предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168008 - 19/08/2018 08:37:06 Hot collection  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Московское лето потихоньку сворачивается. «Тополиный пух-жара-июль» в прошлом, и в предверии наступающей осени, пребывая в меланхолично-рассеянном настроении , захотелось тепла. Не.. не так. Сначала захотелось выпить , а потом уже тепла grin
Более менее приличные заведения столичного общепита работают до полуночи.
При желании «продолжить», вольно или невольно окажешься или в стрипаках или в караоке.

Поперемещавшись по нескольким злачным заведениям, захотелось познать, что за новый «зверь» такой - Hot collection.
Перед рассветом оказались на Савинской набережной. В нескольких десятках метров от Hunters.
HС занимает в здании три этажа. На минус первом - караоке. На первом и втором собственно стрип.
Оформление выдержано в черно-золотых «тяжелых» тонах. Стиль оформления - «арт-деко» и «модерн».
Как говорится «с претензией».
Очень хорошо сделано световое оформление - преимущественно красный неон. Все вместе настраивает на сибаритство и разврат.
На дизайнеров сразу видно бабла не пожалели.
И вообще чём-то напоминает КМ19.
Хотя сама планировка оставила неоднозначные впечатления. Узкие лестницы. Помещения какого-то «пенального» типа. Не хватает простора.
На первом этаже, если сидеть напротив сцены, то практически упираешься в неё (сцену).
Столько народа, как бывает порой в Авроре или Хантерсе (полный зал), в HC явно не поместится.
О составе. Так как были под утро практически, стрипок было около восьми-десяти, фиг знает может остальных разобрали уже, без понятия.
По внешним данным в основном на 4, была одна на твёрдую пятёрку. Общением особо не грузили. Тупыми вопросами не доставали. В ходе болтовни выяснилось , что некоторые работали ранее в других клубах Москвы, а другие приехали спецом из регионов, без опыта работы в этой сфере.
Обслуживание мобильное , официантки внимательны и профессиональны. Цены на напитки показались схожи с девятками.
Караоке местный оказался неожиданно полон народу.
Неплохие девочки на подпевках. Профессиональный звук.
Услуги в клубе «full», но т.к. на разврат настроен не был, то про ценники не удосужился спросить.
В целом от ознакомительного посещения осталось положительное впечатление.




Citizen; 19/08/2018 08:48:27.
#168016 - 19/08/2018 22:08:17 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Ну наконец-то! Пал бастион стриптизного хламура clapping . Ваще канеш отчаянные ребята, решившись открыться рядом с Ха. Не знаю, как у них пойдёт, но судя по твоим наблюдениям, шансов у них палюбасу больше марусиных grin . Кстати, вопрос: стриптиз там полный хоть?

Насчёт этого:
Цитировать
Московское лето потихоньку сворачивается. «Тополиный пух-жара-июль» в прошлом, и в предверии наступающей осени, пребывая в меланхолично-рассеянном настроении , захотелось тепла.

...блядство полное cray . С каждым годом понимаешь, с какой скоростью летит время. Летний месяц свистит как мгновенье. Ещё вчера был мандиаль, а завтра бедные дети пойдут снова в школу. Пичаль...

#168020 - 20/08/2018 05:07:51 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Lokator
Ну наконец-то! Пал бастион стриптизного хламура clapping . Ваще канеш отчаянные ребята, решившись открыться рядом с Ха. Не знаю, как у них пойдёт, но судя по твоим наблюдениям, шансов у них палюбасу больше марусиных grin . Кстати, вопрос: стриптиз там полный хоть?

Стрип у них полный. Во всех смыслах wink grin
За счёт помещения и состава выглядят камернее соседа.
Опять возвращаясь к помещению - не думаю что это планировка дизайнеров, скорее всего, под клуб приспособили то, что там было ранее frown
На трезвую голову вспоминая, было ощущение, что девки отобраны не только по внешней «хореографии», но и по манере общения.
И кстати, официантки там выглядят профессионально - неброско, на них как то особо не акцентируешься, примерно как в Роксбери или в Бурах. Что сильно отличается от тех же девяток. Пользуясь случаем , передаю привет Maven’у smile
Расположение рядом с Х теоретически может иметь и плюсы.
Любителям передвигаться из одного стрипака в другой, в данном месте особо и идти далеко не надо будет...
Всегда проще пройти несколько метров, чем ждать халявного мерседеса и переться в уже , как правило, знакомые места.
Короче , как говорят патологоанатомы - «вскрытие время покажет» grin

#168031 - 20/08/2018 15:53:23 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
"Сначала захотелось выпить, а потом уже тепла"(с)

Как я тебя понимаю cool
Ни разу, ни разу, блеать, не было наоборот!))


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#168035 - 20/08/2018 16:58:19 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Автор: Lokator
Ну наконец-то! Пал бастион стриптизного хламура clapping . Ваще канеш отчаянные ребята, решившись открыться рядом с Ха. Не знаю, как у них пойдёт, но судя по твоим наблюдениям, шансов у них палюбасу больше марусиных grin . Кстати, вопрос: стриптиз там полный хоть?

Стрип у них полный. Во всех смыслах wink grin

Нучо, тогда надо готовиться к походу drinks !

#168039 - 20/08/2018 17:32:25 Re: Hot collection [Re: Синий]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Синий
"Сначала захотелось выпить, а потом уже тепла"(с)

Как я тебя понимаю cool
Ни разу, ни разу, блеать, не было наоборот!))


Пару раз как-то пробовал познать тепло без горючего ... crazy Блять гамма чувств была от панической атаки (что ты здесь забыл?!) до того, что финны называют Мёотохапия - когда стыдно за поступки других . ugosnah Пришлось «выравнивать» внутричерепное давление russian

Citizen; 20/08/2018 17:46:06.
#168040 - 20/08/2018 17:45:15 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Тяжело вам, парни crazy ... То ли дело мне! Когда я с Миииилыыым, уаще всё пох angel champ !

#168041 - 20/08/2018 17:48:20 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Когда чувства взаимны и проверены годами - friends giverose - в любом состоянии прекрасно , лишь бы Мииилый был бы рядом grin

#168622 - 27/11/2018 12:52:58 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Побывал одним забегом Hunters-Hot collection. HC не понравился. Планировка плохая, депозиты и девушки не стоящие этих депозитов. В этом месте думаю клуб выживет, но до Hunters не дотягивает. Даже Roxebury думаю по лучше будет.

PS Выбор алкоголя в HC по радовал, но вот качество смутило - то ли Monkey Shoulders испортился, то ли льют не его. Окентошн был нормальный.

#170942 - 20/04/2019 19:43:02 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 1
ALEKS1705 Отключен
guest
ALEKS1705  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 1
Новый зверь, как выразились по поводу Hot Collection действительно впечатлил. Я конечно не понимаю, где модерн, а где неоклассицизм, но девченки там зачетные, их красоту я сразу оценил. Не сказал бы, что места мало, мы были компанией больше 20 человек (корпоратив) и никакого дискомфорта при нашем контакте с другими посетителями клуба не было

#170944 - 21/04/2019 15:54:34 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 1
НикитаП Отключен
guest
НикитаП  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 1
Тоже хочу респектнуть Hot Collection и их коллективу, в том числе и начальству, просто без крутого и грамотного начальника наверняка не получилось бы такого классного заведения. Я не стал как Гусман в КВН и как господин Ситизен занижать баллы, ставлю всем кого видел 5ку! Телеса видно что не простые, видно что тюнинг проведен нормально. В каждую барышню бабла ввалено порядочно. В целом меня все здесь устраивает, нравится даже кухня, хотя под шоу не особо есть-то хочеть, как бы другие желания возникают)

#170946 - 21/04/2019 20:52:57 Re: Hot collection [Re: НикитаП]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Боты становятся лучше, но на людей все равно не похожи, только эффект зловещей долины начинает чувствоваться.

#170947 - 21/04/2019 22:31:23 Re: Hot collection [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: трампам
Боты становятся лучше, но на людей все равно не похожи, только эффект зловещей долины начинает чувствоваться.

Да, тут ещё весеннее обострение не стоит сбрасывать со счетов.

#170951 - 22/04/2019 06:47:12 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Lokator

Да, тут ещё весеннее обострение не стоит сбрасывать со счетов.


Понял тока одно - начальник там какой-то «охуительный мужик» grin grin

#170962 - 24/04/2019 19:53:35 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 1
Russ Отключен
guest
Russ  Отключен
guest

Зарегистрирован: Apr 2019
Сообщения: 1
Одно время зависал по стрип барам и клубам,но потом как-то попустило. И вот пошла новая волна, когда зашел в Hot Collection. Вот здесь не просто танцы и раздевания, здесь все продумано, срежессировано. Мне нравится

#170963 - 25/04/2019 00:50:15 Re: Hot collection [Re: Russ]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Russ
Одно время зависал по стрип барам и клубам,но потом как-то попустило. И вот пошла новая волна, когда зашел в Hot Collection. Вот здесь не просто танцы и раздевания, здесь все продумано, срежессировано. Мне нравится

Охуительно clapping .

#170964 - 25/04/2019 04:35:25 Re: Hot collection [Re: Russ]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Russ
Вот здесь не просто танцы и раздевания, здесь все продумано, срежессировано

СрежИссировано diablo rtfm

#170966 - 27/04/2019 11:54:08 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Citizen
Автор: Russ
Вот здесь не просто танцы и раздевания, здесь все продумано, срежессировано

СрежИссировано diablo rtfm

А у них срежЕссировано fool !

#170975 - 30/04/2019 20:24:04 Re: Hot collection [Re: Russ]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Russ
Одно время зависал по стрип барам и клубам,но потом как-то попустило. И вот пошла новая волна, когда зашел в Hot Collection. Вот здесь не просто танцы и раздевания, здесь все продумано, срежессировано. Мне нравится

ХыЦышковские боты идите сосите. Ваш начальник тупой, ибо было предложено потратить депозит на посиделки, но он не осилил этой простой задачи, чем проявил убогую натуру барыги. В итоге депозит был допит в одиночку, клуб (так себе) послан, и корпоратив прошел в Авроре-Хантерзе.

Rhaman; 30/04/2019 20:27:26.
#170977 - 01/05/2019 20:31:45 Re: Hot collection [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Rhaman

Ваш начальник тупой, ибо было предложено потратить депозит на посиделки, но он не осилил этой простой задачи, чем проявил убогую натуру барыги. В итоге депозит был допит в одиночку, клуб (так себе) послан, и корпоратив прошел в Авроре-Хантерзе.


«Такой хороший женщин, а начальник отец - барыга-спекулянт» cray

Корпоратив в Аврора-Хантерс вери велл cool
Мне тут как то разъяснили «политику партии» по HC.
Что типа это место для тех, кто не любит «толпы», а предпочитает «камерность» и готов отслюнявить в среднем 200 тыс. frown
Ну как говориться, большому кораблю ... clapping

#170982 - 04/05/2019 17:09:54 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Да вопросов нет - было бы предложение на 200 тыс. Девушки обычные. Никакими "коллекшнами" там и не пахло.
Я бизнес модель клуба оцениваю по тому насколько правила мешают тратить деньги гостю. И Сетка самая продуманная в этом плане. Они готовы дать предложение на очень большой диапазон сумм при этом вход когда то был всего 1000 руб.
В хот коллекшне мне навязали депозит (за барной стойкой!). Девушка стала навязываться посидеть - я предложил распить мой депозит ибо сам не хотел напиваться. Она оказалась хостес или админом и стала просить ее освободить. Я предложил освободиться из депозита. Она сказала нельзя - я отправил к начальнику. Он сказал нельзя. Ну тупой - не понимает что чем быстрее сгорит мой депозит, тем быстрее я потрачу еще денег. И если к этому моменту не услышу нельзя, или услышу "нельзя, но ради вас мы готовы", то желание еще потратить не пропадет. 200 тыс это у них мечты - они относились ко мне как к нищеброду, который гуляет на последние и надо доить его во что бы то ни стало. Это заметно во второсортных клубах, когда все вешают на официантку, а она боится что гость не заплатит - и требует оплаты после каждого напитка. Это тупые правила - тупое начальство, которое свою тупость транслирует подчиненным. И получается так себе клуб.

#170983 - 04/05/2019 19:40:16 Re: Hot collection [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Авокадо Отключен
StripMember
Авокадо  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Dec 2012
Сообщения: 443
Я вот тоже не понял смысл этого клуба.. Депозит за стол - 20к, причем кальян, шарики и крейзи отдельно. Кальян самый обычный - 7500 - вообще жесть. Ну ок, сажусь, осматриваюсь. Девчонок мало, королев не видно. Пообщавшись понимаю, что большинство - из разряда летуний, которые нигде не уживаются и ходят из клуба в клуб.. В общем кое-как освоил депозит с помощью танцуль и свалил. Больше не тянет..
Кстати, появление здесь "креативных" пиарщиков", похоже, свидетельствует, что клуб потихоньку загибается..

#170988 - 05/05/2019 23:56:53 Re: Hot collection [Re: Авокадо]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Дефицит красивых девок в стрипе, дефицит cray ... Как мне сказала однажды высокопоставленная гражданка из сети Бэшечек: "Ну и где я тебе возьму столько михалычей?!" bad

#171025 - 12/05/2019 05:56:37 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 1
tixii starikan Отключен
guest
tixii starikan  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 1
Был недавно с братаном в этом клубе. Все чётенько. Девушки-красотки. Весь персонал-профессионалы! Рекомендую!!

#171026 - 12/05/2019 08:41:08 Re: Hot collection [Re: tixii starikan]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Видать дела у ХэЦэ совсем плохи grin. У бота даже примитивно-дворовый словарь один и тот же. Скорее всего тот "начальник" сам и пишет - денежки экономит. Я, кстати, в тот крайний раз, когда ходил в Роксбери, собирался сначала к ним. Но мне всё объяснили насчет их ценовой политики, и я вычеркнул их из списка для посещения nea. Свои безумные поборы и депозиты они могут засунуть себе в опу. Жадность фраеров погубит rofl.

P.S. У меня предложение к модераторам - стереть нахрен эти их посты. Это же очевидная и явно не оплаченная реклама. Ценность таких "отзывов" ровно ноль.



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#171027 - 12/05/2019 16:08:24 Re: Hot collection [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Maven
Это же очевидная и явно не оплаченная реклама. Ценность таких "отзывов" ровно ноль.

Это антиреклама smile
Клубу почти год, и ни одного отчета, не считая моего ознакомительного так сказать «недоотчета» grin
Ну и ув. Rhaman припечатал «коллекционеров».

Citizen; 12/05/2019 16:11:27.
#171028 - 12/05/2019 22:32:56 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Просто какие мыслительно-мозговые процессы должны твориться в головах у авторов проекта, когда они приняли решение расположить клуб возле Хантерса crazy ...

#171029 - 13/05/2019 06:46:00 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Учитывая, как этот клуб пеарится (показательный момент), там со всеми процессами очень плохо.

#171030 - 13/05/2019 08:16:46 Re: Hot collection [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
Автор: Maven

P.S. У меня предложение к модераторам - стереть нахрен эти их посты. Это же очевидная и явно не оплаченная реклама. Ценность таких "отзывов" ровно ноль.

А зачем? Формально такой пост не нарушает правил. При этом пользователи сами могут сделать соответствующие выводы о клубе и его подходах.

#171067 - 23/05/2019 10:36:21 Re: Hot collection [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 3
Панибрат Отключен
guest
Панибрат  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 3
Почитал тут вас, прямо целые расследования и разоблачения прошли)). Если честно, я не поверил ни хвалюнам, ни крикунам, я всегда так делаю, иду и проверяю. Вот так мне когда-то нахваливали ДЖ.Дэниэлс. прям вискарище-превискарище, ну а по итогу? Мне не понравилось. В общем, побывал я намедни в Hot Collection и скажу от себя лично: мне понравилось. Барышни сами в трусы не лезли, как тут пишут, охрана не заставляла играть в русскую рулетку или рубленый покер, как в Байках из Склепа. Все прошло цивильно и красиво. Девушки очень красивые, шоу отменное. Кухню брали, но сказать, что прям из ряда вон, нет, обычная вкусная еда

#171068 - 23/05/2019 16:53:10 Re: Hot collection [Re: Панибрат]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Бля, оно умнеет на глазах!!! Скайнет прямо за плечами торчит.
Еще б научилось менять тональность (вот это вот залихватское - запанибратское вещание пока единственное доступное), и тогда будет палиться только датами регистрации и числом постов, а это дело наживное вообще.

#171070 - 24/05/2019 08:01:59 Re: Hot collection [Re: Панибрат]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Леонид123 Отключен
guest
Леонид123  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Автор: Панибрат
Почитал тут вас, прямо целые расследования и разоблачения прошли)). Если честно, я не поверил ни хвалюнам, ни крикунам, я всегда так делаю, иду и проверяю. Вот так мне когда-то нахваливали ДЖ.Дэниэлс. прям вискарище-превискарище, ну а по итогу? Мне не понравилось. В общем, побывал я намедни в Hot Collection и скажу от себя лично: мне понравилось. Барышни сами в трусы не лезли, как тут пишут, охрана не заставляла играть в русскую рулетку или рубленый покер, как в Байках из Склепа. Все прошло цивильно и красиво. Девушки очень красивые, шоу отменное. Кухню брали, но сказать, что прям из ряда вон, нет, обычная вкусная еда

Мне кажется, что большинство здесь просто ни разу не бывали в клубах, а тем паче в Hot Collection. Я знаю о чем говорю, и это реально премиальное заведение, а не забегаловка, как тут сказали ваше. Соглашусь с Панибратом, надо проверять, чтобы сложить впечатение.

#171071 - 24/05/2019 08:29:59 Re: Hot collection [Re: Панибрат]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Панибрат
Почитал тут вас, прямо целые расследования и разоблачения прошли)). Если честно, я не поверил ни хвалюнам, ни крикунам, я всегда так делаю, иду и проверяю. Вот так мне когда-то нахваливали ДЖ.Дэниэлс. прям вискарище-превискарище, ну а по итогу? Мне не понравилось. В общем, побывал я намедни в Hot Collection и скажу от себя лично: мне понравилось. Барышни сами в трусы не лезли, как тут пишут, охрана не заставляла играть в русскую рулетку или рубленый покер, как в Байках из Склепа. Все прошло цивильно и красиво. Девушки очень красивые, шоу отменное. Кухню брали, но сказать, что прям из ряда вон, нет, обычная вкусная еда

Кто пишет, что барышни лезут в трусы, а охранники заставляют играть в русскую рулетку?
Какое отношение Джек Дэниэлс, Байки из склепа имеют к Hot Collection?
Если ты настоящий, то почему не напишешь нормальный развёрнутый отчёт? Обстоятельно по пунктам. А то опять манипуляция, но уже на более высоком уровне.
Главный вопрос: что не понравилось и где ты бывал ещё (учитывая 1-но сообщение на форуме)?

#171072 - 24/05/2019 08:31:36 Re: Hot collection [Re: Леонид123]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Rhaman Отключен
StripVeteran
Rhaman  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 827
Автор: Леонид123
Автор: Панибрат
Почитал тут вас, прямо целые расследования и разоблачения прошли)). Если честно, я не поверил ни хвалюнам, ни крикунам, я всегда так делаю, иду и проверяю. Вот так мне когда-то нахваливали ДЖ.Дэниэлс. прям вискарище-превискарище, ну а по итогу? Мне не понравилось. В общем, побывал я намедни в Hot Collection и скажу от себя лично: мне понравилось. Барышни сами в трусы не лезли, как тут пишут, охрана не заставляла играть в русскую рулетку или рубленый покер, как в Байках из Склепа. Все прошло цивильно и красиво. Девушки очень красивые, шоу отменное. Кухню брали, но сказать, что прям из ряда вон, нет, обычная вкусная еда

Мне кажется, что большинство здесь просто ни разу не бывали в клубах, а тем паче в Hot Collection. Я знаю о чем говорю, и это реально премиальное заведение, а не забегаловка, как тут сказали ваше. Соглашусь с Панибратом, надо проверять, чтобы сложить впечатение.


Так. Леонида уволить, Панибрата оставить.

#171073 - 24/05/2019 10:22:48 Re: Hot collection [Re: Леонид123]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Автор: Леонид123
Мне кажется, что большинство здесь просто ни разу не бывали в клубах

Как он прав, как он прав... Хотя один раз 15 минут глядел на вывеску пентхауса, много фантазировал, но зайти не решился.

#171074 - 24/05/2019 11:51:53 Re: Hot collection [Re: Панибрат]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Вадик Отключен
guest
Вадик  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется? Просто тридцатник на носу, как говорится четвертый десяток пойдет, хотелось бы встретить, чтобы не забыть никогда. Просто я Hot Collection рассматриваю, как один из вариантов.

#171075 - 24/05/2019 14:01:19 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
Druggg Отключен
StripEnthusiast
Druggg  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Sep 2010
Сообщения: 223
бл
забаньте ботов а

#171076 - 24/05/2019 14:19:22 Re: Hot collection [Re: Druggg]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Зачем, всё же прекрасно. Все в плюсе - у ботов упоминания тикают, бабки капают. У обездоленных юзеров форума всегда есть с кем поговорить (немного односторонне, но тут не до жиру, знаете ли). А администрация смотрит на это сверху и ласково улыбается, правила же не нарушены...

#171080 - 24/05/2019 22:02:03 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется? Просто тридцатник на носу, как говорится четвертый десяток пойдет, хотелось бы встретить, чтобы не забыть никогда. Просто я Hot Collection рассматриваю, как один из вариантов.

Конечно, Вадик! Дерзай!
(Вот вообще не до жиру, общаться то хочется)


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171082 - 25/05/2019 06:11:08 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Леонид123 Отключен
guest
Леонид123  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется? Просто тридцатник на носу, как говорится четвертый десяток пойдет, хотелось бы встретить, чтобы не забыть никогда. Просто я Hot Collection рассматриваю, как один из вариантов.

Вадик, да там хоть поминки справляй, всем на тебя пофиг, люди приходят стриптиз качественный посмотреть, а не по бокам смотреть, кто там рядом с ними еще трется, и кто смотрит, а кто на камеру снимает. Кстати, там так все сделано прикольно, что есть зоны, где реально тебя не видно, конфединциальность так сказать

#171083 - 25/05/2019 07:24:27 Re: Hot collection [Re: Rhaman]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 3
Панибрат Отключен
guest
Панибрат  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 3
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется? Просто тридцатник на носу, как говорится четвертый десяток пойдет, хотелось бы встретить, чтобы не забыть никогда. Просто я Hot Collection рассматриваю, как один из вариантов.


Мы как раз когда были с другом, там рядом заказан был большой стол и там как я понял праздновали ДР. Девочки танцевали для именинника индивидуальный танец, но только при всех, смотрелось очень интересно. Так что я думаю с жтим проблем не будет, просто заранее надо будет договориться о дате, когда мы были, там было почти битком забито все. Просто чтобы места вам хватило, я вот о чемм

Автор: Rhaman
Кто пишет, что барышни лезут в трусы, а охранники заставляют играть в русскую рулетку?
Какое отношение Джек Дэниэлс, Байки из склепа имеют к Hot Collection?
Если ты настоящий, то почему не напишешь нормальный развёрнутый отчёт? Обстоятельно по пунктам. А то опять манипуляция, но уже на более высоком уровне.
Главный вопрос: что не понравилось и где ты бывал ещё (учитывая 1-но сообщение на форуме)?


Джек Дэниэлс я привел как пример, кому-то нравиться, кому-то нет) Точно также и с клубами... Я высказал свое сугубо свое мнение, почитав кучу отзывов и форумов. Что касаемо отчета, что мне там писать? Поминутно расписывать весь мой проведенную ночь там? Ну такое себе занятие)

#171084 - 25/05/2019 09:03:26 Re: Hot collection [Re: Панибрат]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Панибрат


Мы как раз когда были с другом, там рядом заказан был большой стол и там как я понял праздновали ДР. Девочки танцевали для именинника индивидуальный танец, но только при всех, смотрелось очень интересно. Так что я думаю с жтим проблем не будет, просто заранее надо будет договориться о дате, когда мы были, там было почти битком забито все. Просто чтобы места вам хватило, я вот о чем

Вот это поворот! clapping good
Да тут шахматная комбинация на несколько ходов.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171085 - 25/05/2019 09:09:22 Re: Hot collection [Re: Панибрат]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Панибрат


Джек Дэниэлс я привел как пример, кому-то нравиться, кому-то нет) Точно также и с клубами... Я высказал свое сугубо свое мнение, почитав кучу отзывов и форумов. Что касаемо отчета, что мне там писать? Поминутно расписывать весь мой проведенную ночь там? Ну такое себе занятие)

Просто без этих деталей все похоже на фуфло pardon
Ну хоть бюджет, ценники бар/крейзи, приват/увал, деффки конкретные имена, фото, резюме, раз советуете это заведение, то давайте объективную полную картину, пожалуйста, очень интересно.


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171092 - 25/05/2019 23:08:01 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется?

Можно. У меня днюха в январе, но мне уже сейчас прилетают оттуда ништяки, типа бесплатных приват-танцев (по восемь штук подряд), бесплатных кальянов и талоны на бесплатный бар с 22:43 до 6:54 ежедневно. Подтверждаю, клуб акуительный good . Когда хочу ебацо (а я всегда хочу) - сразу бегом туда. Мало того, что выбор огромный, так ещё и деньги затем суют clapping . Я ф шоке! В каком ещё клубе можно вот так знатно поебацо, полчив за это деньги, бесплатно побухать всю ночь, покурить кальян и чтоб тебя затем бесплатно доставили домой на Майбахе?? Только Hot Collections! Hot Collections - сила! А кто будет спорить, тому придётся извиниться newrussian .

#171095 - 26/05/2019 05:48:33 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Вадик Отключен
guest
Вадик  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 2
Автор: Lokator
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется?

Можно. У меня днюха в январе, но мне уже сейчас прилетают оттуда ништяки, типа бесплатных приват-танцев (по восемь штук подряд), бесплатных кальянов и талоны на бесплатный бар с 22:43 до 6:54 ежедневно. Подтверждаю, клуб акуительный good . Когда хочу ебацо (а я всегда хочу) - сразу бегом туда. Мало того, что выбор огромный, так ещё и деньги затем суют clapping . Я ф шоке! В каком ещё клубе можно вот так знатно поебацо, полчив за это деньги, бесплатно побухать всю ночь, покурить кальян и чтоб тебя затем бесплатно доставили домой на Майбахе?? Только Hot Collections! Hot Collections - сила! А кто будет спорить, тому придётся извиниться newrussian .

Ок, а сколько по деньгам выйдет такое мероприятие примерно? В принципе, я не собираюсь экономить, но все равно, если там космос цены, то не стоит и дергаться, поведу всех в караоку и никаких вам голых тел)

#171096 - 26/05/2019 07:48:33 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 3
Панибрат Отключен
guest
Панибрат  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 3
Автор: Вадик
Ок, а сколько по деньгам выйдет такое мероприятие примерно? В принципе, я не собираюсь экономить, но все равно, если там космос цены, то не стоит и дергаться, поведу всех в караоку и никаких вам голых тел)

Нуууу, блин, такой вопрос, вообще неуметсный, это вам надо непосредственно идти к ним и спрашивать, наверняка банкеты там оплачиваются как-то иначе, по крайней мере может за вход не будут брать со всех ваших гостей. Мы посидели почти на 10ку, правда мы вискарь хороший хлестали, там он больше стоит, чем закуски. Короче, ищите их номер и звоните договариваться, а лучше ехать и лицом к лицу

#171098 - 26/05/2019 14:41:17 Re: Hot collection [Re: Nagel]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,026
Оленегорск
Автор: Nagel

раз советуете это заведение, то давайте объективную полную картину, пожалуйста, очень интересно.


Подброшу мальца говнеца на вентилятор. nyam wink
По агентурным данным не раз были замечены девчушки, сваливающие среди ночи домой в одиночестве. К чему бы это... frown

#171099 - 26/05/2019 17:08:55 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Вадик
Автор: Lokator
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется?

Можно. У меня днюха в январе, но мне уже сейчас прилетают оттуда ништяки, типа бесплатных приват-танцев (по восемь штук подряд), бесплатных кальянов и талоны на бесплатный бар с 22:43 до 6:54 ежедневно. Подтверждаю, клуб акуительный good . Когда хочу ебацо (а я всегда хочу) - сразу бегом туда. Мало того, что выбор огромный, так ещё и деньги затем суют clapping . Я ф шоке! В каком ещё клубе можно вот так знатно поебацо, полчив за это деньги, бесплатно побухать всю ночь, покурить кальян и чтоб тебя затем бесплатно доставили домой на Майбахе?? Только Hot Collections! Hot Collections - сила! А кто будет спорить, тому придётся извиниться newrussian .

Ок, а сколько по деньгам выйдет такое мероприятие примерно?

Ну я пока ни разу не платил ещё. Пока что доплачивали мне.

#171101 - 26/05/2019 18:27:11 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 448
Автор: Lokator
Автор: Вадик
Ок, а сколько по деньгам выйдет такое мероприятие примерно?

Ну я пока ни разу не платил ещё. Пока что доплачивали мне.

Другой вопрос. Если дадут денег больше штуки евро - есть ли попадос на коррупцию там, или неосновательное обогащение? А когда супермодели будут бесплатно прямо за столиками отдаваться (ну или на крайняк отсасывать), это надо указывать в налоговой декларации за год как доход? Ну и дежурит ли на месте скорая, на случаи, когда от передоза прекрасных див и бесплатных ништяков у клиента забарахлит сердечко?

#171103 - 26/05/2019 20:05:40 Re: Hot collection [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Синий Отключен
StripGuru
Синий  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2009
Сообщения: 3,456
Автор: Lokator
Автор: Вадик
Автор: Lokator
Автор: Вадик
Народ, а подскажите, днюху там отпраздновать можно или это не практикуется?

Можно. У меня днюха в январе, но мне уже сейчас прилетают оттуда ништяки, типа бесплатных приват-танцев (по восемь штук подряд), бесплатных кальянов и талоны на бесплатный бар с 22:43 до 6:54 ежедневно. Подтверждаю, клуб акуительный good . Когда хочу ебацо (а я всегда хочу) - сразу бегом туда. Мало того, что выбор огромный, так ещё и деньги затем суют clapping . Я ф шоке! В каком ещё клубе можно вот так знатно поебацо, полчив за это деньги, бесплатно побухать всю ночь, покурить кальян и чтоб тебя затем бесплатно доставили домой на Майбахе?? Только Hot Collections! Hot Collections - сила! А кто будет спорить, тому придётся извиниться newrussian .

Ок, а сколько по деньгам выйдет такое мероприятие примерно?

Ну я пока ни разу не платил ещё. Пока что доплачивали мне.


Там обычно так и есть: видят паренёк охуенный, сразу в оборот берут.
Подходит манагер с разменянной пачкой пятисоток, кальянщик, не спрашивая, сразу лимон на мяте, обычно на грейпфруте, реже ананас.
Салфеточки влажные, чайку и водочки по-чеховски: ржаная, имбирная, смородиновая (она прям на расхват)
От инжира откажитесь, - пучит.

Синий; 26/05/2019 20:07:06.

Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.
#171106 - 27/05/2019 07:47:47 Re: Hot collection [Re: Вадик]  
Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 1
Перник Отключен
guest
Перник  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2019
Сообщения: 1
Москва
Вадик, цены там высокие, как ни крути, это вам не пельменная, готов пойти в хорошее заведение, готовься вывалить баблишка. Но я вам отвечаю, этот День Рождения не забудете ни вы, ни ваши друзья. Девочки там правда очень красивые, я одной по пьяному делу даже замуж предлагал)))) смотри не влюбись, Вадян!)

#171107 - 27/05/2019 11:38:42 Re: Hot collection [Re: Перник]  
Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Nagel Отключен
StripEnthusiast
Nagel  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Mar 2019
Сообщения: 304
Автор: Перник
Вадик, цены там высокие, как ни крути, это вам не пельменная, готов пойти в хорошее заведение, готовься вывалить баблишка. Но я вам отвечаю, этот День Рождения не забудете ни вы, ни ваши друзья. Девочки там правда очень красивые, я одной по пьяному делу даже замуж предлагал)))) смотри не влюбись, Вадян!)

Вадян, дружище! Не ведись, иди в бэвэшки, там вход на др бесплатный будет всей твоей тусе, полюбас бутылка вискаря, кальян (от 4 чел), внимание стрипок обеспечено, чего испытывать удачу с непонятным и дорогим клубом, когда есть гарантированная движуха за адекватный ценник?!
Я не Турион, я не Турион, я не....


Горьче смерти только женщина. Руки ее оковы, сердце ее замок.
#171108 - 27/05/2019 12:36:58 "сборной" Hot collection [Re: Перник]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
anabolic Отключен
anabolic  Отключен

StripVeteran

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1,430
со следующим сообщением подобного плана, получите коллективный бан всей вашей сборной с дальнейшим удалением постов.
ветка залочена


Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.082 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0089 queries. 7.1788