предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167008 - 15/04/2018 12:00:20 Angels/ за баром  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Как бы оно не было, но сетевые учреждения выгодны своей доступностью. Если мне захотелось сожрать Бигмак, то не надо тащиться в Бибирево, с большой вероятностью его можно схомячить где-то совсем рядом, где бы ты не находился.
Оказавшись после полуночи на Красных воротах, подумалось - а почему собственно и нет?!.
Обманчивая пустота улицы обернулась через пару минут балаганом и трешем. На первом мест нет вообще. Повели на второй. Бл... там их тоже не оказалось . Присел как бедный папа Карло в уголку cray . Не видно ни хера.
Накатив сто, задумался. А ведь необычно - познаешь стриптиз не визуально- тактильно, а на слух.
Происходящее внизу можешь додумывать, сколько больной фантазии хватит.
Типа как наши деды слушали трансляции футбола по радио.
Овсянки проносились как угорелые. Оглядевшись, стало все ясно. Клуб оккупировали молодые пацаны, по внешнему виду подпадающие под тип “студенты Бауманки». Клетчатые баттен - даун, окуляры. Никого не лапают, не увольняют , сидят пиво потягивают.
Глядеть на сосущих пиво Шуриков удовольствие ниже нижнего. Поперся в бар. Там еле втиснулся рядом с бородатым брутальным мужиком .
Оказался из Северной Ирландии. Обсудили Брексит, ИРА, оранжистов, Сирию и т.п. Хороший мужик - алкоголик. Не закусывал.
Но в отличие от бауманцев своё дело знал - усадил на колени весьма и весьма милое длинноногое существо.
nyam
Состав интересно подобрался. Не думаю , что их спецом так подбирали.
Танцули двух видов. Длинноногие шаблонные блондинки - Барби и упругие крепко сбитые брюнетки.
Офсянки - маленькие няшки ( Maven - привет ;)).
Одна в больших очках - прям создана для реализации различных табу и фантазий на грани cenzura rofl
Девки явно были дезориентированы понаехавшей школотой - вяло лэпились и знакомились.
Дядюшка Ольстер в итоге свалил с рашен чудом, и посидев немного, отловил пробегавшую знакомую Лару Крофт.
Лара оказалась предельно конкретна:
- Тебе не надоело здесь? Зад квадратным станет.
Пойдём.
Хули делать, пойдём так пойдём.
Рр

#167017 - 15/04/2018 15:00:36 Re: Angels/ за баром [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
- Сурово;
- Народно;
- Лампово

good .

#167042 - 16/04/2018 18:03:18 Re: Angels/ за баром [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Оказался из Северной Ирландии. ..... Хороший мужик - алкоголик. Не закусывал.

grin grin grin
Автор: Citizen
Офсянки - маленькие няшки ( Maven - привет ;)).

Маленькие?? Странно. Там маленькая - одна Танечка ... Ээээ, инициалы больше не буду ставить, а то опять найдется мудак умник, который заложит меня девам. frown
Остальные вроде не очень маленькие. Или новенькие появились!! Эх, скорее бы ... yahoo

Автор: Citizen
Одна в больших очках - прям создана для реализации различных табу и фантазий на грани cenzura rofl

Это кто - Дашечка, подруга моя любезная? Не знаю насчет табу и фантазий, но пообщаться с ней всегда интересно. И вообще - она красивая девушка. Но она, кстати, совсем не миниатюрная. Ростом почти с меня.
Или это кто-то еще? Была у них еще старшая офсянка Аня, тоже в больших очках. Но она сейчас в ПХ.

Автор: Citizen
... посидев немного, отловил пробегавшую знакомую Лару Крофт.
Лара оказалась предельно конкретна: - Тебе не надоело здесь? Зад квадратным станет.
Пойдём. Хули делать, пойдём так пойдём.
Рр


Ну и правильно good.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.080 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0103 queries. 6.7200