предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166360 - 28/01/2018 03:29:19 Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Пока мы были в «Энджелс», я начала строчить Локатору гневную депешу, краткий смысл которой сводился к «жеваныйкрот, куда ты мне посоветовал пойти, а ещё друг называется!». Но, не успела я излить свои эмоции в свойственной мне многословной манЭре, как - чудо-чудное, диво-дивное! - Лок материализовался во плоти перед нашим столом.
Ввиду наличия рядом ревнивого Отелло Суповича, а также с учётом импозантности Ушастенького, однозначно тянущего на роль Мужчины Мечты, я не могла выразить радость от встречи в полном объёме; пришлось обменяться несколькими фразами и разойтись))) Кроме того, Лок был не один, а в компании с Ситизеном, с которым мы, к сожалению, не знакомы.

Локатор согласился, что состав «Ангелов» сегодня не на высоте, объяснив сложившуюся хуевину-ситуевину неудачно выбранным днём и месяцем посещения - что ж, жираф большой, ему видней - и посоветовал съездить ещё в «Хантерс».
Тем более, что в сетке есть замечательное предложение для тех, кто хочет «всех посмотреть» - бесплатный транзит на клубном мерсе и отсутствие повторной платы за вход в следующем клубе.
Вот реально офигенная тема, дай бог здоровья и невесту богатую тому, кто это придумал!

Манагер Анастасия любезно подтвердила, что эта акция действует, и также настоятельно порекомендовала нам проехаться в «Охотники». Потеряв одного бойца - того самого трезвенника - мы втроём отправились на Саввинскую набережную, 12.

Ну что вам сказать, мои маленькие любители стриптиза? Состав в «Хантерсе» нам показался однозначно зачОтнее, да и мы были уже менее трезвы))) Но, как говорится, опыт не пропьёшь, а посему ответственно заявляю - деушки выглядели посвежее, постройнее, больше силикона, меньше целлюлита...
К сожалению, экзерсисами на пилоне и в партере там нас тоже никто не порадовал, да и разоблачались дамы, мягко говоря, без огонька - с таким видом, будто они одни дома перед платяным шкафом...
Суп пытался устроить допрос с пристрастием одной из подошедших по чаю танцуль на тему естьчО, в смысле - кто-нибудь танцующий, хоть я и делала ему «страшные глаза», намекая, что это несколько некоррЭктно)))

В целом скажу так - если идти туда целенаправленно пристроить жижулика в тепло, то можно присмотреться, пообщаться, подбухнуть и выбрать-таки жертву; наш товарищ, например, положил глаз на некую пиздоглазую гражданку...
Но вот для потусить-пофтыкать стрептис-повеселиться - не, не проканало; деффки не задорные, вялые, лениво топтались вокруг палки в ожидании прекрасного прЫнца в труселях из алых парусов, который поведёт их в нумера за 16 тыр в час; развлекать же залетных кубанских гастролёров песнями-плясками-грудями-трясками явно в их планы не входило...
Прийдя к этому неутешительному выводу, мы ретировались.


На следущий день желания продолжать трип по мааскофским стриптизятникам лично у меня, скажу откровенно, не было никакого; посему на вопросы Коллеги и Лока я отвечала уклончиво и неопределенно.
Однако Суп оказался настроен решительнее меня, а после того, как он отдал супружеский долг трехчасовым хождением по музЭю имени Пушкина, я не имела никакого полного права отказать ему в ночных забавах))) На сей раз для посещения был выбран лайтовый клуб - новый «Бурлеск» на Комсомольском проспекте.

Забили стрелку с Коллегой на 12, и чуть раньше назначенного времени были на месте. Полученный на сайте промокод, дающий право на бесплатный вход и 5% скидочную карту оказался действителен только для М; я не стала залупаться и доказывать, что так то я свой пацан и настоящий мужЫк в душе, тем более, что плата за вход в 1500 рЭ - чуть более, чем гуманна)))
На самом деле, ценовая политика «Бурлеска» весьма лояльна к нищеебам - за 1500 входных вы получаете фишку на приват с тем же номиналом и велкам-дринк; кроме того, есть вариант взять фри-бар за 1999 рЭ, чем Суп воспользовался, а я - нет, ибо, во-первых, того, что я пью, не было в списке доступных напитков, а, во-вторых, я скумекала, что сидеть-то мы полюбасу будем за депозитным столом, и сей депозит же надо же освоить же.
Вообще, скажу вам, этот фри-бар явно рассчитан на слабый духом офисный планктон, а не на таких пЭрсонажей, как мы с Супом, ибо наши возможности по распитию крепких и не очень алкогольных напитков значительно превышают средние по больнице. Но, как говорится, мы их за рокс и хайбол не тянули)))

Пока мы размещались, вникали во все тонкости местных правил и распорядков, подъехал Коллега.
Вот уж не знаю, предъявлял ли он на входе для опознания наших фейсов условленную картинку с Тимоном и Пумбой, или нет, но мы-таки воссоединились и выпили за встречу. Я на сей раз - по понятным причинам - старалась держать в руках себя, а не Коллегу)))
Поскольку Суп в свойственной ему манере с порога рассказывать персоналу, почем петрушка в Магадане, вынес мозг ни в чем не повинному менеджеру - пользуясь случаем, приношу соболезнования и выражаю искреннюю благодарность всему персоналу за проявленные долготерпение и лояльность к чокнутым кубаноидам - нас никто особо не доставал попытками утянуть в приват, и мы имели возможность спокойно пообщаться и осмотреться.

Состав Бура - особенно на фоне предыдущего дня - выглядел весьма неплохо - барышни в общей массе свежие, не измученные нарзаном, много няшек-стройняшек с натуральными привлекательными формами; к сожалению, нежно любимого мной типажа спортивных девочек не было ни одной, но глаз, безусловно, было на кого положить.
Вот только, к моему разочарованию, энтузиазма к танцам у этих юных прЭлестниц было ничуть не больше, чем у тружениц предыдущих двух клубов. «Да что ж это за пиздец-то такой?!» - думала я, с недоумением глядя на сцену, на которой т.н. «танцовщицы» периодически просто тупо СТОЯЛИ, ленясь даже перебирать стройными ногами вокруг палки, не говоря уже о каких-либо замысловатых телодвижениях с элементами гибкости и растяжки, или, простигосподи, крутках на шесте...

Апогей апофеоза наступил тогда, когда одна из подсевших ко мне пообщаться красоток попыталась впарить свой танец - типа «сценический номер» - за 6000... Ребят, я все понимаю, конечно, но платить неразумные деньги за то, что входит в непосредственные профессиональные обязанности работника - то бишь за танец(!)...это, знаете ли, слишком...Ладно бы ещё эта прЭлестница уже успела меня покорить своим хореографическим мастерством, и я бы возжелала усладить свои очи её внеочередным выходом на сцену, тогда - да; но вот позиция «ты сначала дай, а потом я, так и быть, сделаю пару па ногой» у меня лично сразу отбивает всякий интерес к продолжению диалога...
В конечном счете мы отдали свою приватную фишку девочке, которая обещала что-то изобразить на шесте. Эээ... я в свои 37 лет, блябуду, способна на большее))) Но на фоне всеобщего безобразия это выглядело как танец, базара ноль...

Что ещё меня вновь неприятно поразило, так это нарядные наряды, точнее - их отсутствие; когда я поинтересовалась, почему девочки одеты в дешёвое «бытовое» белье а-ля «нью-йоркер», мне ответили, что у них сегодня такая тематическая вечеринка - типа бельевая. Не, ну я понимаю, были б там красивые корсЭты, ажурные чулки и кружевные пояса, будуарные платья и соблазнительные пеньюары, а то - труселя фасончика, как говорит Суп, «моя бабушка в таких помирать ложилась»)))

Ладно, бог с ними, с труселями; как известно, в любой выпивке главное что? - компания хорошая! А компания у нас была оч хорошая)))
В этот вечер я познакомилась с интереснейшим форумным завсегдатаем Котегом, чему несказанно рада; вот прям наш человек - культурно пьющий, общительный, в меру циничный, с хорошим чувством юмора...
Короче, спустя час знакомства лишь облагораживающее влияние Супа заставляло меня держаться в рамках приличий и не начать чесать не-усатого-но-полосатого за ушком)))
В разгаре ночи из сгустившегося кальянного дыма вновь материализовался Лок - прямо джинн какой-то, чесслово - и для полного счастья мне не хватало, пожалуй, лишь Синего...
Но, может быть, как нибудь, в следующий раз))) Тем более, что я, помнится, всех настойчиво звала в гости, «когда будете у нас на Колыме», и даже - суслику больше не наливать! - обещала тряхнуть стариной и самолично сплясать для дорогих гостей, ежели, конечно, таможня даст добро)))
В этот момент Суп понял, что его благоверная вошла в стадию «дайте в руки мне баян, я порву его к хуям!», и продолжением банкета могут стать мои зажиХательные танцы на столе, а посему принял волевое решение заканчивать сейшн.
Короче, вечер удался, и надо чаще встречаться, вот! )))

#166363 - 28/01/2018 08:04:52 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Краснодарские мне понравились. friends И egoist "очка angel и её спутник. Отличные ребята. drinks


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166365 - 28/01/2018 09:46:31 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Пару слов про танцы.

Не все , конечно , но процентов 20 девок в клубах танцевать умеют. nyam Гоу-гошницы , из классических танцев девки , их шоу баледов разных, балерины бывшие blush , гимнастки-художницы всякие. Да и без профподготовки многие не плохо двигаются. nyam Так почему же так редко видим мы завораживающие искрометные танцы ? pardon
Да затратно это энергетически , а отдача совсем маленькая. Ведь за сам танец , непосредственно так сказать , платят очень редко. За приваты , за лэпы , за еблю , даже за попизделки , крейзи меню обширное , всякие солёные сосочки и оральные пенки. А за танец нет. cray
Ну а на нет и суда нет. sorry
Да согласен , что танец это презентация девушки , это её профессионализм , что она должна - обязана , это лицо клуба , в конце концов. Но тем не менее , тем не менее. pardon
Все стараются продать себя подороже , а жопу поднимать пореже , и Москва здесь впереди планеты всей. Это ведь всего касается , а стриптиз так , частности.

Кот Баюн; 28/01/2018 10:29:00.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166368 - 28/01/2018 13:01:34 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Кот, у меня нет повода тебе не верить)))
жаль только, что во время нашего посещения эти 20 % были на выходном, ибо из порядка 70-75 девушек, увиденных мной в 3 клубах за 2 дня я ни одной танцующей так и не увидела... будем считать, что просто мне не повезло)))

Про энергозатратность. Давай немного посчитаем))) Если в смене 25 девушек к примеру, каждая танцует по 2 трека длительностью примерно 3,5 минуты и танцуют они по одной, как в девяткинской сети, то путём нехитрых математических действий получим, что один круг длится 175 минут, то бишь барышня танцует 1 раз в 3 часа... Ты реально считаешь, что это пиздец как физически тяжело?)))

А ещё - мне реально жаль этих девчонок за то, что они не знают и не понимают этого кайфа - кайфа от самого танца, от ощущения владения своим телом, от магии сцены...

Для этих бедолаг каждый выход - 7 минут позора, которые надо просто потерпеть, после чего можно будет пойти клянчить деньги на приват, чай, консумацию и увалы.
ИМХО, очень тяжело работать, когда твоя деятельность не приносит тебе никакого морального удовлетворения, а только материальное.

#166370 - 28/01/2018 13:50:22 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: egoistka
Ты реально считаешь, что это пиздец как физически тяжело?)))


Не знаю. pardon Ты вон даже на столе танцевать не стала , сославшись на "запрет таможни" grin.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166371 - 28/01/2018 14:26:28 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
А я знаю - это очень кайфово, на самом деле))) я очень любила танцевать - настолько, что мне было даже не столь важно, сколько человек на меня смотрит в моменте) деньги я тоже люблю - но это уже про другое)))
А про танцы на столе - это шутка, разумеется) я ж не дома)))

#166374 - 28/01/2018 15:26:23 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
подтверждаю. И сколько раз было, что боевые подруги, находившиеся в компании в роли гостьи, изъявляли желание тряхнуть стариной и станцевать у шеста(и далеко не всегда по разумному ценнику), потому что вкайф.
И вот казалось бы, сейчас, на фоне отсутствия конкуренции и того что никто нормально не работает у шеста, танцуй хотя бы на 4 балла - будешь звездой клуба, что однозначно отразится на зп и количестве желающих сходить с тобой в приват и познакомиться поближе. Но нет. Лень crazy

#166377 - 28/01/2018 20:42:03 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Тигровый Отключен
StripVeteran
Тигровый  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: May 2010
Сообщения: 864
Moscowneversleep
Автор: egoistka
Локатор согласился, что состав «Ангелов» сегодня не на высоте, объяснив сложившуюся хуевину-ситуевину неудачно выбранным днём и месяцем посещения - что ж, жираф большой, ему видней

неудачно выбранный день, месяц или всегда... даже после никаковского состава "Авроры" мой друг охарактеризовал "Ангелы" словами: "Ты куда бля меня притащил?! Убегаем отсюда срочно" )))

За шоу, костюмами и стриптизом может стоило в Голден скататься, по крайней мере ещё год назад кореец держал марку.

#166378 - 29/01/2018 01:04:34 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Возможно, стоило) в любом случае, пока не попробуешь - не узнаешь)))

#166379 - 29/01/2018 01:17:28 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Меня эта «лень» просто убивает... я своим курочкам на собраниях регулярно говорю - не нравится вам танцевать, не приятно вам с мужчинами общаться, лень за собой следить - так ищите другую работу!!! В чем проблема?!
А ещё я - признаюсь, безуспешно - пытаюсь сломать порочную схему в их головах - ты мне сначала дай/угости/откупи , а потом я тебе улыбнусь/потанцую/в ушко помурчу...может быть.
Не понимают и не хотят понимать - ты СНАЧАЛА гостя заинтересуй, расположи к себе, подними ему настроение танцами, общением, флиртом, улыбкой, а ПОТОМ на деньги намекай или прямо проси... не требуй, не выбивай, не объясняй, что он тебе ДОЛЖЕН просто потому, что он пришёл, а сделай так, чтоб ему самому захотелось тебе дать... и ласково, мягко...
Мужик - он же реально как ремень безопасности : будешь плавно и нежно тянуть - вытянешь весь до конца... а начнёшь резко дергать - застопорится и ни в какую)))

#166380 - 29/01/2018 05:10:18 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Тигровый]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Тигровый
Автор: egoistka
Локатор согласился, что состав «Ангелов» сегодня не на высоте, объяснив сложившуюся хуевину-ситуевину неудачно выбранным днём и месяцем посещения - что ж, жираф большой, ему видней

неудачно выбранный день, месяц или всегда... даже после никаковского состава "Авроры" мой друг охарактеризовал "Ангелы" словами: "Ты куда бля меня притащил?! Убегаем отсюда срочно" )))

За шоу, костюмами и стриптизом может стоило в Голден скататься, по крайней мере ещё год назад кореец держал марку.


Шоу да, костюмы да (если вечерина), а танцы даже там просели. Но остальные клубы все равно хуже.

#166381 - 29/01/2018 06:20:42 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Вот думал где же стрип именно посмотреть - в планах либо таганская Ц. либо ГГ. Про 9 я уже и не думал.
Неужели и в этих скрепообразующих уровень просел?

#166383 - 29/01/2018 10:54:49 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
Бяка Отключен
Бяка  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7,649
в лесу
Автор: коллега
И вот казалось бы, сейчас, на фоне отсутствия конкуренции и того что никто нормально не работает у шеста, танцуй хотя бы на 4 балла - будешь звездой клуба, что однозначно отразится на зп и количестве желающих сходить с тобой в приват и познакомиться поближе. Но нет. Лень crazy


не только "лень". часто еще особо выдающиеся из общего безликого ряда могут стать объектом неудовольствия остальных с неприятными последствиями.
типа - тебе че - больше всех надо?


трехкратный победитель конкурса имени Хаттера, многократный лауреат конкурса имени Хаттера
#166399 - 29/01/2018 23:45:38 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Во-первых, безумно рад был снова увидеть неподражаемую Аркадьоуну giverose и познакомиться таки с её Супругом drinks . Во-вторых, рад был познакомить вас с нашим суровым Начальником Отдела борьбы с бандитизмом, а именно КотенЫшем guns ! Но как это нередко бывает, любой позитив очень часто разбавляется негативом: в нашем случае это "межсезонье" в области стриптиза pardon . Если честно, дорогие мои, мне самому было как-то неловко за состав Ангелов в тот день blush . Редко такое бывает, но к сожалению, всё же бывает. Поэтому вы попали к нам явно не в сезон...

С МДМ тоже не всё так гладко: в ту ночь присутствовал явно не самый сильный состав, но особенно обидно то, что вы так и не увидели Никакосового Михалыча, который раньше танцевал в МДМ, а теперь трудится хостесс на Хорошоуке. Кароч, облом на обломе bad ....

Каков резюм? Резюм следующий: вам нужно приехать ещё раз, а нам всё-таки снова посетить краснодарский "Эгоист" champ !

#166406 - 30/01/2018 08:45:22 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать
во-вторых, рад был познакомить вас с нашим суровым Начальником Отдела борьбы с бандитизмом, а именно КотенЫшем

Лок, к твоему приходу мы уже с восьмого на девятый круг выруливали russian

Цитировать
С МДМ тоже не всё так гладко: в ту ночь присутствовал явно не самый сильный состав, но особенно обидно то, что вы так и не увидели Никакосового Михалыча, который раньше танцевал в МДМ, а теперь трудится хостесс на Хорошоуке

находясь в МДМе никак не мог отделаться от ощущения что кого-то хотел увидеть, но так и не мог вспомнить кого. Вот точно! Михалыча энтого. Неужели там поперек?

#166413 - 30/01/2018 15:57:37 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Хорош уже Котика тянуть [/s]за яйца[s] в разные стороны))) grin

А чего там за Михалыч? Где почитать?)

#166414 - 30/01/2018 16:03:52 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Бяка]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Вот да - раньше было стремно танцевать хуже всех, не хотелось быть лохушкой на фоне бАгинь эротического танцу..,

А сейчас - «чО я буду одна как дура напрягаться?», и девки косо смотрят - не выпендривайся, мол... Курятник, епта - «Клюнь ближнего, обосри нижнего» crazy

#166418 - 30/01/2018 18:13:53 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
За танцами - в Голден, за шоу - в Леруж, за ТТХ - в Роксбери / Эгоист Пекин / Голден (хотя смена от смены по ТТХ и там сильно отличаются..).

#166424 - 31/01/2018 06:22:46 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ни разу до голдендоллс не дошел, все пугался олигархичности заведения. С 20тр там хоть на порог пустят? wink

#166425 - 31/01/2018 06:48:02 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
думаю, Авокадо имел ввиду тех голденов, которые girls, а не dolls wink

#166426 - 31/01/2018 08:04:33 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Т9 долбаный...
Я про Москву.

#166429 - 31/01/2018 19:14:32 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Да что там олигархичного-то? У меня там средний счет тысяч 15 за посещение (у меня, правда, карта, так что вход бесплатный) pardon Меньше, чем в девятках..
Да, вход 4 тыс., но это 2 привата, а не просто плата за вход. Приваты по 2 тыс, но постоянно промоушены 2 по цене 1, так что, считайте, в 2 раз дешевле девяток. Кальяны тоже раза в 2 дешевле, чем в девятках , цена на алкашку примерно одинаковая..

#166431 - 31/01/2018 19:43:28 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
На мой личный вкус, состав в МДМ сейчас не самый сильный, но на достаточно высоком уровне. На Хорошевке и Таганке состав поинтереснее. blush


Рожденный ползать летать не может.
#166432 - 31/01/2018 19:47:02 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Bossyara Отключен
Bossyara  Отключен

StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 248
Автор: Авокадо
Да что там олигархичного-то? У меня там средний счет тысяч 15 за посещение (у меня, правда, карта, так что вход бесплатный) pardon Меньше, чем в девятках..
Да, вход 4 тыс., но это 2 привата, а не просто плата за вход. Приваты по 2 тыс, но постоянно промоушены 2 по цене 1, так что, считайте, в 2 раз дешевле девяток. Кальяны тоже раза в 2 дешевле, чем в девятках , цена на алкашку примерно одинаковая..


Перестал ходить в голден конкретно по двум причинам - состав немного интереснее БВ, но в разы оцифрованнее, что не способствует спокойному релаксу. Вторая причина - постоянно клянчат депозиты за диваны, даже в убогие будние дни, когда гостей по минимуму. Клуб, с моей точки зрения, живет за счет 2-3 постоянно просаживающих там немерянно бабла гостей. Соответственно к остальным отношение соответствующее. pardon


Рожденный ползать летать не может.
#166435 - 01/02/2018 00:10:14 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Bossyara]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Bossyara
На мой личный вкус, состав в МДМ сейчас не самый сильный, но на достаточно высоком уровне. На Хорошевке и Таганке состав поинтереснее. blush

Тока не на Таганке... bad fool crazy

#166438 - 01/02/2018 03:07:35 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Пару слов про Верджинс на Таганке , раз уж речь зашла.

По сравнению с Бурлесками выглядит совсем печально. cray
Посредственный состав , отвратительный сервис и полное отсутствие клубной атмосферы. nea
Некомфортные комнаты для приватов , звук , свет - всё никуда не годится. nea
Как бросили отцы - основатели заниматься клубом на Динамо , так и на Таганке руки до него не дошли.
Если ничего не изменится , то скоро клубу не быть. megashokУвы. pardon

Кот Баюн; 01/02/2018 04:49:32.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166439 - 01/02/2018 03:27:47 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Пару слов про Бурлески.

Хорошо выглядят , и Первый и второй. Можно неплохо отдохнуть и при совсем скромном бюджете.
Два рубля за кальян или , как вариант , столько же за фри бар , плюс полтора за приват - вот отличный набор для истинного нищеёба. nyam
Желающим разгрузиться на бабки , тоже обычно есть чем себя занять. Продление работы клуба миниалегархами , в Первом - обычное дело. newrussian
Однозначно рекомендованы к посещению. champ

Кот Баюн; 01/02/2018 03:43:50.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166440 - 01/02/2018 04:31:25 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ещё немного про Роксберри. Сорри за оффтоп.

Не бюджетно ! Без клубной карты - вход , посадка , меню , кальян - ваще не гуманно. nea Неудобные диваны , очень громкая музыка , невнятный свет.
Из плюсов. Всё солидно. newrussian Обстановка , ровный состав без слоников , местные звездюльки , работа официантов , охраны и менеджеров - всё на высоте.
В целом - атмосфера имеет место быть. tease Одни ебучие шарики с закисью азота чего стоят , а уж безлимитный заказ гостями песен порадует самого искушенного. Дима Маликов звучал полночи. crazy

Кароче , для усталых от девяток хардлаверов. Роксберри и ЛеРуж (который мне лично понравился больше) ждут вас. clapping



Кот Баюн; 01/02/2018 04:58:12.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166441 - 01/02/2018 05:07:50 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
В итоге варианты - РОКС или гг. В леруже приваты дорогие...
Почем в роксе вход /диван? Депозит или? Есть лайфхаки?

#166442 - 01/02/2018 05:24:24 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: zaq
В итоге варианты - РОКС или гг.


zaq"ыч , варианты чего ? Я не совсем понял.

В Роксе - два рубля вход , пять с каждого ! носа - депозит за диван.
Пять рублей кальян. Дипозит идёт на кухню , бар и , наверное, кальян.

Про Голден ничего сказать не могу. Давно не был. За вход платить категорически не хочу. nea
Если Смодиш или Авокадыч проведут по карте - схожу с удовольствием. nyam

В ЛеРуже приваты и правда дорогие , ну так и нечего в приличных клубах от ебли отвлекаться. grin

Кот Баюн; 01/02/2018 05:50:48.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166444 - 01/02/2018 07:43:08 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Варианты полюбоваться девочками/танцами.
Через месяц думаю зайти...
5 пропить тяжко- я ж не трезвый туда приду, а курить не хочу.
Я неувольняшка, поэтому мне приваты важны! Ну и фуллстрипа.

#166446 - 01/02/2018 10:54:51 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
В Рокс бюджетно сходить вряд ли получится.. Плата за вход не даёт фишку на приват, промоушенов нет, в депозит даже кальян не входит, плюс 500 рублевый чёс (а если не давать, то стрипки начинают обходить стороной cray). Туда хожу в основном за шариками, ну и возможностью уединиться в комнатах с кем-то посимпатичнее, чем 99% тружениц девяток.. grin
В Голдене по пятницам полный стрип. Правда столы депозитные от 15 тыс, зато депозит можно тратить абсолютно на все. Ну и у барной стойки там, в отличии от Рокса, вполне просторно и комфортно.

#166453 - 01/02/2018 18:35:46 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Авокадо
Правда столы депозитные от 15 тыс, зато депозит можно тратить абсолютно на все.

Ничего себе у вас в столице цены.


Качественные электрощиты по всем правилам
#166472 - 02/02/2018 05:05:10 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Баюн - да хоть завтра. Правда я после концертного мероприятия, буду ли вязать лыко заранее не знаю.

У барной стойки - ну стоять просторно. Сесть - тут как повезёт, ближе к полуночи скорее обломаешься

#166479 - 02/02/2018 06:51:39 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Автор: lukin
Автор: Авокадо
Правда столы депозитные от 15 тыс, зато депозит можно тратить абсолютно на все.

Ничего себе у вас в столице цены.

Вот я и писал уже, что после таких депозитов в Казанской зажиге чувствую себя с московским бюджетом миниолигархом и иногда освоить его не могу...
Но голден пока правда не тестил, по отзывам бывало не всегда было кого на приват утащить, фишки оставались, а такой депозит тогда куда -нахрен пропить ? Печень не позволит.

#166480 - 02/02/2018 09:00:25 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: zaq
... а такой депозит тогда куда -нахрен пропить ? Печень не позволит.


Пить всегда помогают девочки. У них печёнки молодые и красивые.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166481 - 02/02/2018 09:52:40 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: Кот Баюн
Автор: zaq
... а такой депозит тогда куда -нахрен пропить ? Печень не позволит.


Пить всегда помогают девочки. У них печёнки молодые и красивые.


Да вот фиг там. Не пьют! Заразы... Ну так, с винцом балуются.

Zaq - да найдёшь с кем поприватиться, не беспокойся. В чт-пт вообще без проблем.
Да и в остальные. Уж лучше бурлесков, а от количества в пт даже опешишь, наверное.

#166482 - 02/02/2018 10:59:48 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: SmodiS

Да вот фиг там. Не пьют! Заразы... Ну так, с винцом балуются.


Винцом , коктейльчиками , текилкой. Далее всё , всё... tease

Кот Баюн; 02/02/2018 18:18:30.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166486 - 02/02/2018 11:55:01 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ну что в тяпницу 9 марта. Тяпнем в голдене ?

#166488 - 02/02/2018 13:13:47 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: egoistka
А чего там за Михалыч? Где почитать?)

Аркадьоуна! Никакосовый Михалыч - наше фсиё! champ

#166489 - 02/02/2018 14:58:25 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Вот спасибо, просветил) подробности где почитать?)

#166494 - 02/02/2018 20:03:25 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Lokator
Автор: egoistka
А чего там за Михалыч? Где почитать?)

Аркадьоуна! Никакосовый Михалыч - наше фсиё! champ


Михалыч ёпта - всеобщий "любимец", ибо доставила нам столько приятных веселых часов. В хорошем смысле. grin

#167173 - 05/05/2018 13:37:41 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Всплыл.

Слеза, скупая, горючая, настоящая, трезвая.

Галина Аркадьевна, богиня, в страшной синей тоске под песню "Цвет настроения Синий" ору дифирамбы в твой адрес. Ни капли стеснения: я тыщу лет не был в лучшем городе нашей богоспасаемой Родины (вру: 6 лет не был, но рана жива).

Вырву, выдумаю себе командировку себе в Твой оазис!) И да будут устланы лепестками роз твой рай!)

Всемозможные респекты и мой простой в землю поклон


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167174 - 05/05/2018 15:33:19 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру

Да уж, давненько вас не было видно. Видать серьёзные битвы шли со Змей Горынычем.

#167175 - 05/05/2018 16:03:33 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Baralgin

Да уж, давненько вас не было видно. Видать серьёзные битвы шли со Змей Горынычем.


Вас, дружище, я не видел (или не помню:) с 2006)
Но это не отменяет всепоглощающего погружения) в тексты, в мутную синюю бездну, в вертепы с неизменным шабуршанием бескрылым зондом в пекле страстей)

Рад Вас видеть в строю. Ибо Ваши классические тексты в подкорочку въелись: не вытравить


Синий; 05/05/2018 16:04:19.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167176 - 05/05/2018 17:24:41 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
А меня-то хоть помнишь grin rofl ?

#167177 - 05/05/2018 18:45:06 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Синий


Но это не отменяет всепоглощающего погружения) в тексты, в мутную синюю бездну, в вертепы с неизменным шабуршанием бескрылым зондом в пекле страстей)

Рад Вас видеть в строю. Ибо Ваши классические тексты в подкорочку въелись: не вытравить



Спасибо, спасибо на добром слове.

По правде говоря, где-то с месяц назад, смотрел последнее посещение известных юзеров и отметил, что Вас таки давно уже нет на форуме. Одно дело, когда серая мышь пропадает, а когда вдруг целая звезда перестаёт мерцать в Созведии Ориона, поневоле задумаешься.

Я рад, что вы снова в строю. Всегда с интересом читаю ваши произведения.

#167178 - 05/05/2018 19:27:08 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
А меня-то хоть помнишь grin rofl ?


Ты, жЫвотное, не подстраивайся) Ты ещё Декана вспомни) не к ночи....

Тут общение идёт респектабельное. Пыль от расшаркивания по всей Москве стоит)

У меня мало вопросов
Но к Баралгину они е
При личной встрече, сметя пыль с крылаток, впился б с контраргументацией по ряду тем)


Синий; 05/05/2018 19:30:12.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167179 - 05/05/2018 20:28:18 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Синий
Автор: Lokator
А меня-то хоть помнишь grin rofl ?


Ты, жЫвотное, не подстраивайся) Ты ещё Декана вспомни) не к ночи....

Он ща с рашен гёлс загорает на Сейшелах grin . А про тебя я подумал, что ты пароль свой сюда забыл ugosnah .

#167181 - 05/05/2018 21:04:41 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Автор: Синий
Автор: Lokator
А меня-то хоть помнишь grin rofl ?


Ты, жЫвотное, не подстраивайся) Ты ещё Декана вспомни) не к ночи....

Он ща с рашен гёлс загорает на Сейшелах grin . А про тебя я подумал, что ты пароль свой сюда забыл ugosnah .


Не ссы
"Просто в 90-м поломали нос там")
Мне морды ваши и без букв остоебенили. Всё четыре строки - женщине. Человеку. Кубанская ночь беззвучно бьёт войлочным копытом во врата на Шоссе Нефтяников (для неофитов: я не придумал, название такое у улицы), пока не открывают. Ждут пока толпа поюродивей подсоберется)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167182 - 05/05/2018 21:41:58 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Так ты оттуда или тока туда ebl ?

#167183 - 05/05/2018 22:04:29 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Так ты оттуда или тока туда ebl ?


Ты, мой друг, остаёшься тёпленьким)
Сегодня я как-то ну слишком летуче преодолел СПб-Москва, сам удивил.
А нонче мну родные простыни.
Ну и пока краснодарский ветер не подул, скажу: подход и обходительность, вот что пленяло)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167186 - 07/05/2018 02:24:34 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
стрипток снова окрасился синим!
с возвращением, загадочный душервущий друг =)
жду теперь от тебя отчета о похождениях, кои ты провел вдалеке от форума)
чую, дюже интересное было!


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#167203 - 08/05/2018 00:36:25 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
egoistka Отключен
StripVeteran
egoistka  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Jan 2010
Сообщения: 1,473
Лида, Лида, боже, боже! )))
Мой радиоприёмник поймал волну Ностальжи)))
Уж и не чаяла, чтоб расплескалась Синева, расплескалась!...)))
...короче, ты знаешь, где меня найти))) wink

#167210 - 08/05/2018 15:41:47 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: egoistka]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Синева 6 лет в Краснодаре не был!? Ахуеть. Надо срочно исправляться.
А то с таким темпом не то что Ностальжи - радио Радонеж бы не словить pop crazy

#167212 - 08/05/2018 20:01:54 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Синева 6 лет в Краснодаре не был!? Ахуеть. Надо срочно исправляться.
А то с таким темпом не то что Ностальжи - радио Радонеж бы не словить pop crazy

Ну я думаю, что после вчерашней коронации и того лютого пиздеца, который ждёт нас следующие шесть (а на самом деле, как минимум восемнадцать) лет, радио "Радонеж" будет единственным "идеологически-верным" радио, разрешённым к прослушиванию crazy . Богомерзкий интернет, разумеется, запретят.

#167214 - 09/05/2018 15:42:55 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
как все-таки гармонично на стриптолке уживаются и любят друг друга представители различных политических взглядов tema

#167217 - 09/05/2018 22:46:51 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
как все-таки гармонично на стриптолке уживаются и любят друг друга представители различных политических взглядов tema

Но на КубанЕ "разные" взгляды совсем не приветствуются ebl :

#167226 - 10/05/2018 11:54:20 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator

Ну я думаю, что после вчерашней коронации и того лютого пиздеца, который ждёт нас следующие шесть (а на самом деле, как минимум восемнадцать) лет, радио "Радонеж" будет единственным "идеологически-верным" радио, разрешённым к прослушиванию crazy . Богомерзкий интернет, разумеется, запретят.



прикрепленный файл
1518808464169827329.jpg (72 downloads)
Кот Баюн; 10/05/2018 12:04:16.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167233 - 10/05/2018 21:15:45 Re: Записки понаехавших, или Куда уехал цирк?! Ч.2 [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
cool

прикрепленный файл
pizdez-2.jpg (69 downloads)
pizdez-3.jpg (66 downloads)

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.091 seconds in which 18.000 seconds were spent on a total of 0.0087 queries. 7.2614