предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166758 - 13/03/2018 18:27:10 Пентхауз+Хунтерз+БэВэ  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
ВВС, братья и сестры!

Дело было вечером, делать было нечего. Ну, вернее, делать было много чего - столько клупов в Москве, в которые уже давненько не ступала нога настоящего стрипуокера. blush

Не смотря на мои слезливые протесты, группа мальчиков-зайчиков в брезентовых трусиках решила посетить великий и ужасный Пент. crazy

Мы еще тогда не знали, что прикоснуться к прекрасному там нежданно подорожало, с 38 до целых 40 (!!! - овес, сцуко, нынче дорог) косаридзе. megashok Мы все так долго копили деньги на щастье, недоедали, работали на износ, продали яички одного стрипгуру на черном рынке, еле-еле наскребли 37942 рубля на каждого, даже подрачили перед выездом, чтобы не портить занавески, платки и прочие подручные протирочные средства, но нас ждала большая и толстая птица Обломинго. ugosnah

Но пока мы не подозревали о такой засаде и весело и дружно парканулись за Лотте отелем и преодолевая снежный буран, пошли на встречу с прекрасным. ebl

Завалились внутрь, сдали все наркотики и оружие, подтянули брезентовые трусики и вошли в логово неистового разврата и веселья. nyam

Сели в центровую алегархуистическую ложу, заказали 5 бутылок шампанского, 5 кальянов и бутылочку фанты для стрипгуру, который выступал в роли токзизста. newrussian Потом, правда, пришлось отменить шампанское и кальяны, так как денег хватало, при условии вдувания в прекрасное, только на бутылочку фанты.

Вокруг суетились прекрасные гетеры, все как на подбор, на 2+.. ой.. вернее, я хотел сказать, на 5+. Даже в Голдене нет такого удивительного состава. Да что там Голден - я бы сказал ни в одном клупе Москвы такого я не видел. bomb

Клуп был забит гостями-алегархуями, которые чинно и благородно разместились на трех диванах, в ложах и у барной стойки. Все хотели бескорыстной и чистой любви, как и мы. blush Наш начальник выцепил охуительную плоскую блондинку, которая при слове "деньги", неожиданно испарилась. Мы решили больше не искушать судьбу и стали предлагать всем вновь подходившим серьезные отношения, но и это не сработало. Иээх, никто нас не любит. Даже уголовный розыск. Да и он нас не любит. guns

В остальном, в Пенте мало что поменялось, вернее сказать, ничего практически не поменялось с момента последнего моего визита года полтора назад. Все было очень мило. Настолько мило, что просидев примерно часок, мальчики-зайчики, так и не попортив брезентовые трусики, ретировались в Хунтерз. cray

Но и в Хунтерзе ничего не поменялось. Чем мне нравятся девятки - так это своей стабильностью. В Хунтерзе, правда, запомнилось три момента. Во-первых, милая скрипачка, которая отожгла Нирвану. Я даж было подумал, что это фонограмма, но оказалось, что нет. Малацца, че скажешь. Правда, "Мурку" сыграть отказалась. Второй момент - как и полтора года назад было акробатическое шоу, вот действительно, стабильность - признак мастерства. blush Третий момент - ко мне подошла какая-то очень милая танцуля, настолько милая, что я даже было потерял дар речи и пытался избежать соприкосновения с прекрасным. За что мне дали 100 рублей на чай. yahoo Но я и этому был рад, так как все равно мы уже вышли из бюджета, и могли только печально взирать на прекрасных нимф, которые в итоге все-таки одарили некоторых белым танцем. И бесплатным мега-горячим приватом, который был изысканно целомудренный, как и положено в приличном заведении. giverose

В итоге, все закончилось, в общем-то, банально, - стрипгуру без яичек остался отмывать брезентовые трусики и мы его потеряли. И я повез начальника на базио. На Хорошидзе.

На базио, конечно, был традиционно ужасный, на 4+.. ой.. вернее. какой-то никакосовый состав по оценкам нашего любимова стрипгуру. И если бы не Михалыч, то, собственно, стрипгуру туда бы и не ходил, а сидел постоянно в девятках, любуясь на прекрасное, а так он все надеется на то, что Михалыч выйдет за него замуж. Но, как правильный такой мужик, ни хера для этого не делает. wall
Ну а начальник, почувствовав себя в своей тарелке, тихо и мирно обложился стрипками, шотами с текилкой и кальянами, и радостно тискал Михалыча. ebl
Я же любовался этой милой картиной, периодически по-нищеепске втыкая в стрептис. При этом ни одна занавеска и платочек не пострадали, я традиционно слил за диванчик.

Кароч, я кончил. blush

#166761 - 13/03/2018 22:25:19 Re: Пентхауз+Хунтерз+БэВэ [Re: Arty]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Arty
Не смотря на мои слезливые протесты, группа мальчиков-зайчиков в брезентовых трусиках решила посетить великий и ужасный Пент. crazy

"Несмотря" пишется слитно, гнусный паскудыш rtfm .

#166763 - 14/03/2018 05:02:48 Re: Пентхауз+Хунтерз+БэВэ [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Хорошо что я на Хорошо не хожу, а то там наверно из под диванов уже течет... grin
Пс вы своим кокосом мишиным раздразнили прям. Что ж там за чудо?
А пент все такой же непутёвый.

zaq; 14/03/2018 05:06:27.
#166764 - 14/03/2018 10:38:14 Re: Пентхауз+Хунтерз+БэВэ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: zaq
А пент все такой же непутёвый.

В отличие от Авроры и Хантерс там иногда попадаются наяды kiss
А в общем на сегодня Лофт - наиболее приемлемо .

#166765 - 14/03/2018 19:11:54 Re: Пентхауз+Хунтерз+БэВэ [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: zaq
Хорошо что я на Хорошо не хожу, а то там наверно из под диванов уже течет... grin
Пс вы своим кокосом мишиным раздразнили прям. Что ж там за чудо?


Мне нравится, но таких восторгов как товарищи, я лично не испытываю.))


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.064 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0087 queries. 6.7419