предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167918 - 06/08/2018 11:42:29 Маруся на Новом Арбате  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Всем привет!

Я давний клиент сети Burlesque&Virgins и их пожизненный поклонник.

Посещал The Perch и Zажигалку, но остался крайне разочарован.

В августе 2018 года посетил клуб Маруся.


Понравилось:

  • расположение на Новом Арбате. Высокий респектабельный уровень. Это даже выше старого доброго Распутина, т.к. ближе к центру.
  • интерьер главного зала очень напоминает снесённый на Ленинградке Virgins. Он вполне чистый, новый, воздушный и комфортный с одним минусом - на сцену мы смотрим сверху, а не снизу. Поэтому танцовщицы выглядят менее выигрышно.
  • приватные комнаты точно одни из лучших в Москве. Особенно понравилась русская печка. Остальные тоже на любой вкус и цвет.
  • живое пение! Пробрало до глубины души!



Не понравилось:

  • ... я даже убило: страшнее танцовщиц я не видел нигде. Во-первых, их всего десяток. Во-вторых, они все без каких-либо явных достоинств, а скорее даже одни сплошные недостатки: неестественная худоба, маленькая грудь, ускоглазые и т.п. Именно по этой причине я даже не стал тестировать приват, т.к. взять было попросту некого. Я уже из тех, кто кого попало в приваты натаскался. И хорошо знаю свой вкус (мне нравятся блондинки с 3-им размером). Здесь же его удовлетворить оказалось в принципе невозможно. Такому клубу я пророчу недолгое существование, ибо девушки - это основа основ.
  • не рабочий сайт и телефоны.
  • слишком много комфорт-менеджеров (и это помимо хостес). И они все подходят, знакомятся, одни и те же вопросы задают...
  • некоторые пункты ресторанного меню по факту оказались недоступны, а девочка-официант какие-то из них даже в глаза не видела никогда. Поэтому не знает, как их описать.
  • аплодисменты новым гостям.


Особенность:

  • девушка танцует на улице перед входом в клуб.




Итого.

Сам по себе клуб сносный. И я в него даже вернусь по возможности. Но самое большое, что осталось в памяти, - это те самые жуткие танцовщицы. С этим срочно надо что-то делать. Выбора и качества в этом плане нет!





santamaria; 06/08/2018 11:51:54.
#167920 - 06/08/2018 12:32:30 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
У меня в целом похожие впечатления остались от недавнего захода в Марусю. Танцовщицы никакущие frown И клуб долго не протянет. Если только не перейдет в разряд хардов, да и то не факт, что это спасет - конкуренция хардов большая, там же в 2 шагах Пентхаус..
Правда, была там одна очень достойная хостес (или комфорт менеджер?) - как раз блондинка с отличной трешкой, как Вы любите smile В красном платье с большим вырезом, зовут Полина. У них приваты по 3000, но принимается фишка с 1000 доплаты. Очень советую! good

#167921 - 06/08/2018 14:19:49 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Жаль, если такой качественный интерьер исчезнет. Мне он понравился! Но вот персонал нужно жестко перестраивать. Это очень сильно ощущается.

Блондинок чет совсем там не видел. Даже удивился этому. Вцелом как будто каких-то шлюх набрали с улицы... Одна девочка Оксана более-менее приглянулась. Но ТТХ тоже так себе....

Кстати, приваты менее 10 минут давно не беру - смысл? А в этот раз длиных не было... Тоже минус.

santamaria; 06/08/2018 14:22:13.
#167922 - 06/08/2018 18:03:34 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Автор: santamaria
Всем привет!

Я давний клиент сети Burlesque&Virgins и их пожизненный поклонник.

Посещал The Perch и Zажигалку, но остался крайне разочарован.



Товарищ!
Мой тебе совет, попробуй сходить в стриптиз! (в девятки то бишь)

#167923 - 06/08/2018 18:45:14 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
А что это и где?

#167924 - 06/08/2018 21:07:50 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Всё ясно... Случай печальный.

#167925 - 06/08/2018 21:47:38 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Надеюсь, всё ясно с клубом, а не со мной?

Я вообще немного рассчитываю, что кто-нибудь из руководства прочтет-таки мой отзыв. А то я был в летнюю теплую ночь с субботы на воскресенье. На улице рядом толпы. И до 23:00 клуб посетило всего три человека. Подозреваю, что с выручкой там большие проблемы. Богатый инвестор не отбивает вложенное и поэтому тотально экономит на танцовщицах.

А надо наоборот: персонал сократить, а танцовщиц накачать. Иначе бизнесу хана 100%.

#167926 - 06/08/2018 23:52:34 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: khodok
[quote=santamaria]Всем привет!

Я давний клиент сети Burlesque&Virgins и их пожизненный поклонник.

Посещал The Perch и Zажигалку, но остался крайне разочарован.



Раз так нравятся лайты, сходите в Голден. Там не так уж дорого, как рассказывают wink
В понедельник за 2к - 3 привата по цене 1, как вы любите))
С ТТХ и количеством вообще проблем нет!

Спортсмэн; 06/08/2018 23:54:17.
#167927 - 07/08/2018 07:10:00 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: santamaria
Подозреваю, что с выручкой там большие проблемы. Богатый инвестор не отбивает вложенное и поэтому тотально экономит на танцовщицах.


Вспомнился древний аник:
- Изя, Вы не верите в реформы?
- У моего деда был бордель в Одессе. И когда у него плохо шли дела, он менял бл*дей, а не переставлял кровати!
frown

#167929 - 07/08/2018 07:27:34 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: santamaria
И хорошо знаю свой вкус (мне нравятся блондинки с 3-им размером).

Бедные блондинки с трёхой. Их катастрофически на всех не хватает. Вот ведь угораздило.( ТС - со вкусом , блондинок - с рождением). grin

Блондинки с трёхой - самый бестолковый типаж для любого пользования. На башке корона , в башке - сплошь тараканы , море закидонов и бесконечные толпы левых мужиков. Любить нужно жопастых слоников. Нет более душевных женщин. Напоит , накормит и приласкает. Конкуренции - ноль. Сплошной профит.

Кот Баюн; 07/08/2018 07:56:53.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167930 - 07/08/2018 07:39:44 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: santamaria
...живое пение! Пробрало до глубины души!

Вот чего я категорически не люблю в клубах , так это живого пения. Каждая дура , пару раз посетившая караоке , возомняет себя певицей
и лезет на сцену. bad
Этим баловались в своё время Бурлески , этим балуются девятки , Ле Руж и далее по списку. Ну цирковые номера ещё ху с ним , ну скрипки там всякие , трамбоны и гормошки - с трудом , но ладно. Но мучить людей бестолковым вокалом. megashok Вполне достаточно бестолковых танцев.
Не надо ! Пожалуйста не надо этой самодеятельности. nea

Автор: santamaria
...девушка танцует на улице перед входом в клуб.

Зимой весело будет , тулуп , валенки...если доживут.

Кот Баюн; 07/08/2018 08:09:17.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167931 - 07/08/2018 08:01:12 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
Всё ясно... Случай печальный.

Локки , твой случай тоже не самый весёлый. Кто- то не знает что такое девятки , а ты хорошо знаешь (и регулярно посещаешь) что такое Бэшечки. grin

Кот Баюн; 07/08/2018 08:05:05.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167932 - 07/08/2018 11:51:43 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: santamaria
И хорошо знаю свой вкус (мне нравятся блондинки с 3-им размером).

Бедные блондинки с трёхой. Их катастрофически на всех не хватает. Вот ведь угораздило.( ТС - со вкусом , блондинок - с рождением). grin

Блондинки с трёхой - самый бестолковый типаж для любого пользования. На башке корона , в башке - сплошь тараканы , море закидонов и бесконечные толпы левых мужиков. Любить нужно жопастых слоников. Нет более душевных женщин. Напоит , накормит и приласкает. Конкуренции - ноль. Сплошной профит.



Да они сейчас вообще все преимущественно крашенные. Так что с рождением тут проблем нет smile

И кстати ничего против выше трёхи не имею; главное - не ниже...

#167933 - 07/08/2018 14:55:43 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Какие трехи??? Что им делать в стриптизе?
Хорошо, что их там нет.
А я то думал куда деваются все стройные, молодые и с небольшой грудью? Где их искать?
Раньше были в Верджинс на Динамо а теперь.....(((
Надо идти в Марусю!!!

Хорошо хоть в девятках в офсянки набирают не кобыл...

#167935 - 07/08/2018 20:50:10 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: Кот Баюн
Автор: santamaria
...живое пение! Пробрало до глубины души!

Вот чего я категорически не люблю в клубах , так это живого пения. Каждая дура , пару раз посетившая караоке , возомняет себя певицей
и лезет на сцену. bad
Этим баловались в своё время Бурлески , этим балуются девятки , Ле Руж и далее по списку. Ну цирковые номера ещё ху с ним , ну скрипки там всякие , трамбоны и гормошки - с трудом , но ладно. Но мучить людей бестолковым вокалом. megashok Вполне достаточно бестолковых танцев.
Не надо ! Пожалуйста не надо этой самодеятельности. nea
Зимой весело будет , тулуп , валенки...если доживут.


В Лофте в крайний мой заход туда под конец ЧМ champ на сцене пела женщина, которой в пору уже внуков нянчить. И мало того что пела, так ещё и РАЗДЕВАЛАСЬ. ugosnah Что было хуже - сложно сказать ugosnah

ivan; 07/08/2018 20:50:43.
#167936 - 07/08/2018 23:10:03 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: santamaria
Надеюсь, всё ясно с клубом, а не со мной?

Ну с клубом-то давно всё ясно, о чём я подробно уже писал cool . А вот по второму пункту...

#167938 - 07/08/2018 23:54:59 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: ivan
Автор: Кот Баюн
Автор: santamaria
...живое пение! Пробрало до глубины души!

Вот чего я категорически не люблю в клубах , так это живого пения. Каждая дура , пару раз посетившая караоке , возомняет себя певицей
и лезет на сцену. bad
Этим баловались в своё время Бурлески , этим балуются девятки , Ле Руж и далее по списку. Ну цирковые номера ещё ху с ним , ну скрипки там всякие , трамбоны и гормошки - с трудом , но ладно. Но мучить людей бестолковым вокалом. megashok Вполне достаточно бестолковых танцев.
Не надо ! Пожалуйста не надо этой самодеятельности. nea
Зимой весело будет , тулуп , валенки...если доживут.


В Лофте в крайний мой заход туда под конец ЧМ champ на сцене пела женщина, которой в пору уже внуков нянчить. И мало того что пела, так ещё и РАЗДЕВАЛАСЬ. ugosnah Что было хуже - сложно сказать ugosnah



А я наоборот постарше люблю. И страдаю от их отсутствия..

#167939 - 08/08/2018 05:08:13 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: santamaria
А я наоборот постарше люблю.

Автор: santamaria
И кстати ничего против выше трёхи не имею; главное - не ниже...


Взрослые блондинки с большими висячими сиськами ? Да Вы , сударь , гурман. wink


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167943 - 08/08/2018 12:45:50 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: santamaria
А я наоборот постарше люблю.

Автор: santamaria
И кстати ничего против выше трёхи не имею; главное - не ниже...


Взрослые блондинки с большими висячими сиськами ? Да Вы , сударь , гурман. wink



Я именно у такой однажды за 10-ку держался. И это значительно лучше, чем за 1-ку у 20-летней wink

#167948 - 09/08/2018 09:05:45 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
s-v Отключен
s-v  Отключен

StripWalker

Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1,947
Россия
Она хорошо номер убрала? Постирала и погладила все? Борщ приготовила?
Тогда да, неплохо. Но дороговато))) за 10 ку.

Хотя есть огромный плюс - ходить с вами вместе по злачным местам - одно удовольствие) Никакой конкуренции интересов не будет)))))

#167953 - 10/08/2018 12:51:59 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
marusia Отключен
Клуб
marusia  Отключен
Клуб
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
Добрый день Всем посетителям форума!!!

Теперь мы (официальный аккаунт Мужского клуба МАРУСЯ) - с Вами!

Спасибо за посещение нашего клуба и комментарии о клубе.

#167954 - 10/08/2018 13:33:49 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
marusia Отключен
Клуб
marusia  Отключен
Клуб
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
Автор: santamaria
Всем привет!

[*]расположение на Новом Арбате. Высокий респектабельный уровень. Это даже выше старого доброго Распутина, т.к. ближе к центру.
[*]интерьер главного зала очень напоминает снесённый на Ленинградке Virgins. Он вполне чистый, новый, воздушный и комфортный с одним минусом - на сцену мы смотрим сверху, а не снизу. Поэтому танцовщицы выглядят менее выигрышно.
[*]приватные комнаты точно одни из лучших в Москве. Особенно понравилась русская печка. Остальные тоже на любой вкус и цвет.
[*]живое пение! Пробрало до глубины души!


  • Не понравилось:

      [*]... я даже убило: страшнее танцовщиц я не видел нигде. Во-первых, их всего десяток. Во-вторых, они все без каких-либо явных достоинств, а скорее даже одни сплошные недостатки: неестественная худоба, маленькая грудь, ускоглазые и т.п. Именно по этой причине я даже не стал тестировать приват, т.к. взять было попросту некого. Я уже из тех, кто кого попало в приваты натаскался. И хорошо знаю свой вкус (мне нравятся блондинки с 3-им размером). Здесь же его удовлетворить оказалось в принципе невозможно. Такому клубу я пророчу недолгое существование, ибо девушки - это основа основ.
      [*]не рабочий сайт и телефоны.
      [*]слишком много комфорт-менеджеров (и это помимо хостес). И они все подходят, знакомятся, одни и те же вопросы задают...
      [*]некоторые пункты ресторанного меню по факту оказались недоступны, а девочка-официант какие-то из них даже в глаза не видела никогда. Поэтому не знает, как их описать.
      [*]аплодисменты новым гостям.


  • Сам по себе клуб сносный. И я в него даже вернусь по возможности. Но самое большое, что осталось в памяти, - это те самые жуткие танцовщицы. С этим срочно надо что-то делать. Выбора и качества в этом плане нет!





  • И так по пунктам:
    Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем
    И забежав немного вперед - Мы Вас еще очень порадуем: новой кухней, сервисом, барной картой с уникальными коктейлями и фирменными подачами, самой концепцией клуба с уникальной системой ротации артисток и шоу номеров, качеством артисток (приоритетное направление требующее немного времени), новым крейзи меню и меню развлечений (!) и конечно же финансовой доступностью услуг клуба.
    Так же есть еще пару нововведений которые разрабатываются в данный момент, о которых Вы обязательно узнаете и это приведет Вас в восторг!;)

    Так же в доработке находится и интерьер клуба, приватные комнаты станут "углубленно" тематическими, что это такое узнаете позже:)


    Цитировать
    Я вообще немного рассчитываю, что кто-нибудь из руководства прочтет-таки мой отзыв. А то я был в летнюю теплую ночь с субботы на воскресенье. На улице рядом толпы. И до 23:00 клуб посетило всего три человека. Подозреваю, что с выручкой там большие проблемы. Богатый инвестор не отбивает вложенное и поэтому тотально экономит на танцовщицах.

    А надо наоборот: персонал сократить, а танцовщиц накачать. Иначе бизнесу хана 100%.



    Запас прочности мы имеем достаточный для того что бы создать качественный клуб и повысить планку стандартов)))


    Клуб будет всегда работать в формате лайт - это принципиальное решение руководства клуба!


    P.S Блондинок с 3-ками мы наберем обязательно;)


    Будем рады всем вашим замечанием и предложениям!

    #167955 - 10/08/2018 23:13:15 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: marusia]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Автор: marusia

    И так по пунктам:
    Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем
    И забежав немного вперед - Мы Вас еще очень порадуем: новой кухней, сервисом, барной картой с уникальными коктейлями и фирменными подачами, самой концепцией клуба с уникальной системой ротации артисток и шоу номеров, качеством артисток (приоритетное направление требующее немного времени), новым крейзи меню и меню развлечений (!) и конечно же финансовой доступностью услуг клуба.
    Так же есть еще пару нововведений которые разрабатываются в данный момент, о которых Вы обязательно узнаете и это приведет Вас в восторг!;)

    Так же в доработке находится и интерьер клуба, приватные комнаты станут "углубленно" тематическими, что это такое узнаете позже:)


    --------


    Запас прочности мы имеем достаточный для того что бы создать качественный клуб и повысить планку стандартов)))


    Клуб будет всегда работать в формате лайт - это принципиальное решение руководства клуба!


    P.S Блондинок с 3-ками мы наберем обязательно;)


    Будем рады всем вашим замечанием и предложениям!








    Очень рад, что моё мнение дошло до адресата.

    Посетил клуб повторно.

    В голову пришла некая неочевидная присутствующая идеология клуба: отдых должен быть крайне спокойным, комфортным, неторопливым и приятным. А свою девушку просто нужно дождаться.

    На этот раз очень впечатлили комфорт-менеджеры. Видные дамы! К ним я точно вернусь.
    Ещё отдельный привет танцовщице Оксане - очень утончённая, приветливая и открытая личность.

    Кстати я забыл вначале отметить один очень весомый плюс: приватные комнаты разрешается посмотреть все до привата. В B&V, например, это запрещено.


    Вцелом если с девушками ситуация выровняется, то клуб вполне рекомендую. За всё большая благодарность!


    santamaria; 11/08/2018 13:12:27.
    #167956 - 11/08/2018 14:07:08 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: marusia]  
    Зарегистрирован: Aug 2009
    Сообщения: 3,456
    Синий Отключен
    StripGuru
    Синий  Отключен
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2009
    Сообщения: 3,456
    Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
    Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

    Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

    Всё.


    Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
    #167958 - 11/08/2018 18:05:46 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: marusia]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    Автор: marusia
    Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем...

    прикрепленный файл

    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #167959 - 12/08/2018 15:10:07 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Синий]  
    Зарегистрирован: Mar 2018
    Сообщения: 104
    khodok Отключен
    StripSoldier
    khodok  Отключен
    StripSoldier

    Зарегистрирован: Mar 2018
    Сообщения: 104
    Автор: Синий
    Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
    Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!
    Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.
    Всё.


    Казалось бы да, но нет! smile
    Про дисциплину согласен, про остальное - оказывается это не главное. Ну вот посмотрим на Б&В и девятки. Лучше ли бабы в девятках?
    Совсем не факт, более того как-то принято считать, что в среднем внешне немного проигрывают. Сам я это подтвердить не могу, просто потому, что после пары походов в Б&В не имею никакого желания больше туда ходить, даже для сравнения. И все потому что клуб проигрывает по... а тут уж как хотите так и называйте. Хотите - корп. культурой, хотите концепцией, хотите дисциплиной, но ведут они себя принципиально по другому и я сейчас совсем не про хард составляющую.

    И если это называть концепцией (а не всякую муть типа это у нас синяя японская комната с синими японскими гейшами) то да, в этом и кроется самая важная составляющая, делающая одни клубы - крутыми, а другие - унылым говном.

    #167963 - 12/08/2018 20:08:16 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: khodok]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    Автор: khodok

    Лучше ли бабы в девятках?
    Совсем не факт, более того как-то принято считать, что в среднем внешне немного проигрывают.

    Хотел немножко потроллить guns, но сдержался. umnik Все заметили ? Я сдержался. wink


    зы. По поводу концепций - соглашусь с ходоком. Именно внятная концепция отличает Бурлески от условно унылого Перчика , а из любой девятки
    делает приличный мужской клуб , а не банальный бордель.

    Кот Баюн; 12/08/2018 20:20:48.

    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #167964 - 12/08/2018 20:28:52 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    Автор: santamaria
    За всё большая благодарность!


    За что за всё , Санта ? За то что приватные комнаты разрешили посмотреть ? grin


    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #167968 - 12/08/2018 21:40:05 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Кот Баюн]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Автор: Кот Баюн
    Автор: santamaria
    За всё большая благодарность!


    За что за всё , Санта ? За то что приватные комнаты разрешили посмотреть ? grin



    Дружище!

    У меня было трудное взросление. Бабы прям-таки от меня бежали. Или приходили те, кто не был нужен. Пока я не прочухал, что одних надо тупо наиопывать, а других брать какие есть не раздумывая... но мне было уже много лет. К тому времени я вложил катастрофически много сил, денег и здоровья в любовные похождения, не получив ничего толкового взамен. Я верил в любовь. На всех этих уговорах, цветах, кино, кольцах, прогулках под Луной, поцелуях, намёках на интим и прочей хуете я съел три стада собак. И очень хорошо знаю реальную стоимость секса с "приличными" :D Или с желанными.

    Поэтому теперь даже если мне просто кто-то показывает сиськи за бесплатно, то я умею это ценить. Чего и всем желаю wink

    santamaria; 12/08/2018 21:49:28.
    #167973 - 13/08/2018 17:25:25 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: marusia]  
    Зарегистрирован: Feb 2008
    Сообщения: 632
    ivan Отключен
    ivan  Отключен

    StripMember

    Зарегистрирован: Feb 2008
    Сообщения: 632
    Автор: marusia

    И так по пунктам:
    Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем
    И забежав немного вперед - Мы Вас еще очень порадуем: новой кухней, сервисом, барной картой с уникальными коктейлями и фирменными подачами, самой концепцией клуба с уникальной системой ротации артисток и шоу номеров, качеством артисток (приоритетное направление требующее немного времени), новым крейзи меню и меню развлечений (!) и конечно же финансовой доступностью услуг клуба.
    Так же есть еще пару нововведений которые разрабатываются в данный момент, о которых Вы обязательно узнаете и это приведет Вас в восторг!;)

    Так же в доработке находится и интерьер клуба, приватные комнаты станут "углубленно" тематическими, что это такое узнаете позже:)


    Будем рады всем вашим замечанием и предложениям!


    "Углубленно" тематическими - это как? Сразу в начале привата гостя на страпон сажать по принципу "вход - рубль, выход - два?" cenzura tema cenzura И что мешало "проблемные моменты" которые "вы знаете" "активно решить" ДО запуска клуба?

    Автор: Синий
    Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
    Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

    Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

    Всё.


    Вот вам товарищ Синий в двух строчках всё изложил - не надо никого приводить "в восторг" - всё что от вас требуется "охуенные бабы на жёсткой дисциплине" rtfm



    ivan; 13/08/2018 17:26:20.
    #167974 - 13/08/2018 18:32:19 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: ivan]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Автор: ivan
    Автор: marusia

    И так по пунктам:
    Проблемные моменты как по сервису так и по артисткам клуба мы знаем и активно их решаем
    И забежав немного вперед - Мы Вас еще очень порадуем: новой кухней, сервисом, барной картой с уникальными коктейлями и фирменными подачами, самой концепцией клуба с уникальной системой ротации артисток и шоу номеров, качеством артисток (приоритетное направление требующее немного времени), новым крейзи меню и меню развлечений (!) и конечно же финансовой доступностью услуг клуба.
    Так же есть еще пару нововведений которые разрабатываются в данный момент, о которых Вы обязательно узнаете и это приведет Вас в восторг!;)

    Так же в доработке находится и интерьер клуба, приватные комнаты станут "углубленно" тематическими, что это такое узнаете позже:)


    Будем рады всем вашим замечанием и предложениям!


    "Углубленно" тематическими - это как? Сразу в начале привата гостя на страпон сажать по принципу "вход - рубль, выход - два?" cenzura tema cenzura И что мешало "проблемные моменты" которые "вы знаете" "активно решить" ДО запуска клуба?

    Автор: Синий
    Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
    Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

    Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

    Всё.


    Вот вам товарищ Синий в двух строчках всё изложил - не надо никого приводить "в восторг" - всё что от вас требуется "охуенные бабы на жёсткой дисциплине" rtfm






    Там комната полиции есть. Наэрн мента посадят. Заходишь - бьет тебя по роже, допрашивает, снимает отпечатки пальцев и кидает в обезьянник со шлюхами :)))

    В комнате с русской печкой дают граненый стакан первака 80%. Занюхиваешь носками, падаешь.... Воняет дымом из печки, луком и проперданым матрасом. И тут заходит жирная деревенская баба, но тебе уже похуй - ты усугублён и на всё согласен. Иначе не выпустят :))))

    А в кабинете географии ваще родители с директором сидят :D Батя уже за ремень держится.... Вот попадос-то!!!

    santamaria; 13/08/2018 19:00:41.
    #167975 - 13/08/2018 22:13:07 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Синий]  
    Зарегистрирован: Nov 2007
    Сообщения: 11,994
    Lokator Отключен
    Lokator  Отключен

    StripDon

    Зарегистрирован: Nov 2007
    Сообщения: 11,994
    Москва
    Автор: Синий
    Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
    Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

    Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

    Всё.

    Синий - монстИр мысли champ ! Именно так. Ищите михалычеобразных бапп. Всеми доступными способами. Переманивайте, платите деньги - х/з как. Но ищите! Ибо то что есть - это песдетс. Лютый, адовый, бескомпромиссный ебанец crazy bad . С такими бабами как щаз - это горение в аду.

    Что касается концепции, то её тоже надо менять.

    #167981 - 14/08/2018 14:50:51 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Citizen На форуме confused
    StripGuru
    Citizen  На форуме Confused
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Оленегорск
    Автор: santamaria
    К тому времени я вложил катастрофически много сил, денег и здоровья в любовные похождения, не получив ничего толкового взамен. Я верил в любовь. На всех этих уговорах, цветах, кино, кольцах, прогулках под Луной, поцелуях, намёках на интим и прочей хуете я съел три стада собак. И очень хорошо знаю реальную стоимость секса с "приличными" :D Или с желанными.


    «Глобальное наебательство. Глобальное. На всех ступенях общества» (с) frown
    Для одних - любовь , а для других angel - проект «кормовая база». cool

    #168005 - 18/08/2018 12:37:18 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Протестировал приваты.

    К сожалению, мои впечатления подтвердились. Ощущение, что имеют место быть бывшие работницы сферы хард... Эмоции крайне скомканные.

    На контрасте сразу отправился в Бурлеск. И словно растворился там, как будто ничего лучше в мире не существует. По крайней мере сценическая часть точно на три уровня солиднее.

    Таков мой взгляд.

    #168009 - 19/08/2018 10:53:26 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Citizen На форуме confused
    StripGuru
    Citizen  На форуме Confused
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Оленегорск
    Автор: santamaria


    К сожалению, мои впечатления подтвердились. Ощущение, что имеют место быть бывшие работницы сферы хард... Эмоции крайне скомканные.


    Хм ... в хардах , насколько понял, вы не были, тогда как «вычислили» негодниц?

    #168010 - 19/08/2018 11:30:44 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Mar 2018
    Сообщения: 104
    khodok Отключен
    StripSoldier
    khodok  Отключен
    StripSoldier

    Зарегистрирован: Mar 2018
    Сообщения: 104
    Автор: Citizen

    ...тогда как «вычислили» негодниц?


    Ну говорят же, "ощущения скомканные" от привата, ну что не понятно grin

    #168012 - 19/08/2018 13:12:34 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Автор: Citizen
    Автор: santamaria


    К сожалению, мои впечатления подтвердились. Ощущение, что имеют место быть бывшие работницы сферы хард... Эмоции крайне скомканные.


    Хм ... в хардах , насколько понял, вы не были, тогда как «вычислили» негодниц?



    Существует такая болезнь у всех без исключения членов любого форума: после нескольких лет зависания на нём и тысячи насранных с теплотой и любовью сообщений им уже ошибочно кажется, что они продвинуты, все остальные не очень, а мнение о новых людях составляется исключительно по их постам.


    А теперь ответ на вопрос: я ещё и старый клиент местечка intimcity. Но после проблем с урологией завязал. Глаз-алмаз у меня.

    santamaria; 19/08/2018 15:18:12.
    #168013 - 19/08/2018 16:09:55 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Feb 2018
    Сообщения: 296
    Спортсмэн Отключен
    StripEnthusiast
    Спортсмэн  Отключен
    StripEnthusiast

    Зарегистрирован: Feb 2018
    Сообщения: 296
    Автор: santamaria
    [quote=Citizen][quote=santamaria]


    А теперь ответ на вопрос: я ещё и старый клиент местечка intimcity.


    Много отчетов на не очень дружественном форуме? Любопытно посмотреть.

    P.s не писали "10 правил безопасного посещения "фей"?

    #168014 - 19/08/2018 16:28:25 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Citizen На форуме confused
    StripGuru
    Citizen  На форуме Confused
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Оленегорск
    Автор: santamaria
    Существует такая болезнь у всех без исключения членов любого форума: после нескольких лет зависания на нём и тысячи насранных с теплотой и любовью сообщений им уже ошибочно кажется, что они продвинуты, все остальные не очень, а мнение о новых людях составляется исключительно по их постам.
    А теперь ответ на вопрос: я ещё и старый клиент местечка intimcity. Но после проблем с урологией завязал. Глаз-алмаз у меня.


    По вашим постам мнение можно составить лишь одно - неоправданно невъебенное самомнение с болезненным самолюбием. Банальный нарциссизм. Отсутствие навыков общения и ведения дискуссий в социуме, с быстрым скатыванием к оскорблениям незнакомых людей.
    Упоминание местечка интимсити не к селу ни к городу. Какая взаимосвязь между ресурсом с проститутками и поведением стрипух в приватах?
    Или это мерение х...ми? grin Пока некоторые юношеские угри выдавливали, кто-то в ещё конце двадцатого века на dosug.nu обитал tease
    grin

    #168015 - 19/08/2018 18:13:43 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Автор: Citizen
    Автор: santamaria
    Существует такая болезнь у всех без исключения членов любого форума: после нескольких лет зависания на нём и тысячи насранных с теплотой и любовью сообщений им уже ошибочно кажется, что они продвинуты, все остальные не очень, а мнение о новых людях составляется исключительно по их постам.
    А теперь ответ на вопрос: я ещё и старый клиент местечка intimcity. Но после проблем с урологией завязал. Глаз-алмаз у меня.


    По вашим постам мнение можно составить лишь одно - неоправданно невъебенное самомнение с болезненным самолюбием. Банальный нарциссизм. Отсутствие навыков общения и ведения дискуссий в социуме, с быстрым скатыванием к оскорблениям незнакомых людей.
    Упоминание местечка интимсити не к селу ни к городу. Какая взаимосвязь между ресурсом с проститутками и поведением стрипух в приватах?
    Или это мерение х...ми? grin Пока некоторые юношеские угри выдавливали, кто-то в ещё конце двадцатого века на dosug.nu обитал tease
    grin





    А вот это правильно smile Я не менеджер по продажам, на людей мне похуй :D Пишу че хочу - это же энторнет!

    Ну так а в чём проблема? Шлюху видно по телу. Причём тут поведение?

    #168017 - 19/08/2018 22:11:27 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Nov 2007
    Сообщения: 11,994
    Lokator Отключен
    Lokator  Отключен

    StripDon

    Зарегистрирован: Nov 2007
    Сообщения: 11,994
    Москва
    Автор: Citizen
    неоправданно невъебенное самомнение с болезненным самолюбием. Банальный нарциссизм. Отсутствие навыков общения и ведения дискуссий в социуме, с быстрым скатыванием к оскорблениям незнакомых людей.

    Да, смешной малый. Как думаешь cool ?



    wink

    #168019 - 19/08/2018 22:32:51 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Автор: Citizen


    По вашим постам мнение можно составить лишь одно - неоправданно невъебенное самомнение с болезненным самолюбием. Банальный нарциссизм. Отсутствие навыков общения и ведения дискуссий в социуме, с быстрым скатыванием к оскорблениям незнакомых людей.




    Вот этот текст очень похож на банальный копипаст - слишком типичен, максималистичен и в полной мере ко мне точно не относится. Я уже сказал о том, что старожилы форумов имеют особенность мешать с говном новичков. Т.е. по факту они сами имеют неоправданно высокое самомнение, сформированное исключительно кругом знакомых на этом самом форуме.

    Насчёт оскорблений незнакомых людей. Дружище, за свои слова надо отвечать. Поэтому приведите хотя бы один пример. Только не вырывайте из контекста - я вполне мог ответить грубостью на грубость.

    Вцелом мне неприятно, что народ переключился на меня, соскочив с обсуждения тем. Это же древнейшая аксиома: мудрые обсуждают идеи, умные - дела, а глупые - людей.

    Проявите хотя бы ум, наконец.

    santamaria; 19/08/2018 22:34:13.
    #168021 - 20/08/2018 05:32:44 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Citizen На форуме confused
    StripGuru
    Citizen  На форуме Confused
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Оленегорск
    Автор: santamaria
    А вот это правильно smile Я не менеджер по продажам, на людей мне похуй :D Пишу че хочу - это же энторнет!

    Ну так а в чём проблема? Шлюху видно по телу. Причём тут поведение?

    То что на людей похуй, видно не вооруженным глазом.
    «Шлюху видно по телу» - бл.. Чезаре Ламброзо радостно кряхтит и крутится в гробу.
    Замеры черепа штангенциркулем не проводились? cool
    На подходе «Десять правил как по внешнему виду вычислить шлюху»?
    Помнится в Уганде в 90е во время геноцида народа тутси особо продвинутые хути подготовили правила «как правильно вычислить тутси».
    А если бы имелся опыт посещения хардов, то не спрашивали бы, чем, как правило, отличается поведение в приватах в милых лайтах от хардов.



    Citizen; 20/08/2018 08:02:04.
    #168023 - 20/08/2018 06:47:00 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Citizen На форуме confused
    StripGuru
    Citizen  На форуме Confused
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Оленегорск
    Автор: santamaria


    Вот этот текст очень похож на банальный копипаст - слишком типичен, максималистичен и в полной мере ко мне точно не относится. Я уже сказал о том, что старожилы форумов имеют особенность мешать с говном новичков. Т.е. по факту они сами имеют неоправданно высокое самомнение, сформированное исключительно кругом знакомых на этом самом форуме.

    «Дружище» , весь мой жизненный и профессиональный опыт заключается на работе с людьми. Во всех смыслах, без подробностей grin
    И психотип личности , слабые и сильные стороны видны практически сразу при непродолжительном общении. Поэтому «банальный копипаст» свидетельствует скорее о профдеформации в выдаче «диагнозов» grin
    Зачастую человеку кажется , что он уникальное и неповторимое создание на планете Земля, вынужденное существовать среди жалких мизераблей.
    К большому разочарованию - это не так sorry
    Всему давно даны определения и термины - не более. cool
    На большинстве форумов как раз распространено прямо противоположное - раз в полгода/год заваливаются уникумы, и не сняв лапти возле входа , начинают учить прописным , давно уже пережеванным истинам старожилов .

    Автор: santamaria

    Насчёт оскорблений незнакомых людей. Дружище, за свои слова надо отвечать. Поэтому приведите хотя бы один пример. Только не вырывайте из контекста - я вполне мог ответить грубостью на грубость.


    Замечания модератора было не достаточно?
    Отсутствуют элементарные навыки общения с незнакомыми людьми, пусть и в «инторнете». Где все выражают своё мнение, зачастую отличное от мнения других. На то это и называется вообще-то «форум» - площадка для споров и обмена мнениями и информацией.
    Напомнить про «с любовью насранные»? И какого отношения можно ожидать после таких пассов копролалии?

    Автор: santamaria

    Вцелом мне неприятно, что народ переключился на меня, соскочив с обсуждения тем. Это же древнейшая аксиома: мудрые обсуждают идеи, умные - дела, а глупые - людей.
    Проявите хотя бы ум, наконец.


    Милые бранятся - только тешатся. Как переключился, так и отключится.
    По настоящему неприятно , когда из-за высокомерного и необдуманного поведения индивидуума, народ «переключается» в реальных жизненных обстоятельствах , особенно там, где помощь придёт не скоро sorry Вот там действительно печалька ...

    Citizen; 20/08/2018 07:30:58.
    #168025 - 20/08/2018 10:34:09 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    santamaria Отключен
    StripNovice
    santamaria  Отключен
    StripNovice

    Зарегистрирован: Aug 2018
    Сообщения: 24
    Москва
    Какой-то дешевый рафинированный лепет, цепляние к словам, осуждение личности, нравоучения от пенсионера и выброс комплексов. Замечания модератора, штангенциркуль, работа с людьми...

    А кто, блин, сказал, что для письма на форуме я должен изучить весь его функционал, перезнакомиться и поклониться каждому, пройти все клубы России и писать исключительно то, что нравится всем? Я на форумах не первый и не пятый год.

    Пока я вижу только глупое козыряние псевдоавторитетом и нежелание делать что-либо самим.

    #168026 - 20/08/2018 10:55:03 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Sep 2010
    Сообщения: 223
    Druggg Отключен
    StripEnthusiast
    Druggg  Отключен
    StripEnthusiast

    Зарегистрирован: Sep 2010
    Сообщения: 223
    Парни, скажите лучше )) стоит на клуб глянуть то или нет )?

    #168027 - 20/08/2018 11:17:10 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Nov 2007
    Сообщения: 1,429
    anabolic Отключен
    anabolic  Отключен

    StripVeteran

    Зарегистрирован: Nov 2007
    Сообщения: 1,429
    И на этом мы прощаемся с вами, всего хорошего. Бан (п. 3.1.2. Правил Форума).

    Небольшое замечание. Не герою данной ветки(т.к. в данном случае достучаться до человека уже бессмысленно), а читающим сторонним пользователям и новичкам.
    В рунете осталось совсем немного "ламповых" площадок, где в позитивном, доброжелательном ключе общаются взрослые люди. Смеем считать, что стриптолк можно считать одной из них. Многие знают друг друга уже более 10 лет.
    Ценим эту атмосферу и всеми силами будем стараться поддерживать ее и дальше.
    Адекватным новым пользователям всегда рады. Копрофилам и неумеющим адекватно общаться - нет.

    #168028 - 20/08/2018 14:59:00 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: anabolic]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    Прошу модераторов обратить так же внимание на Ситича. Он всякие умные и непонятные слова употребляет (часто) и этим наносит мне моральный ущерб. cray
    Надо сделать ему замечание чтоб не умничал , а по-нашему , по-простому всё писал. rtfm Вот.

    Кот Баюн; 20/08/2018 15:34:15.

    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #168029 - 20/08/2018 15:38:54 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: anabolic]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    Автор: anabolic
    ... где в позитивном, доброжелательном ключе общаются взрослые люди.

    Как боб"ыч с Синим giverose и как Миииилый с Локычем. angel
    Очень позитивно общаются. grin

    Кот Баюн; 20/08/2018 15:41:33.

    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #168030 - 20/08/2018 15:50:40 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Druggg]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    Автор: Druggg
    Парни, скажите лучше )) стоит на клуб глянуть то или нет )?

    Да стоит , стоит. Как говорится : "Лучше один раз увидеть", а то закроются и сидеть жалеть будешь.

    Кот Баюн; 20/08/2018 15:52:53.

    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #168032 - 20/08/2018 15:58:30 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: anabolic]  
    Зарегистрирован: Aug 2009
    Сообщения: 3,456
    Синий Отключен
    StripGuru
    Синий  Отключен
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2009
    Сообщения: 3,456
    Ну зря, конечно.
    Такого персонажа прикрыли - только начал раскрываться))
    По мне - очень показательный пример ядра целевой аудитории Буэ и Вэ) ну нет таким ярким деятелям места в хардах: там сразу всё наносное и вычурное насмех поднимут

    PS
    Ждём проявления под другим ником)


    Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
    #168037 - 20/08/2018 17:09:53 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Кот Баюн]  
    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Citizen На форуме confused
    StripGuru
    Citizen  На форуме Confused
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2014
    Сообщения: 6,025
    Оленегорск
    Ты Баюныч вместо того чтобы ябедничать tease grin, лучше прикинул, как расчехлить шлюшку по внешним данным - по «телу».
    Нет мыслей ? umnik
    А я тебе сейчас как рафинированный пенсионер выдам версию - Fleur de Lys!!! grin

    Citizen; 20/08/2018 17:15:36.
    #168038 - 20/08/2018 17:28:58 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Mar 2018
    Сообщения: 104
    khodok Отключен
    StripSoldier
    khodok  Отключен
    StripSoldier

    Зарегистрирован: Mar 2018
    Сообщения: 104
    Автор: Citizen
    как расчехлить шлюшку по внешним данным - по «телу»


    Мы теперь не узнаем походу frown

    #168047 - 22/08/2018 16:05:27 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Citizen]  
    Зарегистрирован: Dec 2009
    Сообщения: 6,902
    SmodiS Отключен
    StripGuru
    SmodiS  Отключен
    StripGuru

    Зарегистрирован: Dec 2009
    Сообщения: 6,902
    Автор: Citizen
    Автор: santamaria
    А вот это правильно smile Я не менеджер по продажам, на людей мне похуй :D Пишу че хочу - это же энторнет!

    Ну так а в чём проблема? Шлюху видно по телу. Причём тут поведение?

    То что на людей похуй, видно не вооруженным глазом.
    «Шлюху видно по телу» - бл.. Чезаре Ламброзо радостно кряхтит и крутится в гробу.
    Замеры черепа штангенциркулем не проводились? cool
    На подходе «Десять правил как по внешнему виду вычислить шлюху»?
    Помнится в Уганде в 90е во время геноцида народа тутси особо продвинутые хути подготовили правила «как правильно вычислить тутси».
    А если бы имелся опыт посещения хардов, то не спрашивали бы, чем, как правило, отличается поведение в приватах в милых лайтах от хардов.




    Не могу молчать!
    В Руанде.

    Пересекался по работе с чуваком, который там живёт (москвич, программист, женат на тутси). Говорит, внешне они довольно сильно отличаются, так что проблем у хуту не было.

    #168049 - 22/08/2018 18:47:04 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: SmodiS]  
    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Кот Баюн Отключен
    StripWalker
    Кот Баюн  Отключен
    StripWalker

    Зарегистрирован: Apr 2015
    Сообщения: 2,800
    Москва
    А , Ситич ?! guns
    Не в Уганде , а в Руанде. Это же полностью меняет дело. Я же говорю , пользуешься общей безграмотностью.
    Но вот , нашёлся наконец-то и на тебя грамотный человек. newrussian Это умный умный SmodiS. champ

    Кот Баюн; 22/08/2018 18:48:32.

    Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
    #168179 - 11/09/2018 20:36:20 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Синий]  
    Зарегистрирован: Aug 2009
    Сообщения: 3,456
    Синий Отключен
    StripGuru
    Синий  Отключен
    StripGuru

    Зарегистрирован: Aug 2009
    Сообщения: 3,456
    Автор: Синий
    Судя по Вашему комментарию, шансов выжить у Вас ноль.
    Какая, к черту, кухня? Какая, нахер, концепция?!, Какие, фпизду, комнаты?!

    Единственное, что нужно, - это бабы. Адовые, развратные, танцующие, охуенные бабы на жёсткой дисциплине.

    Всё.


    С интересом посетил вчера заведение.
    Буду сильно удивлен, если доживут до Нового года.

    7 минут ждал на входе, пока меня проводят.
    Официантка Елена очаровательна.
    Состав неброский. Спокойненький такой, без звёзд первой величины.
    Меню и ценник с большими проблемами: самого бюджетного вискаря в баре не оказалось; водка только классическая, вкусовых разновидностей нет.
    Танцы как везде.
    Модель поведения у танцуль нечто среднее между БВ и сеткой: не давят так как в БВ, но и посидеть-попездеть нормально не получается как в сетке. Т.к.нечего акромя приватов предложить.

    Ну и вишенка. Несмотря на то, что на сайте их зарегистрировался, но бесплатный вход не предложили. Сказали, только со следующего дня. Охуенно. Взяли 2000 за вход, дали фишку на приват. Я ей даже не воспользовался - ибо тоска.
    Сбежал в ПХ.


    Синий; 12/09/2018 06:33:45.

    Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
    #168444 - 24/10/2018 04:00:35 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: Синий]  
    Зарегистрирован: Oct 2018
    Сообщения: 1
    trump-trump Отключен
    guest
    trump-trump  Отключен
    guest

    Зарегистрирован: Oct 2018
    Сообщения: 1
    А танец под песню "Стиль собачки" там еще танцуют?
    Несколько раз туда приходил, и каждый раз там где-то в 3 часа ночи девки исполняют один и тот же танец под одну и ту же песню.

    Лично на мой взгляд "Маруся" - это "китайская подделка" Бур-Вера. Только цены на все выше и как-то криво-косо все)) ну и с пиаром проблемы.

    trump-trump; 24/10/2018 04:03:12.
    #173658 - 17/11/2019 14:20:29 Re: Маруся на Новом Арбате [Re: santamaria]  
    Зарегистрирован: Nov 2019
    Сообщения: 1
    Alex777-1 Отключен
    guest
    Alex777-1  Отключен
    guest

    Зарегистрирован: Nov 2019
    Сообщения: 1
    Можно ли там было заниматься сексом с девушками в привате? Один знакомый мне рассказал, что брал со своим другом девушек и в приватной комнате они занимались сексом. Практиковалось ли там такое вообще? Якобы 15 тысяч за час стоило. Я удивился cool


    Mодератор  anabolic, Arty 

    Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
    ( build )
    Generated in 0.113 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0084 queries. 7.2507