предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166506 - 04/02/2018 13:59:50 Золотые Гёрлз  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Ну что ж , дошла наконец-то очередь и до ГэГэ.
Благодаря любезности Смодиша , обеспечившего бесплатный проход , (за что ему отдельный респект) два отчаянных нищеёба - я и Локаториус , загрузились вчера в это гнездо передового лайт-разврата. Итак. guns

По недостаткам. cray
Слишком громкая музыка. Я не знаю , что это такое , но половина Московских клубов по музыке это не стрипаки , а какая-то адова дискотека в Бутово.
Орёт так , что любая беседа не возможна в принципе. Я заебал всех менеджеров и мне даже предложили пересесть в какой-то ВИП , но делать тише категорически отказались.
Четыре рубля за вход - перебор. megashok Даже с учетом того , что дают фишки. Понятно , что отсеивают разных придурков , типа нас с Локычем , но в результате почти пустой клуб , даже в субботу.

По нейтральному. smile
Для клубов такого уровня я не буду относить к плюсам отличную работу официантов , охраны и менеджмента. Все работает безупречно. Ценник на алкашку и еду как во всех топовых клубах. Два рубля приват , что в целом тоже обычно. В кальяне нельзя поменять отдельно чашу , не предусмотрено. В последнее время ходили упорные слухи , что клуб девками для своих проверенных гостей подторговывает на вывоз , но все мною с пристрастием опрошенные , гневно отвергли это предположение , поэтому будем считать , что опция эта , если и имеет место , то для "сильно своих".

Из плюсов. good
Состав , состав и ещё раз состав. Красотища просто. nyam Субботний состав можно смело оценивать как 4+. Из того , что я за последнее время видел - это лучшее. Плюс великолепная выучка , я бы даже сказал вышколенность девчонок. Какие там нах девятки с их циничными , усталыми и грубо натюниговаными шлюхами. Все очень неназойливо , мило , тактично и красиво. angel как внизу на картиночке.
Шоу - балет имеет место быть. Такого же уровня только в ЛеРуж. nyam


Резюмец.
Голдэн - отличный клуб и полноправный законодатель мод в отечественной стрипиндустрии. Категорически рекомендован к небюджетному посещению. champ

прикрепленный файл
Кот Баюн; 04/02/2018 15:14:24.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166510 - 04/02/2018 16:41:35 Re: Золотые Гёрлз [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
...Путешествие в клуб произошло совершенно спонтанно. После того, как я отвёз Мииилоого домой (увы, не к себе), и уже почти доехал до дома, чтобы покушать и лечь в кроватку, зазвонил телефон. Кто говорил? ОН! Наш неизменный и неповторимый НОбБ, то есть КотенЫш guns ! Оказалось, что он договорился с братаном Смодишем (ему отдельный мегареспект) о встрече в Голдене. Скажу откровенно, я был двумя руками "за", поскольку не был там уже два года cray - как раз с момента окончания моего алегархуйства, надеюсь временного blush ... В общем, изменив курс, двинул в сторону Котега, чтобы довезти его начальственное тело до места выбранной дислокации. Несмотря на лютую погоду и ссанину на дорогах, добрались довольно быстро. Смодиш уже ждал нас на входе, точнее у гардероба, поскольку пребывал в клубе довольно долгое время, если судить по накрытой поляне grin .

Теперь к сути.

1) Состав танцовщиц. На сегодняшний день реально лучший. Даже несмотря на субботу и далеко не лучшую смену. Но даже не самая лучшая смена и даже наличие косолапых слонегоф (куда ж без них cray ), "температура по больнице" намного ближе к заветным 36.6, чем во всех других заведениях. Здесь чувствуется невидимая рука рынка Шахматова, которая крепко держит ситуацию за яйца. Чувак реально ветеран в теме и с хорошим вкусом.

2) Шоу-программы. Имеют место (без слова "быть", Котег, это не по-русски bad). Последний номер с воронами возбудил двумя гимнастками в составе. Реально мегадрочибельные good. То есть это не знаменитый деревянных "шоуболед" grin . Кстати, участницы шоу работают какбэ отдельно, то есть не являются танцовщицами. Обидно. Хотя наверное с целью не затмевать остальных cool .

3) Организация, работа персонала. Здесь выше всяких похвал. Например, пожевал жевачку, завернул её в салфетку, через секунду официантка незаметно убирает её со стола. Нажимаешь кнопку вызова - через пару секунд к тебе подходят. Блиат, ну почему где-нибудь на Таганке нужно преграждать путь официанткам, чтобы они обратили на тебя внимание? Почему нужно повторять по двадцать раз, что именно ты заказал, и постоянно напоминать о том, что в заказе не было исполнено crazy? Впрочем, о чём это я...

4) Музыка. Иногда слишком громко, здесь я согласен. В плане качества и восприятия звука "девяткам" равных нет. Репертуар весьма специфический: известная западная попса из 80-90-х, плавно перетекающая в попсу постсоветсвую и российскую 90-х. Но отторжения не вызывает, наоборот, скорее прикольно. Весьма милый женский голос ди-джея, объявляющей промоушены и выходы на сцену. Кстати, блият: когда робот объявляет по-английски, то пусть это делает без ошибок. "Lap-Dance startS", ёпта pardon !

5) Кальян мегазачоД. Не в курсе насчёт замены чашек, но курился он реально долго, даже с момента нашего с Котегом прихода.

Резюм: к посещению рекомендован.

#166526 - 05/02/2018 12:48:08 Re: Золотые Гёрлз [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Да, парни, мне тоже было приятно познакомиться. smile
Что касается репертуара, это у них именно в субботу такая странная фишка. В другие дни слегка посовременнее.

#166549 - 08/02/2018 08:19:02 Re: Золотые Гёрлз [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Кстати, 9 и 10 февраля там конкурс по пол-дэнсу, в оценке которого могут принимать участия гости. Есть мнение, что надо сходить cool good .

#166550 - 08/02/2018 08:56:27 Re: Золотые Гёрлз [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Я за. Один вечер свободен вроде.

#166564 - 09/02/2018 11:00:55 Re: Золотые Гёрлз [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Насчёт себя не знаю. Встреча с друзьями, большинство люди приличные, а сидеть предполагаем долго, так что не факт, что доеду.

#166585 - 13/02/2018 23:08:58 Re: Золотые Гёрлз [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: SmodiS
Насчёт себя не знаю. Встреча с друзьями, большинство люди приличные, а сидеть предполагаем долго, так что не факт, что доеду.

Брателло, расскажи плиз, как оно прошло в пятницу blush ?

#166587 - 14/02/2018 05:14:41 Re: Золотые Гёрлз [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Ну было шумно и весело. Народу битком. Мы завалились примерно в полночь,
естессно никаких столов уже не было, а за баром еле воткнулись.
Что касается полдэнса, увидел два "полуфинала". Ну нормально, не сказать, конечно, что олимпийские игры напоминает,
Текила, скажем, лучше танцевала smile. Но опять же весело, чему способствовал Шахматов в роли ведущего. Примерно в 2 силы покинули, что там было дальше хз.

#166710 - 07/03/2018 07:59:40 Re: Золотые Гёрлз [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Задумал в субботу навестить вечером, подскажите коллеги
15тр -депозит за столик только на бар? Крези нельзя?
Приват какой по длительности?


Кто ещё идёт?

#166714 - 08/03/2018 06:36:17 Re: Золотые Гёрлз [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: zaq
Задумал в субботу навестить вечером, подскажите коллеги
15тр -депозит за столик только на бар? Крези нельзя?
Приват какой по длительности?


Кто ещё идёт?


Депозит не только на бар, крейзи можно.

#166719 - 10/03/2018 07:05:08 Re: Золотые Гёрлз [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Плюс в субботу могут депозит и не взять, если людей мало. Особенно в эту - все уже отгуляли, по идее.

#166724 - 11/03/2018 04:58:57 Re: Золотые Гёрлз [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Не дошел... Опять. Судьба!
Уж больно погода паршивая была - ближе были целки , там то меня и укатала белобилетница.

#166752 - 12/03/2018 22:00:32 Re: Золотые Гёрлз [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: SmodiS
Плюс в субботу могут депозит и не взять, если людей мало. Особенно в эту - все уже отгуляли, по идее.

Надо идти drinks !


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0065 queries. 6.8113