предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
оцените топик
#160886 - 27/06/2016 08:24:10 Provocateur Club или новый Провокатор!  
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Москва
Заехал на днях в "Провокатор". Приехал рано, к ~22 ч, был единственным гостем. Клуб находится на Садовом, вокруг клуба - собянинский ремонт проезжей части.

Что несколько насторожило:

1) Хостес страшненькая с экзотической внешностью. Корейка, Кореянка, что ли? Или они вроде высокими не бывают?

2) Была жара, днём +32, вечером +26. Работы кондиционеров в "Провокаторе" не заметил. Ну, гости, ладно, в жаре посидят. А девушкам как в такую жару на шесте вертеться?

3)
Автор: Provocateur Club
Первый этаж будет работать в качестве ресторана в дневное время и как ночной клуб, в котором каждый гость сможет потанцевать под сеты лучших московских ди-джеев, насладиться танцами стрип-gogo

Музыки на первом этаже не услышал, танцпола и go-go не увидел. Возможно, рано приехал. Внешне первый этаж напоминает кафе, за столиками сидят стриптизёрши.

4)
Автор: Provocateur Club
На втором этаже вас ожидает изысканный стриптиз в исполнении наших красавиц, уникальные шоу-программы,

Стриптиз есть, но с проблемой - см.п.2. Сцена маленькая. Стоимость входа в клуб - 2000 р. плюс 5000 р. за диванчик (или смотри стриптиз стоя). Imho, для только что открывшегося клуба дороговато, потому что нужно конкурировать с довольно мощными сетями вроде "911" и "Burlesque/Virgins". Для сравнения: в "Burlesque/Virgins" вход по клубной карте бесплатный (а дают их всем подряд нахаляву), диванчик - 4000 р. Разница по цене получается 3000 р., т.е. два приват-танца.

Прочитав про танцпол на первом этаже, ожидал увидеть с точки зрения расположения что-то вроде стрип-клуба "Пузырь", который существовал в 90-е и нулевые около МГУ им.Ломоносова; кто учился, тот помнит: в "Пузыре" танцпол с танцующими стриптизёршами был при входе направо (точнее, сначала был, потом убрали). В "Провокаторе" же танцпол куда-то спрятали...

#160887 - 27/06/2016 09:04:29 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Bestik]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Хоть и мини, но отчет! Тем более, первонах. wink

#160888 - 27/06/2016 09:49:42 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Arty]  
SmileFedka Отключен
StripEnthusiast
SmileFedka  Отключен
StripEnthusiast

мск
Эх... а хозяева "илитного" глупа уже небось лопату для денег приготовили...

#160890 - 27/06/2016 10:11:45 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: SmileFedka]  
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Россия
Мало открыться, надо еще работать.

Зы:
А что по ттх и количеству стрипок ничего нет, по ценам крейзи меню.

Оплата за диванчик - это что?

Просто оплата, как в сетке и Зажигалке?
Или депозит, который можно проесть-пропить?
Или депозит, который можно использовать и на бар и на приваты, как в БурВерджах?

#160892 - 27/06/2016 10:49:32 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: s-v]  
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Москва
Автор: s-v
А что по ттх и количеству стрипок ничего нет, по ценам крейзи меню.
Так я там не остался. Я вообще писал этот текст не как отчёт, а как реплику на анонс клуба. Это мордатые дераторы перенесли. smile

Оплата за диванчик - это что?
Просто оплата, как в сетке и Зажигалке?
Или депозит, который можно проесть-пропить?
Или депозит, который можно использовать и на бар и на приваты, как в БурВерджах?
А разве в БурВержах оплата за диванчик - это депозит? Неужели меня в эти выходные наипали? В "Burlesque" на Фрунзенской платил за диванчик отдельно, за приваты отдельно.

#160893 - 27/06/2016 11:23:07 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Bestik]  
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Автор: Bestik

А разве в БурВержах оплата за диванчик - это депозит? Неужели меня в эти выходные наипали? В "Burlesque" на Фрунзенской платил за диванчик отдельно, за приваты отдельно.

Да, депозит. Насколько я помню,система устроена следующим образом :
При оплате депозита, вы можете сразу взять часть депозита фишками на приват, но обязательно сразу. Если Вы этого не делаете, считается что этот депозит вы намерены пропить-проесть-прокурить. Скорее всего это и был Ваш случай, если вы не объявили о своем желании взять депозит фишками при оплате, то он был отнесен на оплату бара.
Впрочем, правила иногда меняются, но не думаю, что это тот случай.

Не надо играть с женским сердцем - оно одно. Играйте с сиськами - их две!
#160894 - 27/06/2016 11:41:29 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Bestik]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Можн было просто сразу взять фишкарей али когда в приват намылились попросить приват в счет включить.

#160895 - 27/06/2016 11:42:52 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: TripleG]  
Bestik Отключен
StripSoldier
Bestik  Отключен
StripSoldier

Москва
Автор: TripleG
Да, депозит. Насколько я помню,система устроена следующим образом :
При оплате депозита, вы можете сразу взять часть депозита фишками на приват, но обязательно сразу. Если Вы этого не делаете, считается что этот депозит вы намерены пропить-проесть-прокурить. Скорее всего это и был Ваш случай, если вы не объявили о своем желании взять депозит фишками при оплате, то он был отнесен на оплату бара.
Спасибо за информацию! Естественно, я не объявил о желании взять депозит фишками на приват, потому что не знал, что плата за диванчик - это депозит.
Хостес ничего об этом не сказала. frown

#160896 - 27/06/2016 12:00:23 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Bestik]  
Arty Отключен
Arty  Отключен

StripGuru

Спасибо за информацию! Естественно, я не объявил о желании взять депозит фишками на приват, потому что не знал, что плата за диванчик - это депозит.
Хостес ничего об этом не сказала. frown

Депозит - это не плата за диванчик, диван как бэ бесплатно дается на ваше обязательство потратить, скажем, 10К в клубе. wink Есть места, где это чисто плата за то, чтобы посадить свою жопень на диван. grin Но я такие места стараюсь не ходить. blush

#160897 - 27/06/2016 13:10:26 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Arty]  
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

Автор: Arty

...когда в приват намылились попросить приват в счет включить.

А вот так я в B&V еще не пробовал, спасибо за идею, при случае попробую.

#160901 - 27/06/2016 19:58:21 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: TripleG]  
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Россия
В БурВерджах плата за стол - депозит.

Его можно тратить на что угодно.
И совершенно не обязательно, что сразу.
В любой момент времени сколько угодно раз можно спокойно брать из депа фишки на приваты. Даже если вам ничего не хочется, то перед уходом можно забрать фишки с собой для след. заходов)

Очень удобно. По сути все столы всегда бесплатно.
И вход тоже бесплатный, хоть с картами, хоть без)))

В ГГ, кстати все точно также.

#160902 - 27/06/2016 20:27:34 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: s-v]  
TripleG Отключен
StripSoldier
TripleG  Отключен
StripSoldier

...И совершенно не обязательно, что сразу...

А вот с этим в моей практике была неувязка, как-то однажды забыл при входе уточнить и депозит ушел в счет бара. Правда депозит был невелик, да и заказали мы чего-то к тому времени как я вспомнил, но на пару фишек там вроде еще оставалось. Впрочем не суть, фишки купил, а депозит мы честно пропали.
Тем не менее приношу извинения за дезинформацию. Точно помню, что в начале, когда депозит только начал распространяются и на фишки тоже, меня настоятельно просили определиться с их количеством сразу. Видимо с тех пор поднаторели.

#167779 - 09/07/2018 09:24:29 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Bestik]  
antongargadze Отключен
guest
antongargadze  Отключен
guest

Недавно посетил Провокатор и остался более, чем доволен! Очень горячие девочки, вкусный алкоголь и неповторимая атмосфера. Что еще нужно для хорошего отдыха?
Всем советую посетить этот клуб, не понимаю людей, которые оставляют негативные отзывы, скорее сего они не были в реально плохих клубах!
Как по мне, провокатор входит в топ10 лучших стрипклубов Москвы (в моем рейтинге)

#167782 - 09/07/2018 15:49:15 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: antongargadze]  
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Москва
Теперь я практически поверил, что это лучший клуб в Москве. Более объективного мнения давно не слышал... grin grin grin

И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#167785 - 09/07/2018 21:40:29 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: Patanatom]  
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

с учетом наличия заведений типа шпилек/адмиралов и прочих при банно-прачечных комбинатах не войти в десятку(!) - это надо еще постараться

#167786 - 09/07/2018 21:54:20 Re: Provocateur Club или новый Провокатор! [Re: antongargadze]  
Кот Баюн Отключен
Главарь боллбастерофф и нищеепофф
Кот Баюн  Отключен
Главарь боллбастерофф и нищеепофф
StripVeteran

Москва
Автор: antongargadze

Как по мне, провокатор входит в топ10 лучших стрипклубов Москвы (в моем рейтинге)

https://www.youtube.com/watch?v=GTo592cukhY

Если человек не любит котов , то и человек он так себе

Mодератор  anabolic, Arty