предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167568 - 17/06/2018 00:34:04 Чебоксары demystified  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Усилиями чебоксарского спецкора Стриптока Лукина этот приволжский город одно время стал здесь чуть ли не второй стриптизной столицей страны после Москвы. Да и некоторые мои друзья, побывавшие там, оставались в восторге от города и его женской половины населения. Так что практически сразу после покупки билета на матч мундиаля в Саранске решено было ехать туда с ночёвкой в Чебоксарах. Тем более что платить 60 тыщ за ночь в убитой однушке на окраине Саранска в мои планы не входило grin
Итак, решено было на собственном опыте постараться понять, что из сложившихся стереотипов про Чебоксары правда, а что миф.
1. Чебоксары - самый благоустроенный город страны.
Такое смелое утверждение красуется на плакате в центре города. Я лично какой-то особой благоустроенности не заметил. Да, набережные Волги сделаны неплохо, гор мусора на улицах нет, есть приличные рестораны и достойная гостиница - Волга (номер около 3,5 тыс.). Но вообще это совершенно среднестатистический российский город, и тот же Саранск мне понравился больше.
2. Чебоксары - город троллейбусов.
Троллейбусы, конечно, имеются, но для меня Чебоксары стали городом такси. Даже с учётом повышенных тарифов яндекса вечером в пятницу, примерно 10-15 минутная поездка обходилась в среднем в 130 руб., а поездка из аэропорта - аж в 150! grin
3. В Чебоксарах самые красивые девушки в стране.
Времени я в городе провел немного, но ни одной красотки на твёрдую пятёрку на улицах не заметил. Такие обычные среднерусские девахи, с выраженным налётом провинциальности.
4. Зажигалка - лучший стрип клуб города, а Бурлеск - худший.
Начать забег решено было с Бурлеска, так как он со слов Лукина находится где-то в жопе мира. На самом деле оказалось, что до Бурлеска фром москоу всего минут 10 на такси от центра и район выглядел вполне благополучно - это практически рядом с центральным Московским проспектом. Вход - 1000, дают фишку на приват, депозитов на столы нет. Зал достаточно просторный, есть и углублённые ложи, и столики, и кресла у сцены. Действительно, присутствует надпись лоллипоп, но в глаза не бросается. В целом интерьер совершенно нормальный. В смене было 12 стрипок, причём большинство - московские командировочные, местных всего 2 или 3, также имеются гастролерши из Казани. ТТХ в среднем на тройку - гоблинов нет, но и звёзд тоже не отметил. Браслеты имеются, но вроде все танцовщицы были с синими. Цены на все пониже московских: приват 1000, посиделки 3000, чивас - кажется, 600 за порцию. Стандартные промоушены на приваты 2 по цене одного раз в 20-30 минут. Характерные для буроверджей недостатки вроде постоянного перебегания стрипок от стола к столу и общей их высокой оцифрованности присутствуют (ожидаемо с учётом большого московского десанта), но как-то все-таки менее выражены. В целом, клуб оставил неплохое впечатление. Гостей был не биток, конечно, но более чем наполовину зал был постоянно заполнен. Хотя надо учитывать, что присутствовало определённое количество болельщиков, также ехавших на футбол в Казань и Саранск. Сложно, конечно, сказать, насколько клуб прибылен с учётом необходимости постоянного масштабного десанта из Москвы, но о возможном скором закрытии совершенно ничего не намекает.
Следующим по плану был Декольте. Клуб находится в самом центре, вывеска яркая и по идее должна народ завлекать, однако гостей в два ночи пятницы практически не было. Клуб является филиалом одноименного нижегородского, однако обмен кадрами не практикуется. В смене было 9 стрипок, пара на четверочку, но в остальном 3- и ниже. В отличие от бура все местные, что явно добавляло уютности. Вход бесплатный, но зато депозит - 2 тыс smile. Сходил на приват - было подушевнее, чем в буре. Увалы вроде присутствуют, но я не стал уточнять чопочем, так как всего в 15 минутах ходьбы меня ждал лучший клуб города - Зажигалка..
И вот тут меня ждало жестокое разочарование. В пятницу в клубе было всего 6 танцовщиц, 2 на тройку, а остальные - ярко выраженные гоблины. На вопросы, почему так мало, девки отвечали что-то невнятное - типа лето, вот многие и разъехались. Цены на все, как и в других клубах сети. То есть получается, что на все, кроме приватов, выше, чем у конкурентов: 1000 за посадку за стол, 5000 "романтик" на час против 3000 за буровское освобождение, и чивас вроде 760. Гости заходили, но быстро ретировались, видя печальную картину с составом.. Я тоже посидел с часик и отправился в расстроенных чувствах домой. В четвёртый клуб города - Приват - ехать уже было поздновато, да и не было настроения..
5. Чебоксары - город развитОго стриптиза.
В общем резюме, для города с населением менее 500 тыс. индустрия может развита и неплохо, но на вторую стриптизную столицу страны уж никак не тянет. Лучший клуб города на сегодня - Бурлеск (вот уж не думал, что когда-нибудь такое напишу grin), для увала можно попробовать поискать кого-то в Декольте, а Зажигалка чебоксарская сейчас - одна из худших в сети (а для борьбы за такое "почётное" звание, как мы знаем, надо сильно постараться rofl).

#167569 - 17/06/2018 02:42:28 Re: Чебоксары demystified [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Хорошо Авокадыч написал. good Спокойно , без истерики. Всё разложил по полочкам.
Жаль пишет редко. pardon

Кот Баюн; 17/06/2018 02:44:26.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167587 - 19/06/2018 10:41:35 Re: Чебоксары demystified [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
zopa 2.0 Отключен
StripNovice
zopa 2.0  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Jun 2017
Сообщения: 24
наконец то объективный отчет о чебоксарах без проплаченных дефирамбов днищу под названием "Приват Клуб".
Бурлеск там реально лучший без вариантов.

#167698 - 29/06/2018 19:33:08 Re: Чебоксары demystified [Re: zopa 2.0]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Вот никому из моих знакомых Бурлеск не нравится, увы. А что касается Зажиги - то просто день был неудачный. Я в прошлый понедельник тоже был в Зажиге, но в Брежневе, там было 5 девочек, я уж было решил виски допить и свалить, но тут сходил с одной в приват и с ходу нашел родственную душу.


Качественные электрощиты по всем правилам
#168293 - 27/09/2018 21:00:53 Чебоксары- зачищают "массажные салоны" [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Сколько лет уже помню, как в нашем городе расплодились "релакс -салоны". Работали практически в открытую - релкама на радио, вывески над заведениями, два заведения вообще на центральной улице в 100 метрах от прокуратуры и ФСБ и ничо.
И тут начались зачистки. Вот например, последнее видео - https://youtu.be/ih4qcwRNfTo. Причем, что любопытно действуют избирательно, например, в одном здании есть две массажки, но одну взяли с ОМОНом, другую хоть бы что.
Интересно, это стрипклубы так конкурентов убирают или передел сфер влияния?


Качественные электрощиты по всем правилам
#168298 - 28/09/2018 08:48:16 Re: Чебоксары- зачищают "массажные салоны" [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Не стрип клубы, а бордели.
Ибо бордели отстегивают им, а массажки типа работают без интима;)

#168300 - 28/09/2018 10:33:52 Re: Чебоксары- зачищают "массажные салоны" [Re: lukin]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Командировочный Отключен
StripEnthusiast
Командировочный  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 210
Опубликовано: 31 мая 2018 г.
Притом было все явно раньше, весной.

"и тут началось"?))

Командировочный; 28/09/2018 10:47:29.
#168301 - 28/09/2018 11:07:38 Re: Чебоксары- зачищают "массажные салоны" [Re: s-v]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: s-v
а массажки типа работают без интима


Где там без интима-то? Посмотрите на видео - там же админ на камеру владельцам срок обеспечила - " кто хотел интим -приходили с презервативами" smile
Это ж надо было такую дуру на работу взять, впрочем и владельцы те еще лохи и жадюги: перед этим эту массажку обокрали где-то на 15 тыщ рублей, владельцы обратились в полицию (вот лохи - работали бы втихую), потом уже полиция их закрыла.

lukin; 28/09/2018 11:11:11.

Качественные электрощиты по всем правилам

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0057 queries. 6.7720