предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166775 - 15/03/2018 16:22:50 Обзорный отчет по 911  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: zaq
Пока не появится хороших отзывов я туда скорее всего не пойду.

Хороших отэывов, говорите? Ну что ж, вот вам отчет.

В конце той недели прилетел и лег спать. Часа в 3 ночи проснулся и решил, что пора. Выбрал ПХ. Это один из луших клубов сейчас, по крайней мере по девушкам. Мало кто знает об этом, все сдуру думают, что там плохо. А я и не тороплюсь развеивать миф, ибо меньше народу ....более покладистые девушки smile
Девушек было достаточно. В полпятого утра подтянулся Декан. Все хорошо, но увы, мне не удалось выполнить обязательную программу по объективным причинам frown. Надеялся, что там минимум знакомок. Но как назло после перерыва только что вышла одна моя очень хорошая подруга. Я ее не хотел обидеть, уйдя с кем-то еще. Пришлось только бухать.

В следующую ночь я опять проснулся в то же время и поехал в Хантерс. Надеялся свободно "поохотиться", но не тут то было. На мне буквально устроили свалку старые знакомки. Пришлось их кормить-поить, но хуже то, что они начали требовать взять минимум 2х, а то и 3х в комнату. Я уже подумывал слиться, но перспектива второго "пустого" захода в клуб меня не устраивала. Мне удалось выкопаться из-под груды тел и посадить рядом оч симпатичную офсянку, которую я знал и раньше, но никогда с ней никуда не ходил. Попросил ее меня спасти. И она меня спасла!) Наконец-то.

Общее впечатление от Хантерса было смешанным. Там состав практически не меняется, а по мне это как нож вострый. Или нужно идти на конфликт и разгонять знакомок с самого начала, или заранее смириться с потерей денег впустую aggressive.

В следующий вечер был Лофт. Это пожалуй лучшее посещение на данный момент. Знакомки вели себя сдержанно и вежливо. С удовольствием взял на посиделки свою любимую старую подругу, бухнули, она сориентировала меня по новеньким. Этой инфой я позже и воспользовался tema. Но сначала посмотрел с удовольствием шоу Ауры и Оксаны, пообщался с зашедшим в клуб Протезом. Потом взял новенькую симпатичную офсянку и удалился с ней. После всего в прекрасном настроении отбыл домой. Бывший со мной там наш уважаемый ходок, похоже, тоже хорошо провел время. Но это он сам пусть расскажет, если захочет grin.
В воскресенье была Аврора. Вообще я думал, что пора отдохнуть. Но проклятая бессонница! pardon Под утро приехал туда. "Вас как всегда, на восьмой диван?"-вежливо спросила хостесс. Ну куда ж мне одному столько места? "Но вы же всегда там сидите ;)" - сказала красавица. Сразу скажу, что нападение зондер-команды мне удалось пресечь в самом начале. Посадил только старую хорошую подругу-собутыльницу (она правда бросила пить), остальным отказал в жесткой форме. Они побурчали, но больше не подходили. На последние полчаса работы клуба посадил рядом симпатичную новенькую офсянку. С ней же мы и удалились потом)) В итоге от Авроры осталось тоже хорошее впечатление.

В понедельник был запланирован отдых от клубов, здоровый сон и т.д. Но не тут-то было. Вечерком пошел поужинать в Му-му на Фрунзенской. Взял 150 водочки, закусь. И тут появляется Декан и говорит, что в Буре дают сало на закуску. Этого я никак не мог пропустить. Вышли из Муму, спустились в Бур, заказали водку и сало. Водку принесли сразу, а сало пришлось долго ждать. Странно. Интересно, где они его добывают? У меня было одно предположение, но я не буду его озвучивать grin.

За то время, пока ждали сало, понаблюдали действие на сцене, отбили пару попыток местных девиц присоединиться к нам. «Нах-нах, кричали пионеры» - еще салом придется делиться! rofl. К тому же сало им было явно не полезно. Скорее салатики из травки.

Общее же впечатление было вообше никаким. На смене было две с половиной стрипки, смотреть было не на что. Списали это на понедельник. По хорошему, мне надо было встать и пойти домой спать. Но настроение было испорчено, и водка позвала в дорогу. Поехали в Ангелы.

А там....праздник жизни, несмотря на понедельник. И понеслось. Честно говоря, подробности помню плохо. Увидел изящную стрипку на малой сцене наверху, показал Декану. А он: "Так это ж такая-то". Не может быть. Вернулась? Надо же. И вот она уже с нами на диване. А еще заказал песню свой знакомке - офсянке с уникальным голосом. Она так классно спела, что я ну никак не мог ее не посадить на посиделки. Ну и конечно начался пир горой с элементами гусарства russian. Часа в четыре Декан слился, а я с двумя верными подругами отлучился в комнату. В итоге все было хорошо, только денег дохрена ушло. Ну и ладно.

Итого: за почти неделю дома в Москве я посетил 5 девяток (все, кроме Корстона) и Бур на Фрунзенской. Девятки мне по прежнему очень нравятся. А Бур по-прежнему нет. Я не хожу в приваты, и "лэпиться" тоже не люблю, для меня это повинность даже в девятках. А так низываемого «искюсства» стриптиза не существует. Есть красивый вид спорта Pole dance, но это не сюда. Все остальное – это самообман или сублимация сексуальных желаний. Не люблю подделок под жизнь. Если B&V введут увалы, хотя бы "на вынос" (что абсолютно безопасно с юридической точки зрения), возможно мое мнение о них изменится.


anabolic; 16/03/2018 13:38:51.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166780 - 16/03/2018 11:10:22 Re: Обзорный отчет по 911 [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Отчёт бы надо в «Московские стрип-клубы» перенести. smile
Как всегда атмосферно, максимально подробно и по делу good

В Лофте в тот раз было хорошо wink yahoo
Двухчасовой threesome удался как никогда grin wink
Поржал про сало rofl
Самое интересное, что Деканыч и меня как то «на сало» затащил в МДМ grin

#166781 - 16/03/2018 12:01:44 Re: Обзорный отчет по 911 [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Maven


В конце той недели прилетел и лег спать. Часа в 3 ночи проснулся и решил, что пора. Выбрал ПХ. Это один из луших клубов сейчас, по крайней мере по девушкам. Мало кто знает об этом, все сдуру думают, что там плохо.



Лично для меня, ПХ всегда был единственным клубом из всей сетки, который мне нравилось посещать, другие не посещал, да и не было необходимости, ну может за исключением 1-2-ух раз в качестве ознакомительной экскурсии, что было очень-очень давно. По мне так, там всё оптимально, относительно просторно, в меру светло, не очень громкая музыка, нет навязчивости со стороны стрипок. И да, один раз воспользовался чудо-автомобилем в свете тех экскурсионных посещений.

#166783 - 16/03/2018 13:39:32 Re: Обзорный отчет по 911 [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,429
Автор: Citizen
Отчёт бы надо в «Московские стрип-клубы» перенести. smile

согласен good
выделил в отдельный отчет


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.110 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0227 queries. 6.7400