предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167916 - 05/08/2018 14:11:30 Лайт s-трип по набережной грехов в НН...  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Давно планировал посетить в Нижнем Новгороде загадочную Жарру, а тут так все срослось.
В районе Речного вокзала на Нижневолжской набережной я насчитал вчера 5 стрипов!!!
Город грехов, Жарра, Духлесс, Зажигалка, Хастлер.
Может быть что ещё пропустил?! Это что-то! (И это я ещё салоны не считаю)
Прямо набережная Грехов!
Первый заход как и планировалось- ЖарРа! ebl
Она и с 9 работает кстати... Сразу скажу нестандартный клуб!
Заход-2тр- дают фишку на приват-"тестдрайв". Столики бесплатно в небольшом зале, сцена с занавесом и 2 пилонами.
В этот вечер было 3 стрипки-актрисы. Для чая меняю на их валюту 2 штуки. И понеслось: общее дефиле топлес, каждая со своим номером топлес и на сладкое - общее шоу фуллстрипа! Глаза порвешь! blush
Потом ждут кого оприватить решил.
Выбрал кошку. В привате выяснилось, что за фишку приват топлес и урезанный по времени. Ну в общем тест-драйв он и есть тест. frown Нормальный приват- 2500 был фулл и длиннее- мне понравилось! Контактно и грациозно... nyam
(Был фейл: у второй стрипки под грудкой (кстати очень даже неплохой) была полоска глянцевой кожи- вот я и настаивал по опыту силиконовых трешек Авроры что у нее силикон- уж больно грудь налитая и стоячая) - пришлось идти тестировать friends Оказалось родимое пятно...
В общем рекомендую "подружку кролика Роджера"! wink
А вот после действительно странно - в зале никого кроме меня, на пилоны артистки больше не идут, а уговаривают на приваты/массаж- короче говоря это не стандартный стрип, а варьете с типа массажкой. Сидеть и пить в тишине - было странно!!! За час, что я там был никого больше нового не появилось, а то бы посмотрел шоу ещё раз...
Но в принципе шоу глянуть стоит да и пару приватов посетить- тоже. Шоколад у них вкусный!
Короче пошел я далее по набережной! А тут опять интрига- у клубов Зажиги правила разные! Решил уточнить.

Вход по карте, столик штука. Крейзи меню, как оказалось, в НиНо передается в устных сказаниях стрипок... umnik
Аднако!? В дальнейшем мои сомнения в точности многократного пересказа нашли подтверждение. Ну да ладно. XXL привата, так мною любимого формата межгендерного общения, в НН нет (со слов стрипки). Вот тут печалька!
Но зато офсянка в шортиках nyam напомнила девятки. Полупопия прям почти все на солнышке!
Девочек был примерно десяток, крокодилов и бегемотиков нет. Мне в итоге удачный контакт был с двумя- принцессой Леей (Лией) и молоденькой девушкой без верха. (Никак не мог понять - А что ей у пилона делать? Все ж, что положено, уже снято и так!?)
С первой пришлось приват аж продлять- в кредит поверила, а вот с другой - такое чувство, что она потерялась в пространстве-времени слегка... pardon
Со мной иногда это у стрипок бывало.
Но уж больно задорная попка и ножки у нее были - я тоже получал немало удовольствия... Грудки -как часто бывает - на сдачу, но что уж тут поделаешь!? Надеюсь вырастут! smile На этом я ушел в закат.

Зажигалка НН, ау! А вот тут вы с казанской были одинаковы-Информация к размышлению- туалет опять на 2 -ручка заедает, света нет почти совсем - на ощупь своего дружка искал... Кабинка заперта, дальний писсуар не смывает! diablo ну что за хрень вечно!?
Я у вас по сетке прямо Ревизорром работаю на общественных началах!

прикрепленный файл
IMG_20180804_222627.jpg (93 downloads)
zaq; 06/08/2018 10:01:13.
#167940 - 08/08/2018 09:39:08 Re: Лайт s-трип по набережной грехов в НН... [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Зажигалка Отключен
Клуб
Зажигалка  Отключен
Клуб
StripSoldier

Зарегистрирован: Nov 2013
Сообщения: 52
Россия
Автор: zaq
XXL привата, так мною любимого формата межгендерного общения, в НН нет (со слов стрипки). Вот тут печалька!

Зажигалка НН, ау! А вот тут вы с казанской были одинаковы-Информация к размышлению- туалет опять на 2 -ручка заедает, света нет почти совсем - на ощупь своего дружка искал... Кабинка заперта, дальний писсуар не смывает! diablo ну что за хрень вечно!?
Я у вас по сетке прямо Ревизорром работаю на общественных началах!


Добрый день!
Поверьте, мы очень благодарны за любую информацию.
Насчет XXL приватов: они есть во всех наших заведениях. Возможно, вас не так поняли. В любом случае с сотрудниками бара был проведен разговор. И со своей стороны просим любую информацию, которая может показаться вам сомнительной, уточнять у менеджера. Там уже точно истина в последней инстанции smile
И приносим извинения за "технические" неудобства. Мы уже передали всю информацию в бар Нижнего Новгорода, и там занялись исправлением ошибок. Так что приходите принимать работу smile


Сеть стриптиз клубов «Zажигалка»
8 (800) 333 88 68
www.russtriptease.ru
#167941 - 08/08/2018 09:51:45 Re: Лайт s-трип по набережной грехов в НН... [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
Крейзи меню то в НН есть или и правда изустно только???!
Не хочу я на отдыхе бегать менагеров ловить-отпечатанное официально меню на столе решает все вопросы по наличию, ценнику и т.д.

#167942 - 08/08/2018 10:56:02 Re: Лайт s-трип по набережной грехов в НН... [Re: Зажигалка]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Зажигалка , а чё вы по видюхам в приватах не отписались ? Тема гораздо интересней. Или наличие камер в туалетах и приватах тоже уточнять у менеджеров ?

Кот Баюн; 08/08/2018 10:59:38.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167966 - 12/08/2018 20:38:50 Re: Лайт s-трип по набережной грехов в НН... [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
lukin Отключен
чебоксарский спецкор
lukin  Отключен
чебоксарский спецкор
StripMember

Зарегистрирован: Jul 2016
Сообщения: 789
РФ, г. Чебоксары
Автор: Кот Баюн
наличие камер в туалетах


Вчера, будучи в одном из стрипклубов Чебоксар я открыл дверь в туалет и обомлел: вдрызг пьяный посетитель, спустив штаны, онанировал стоя над раковиной, одной рукой упираясь в зеркало, а другой ... ну вы поняли. bad
От увиденного я растерялся и потерял дар речи, молча пошел "по своим делам" под какое-то звериное рычание у раковины, а чувак тем временем кончил забрызгав смеситель и раковину. Жесть!


Качественные электрощиты по всем правилам

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.042 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0053 queries. 6.7318