предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#167977 - 14/08/2018 09:22:02 10 правил безопасного стриптиза  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Почему-то в голове сложилась некая концепция правильного подхода к клубной жизни. Сформирована не за один год.

Представляю её всем:
10 правил безопасного стриптиза


Единственное, что хотелось бы изложить ещё - это интересные истории и случаи из опыта посещения стриптиз-клубов. Их много, и они достаточно забавные. Но, видимо, позже.

pop

#167979 - 14/08/2018 12:02:20 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
так себе вариант продвижения блога
минус в карму fool

#167982 - 14/08/2018 15:43:56 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Написано в целом достаточно толково, со знанием дела, как говорится good
Но «начали за здравие, а кончили за упокой» pop -

Стриптиз - удовольствие недешёвое. Но деньги здесь играют вторичную роль. На первом плане философия получения эмоций. Они должны быть яркими и запоминающимися. Неумение войти в эту реку вызовет отторжение, грязь или нарушение каких-то сфер вашей жизни.
Самостоятельный предварительный настрой - 90% успеха.

«Философия получения эмоций» ...... umnik
Замах на некую концепцию правильного достижения наслаждения? Или же отсыл к перечисленным десяти правилам, соблюдение которых гарантирует «результат»? Не ясно.
Отторжение , грязь и нарушение сфер жизни вызывают аддикции. Не важно - стрипзависимость, алкоголизм, игромания, маниакальная сборка моделей кораблей. «Хорошего по немногу».
Интересный тезис про «самостоятельный предварительный настрой»... И как правильно настраиваться?
Исходя из личного опыта, «предварительный настрой» не прокатывает. В сфере чувств нужны именно спонтанность и отсутствие в башке кассового аппарата.

P.S. Советую почитать Золотой фонд КЛСиС, где уважаемый Baralgin более десяти лет назад изложил основные аспекты посещения стрипаков.

#167983 - 14/08/2018 22:04:16 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: коллега
так себе вариант продвижения блога
минус в карму fool


Основной блог у меня в ЖЖ и гораздо более популярен. Поэтому выложить там в открытую я не могу - палево. Но чтобы креатив не пропал, я разместил его в нераскрученном месте, где пока всего три статьи. Что там продвигать-то?...

Можно было канеш сюда перекинуть целиком. Но реально некогда сейчас. Надо же его отформатировать в BB-кодах ещё.

Так что извиняй, друг smile

#167984 - 14/08/2018 22:14:56 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: Citizen
Написано в целом достаточно толково, со знанием дела, как говорится good
Но «начали за здравие, а кончили за упокой» pop -

Стриптиз - удовольствие недешёвое. Но деньги здесь играют вторичную роль. На первом плане философия получения эмоций. Они должны быть яркими и запоминающимися. Неумение войти в эту реку вызовет отторжение, грязь или нарушение каких-то сфер вашей жизни.
Самостоятельный предварительный настрой - 90% успеха.

«Философия получения эмоций» ...... umnik
Замах на некую концепцию правильного достижения наслаждения? Или же отсыл к перечисленным десяти правилам, соблюдение которых гарантирует «результат»? Не ясно.
Отторжение , грязь и нарушение сфер жизни вызывают аддикции. Не важно - стрипзависимость, алкоголизм, игромания, маниакальная сборка моделей кораблей. «Хорошего по немногу».
Интересный тезис про «самостоятельный предварительный настрой»... И как правильно настраиваться?
Исходя из личного опыта, «предварительный настрой» не прокатывает. В сфере чувств нужны именно спонтанность и отсутствие в башке кассового аппарата.

P.S. Советую почитать Золотой фонд КЛСиС, где уважаемый Baralgin более десяти лет назад изложил основные аспекты посещения стрипаков.


Во-первых, спасибо, что прочитали.

Далее по пунктам:

- замах на некую концепцию <..>

Да. Моё видение, пришедшее ко мне не сразу. Я, кстати, сам не соблюдал эти правила в ряде случаев. И результат всегда был хуже.
'
- отторжение, грязь <..>

аддикция возникает со временем. А вот получить заряд негатива можно прям с первого раза. И это нежелательно.
'
- предварительный настрой

Вот пример. На днях встретил человека в клубе. Его раскрутили на 18 тысяч только за освобождение девчонок. Причем он даже их не помнит, т.к. выпил. Как же он жалел об этом! Говорит, я бы лучше гамбургеров купил на эти деньги.... Мораль такова, что нужно устроить отдых так, чтобы не пожалеть о нем.

Аспекты прочитаю. Дайте ссыль.

santamaria; 14/08/2018 22:17:24.
#167985 - 15/08/2018 00:36:39 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: santamaria
Поэтому выложить там в открытую я не могу - палево.
Не совсем понял , что именно палево ? То что ты по стрипакам бегаешь ?


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167986 - 15/08/2018 05:41:11 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега На форуме happy
коллега  На форуме Happy

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
Автор: santamaria
Автор: коллега
так себе вариант продвижения блога
минус в карму fool


Основной блог у меня в ЖЖ и гораздо более популярен. Поэтому выложить там в открытую я не могу - палево.

это тот, который в подписи с бешеным количеством лайков/камментов?
Цитировать
Можно было канеш сюда перекинуть целиком. Но реально некогда сейчас. Надо же его отформатировать в BB-кодах ещё.

ctrl c \ ctrl v для слабаков
Цитировать
Так что извиняй, друг

brat-tramvay.jpg

#167987 - 15/08/2018 09:54:34 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: santamaria
Поэтому выложить там в открытую я не могу - палево.
Не совсем понял , что именно палево ? То что ты по стрипакам бегаешь ?




Да, я думаю, это не приветствуется обществом.

#167988 - 15/08/2018 09:59:15 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: коллега
Автор: santamaria
Автор: коллега
так себе вариант продвижения блога
минус в карму fool


Основной блог у меня в ЖЖ и гораздо более популярен. Поэтому выложить там в открытую я не могу - палево.

это тот, который в подписи с бешеным количеством лайков/камментов?
Цитировать
Можно было канеш сюда перекинуть целиком. Но реально некогда сейчас. Надо же его отформатировать в BB-кодах ещё.

ctrl c \ ctrl v для слабаков
Цитировать
Так что извиняй, друг

brat-tramvay.jpg



Смех смехом. А статистику по блогу вижу только я smile

Не нравится - не камменти. Зачем тебе это? Негатив слить некуда? Сходи в клуб, отдохни, зарядись бодростью и счастьем :)))

#167989 - 15/08/2018 10:53:45 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Понятно , Коллегыч ? Не нравится - свободен. guns Нечего на новеньких негатив сливать. rofl Сходи в клуб , зарядись как Локыч с Миииилым. ebl

Кот Баюн; 15/08/2018 10:59:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167990 - 15/08/2018 12:50:36 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: santamaria

Вот пример. На днях встретил человека в клубе. Его раскрутили на 18 тысяч только за освобождение девчонок. Причем он даже их не помнит, т.к. выпил. Как же он жалел об этом! Говорит, я бы лучше гамбургеров купил на эти деньги.... Мораль такова, что нужно устроить отдых так, чтобы не пожалеть о нем.

Аспекты прочитаю. Дайте ссыль.


Человек просто не умеет или не хочет контролировать дозу принятого на грудь russian
Это он уже задним числом жалел , а на тот момент ему в кайф все было russian ladysman
В Буре на Хорошевке одного знакомого пару лет назад раскрутили на 250 тыс crazy и это в месте, где нет пирожков на вынос ugosnah
«Дурака учить, что камень лечить»

Тактика и стратегия приходят только с личным опытом путём проб и ошибок. Как впрочем и везде.
Имхо, основные факторы успешного досуга - искренняя непосредственность и повышенный градус здорового цинизма. Что на первый взгляд может показаться мало совместимым. cool

Нетленка Баралгиныча :
https://striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=13081#Post13081

#167991 - 15/08/2018 15:35:02 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Недоконцепция недоотдыха в недоклубах rofl
Писать наставления по стрипклубам на основе посещений бэшечек и вэшечек, а также единичных забегов в Марусю и перч - это все равно что писать правила посещения ресторанов после многолетних походов в Макдак и пары посещений бургеркинга и KFC rofl
Правила 8 и 5 применительно к 80% клубов - хрень полная. 2 правило, например, в голдене совсем не актуально - там не отбиваться приходиться, а самому искать, на кого бы потратить деньги ну и т.д. и т п.
В общем детский лепет для непрофильного издания типа Афиши, но не для здешнего форума.

#167992 - 15/08/2018 16:20:34 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Авокадыч , ты чо злой-то такой ? Написано для новичков , для лайт походов , неплохо написано. Ну не посещал упомянул человек девятки сраные некоторые клубы , так что с того ? Не велика потеря , честно сказать.

Кот Баюн; 15/08/2018 16:47:23.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167993 - 15/08/2018 16:26:13 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
santamaria Отключен
StripNovice
santamaria  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 24
Москва
Автор: Авокадо
Недоконцепция недоотдыха в недоклубах rofl
Писать наставления по стрипклубам на основе посещений бэшечек и вэшечек, а также единичных забегов в Марусю и перч - это все равно что писать правила посещения ресторанов после многолетних походов в Макдак и пары посещений бургеркинга и KFC rofl
Правила 8 и 5 применительно к 80% клубов - хрень полная. 2 правило, например, в голдене совсем не актуально - там не отбиваться приходиться, а самому искать, на кого бы потратить деньги ну и т.д. и т п.
В общем детский лепет для непрофильного издания типа Афиши, но не для здешнего форума.



Желаю удачи в построении отношений, чистой и искренней любви и долгих лет жизни со стриптизёршами :))

Да не, канеш случаи бывают. Но это лишь исключения, подтверждающие правило.


На самом деле я срать хотел на стабильность, солидность и авторитет здешних старожилов. Потому что глаз у них замылен, а адекватность затуплена. И находясь на вершине они лишь занимаются скидыванием последователей вместо передачи своего опыта.

Вот ты, например, дружище только что назвал новейшие B&V и Марусю недоклубами и фастфудом на фоне ресторанов. В чём я сильно сомневаюсь. А обо мне сделал странное резюме основываясь на 15-ти прочитанных сообщениях. Есть разум у тебя после этого? Не уверен.

#167994 - 15/08/2018 16:29:20 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Правильно ! Всех мочить , никого не выпускать. Я за кипишь. aggressive
Авокадыча мочить - он зануда и Коллегыча - он небожитель. Урааа ! guns и Локыча ещё , на всякий случай. bomb

Кот Баюн; 15/08/2018 16:51:45.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#167995 - 15/08/2018 17:56:02 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen Отключен
StripGuru
Citizen  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
“Командира вызвали к комдиву и на парткомиссию.
- Ты чего это... старый, облупленный, седоватый, облезлый, лупоглазый
козел, лейтенантов истребляешь? Совсем нюх потерял? - сказал ему комдив”.
А. Покровский 72 метра
grin rofl

#167996 - 15/08/2018 20:04:49 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Автор: Кот Баюн
Авокадыч , ты чо злой-то такой ? Написано для новичков , для лайт походов , неплохо написано. Ну не посещал упомянул человек девятки сраные некоторые клубы , так что с того ? Не велика потеря , честно сказать.

Не, ну просто бесит, когда очень слабо разбирающиеся в теме люди, начинают с умным видом излагать какие-то "концепции" и поучать новичков.
Вот ты, Кот, известный поклонник буроверджей, тем не менее посещаешь разные клубы, и, конечно, имеешь права утверждать, что все остальные клубы - говно и бл**юшники smile А когда чел, не бывший нигде толком, пытается выдавать какие-то истины - это, мягко говоря, самонадеянно. Так что надо на это указывать, чтобы опять-таки у новичков не складывалось ложное мнение.

#167997 - 15/08/2018 20:29:28 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Автор: santamaria

На самом деле я срать хотел на стабильность, солидность и авторитет здешних старожилов.

Заниматься дефекацией смело можете в своем популярном блоге.
Предупреждение за некорректное поведение на форуме. Не смените тон и стиль общения - будет бан. Перманентный.

#167998 - 15/08/2018 20:40:04 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Ну то, где Вы бывали, Вы сами написали в первом посте про марусю: B&V, зажига, перч и Маруся. Это, скажем так, очень ограниченная выборка. Чтобы говорить о стрип клубах, хотя бы только Москвы, надо посетить одну из Девяток, роксбери, голден...
Макдаком буроверджи первым назвал не я, а их главный местный почитатель Кот Баюн, и я абсолютно с ним согласен. Эти клубы максимально преуспели в превращение своих сотрудниц в челевекоподобных роботов, нацеленных на быстрейшее выкачивание бабла из посетителей. Если бы Вы побывали в других клубах, то никакого виртуозного владения речью для борьбы с ежесекундным навязыванием чего-либо Вам бы не понадобилось, а также ущерба для мужской функции можно было бы избежать rofl tema
В большинстве своём стрипки также с радостью готовы строить отношения с достойными гостями вне клуба, и есть куча примеров таких вполне успешных отношений..
Короче говоря, Ваш опус может быть полезен только для тех, кто впервые попадает именно в эти 3 весьма специфических клуба (кстати, для информации "новейшему" буру на хорошевке уже лет 8), да и то с большими оговорками.

#168000 - 16/08/2018 09:04:40 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Авокадо

Вот ты, Кот, известный поклонник буроверджей, тем не менее посещаешь разные клубы, и, конечно, имеешь права утверждать, что все остальные клубы - говно и бл**юшники smile
Да все мы имеем право утверждать все что угодно , другое дело что вес этих утверждений у каждого будет разный. А по поводу «все остальное говно»... Хорош Роксбери , неплохо выглядит Провокатор , понравился Ле Руж , Голден само собой высокий уровень , да и в моих пассажах про Девятки есть определенная доля дружеского подъебкА. friends

Кот Баюн; 16/08/2018 12:12:21.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168001 - 16/08/2018 09:33:03 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: santamaria
На самом деле я срать хотел на стабильность, солидность и авторитет здешних старожилов.


rtfm



cool

#168002 - 17/08/2018 04:47:17 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
вставлю пять копеечек, если позволите.

эх, как вспомню золотые времена мусорных флеймов и какие страсти тогда разгорались...
а ныне запал уже не тот...

Сам поддержу сантамарию и его опус. Как бы там ни было - человек пишет, старается.
Пусть старожилы не согласны с какими-то пунктами - это не страшно, главное, что есть движ.
Болезнь роста же!
Пообвыкнется, походит еще по разным стрипакам в компании уважаемых вокеров со стажем или без оных...
пройдет через буйства чувств, эмоций, влюбленностей и любовей, потратит еще ...дцать кило и мегатонн бабосиков...
проснется днем в закрытом клубе\ заграницей\снерусскоговорящеймулаткой\бездокументовиденег\
подерется с охраной клубов энное количество раз,

в общем, пройдет через тернии к здоровому, рассудительному, доброжелательному цинично-снисходительному отношению.
а пока не судите новичка. и не баньте.

я все сказал.


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.
#168157 - 06/09/2018 11:58:11 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: santamaria]  
Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Pink Rabbit Отключен
StripSoldier
Pink Rabbit  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Feb 2012
Сообщения: 119
Автор всё правильно пишет. Подпишусь под каждым правилом.

С наилучшими пожеланиями,
Кролег

#168160 - 06/09/2018 12:45:16 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: ЭБи]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Эбич подобрался к шеститысячнику. champ


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168161 - 06/09/2018 12:46:57 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Pink Rabbit]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Pink Rabbit
Автор всё правильно пишет. Подпишусь под каждым правилом.

Сдаётся мне Кролик сантамарию лично знает. wink


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168164 - 07/09/2018 03:59:26 Re: 10 правил безопасного стриптиза [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
ЭБи Отключен
ЭБи  Отключен

StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 6,122
1\6 часть суши
Автор: Кот Баюн
Эбич подобрался к шеститысячнику. champ

ого!
круть!
пожалуй, выпью сегодня...


в сексе удовольствие быстротечное, поза нелепая, а расход окаянный.

Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.078 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0071 queries. 6.9308