предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#166925 - 05/04/2018 09:39:11 Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
* Отступление
Середина восьмидесятых.
На севере нет такого как в средней полосе плавного перехода от осени к зиме. Снег робко начинает сыпать уже в сентябре. В октябре все стремительно становится белым бело. Квадрат заметённого плаца. На нем прямоугольники буро-серого шинельного цвета. Отдельная рота дисциплинарного батальона. Из-за свинцовых туч тоскливо проглядывает белесое северное солнце ...
Из караулки доносится лай собак.
Коренастый майор с водянистыми глазами, обводя угрюмым взглядом строй, цедит сквозь зубы :
- Ублюдки , отсюда есть два пути. Один в тюрьму, второй - в могилу.
Весна текущего. В столицу наконец пришла весна. Период, когда не устаёшь поражаться , какже неотвратимо сходит на нет этот ненавистный черно-грязный снег.
Дело было вечером, делать было не нечего.
Выпив и закусив по старинной привычке, пара стрипуокеров приняла решение посетить несколько столичных увеселительных танцевальных заведений.
Ради экстравагантности жребий был сделан в пользу уже почти забытого Корстон 911.
Стремительный проход в клуб, минуя два эшелона охраны (отеля и клуба) и разменяв у милой (милой там она одна и была, как потом оказалось) хостес пару тысячных, плюхнулись на диванчик.
Пообвыкнув и покрутя окулярами по сторонам, становилось лишний раз понятно из-за чего в девятке сие обозначают «местом ссылки ». Я бы сказал - дисбат. ОДБ -911. Отдельный дисциплинарный батальон /911.
Зондеркоманды не заставили себя долго ждать.
Вменая в диван тела юнатов, валькирии наседали и испрашивали после пятисекундного знакомства напитков, покурить и «любви» ugosnah
На что уж Деканыч обычно остроумен и находчив, здесь сидел притихший и бледен.
А добил меня его вопрос, а скорее типа мысли в слух:
- а что в девятках разрешили работать беременным?
У пилона извращалась очаровница с сытым пузиком, игриво нависающим над стрингами....
Это не беременность , это бл... несите нож и таз с солью...
Хоровод вокруг напоминал персонажей третьей ночи Хомы Брута из «Вия».
Объективности ради, была парочка симпатичных созданий, но сами же понимаете nea
Для тех, кто не в курсах, теперь клуб занимает два этажа.
Третий отдан под курилку. Оно и правильно.
Три этажа такого «кутежа» - перебор .
Решение бежать было принято во время парад-але, когда «силы зла» малость были отвлечены.
Не знаю, есть ли преданные почитатели у данного места, но его существование оправдано лишь тем, что находится в отеле.
( командировочным пят сек спуститься).
И ещё - полезно хоть иногда заглянуть в К «на огонёк», дабы потом помягче относиться к контингенту остальных девяток.
Подводя итог, можно резюмировать. Как у бойцов дисбата по мнению товарища майора было лишь два пути, так и у мадмуазелей из Корстона их тоже только два.
Первый - на тренажеры нах diablo, перестать бухать калорийные напитки и диета.
Второй - на живодерню. Образно «на...й с пляжа».
Кто может подумать что написано субъективно и тенденциозно, сами сходите по трезвяни.
Я вон лично наоборот - протрезвел.
А далее был Бур на Фрунзенской.
После Корстона - глоток родниковой воды в Сахаре.
Сразу был опознан Локыч. Невозмутим и серьёзен.
Как меня спросила одна из местных : «а ты знаком чтоль с этим важным мужчиной?» Гы ... rofl
Ещё было озвучено интересное мнение:
- у многих девочек складывается впечатление, что вы сюда ходите потрындеть о каких то ваших сугубо личных делах .
У вас тут типа место сбора. А весь этот стриптиз вам до фонаря.
rofl «Место сбора». Ага ... Кингсман , третья часть.
Пока Декан приходил в себя после Косыгина,15 (бухал родимую), я выловил своё «летнее чудо».
И таки потащил приватиться. Существует распространённое мнение, что снаряд дважды в одну воронку не попадает.
Ху...я товарищи !
Приват закончился тем, чем и должны был закончиться.
A travers ...
Один такой приват оправдывает в моих глазах существование Бура nyam grin
С чувством ... облегчения собираясь баиньки, каким то плятским образом очутился в итоге в Авроре.
Как старые разношенные кроссовки - влезает сразу. Уютно и меланхолично.
Все-таки у определённых мест существует своя атмосфера, из-за которой можно иной раз закрыть глаза на состав, местами знакомый как соседи по коммуналке, и на прочие пустяки.
Были выявлены новенькие. Вроде ничего так.
Девы в целом были не приставучи, некоторые романтично настроенные wink
Под утро посетила банальная мысль...
“Вот оно - преимущество мегаполиса.
Выбор есть всегда...”









Citizen; 05/04/2018 10:46:36.
#166926 - 05/04/2018 12:43:20 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать
Приват закончился тем, чем и должны был закончиться.
A travers ...
Один такой приват оправдывает в моих глазах существование Бура nyam grin
С чувством ... облегчения собираясь баиньки

ну вот, еще один отметилсо) droch

#166927 - 05/04/2018 14:35:33 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Осталось уточниться куда : по-простому в штанишки , или по сложному - в брезентовые трусики. grin

Кот Баюн; 06/04/2018 07:27:14.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166930 - 05/04/2018 23:22:32 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Осталось уточниться куда , по-простому в штанишки , или по сложному - в брезентовые трусики. grin

Ваше-то есть и третий, более приятный и, на самом деле, единственно правильный путь окончания "приват-банкета" - туда же, куда до этого уходили напитки и угощения приватирующей. Это типа такой десерт grin. Все остальное (трусики, штанишки, занавески) - незавершившееся еще детство.



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166931 - 05/04/2018 23:59:59 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Объективности ради, была парочка симпатичных созданий, но сами же понимаете nea

Спасибо за отчет. А то меня так и подмывало в крайний приезд навестить Корстон. Останавливало то, что я не знаю, как у них организован сейчас увал на месте. Говорят, своих комнат там нет больше, надо идти в гостиницу.

Автор: Citizen
Для тех, кто не в курсах, теперь клуб занимает два этажа. Третий отдан под курилку. Оно и правильно. Три этажа такого «кутежа» - перебор .

Странно, на третьем самый что ни на есть разврат был.

Автор: Citizen
А далее был Бур на Фрунзенской. После Корстона - глоток родниковой воды в Сахаре.

Ты имеешь ввиду состав, как я понял? Потому как по всему остальному Бур - это генератор миражей и wet dreams. Ну, за исключениием твоего привата ;), конечно. Но мне интересно, как такой приват получить гарантированно. Чтобы не было десятков пустых, ненужных приватов и выброшенных зазря денег и времени. Надо ввести какое-то кодовое слово, что ли? Например, подходит сабж, типа "пошли в приват". А ты: "А мороженое эскимо будет?" wink

Автор: Citizen
... каким то плятским образом очутился в итоге в Авроре. .... Были выявлены новенькие. Вроде ничего так.

Вот! Новенькие - это наше всё good. А поскольку Аврора - не Бур, то и толку с них больше yahoo.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166932 - 06/04/2018 03:54:32 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
По сравнению с Корстоном Бур - сборище райских гурий на земле wink rofl По крайней мере, по визуальным ттх.
У меня корстоновский целлюлит, подсвеченный синим, до сих пор в глазах стоит crazy rofl

По привату в Буре.
Сочетание шелеста купюр и kiss
Сомневаюсь, что «такой приват» можно получить гарантированно frown
Я лучше в личку отпишусь wink

#166933 - 06/04/2018 04:25:19 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen

По привату в Буре.
Я лучше в личку отпишусь wink


Да чо сразу в личку-то ? frown Лайт-лаверы тоже хотят приобщиться к передовым хард технологиям. nyam

Кот Баюн; 06/04/2018 04:32:40.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166934 - 06/04/2018 05:36:41 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
“Она была актрисою и даже за кулисами
Играла роль а зрителем был я”
wink ebl
Короче, Котярыч, тока спешиал фо ю cool
Берёшь деревянную бабушкину колотушку.
Желательно обвязать полотенчиком.
Можно заранее, а можно уже в туалете в Буре.
На охране дерево «не звенит», к «колющим и режущим»
не относится.
Пришёл. Накатил по сто russian. Выбрал «объект любви». Пошёл приватиться. Тока зашёл - колотушкой хрясь избранницу и ву а ля! Приват удался yahoo nyam
Пока ещё никто более передового в хард-технологиях не изобрёл rofl

#166935 - 06/04/2018 06:50:38 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
А я думаю : чего это в девятках девки все слегка пизданутые.. crazy А это Вы оказывается их по башке бьёте. Колотушкой. ЧуднО ! megashok

Кот Баюн; 06/04/2018 07:26:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166936 - 06/04/2018 11:32:59 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Котег, ты оценил, как камрады в лайтовой терминологии с тобой общаются? бабушкина мимими колотушка angel

правильное же хардовое название сего девайса - молоток для отбивания мяса diablo

#166939 - 07/04/2018 00:28:10 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
А я думаю : чего это в девятках девки все слегка пизданутые.. crazy А это Вы оказывается их по башке бьёте. Колотушкой. ЧуднО ! megashok

В девятках их бить не надо. Они, умнички, сами знают, что им делать. А пизд@нутыми выглядят потому, что приходят лайтовики, и, в ответ на объявленную цену, начинают ныть: ну зачем в комнату на чистые простыни с горячим душем? Давай подешевле, но в привате в трусики или за диванчик? Мозги у бедных красавиц тут же отъезжают nea.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#166942 - 07/04/2018 10:36:28 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Блин как это вообще ? smile
Был в БВ два раза, на хорошевском и мдм. Впечатления оба раза подплинтусные. Какие-то пластмассовые барышни, которые не могут связать двух слов. Из двух клубов была одна(!) приятная по общению барышня, которая зато выглядела от силы на 6/10, с ней был хороший приват (просто приват). Помимо этого оба раза выходил с ощущением "зачем вообще это все". Дело еще наверное в том что я совсем не похож на деятеля из минобороны или другого ведомства, девки думают что с меня особо срубить не получится grin
В девятках, понятно что смотря с кем но все же, просто нереальный персонал тач сервис в сравнении с вот этим вот всем.

А тут кто-то умудряется получить в привате фул сервис!!! Это вообще за гранью моего понимания. Там же цель срубить с тебя максимум денег за нифига.
Даже на уровне как технически это происходит не понимаю, кто кому и что предлагает, в какой момент и тд smile И разве администрация их за такое не гоняет ?

#166943 - 07/04/2018 11:12:19 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Дружище - мне за 6 лет в лайтах ни разу допуслуг (я не про увал на волю) на месте не предлагали! Так что не отчаивайся после 2 заходов. Видимо все впереди! grin
Вы может не знаете что сами хотите от стрипок в лайте?
В хардах кстати, в минеточных, тоже ни одного подката с минетом на месте не было...
sorry Может Я не настолько сексуален?! Да не - не может быть - это "проблемы на Вашем конце"! bomb
Пс Девочек кстати за такое увольнять могут...
ППС в прошлый раз были такие "танцы на диване" в лайте за пару nyam штук, что просто атас!!! Все дело было во взаимном удовольствии. kiss Деньги тут не всегда главное. Как ни странно. Стрипки тоже люди, даже скажу больше - девочки, и тоже любят ласку, уважение.

zaq; 07/04/2018 11:20:22.
#166944 - 07/04/2018 11:55:45 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Я абсолютно согласен, что деньги не все, и можно получить совсем другие ощущения если внезапно помимо денег возникла скажем так "симпатия".
Но все-таки девки то в клуб работать пришли не за эмоциями уж точно. И грань тут с одной стороны с одной стороны весьма расплывчатая (сразу не ясно где к деньгам, что-то еще добавилось внезапно и какова природа этого явления), а с другой, ежу понятно, что тут все за деньги и без этого необходимого условия ничего дальше нет. Поэтому куча барышень, тех что поумней а не биороботы, могут тебе и эмоцию нормально изобразить. В конечном итоге это стратегия вин-вин, ей больше бабла, а тебе удовлетворение в т.ч. психологическое
Поэтому и удивляюсь. Ниразу никто не предлагал. Не за те два раза в БВ (что туда снова идти если отдыхать там с комфортом у меня не получается вообще), а в девятках, где я был существенно большее кол-во раз.

Хотя видимо это реально стремная тема с точки зрения рисокв для девушки, ведь реально за минет в привате могут на работе выговор объявить с занесением в личное дело smile
Наверное это и есть причина, почему предлагают такое только избранным. Внимание вопрос: как стать избранным ? smile (в своей недостаточной сексуальности я кстати как раз не сомневаюсь grin)

#166945 - 07/04/2018 17:21:59 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: khodok
(Внимание вопрос: как стать избранным ? smile (в своей недостаточной сексуальности я кстати как раз не сомневаюсь grin)

Деньги в стрипе позволяют провести досуг и получить оплаченные услуги согласно правилам клуба.
Все что касается «допов» - симпатий и чувств между конкретным гостем и танцовщицей - терра инкогнита. Где деньги и правила могут не иметь никакого влияния.
Все как в «гражданской жизни».
Как возникает взаимная симпатия между мужчиной и девушкой
в обычных обстоятельствах? В стрипе все тоже самое. Живые люди. Гундёж про «профессиональную деформацию» верен, но лишь отчасти. Зачастую мы сами «деформированы» цинизмом и самодовольством...





Citizen; 07/04/2018 17:43:05.
#166946 - 07/04/2018 17:24:41 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: khodok
Внимание вопрос: как стать избранным ?

Ну вот же четкие рекомендации корифея, в опыте которого не приходится сомневаться.

Автор: Citizen

Пришёл. Накатил по сто russian. Выбрал «объект любви». Пошёл приватиться. Тока зашёл - колотушкой хрясь избранницу и ву а ля! Приват удался yahoo nyam

Кот Баюн; 07/04/2018 17:25:45.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166951 - 09/04/2018 21:35:26 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Ещё было озвучено интересное мнение:
- у многих девочек складывается впечатление, что вы сюда ходите потрындеть о каких то ваших сугубо личных делах .
У вас тут типа место сбора. А весь этот стриптиз вам до фонаря.

На самым деле, нас с Мииилыым бабы уаще не интересуют ниразу angel cool .

#166953 - 10/04/2018 11:33:40 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
«Голуби , вы мои милые,
Улетайте в солнечную высь.." Песня

Кот Баюн; 10/04/2018 13:34:23.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166955 - 10/04/2018 11:48:33 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Lokator

На самым деле, нас с Мииилыым бабы уаще не интересуют ниразу angel cool .

так вот оно че, Михалыч
[Linked Image]
а я думал там баба

#166957 - 10/04/2018 13:49:27 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#166958 - 10/04/2018 15:19:42 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн
Осталось уточниться куда : по-простому в штанишки , или по сложному - в брезентовые трусики. grin


Я вижу, что тема брезентовых трусиков будоражит умы трудящихся. Пора организовывать фракции.

"ЛЕВЫЕ" - считают, что кончать в приватах в брезентовые трусики, это то ради чего, собственно, и затевается любой поход в стрипак. Лозунг - "Кончил в трусики - помоги стрипусике!" ebl

"ЦЕНТРИСТЫ" - считают, что кончать в приватах не очень брутально, но не против "кончиты" в принципе любыми иными, более брутальными способами, типа как уволить 23 офисиянтки, обложиться ими в апартаментах и ждать "прихода". champ Ну или иногда и ладошка тож вариант. Лозунг - " Кончил в тело - песдуй нахер смело!"

"ПРАВЫЕ" - считают, что вообще кончать не надо, тантрический секас их фсио! Ну там ментальная связь и все такое. Лозунг - "Наше дело не кончать, будем стрипкам мозг ебать!" champ

Есть еще всякие там сочувствующие, которым малы брезентовые трусики, но и юпорн не так шоб и заводит. Либо регулярные посетители гей-клуба на Покровском. kiss (на смайлеге, как мне кажется, два мужика все-таки.. )

#166959 - 10/04/2018 15:29:51 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9,522
Автор: Кот Баюн
«Голуби , вы мои милые,
Улетайте в солнечную высь.." Песня


"Летите, голуби, летите
Для вас нигде преграды нет.
Несите, голуби, несите
Народам мира наш привет." Тож Песня!

#166961 - 10/04/2018 16:49:35 Re: Москоу невер слип/Корстон-Бур (МДМ)-Аврора [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Автор: Lokator

На самым деле, нас с Мииилыым бабы уаще не интересуют ниразу angel cool .

так вот оно че, Михалыч
[Linked Image]


Михалыч - Наше Фсиё! guns yahoo


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.066 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.9191