предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167426 - 24/05/2018 19:53:11 Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень.  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Всем дорого времени суток и прекрасного стриптиза!

Давно не брал я в руки...

По работе занесло меня июни много ни мало в не по майски холодную, но достаточно гостеприимную Тюмень. Надо сказать, что город мне понравился, но речь пойдёт не об этом...

Заказчик оказался на редкость скупым скотом и, не смотря на внушительную сумму планирующейся сделки, поселил меня в одну из самых отстойных гостиниц, в которых мне приходилось жить. Называется это страшное место отель Vostok. Это старая совковая гостюшка, прошедшая «реновацию» с картонными стенами и малюсенькими номерами. Ресторан настолько отстоен, асколько это можно себе представить. Единственнная радость - вполне нормальная кровать. Тем не менее обстановка номера и слышимость, как в первом ряду консерватории не позволяли не только нормально выспаться без берущей, привести туда сколь-нибудь НЕприличную даму.

После того, как я решительно заявил организатору сделки о своём желании покинуть это отстойное место и послать в сторону леса и сделку и заказчика, мне была предоставлена компенсация в размере 30 тысяч рублей, что несколько примирило меня с реальностью. В нормальных гостиницах мест уже не было, к сожалению, из-за юношеского турнира по футболу. Юные спортсмены буквально заполонили весь город... Пришлось искать развлечений в городе. Заказчик, пытаясь загладить свою вину, поспешил указать на самое крутое место в городе - Джентельмен клуб «Библиотека». Туда я и направился.

Клуб расположен на достаточно оживленной улице. Вывеска большая и заметная. При входе два вполне адекватных охранила, которые проводят первичный инструктаж гостя. Вход 1500?, депозит за столик 5000?. Меня все устроило и я спустился в сам клуб, где был встречен двумя милыми и очень симпатичными хостесс. Отдав 10 000? и получив 3 500? сдачи я прошёл в зал, где мне был предложен очень уютный диванчик в первом ряду. Сам зал небольшой но очень грамотно распланирован. Квадратное помещение с баром по одной стене и сценой в противоположном углу. Сцена с шестом видна из любой точки зала. Диваны стоят полукругом, в стене напротив сцены 3 углубленные ложи. Гостей в районе 23.30 было достаточно много, но свободные столики были. За один из них я и приземлился.

На столе кнопка вызова официантки и крейзи меня. Официантка (очень симпатичная, кстати) появилась мгновенно. Заказ (виски, кола, карбанара) тоже появился очень быстро. Карабанара была очень даже! Виски тоже))))

Освоившись и закурив (пепельница предоставляется совершенно бесплатно и моментально), я начал изучать контингент. Честно говоря, был достаточно серьёзно удивлён. Гоблинов не было совсем! В среднем состав на 4+. Есть прям очень симпатичные персонажи!!! Через пару минут ко мне подсела арт-директор и рассказала о клубе. В основном все стандартно. Есть гостиница. Комнаты 6000?/час. Увольнения присутствуют в виде бутылки шампанского стоимостью 8000?/час. Большая бутылка шампанского 25000?/8 часов. Танцы тоже есть. Не то чтобы прям поул-дэнс, но в целом очень неплохо.стрип неполный. После стоила чем, но очень ненавязчивый. Можно поставить стоп за 2000?/час. В данной момент началась шоу-программа. Девчонки красивые, танцуют с огоньком. Ведущий очень неплох, что прям удивило. Конкурсы, танцы, саксофонист. Буду смотреть дальше! Если будет ещё что-нибудь интересное, добавлю в комментах)))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#167427 - 24/05/2018 20:24:36 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Вроде и отчёт большой и про заказчика упомянул несколько раз и даже про гостиницу "Восток" написал. good

Ну, так с девчонками то что? smile tema

А, так ты ещё там находишься? Только дошло. grin

Ну, так это вообще круто, сидеть в стрип-клубе и такой, немаленький отчёт написать. На смартфоне что-ли набивал, в режиме он-лайн? Первый раз такое вижу. grin

#167428 - 24/05/2018 20:41:56 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Все верно))) Все ещё здесь)) началась вторая часть шоу-программы! Очень круто!!! Девочки супер! Пока все прям выше всяких похвал. Почти, как в любимом Эгоисте)))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#167431 - 25/05/2018 08:07:23 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
«Большая бутылка шампанского» за 25000 руб / 8 час...
Хнык- хны - хны cray
Это же мечта поэта !!! champ
В Тюмень чтоль переехать ... cool grin

#167435 - 25/05/2018 10:45:45 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Baralgin Отключен
Baralgin  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,477
Нибиру
Автор: Citizen
«Большая бутылка шампанского» за 25000 руб / 8 час...
Хнык- хны - хны cray
Это же мечта поэта !!! champ
В Тюмень чтоль переехать ... cool grin


Кстати, считается, что народ в Тюмени далеко не бедный. smile Даже была фраза "тюменские командировочные"

Что же тогда в других регионах, не тюменских и сколько тогда там стоит "Большая бутылка шампанского" местного разлива.

#167437 - 25/05/2018 14:05:10 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Baralgin]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Автор: Baralgin


Что же тогда в других регионах, не тюменских и сколько тогда там стоит "Большая бутылка шампанского" местного разлива.


примерно так и стоит, 20-30тр

#167556 - 14/06/2018 13:14:00 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
спасибо за отзыв, с Востоком вам сильно повезло!)) Есть в Тюмени гораздо хуже отели ))
Хороший завтрак с играющим вживую музыкантом оценить удалось?)

Ну и в целом по теме форума -как заведение )

#167758 - 06/07/2018 22:25:45 Re: Репортаж со стрипкой на шее. Библиотека. Тюмень. [Re: Командировочный]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Отличное заведение))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.093 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0195 queries. 6.7676