предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167909 - 03/08/2018 11:44:25 Как Лямур и Аврора поздравляет десантуру  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
Давно я не отмечался вылазками по московским заведениям, но тут представилась отличная возможность и памятуя о дифирамбах Синего, первым делом отправился в Лямур.
Антикризисное предложение 1000р вход+бонусный приват действует и меня приземлили на диван у стены близи пилона. Состав в целом неплохой, плоские дамы преобладают, но также присутствуют вполне упитанные экземпляры тяжелой артиллерии, которые очень печально смотрятся на панели.
Пилон, круговой чай при этом отказы и 200-300р воспринимаются нормально.
Несколько девиц отдельно запомнились - одна с фееричным и силовым танцем, и жестких запахом пота на лэпе, отбивает всякое желание. Из всех 10 девиц все в среднем на 4 (за исключением пожалуй одного антиквариата и вышеупомянутой тяжелой артиллерии), двоих могу выделить с пометкой «+4», одна в красном топе и размером 4+, почти сразу куда-то срулила, видимо в увал, другая по имени Вероника - симпатична, хороша на пилоне и вполне контактна, после танца около часа ходила по чаю, только ленивый её не приватил за бонусный купон. И я не стал исключением, вполне неплохо. Так прошло около 2 часов в поисках золотой рыбки, но клев был сегодня плохой и я отправился в Аврору.

Хорошо все таки летом ночью в Москве – приятная прохлада, яркие улочки, ночные бабочки… Полтора километра прогулки по старым и незабытым местам бывшего КМ, навеяли грусть, но все сняло как рукой зайдя в холл Авроры. Приличный интерьер, свет, музыка и девицы… Если честно, ожидал худшего судя по последним отзывам, но все на уровне. К часу ночи достаточно мало народа для четверга, решил осмотреться у бара что к чему. По составу – все молодые (мадам больше 30 не видел), подтянутые, половина прилично танцует. Присутствует большое количество экземпляров размера 3+ и при этом достаточно стройных. Общее количество порядка 25, есть хороший выбор. Мой выбор пал на одну молодую сибирячку, тёмненькую с немного узкими глазами, идеальным бархатистым, молодым телом около 23-25 лет и приличными формами. После белого танца она подсела по мне и мы были неразлучны до конца ночи drinks. В клубе работает не давно, по её словам около 2 недель, и принципе заметны небольшие неловкости в общении, отсутствие навязывания и доминирования. Когда инициатива и юное тело в твоих руках – это приятно. Сходили на приват, часок трепа и дохода до кондиции и в нумера. 6к за номер и 12к с МБР девице – вполне бюджетно. Номер кстати очень комфортный – несмотря на низкий потолок, весь в зеркалах, с достаточным светом и пространством, очень располагает... Все прошло как по маслу в 2 этапа с непринужденным трепом, легким массажем и лонгайлендом «за знакомство» после первого захода tema. Думал будут торопить по времени, но нет, за час нас никто не беспокоил. Молодость и старательность проявлена в тесном контакте – не часто такое сейчас встретишь. В целом ночь удалась и в 3 30 выполнил все запланированные мероприятия и отчалил к дому.
Что касается дня десантника - не обошлось без тематических песен, но в целом никто сильно не буянил и фонтаны не залез.

По бюджету Лямур 1к вход, 1.5к по меню, 2к по лэпам. В Авроре 3к по меню, 4к лэпы, 2к приват, 6+12 нумера. На круг около 30к. Вполне гуманно на мой взгляд.

#167910 - 03/08/2018 12:41:49 Re: Как Лямур и Аврора поздравляет десантуру [Re: petrov]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Тээкс, umnik заносим Аврору в актуальный список стрипов для посещения... smile

#167911 - 03/08/2018 15:09:50 Re: Как Лямур и Аврора поздравляет десантуру [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: zaq
Тээкс, umnik заносим Аврору в актуальный список стрипов для посещения... smile


как, блядь, можно было А. вычёркивать из такого списка?! rofl

товарищ petrov прям мою любимую тропу рассказал good
и верно: если б был жив КМ, то по пути в Аврору нужно было бы обязательно заглянуть.
для массажа причинных мест - не припомню ни одного захода в КМ, чтобы стоя у стойки никто не схватил бы тебя в районе ширинки, а то и не стал бы по локоть руку в штаны запихивать blush


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167912 - 04/08/2018 03:24:08 Re: Как Лямур и Аврора поздравляет десантуру [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Когда я был там в прошлый раз - пришлось вычеркнуть! Было просто тухло. Даже фрибар не спас отца русской буржуазии...
Первый и последний раз как я был в КМ я оттуда сбежал после привата в Аврору! Вот там тогда было все отлично.
Пс и в КМ (кстати даже в привате) никаких поползновений в ту область не было! Стрипок интересовала только котлета налика...
Пс что я делал не так???

#167913 - 04/08/2018 15:01:30 Re: Как Лямур и Аврора поздравляет десантуру [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: zaq
Когда я был там в прошлый раз - пришлось вычеркнуть! Было просто тухло. Даже фрибар не спас отца русской буржуазии...
Первый и последний раз как я был в КМ я оттуда сбежал после привата в Аврору! Вот там тогда было все отлично.
Пс и в КМ (кстати даже в привате) никаких поползновений в ту область не было! Стрипок интересовала только котлета налика...
Пс что я делал не так???


Живёшь не так. И не там pop


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#167919 - 06/08/2018 12:00:08 Re: Как Лямур и Аврора поздравляет десантуру [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
petrov Отключен
StripSoldier
petrov  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Oct 2013
Сообщения: 67
КМ был самым отпетым местом, не то что нынешний компот.
Там не только содержимое ширинки предъявляешь к осмотру, но и вполне можно изучить как дела обстоят у оппонента под стрингами good
Не припомню больше мест, где приват мог происходить прямо в зале и за смешные деньги.


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.044 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0079 queries. 6.7370