предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167365 - 19/05/2018 14:46:04 Golden Mask  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Всем привет, московские и замкадовские озорные гуляки. Скука и желание побрюзжать заставляют меня вновь разразиться постом на тему паршивой овцы в стройных и полностью обнаженных рядах отечественной стрип индустрии – стриптиза санкт петербургского.

В том, что питерский стриптиз проблемное место – видно даже по темам форума. Московская ветка регулярно радует читателя описанием посещений всяких разных мест, встреч в пьяном угаре и иных около культурных событий.
Рыцари из регионов настолько часто посещают злачные места Поволжья и Валдайской возвышенности, что в иных стрипах одновременно с картой постоянного посетителя будут выдавать и декадный проездной на троллейбус.

И везде, что характерно свежие отчеты, или активные обсуждения в старых темах, от которых веет весной, выпускными, поездками на дачные участки и актуальным политическим моментом в стране и мире.
И только в ветке про Санкт-Петербург в топе висит пост, про то, как хорошо был отмечен наступивший 2018 год, и то к середине поста народ растерял энтузиазм и начал обсуждать что-то свое. Да.

Справедливо ли это? Ясен хуй, справедливо, более того, это закономерно. Когда ты приходишь в стрип в столице ты сразу видишь – ага, вон кутят молодые менеджеры, вон денежные мужички в возрасте, вон кто-то из телевизора пьяный в жопу, а вон известный футболист курит кальян. Все, ты понимаешь что в нужном месте и спокойно расслабляешься.

В Питере, куда бы ты не пришел, предустановлено чувство легкого наебалова, словно это место для туристов, ценник, сервис и отношение тут туристическое. Хуле, культурная столица, холодность и высокомерие. Все стоящие места только для своих, ага. Не покидает меня ощущение, что за настоящим питерским стриптизом нужно ехать куда-то хуй знает куда, в Шушары или Ораниенбаум, вот там – да, там телки, шоу, постановка, а в самом городе нет, нет. Знающие люди, знаете ли, ходят только в стрип клуб «Сиськи», что возле метро «Проспект ветеранов». Вот вам кепочка и вот вам нож, предъявите на выходе из метро.

Да, перехожу от общих рассуждений к описанию впечатлений от посещения заведения под названием Golden Mask. Клубец расположен вдали от центра, скажем так. Именно поэтому я сюда и выехал, как граф Крестовский в трущобы, надеясь обнажить так, сказать все пороки присущие этому времени суток.
Клуб находится в здании гостиницы «Спутник», там же находятся магазин «Продукты» и ветеринарная аптека, так что место бойкое, проходное. Вход больше похож на вход в зал игровых автоматов на автовокзале пригородного сообщения. Огоньки и музыка из колонок. Имеется охранник с ноутбуком, который при виде меня он чуть прикрыл. Че он там делает хуярит в «Косынку» в режиме god mode или подглядывает, как стрипки поедают развесные салаты из магазина «Продукты» я в душе не ебу.

Тоном, с которым Витька Антибиотик предъявлял деловым партнерам за то, что те получают с чухонцев в Твери, охранник сообщил, что вход стоит 1000 рублей. Пришла хостесс (она же и была моей официанткой на этом празднике жизни) и проводила меня в просторный гардероб. Потом внезапно включили свет и музыку и оказалось, что это, собственно и есть клуб Golden Mask, в котором я единственный посетитель. Гардероба, кстати там нет, одежду надлежит развешивать на палки с рогульками возле диванов. В целом состояние заведения можно описать фразой «клуб знавал лучшие времена».

Вопреки информации, размещенной на сайте, на смене далеко не 13-25 девочек, а 4. Квартет, собственно.
Процесс танцевания стриптиза выглядит следующим образом - девица выходит из-за кулис, гарцует по подиуму к шесту, на котором уже вытворяет всякое. Вдоль подиума установлены кресла для истинных ценителей. Танцуют, что характерно с душой, взбираются на шест, трагически с него опадают, крутятся и разбрасывают ноги по-разному. Потом идут на лэп.

Из четырех девиц две были ок, одна жуть и одна стеснялась. Ну как стеснялась, когда во время лэпа я намеревался трогать ее силиконовую грудь, она отстранялась и движением парня с плаката «Пьянству бой!» блокировала мою руку.
Я был весьма наряден и с чисто мудацким энтузиазмом интересовался у девчонок, как там, на счет прокатиться ко мне, и поиграть в Троцкого, что не нашло отклика в их черствых стриптизерских душах. Так что, скорее всего увалов и присущих им радостей нет.

Достойным завершением вечера стало то, что выходя к ожидающему меня такси, я наебнулся в сугроб. Последнее предложение наглядно свидетельствует, что визит состоялся не сейчас, а скорее в начале весны.
Ось така хуйня, малята.


pioneer; 19/05/2018 14:48:19.
#167366 - 19/05/2018 15:53:16 Re: Golden Mask [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Ну превед что ли. Вам вроде бы хард нужно было?!
Что ж вы на такую амбразуру?
Искали экстрима? Нашли.
В Питере стрип надо поискать.
Но выбор мал - хард Макс, лайтов поболее.

#167367 - 19/05/2018 15:53:25 Re: Golden Mask [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: pioneer

Из четырех девиц две были ок, одна жуть и одна стеснялась.


Из четырёх девок одна была рыжая , одна долговязая , одна наглая и одна пьяная. Щаззз развлечёмся , подумал я. rofl

Кот Баюн; 19/05/2018 15:54:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167368 - 19/05/2018 15:58:41 Re: Golden Mask [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
По мне вот весь Питер такой же как и их стриптис. Отпрыск России , бля , на мать не похожий. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167369 - 21/05/2018 01:17:44 Re: Golden Mask [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,123
1\6 часть суши
про "черствые стриптизерские души" - зачет!
вообще, отчет хороший.
ясный, понятный, не без юмора.

Питер не меняется...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#167370 - 21/05/2018 05:51:51 Re: Golden Mask [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Какой же заебатый текст!
Атмосферный, настроенческий. Отлично заходит в понедельничное спохмура)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167374 - 21/05/2018 10:56:05 Re: Golden Mask [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Автор: zaq
Ну превед что ли. Вам вроде бы хард нужно было?!
Что ж вы на такую амбразуру?
Искали экстрима? Нашли.
В Питере стрип надо поискать.
Но выбор мал - хард Макс, лайтов поболее.


И вам мое почтение.
Хард, лайт, мне без разницы. Мне бы куражу, веселья безудержного, а там по настроению.
Питерская площадка мне по основным направлениям знакома, посему посещаю места мало известные, про которые потом и рассказываю, что бы уберечь стрипвалкеров, или наоборот, сподвигнуть на посещение. Кому как зайдет.

pioneer; 21/05/2018 10:58:08.
#167376 - 21/05/2018 11:09:44 Re: Golden Mask [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Синий
Какой же заебатый текст!
Атмосферный, настроенческий.

культурная столица, а как иначе? champ
Автор: pioneer
Питерская площадка мне по основным направлениям знакома, посему посещаю места мало известные, про которые потом и рассказываю, что бы уберечь стрипвалкеров, или наоборот, сподвигнуть на посещение. Кому как зайдет.

отчеты шикарные good
зы
серьезная заявка на вакантное место питерского спецкорра )

#167380 - 21/05/2018 15:32:45 Re: Golden Mask [Re: pioneer]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256

Героический отчет. Уважуха!
Автор: pioneer
Знающие люди, знаете ли, ходят только в стрип клуб «Сиськи», что возле метро «Проспект ветеранов».

Ща вроде в Питере ненакрытым остался "Вертеп Карабаса-Барабаса" около ж/д станции "Новая Деревня". Но я не рискну в такие ебеня ехать.

#167383 - 22/05/2018 04:00:42 Re: Golden Mask [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Будь я чаще в болотной столице, осилил б.
Но ослаб (едва-едва карамазовской статью в Мск в рассвет в Авроре выплеснул весь ад в есенинскую стать),

Так что чеши, расчёсывй.
До болячек

В Авроре пленных по-прежнему не берут
Богини. Асфальтобетона


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167393 - 22/05/2018 10:38:28 Re: Golden Mask [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
pioneer Отключен
StripSoldier
pioneer  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Aug 2017
Сообщения: 65
Автор: heavymetal

Ща вроде в Питере ненакрытым остался "Вертеп Карабаса-Барабаса" около ж/д станции "Новая Деревня". Но я не рискну в такие ебеня ехать.


Эта шашлычная у меня давно на карандаше, все не выберусь осмотреть, опять же в период навигации проблема мостов меня тревожит, заедешь в эти благословенные места, потом катайся по городу, лови момент сведения.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0067 queries. 6.7851