той смрадной помойки и заодно за@банная капризами тамошних профурсеток, желающая гарантированно поКСиться.
Соответственно, и получили расширенный формат Шандры.
Увольнение на час - 7-8 тысяч, на ночь - 14-15. Для пущего приличия предлагаются и приваты, по-моему тыщи за две...
Долго, в общем, сидеть не пришлось. Сделал два круга почета по залу.
Насчитал в общей сложности дюжину танцуль. Безлико сидели в креслах, уставившись в потолок.
Среди них встречались деваньки и с неплохими фигурками, но - обязательное условие: "На лицо ужасные, добрые внутри"
Чуть не прослезившись, неожиданно воспрял и вприпрыжку поскакал к выходу. Почему? Да потому что бонусами теперича обеспечен как минимум до Нового года!
И потому что ушел, в отличие от Туриста...СУХИНЬКИМ!!!!!
Ибо...у меня не встал
А у вас?

#1659 - 26/10/2005 05:22:22 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Ндя, помню, как танцуля из 911 ВЫПь мне расхваливала это место...

Добролюбов, как всегда, на высоте... Наш штатный "матросов", млянах...

#1660 - 27/10/2005 00:54:09 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


тока что вернулся из турпоездки по ночному Го.
Вздохнул и подумал... На сколько лет хватит оставшихся романтиков, готовых с радостью и совершенно без счёта расставаться с денежными знаками за иллюзии, лёгкий флирт и свободные уши:D
На втором этаже в бордо (со слов манагеров) готовиться к вводу в эксплуатацию 9 гостиничных номеров, вход бесплатный, ценник на дринки - ну реально ниже плинтуса, 200 уенов всё, что хошь и без ограничения ни во времени, ни в количестве пользователей. Млин, а исскуство, спросите Вы - идите на.. ответят Вам и, вероятнее всего, будут правы.

#1661 - 18/12/2005 23:00:12 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


В "Бордо" нет шеста!С ценами на девочек ты тоже ошибся:от 100-150$/30 мин,от 200$/час.В смене девочек стало больше,всех "крокодилов" уволили.Танцуют и подходят за чаем.

#1662 - 18/12/2005 23:36:23 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Если фсех крокодилов из Бордо "уволили", кто ж тама остался....? тока охрана наверно... и уборщица
Были там недавно, посмотрели на выпускниц подмосковных ПТУ отделений шпалоукладочных работ.... и на ЙУХ свалили, ибо .... ужос!
а описывать свое пребывание в данном заведении(даже в негативном плане), считаю лишней рекламой... такшта уважаемые коллеги звиняйте

#1663 - 19/12/2005 06:49:43 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...
Цитата:

С ценами на девочек ты тоже ошибся:от 100-150$/30 мин,от 200$/час




А их что, можно КСить прямо в стрип-холле, да?
Нет, только в ВИП-аппартаментах, и за их аренду нужно платить отдельно.
Цитата:

В "Бордо" нет шеста!



Да, действительно, нет, попутал...
И стриптиза там как такового тоже нет...
Цитата:

всех "крокодилов" уволили



А на хрена их принимали на работу?

#1664 - 08/01/2006 04:32:37 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Цены в баре и ресторане скора будут поднимать.

#1665 - 16/03/2006 19:35:53 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  

**DONOTDELETE**
незарегистрированный пользователь
Аноним
незарегистрированный пользователь


Я в Бордо отдыхаю с конца осени 2005!
Уровень клуба вырос многократно, крокодилки остались, но появились масса качественных девочек!!! особенно после закрытия Шандры они теперь все в Бордо!
Ходить туда стоит, т.к. мало на столько качественных мест где можно отлично отдохнуть!

#1666 - 17/03/2006 09:08:19 Re: Клуб "Бордо", некондишн(+)  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Dobroliuboff Отключен
Dobroliuboff  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 6,677
Усть-Яузск и окр...

Цитата:

Уровень клуба вырос многократно, крокодилки остались, но появились масса качественных девочек!!! особенно после закрытия Шандры они теперь все в Бордо!
Ходить туда стоит, т.к. мало на столько качественных мест где можно отлично отдохнуть


Соглашусь хотя бы с тем, что в отличие от Шандры  с ее воистину помоечными условиями для КСа (без душа и даже умывальника, пропитанные многолетними пОтом и спермой клетушки 2х2 метра с застиранными простынями)

за те же деньги заведение может предоставить не в пример более комфортабельные условия для спаривания! 



Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0064 queries. 6.7646