предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167851 - 25/07/2018 19:53:36 Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы)  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Всем доброго вечера!

Посетил на прошлые выходные сразу два гнезда порока и разврата. Иностранные партнеры не приехали, так что пришлось отдуваться самому.

Roxbury

Сперва заехал в Эгоист Пекин. Два добрых великана на входе объявили депозит 20 000? за столик, куда входят напитки, еда и кальян. Понял, что одному мне столько не выпить, а кальян я не курю и радостно, по наводке глубокоуважаемого Arty, двинул в Рокс.

Там с депозитом было чуть полегче. 10 000? за небольшой столик немного в углу напротив шеста. Сам клуб очень сильно вытянут, зато есть подиум, по которому дефилируют девчонки примерно раз в час, как я понял. Состав прям очень неплох, по сравнению с привычными девятками. Абсолютное большинство девчонок на 4+/5. Всего 10%, наверное, на 4/4-, но тут на вкус и цвет. В смене 25-30 примерно. Может чуть больше. Никакого целлюлита не замечено... Сел за столик заказал вискарика и суши и начал фтыкать стриптиз. Некоторые гражданки вполне себе танцевали, я вам скажу! Стрип не фул, лэпы вполне контактные, на чай не меньше 500?, что было озвучено хостесс в начале. На останавливающий жест реагируют совершенно спокойно, улыбаются, желают приятного вечера и отходят. После еды подсели две симпатяги и рассказали про приваты/увалы. Приваты по 2000? за одну мелодию, увалы по 35 000? забрать с собой. В клубе апартов нет, как и почасовых программ, соответственно, что по мне не айс. Настроение немного испортилось, но в процессе дальнейшего общения выяснилось, что в том же здании есть гостиница. Гостиница, скажу сразу, полное говно, как выяснилось в дальнейшем.
В общем пофтыкал стриптиз, потискал девок, попил, поел и выбрал себе компанию на ночь в лице совершенно охрененной блондинки, с которой через некоторое время и удалился в отвратительный, и очень душный отель.

Резюме:

Клуб понравился. Немного суетливые хостесс.
Девчонки: ТТХ - супер, а вот с аналоговостью как-то не очень. Какие-то они роботизированные, хоть и пытаются казаться милыми.
По ценнику: выпил/поел/угостил ровно на депозит (девчонки не наглели. Пили фрез и мохито). Копейка в копейку 10000? (специально не старался))), Лэпы в сумме 12000?, увал 35000?, отель 3700?.
Итого: 60700?

Отсутствие апартов для меня прям существенный минус... Не люблю отели...
Как-то так...

Angels

В воскресенье проснулся с каким-то чувством незавершенности. Вроде и норм отдохнул, а душевности какой-то не хватило.
Весь день провалялся дома, а к вечеру всё-таки решил выбраться в сторону очередного гнезда порока. Выбор пал на Angels, хотя первоначально хотел посетить любимый Лофт. Почему Angels хз... Был там один раз сто лет назад и мне не понравилось. Наверное захотелось обновления данных...

Приехал примерно к 23.00. На входе все стандартно. Заплатил 4000? за столик у сцены, заказал вискарика, котлеток с пюре и огляделся. В зале совсем никого! Только 3 одиноких индуса и как потом выяснилось пару китайцев на втором этаже. И примерно 30 танцуль расположившихся на всех поверхностях. Слегка прифигел от такого соотношения, но где наша не пропадала)))
Практически сразу был атакован зондеркомандой, которая была тут же выслана привычным жестом и оценил диспозицию. С ТТХ, конечно все гораздо хуже, чем в Роксе. В среднем на 4/4-, были экземпляры на 4+, но всего парочка и несколько прям гоблинов... Надеюсь, что это не обычная ситуация, а нехлебное воскресенье. Периодически подсаживались девчонки. Что удивительно никто ничего не клянчил. Пили в основном кофе и зелёный чай. Создалось ощущение, что на алкоголь для танцуль наложен запрет. Вместе прикалывались над индусами, от которых бегали все стрипки, поскольку индусы были старые, противные и жадные))) а я был молодой, красивый и щедрый)))) Постепенно собрал вокруг себя троих, с которыми вполне душевно сидели. С лэпами никто особо не нависал, хоть я и давал по 500?. Где-то к часу индусы рассосались (в смысли исчезли))) и я остался один на 30 танцуль. Если бы во мне к тому моменту не сидело 0,5 Чиваса, я бы наверное перессал, но на старые дрожжи мне было уже норм, да и с двух сторон меня окружали пригретые барышни. Я уже планировал выбрать одну для уединения, когда вдруг заметил ее! Она была прям хороша. Твёрдая пятерка по моей шкале. Высокая, стройная, подтянутая... Быстренько выслал всех и позвал ее. Она оказалась невероятно мила, умна и красива, чем вынудила меня побыстрее покинуть зал и удалится в гостеприимные апартаменты.

Резюме:
Этот поход мне понравился гораздо больше, в чем не малая заслуга стройняшки!
Девчонки: Глобально ТТХ существенно хуже, чем в Роксе, но при тщательном отборе можно обнаружить качественные экземпляры, которые при этом будут ещё и милы и веселы, при чем совершенно искренне. Как-то в девятках всё-таки душевнее, чтоли...
По деньгам: 4000? за столик (это не депозит), на 8000? поел/попил/угостил, 8000? раздал на лэпы, 41000? за два часа увала (13000 увал, 7500 комната/час).
Честно говоря слегка прифигел от ценника, но переспросил несколько раз у разных девочек...
Итого: 61000?

Получается, что по ценнику клубы плюс/минус равны. Если учитывать длительность увала (5 часов), то Рокс даже дешевле, хотя не спрашивал сколько соответствующий увал в Angels...
По ТТХ однозначно выигрывает Рокс, а вот по душевности Ангелы на голову впереди...
короче, кому что важно)))

Вот такая вот арифметика!

Спасибо, что дочитали))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#167852 - 25/07/2018 20:54:46 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Patanatom
... во мне к тому моменту сидело 0,5 Чиваса....... Она была прям хороша... невероятно мила, умна и красива.

Я тоже часто замечаю связь между внутренним Чивасом и окружающей меня красотой.

Кот Баюн; 26/07/2018 00:11:51.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167853 - 25/07/2018 21:03:55 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Patanatom

Вот такая вот арифметика!

122 косаря за два дня. Блиать. megashok Ущипните меня кто-нибудь. Перечитал эту цифру справа -налево и слева -направо и ещё с верху вниз. Блиать. crazy
По скорости просирания бабла ты вполне можешь посоревноваться с Мавенычем. champ

Сумма сопоставимая с недельным отдыхом в Тайланде , где будет ВААЩЕ ВСЁ включено. guns

Кот Баюн; 25/07/2018 23:23:05.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167855 - 26/07/2018 06:17:24 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Patanatom Отключен
StripSoldier
Patanatom  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jun 2012
Сообщения: 81
Москва
Цитировать

Я тоже часто замечаю связь между внутренним Чивасом и окружающей меня красотой.


Дык для меня 0,5 Чиваса - это разминка)))


И неимущим, и богатым
Мы в равной степени нужны,
- Сказал патологоанатом
И вытер скальпель о штаны...
И. Иртеньев
#167856 - 26/07/2018 07:43:09 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Patanatom
Как-то в девятках всё-таки душевнее, чтоли...


полностью согласен)


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167857 - 26/07/2018 13:40:27 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Вас жестоко обманули.. В Роксе и часовые программы, и номера как были, так и есть. Просто боятся водить туда незнакомых гостей. А может девка очень хотела побольше подзаработать, и поэтому начала говорить, что только на ночь можно..
Насчёт душевности девяток.. Ну так женщины пострашнее имеют тенденцию быть подушевнее rofl
А вообще нынешние цены на уединение с работницами девяток - это верх неадекватности, учитывая тамошние ТТХ в среднем fool

#167858 - 26/07/2018 14:38:57 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: Кот Баюн
Автор: Patanatom

Вот такая вот арифметика!

122 косаря за два дня. Блиать. megashok Ущипните меня кто-нибудь. Перечитал эту цифру справа -налево и слева -направо и ещё с верху вниз. Блиать. crazy

не пристало купцу первой гильдии в пизде стеснение иметь (це) champ

#167877 - 29/07/2018 06:00:20 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
По скорости просирания бабла ты вполне можешь посоревноваться с Мавенычем. champ

А вот них@я nea. Ты же в курсе, сколько раз я бываю в девятках за каждый заезд домой в Москву. Если буду каждый раз столько тратить - вылечу в трубу очень быстро. Тогда придется дрочить ходить в БэВэ. Но в принципе да, если это правильный, эффективный заход, то 6-8 тыр бухло с угощением, 4-5 чай девочкам, 20-21 - продолжение банкета. За вход и диванчег не плачу, итого 30-35, иногда 40 набегает.
Нет, всякое бывает, конечно. Иногда хочется больше тепла и ласки, в двойном, так сказать, размере grin. Или с собой на вынос. В общем, как говориться, Sky is the limit.

Автор: Кот Баюн
Сумма сопоставимая с недельным отдыхом в Тайланде , где будет ВААЩЕ ВСЁ включено. guns

Во-первых, не всё. Во-вторых, я лично не люблю морковок.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#167887 - 01/08/2018 08:25:51 Re: Два клуба за два дня (Roxbury и Ангелы) [Re: Patanatom]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Patanatom
Вместе прикалывались над индусами, от которых бегали все стрипки, поскольку индусы были старые, противные и жадные))) а я был молодой, красивый и щедрый))))

какое знакомое и давно забытое ощущение =)))

а, по факту - отличный отчет!
информативный, четкий, понятный.
Ставлю жыыырную пятерку. Но без плюса.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.082 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0074 queries. 6.7816