предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168064 - 25/08/2018 14:13:23 Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
Baronessa Отключен
guest
Baronessa  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
Всем привет! Девчонки-коллеги, помогите советом и расскажите о специфике работы в Москве и в СНГ вообще, пожалуйста!
У меня следующая ситуация: несколько лет живу и работаю в Европе, зарабатываю от 4 до 10 тыс евро в месяц, привыкла к свободе и уважению со стороны работодателя и клиента, в СНГ никогда не работала. Сейчас буду 3-6 месяцев находиться в Москве по личным обстоятельствам, в связи со всем вышеизложенным вопрос: есть ли мне смысл идти работать в какой-либо клуб в Москве и стоит ли?.. Если да, то куда?.. Ну не сидеть же дома... Я слышала о диких и беспричинных штрафах, обязательных соляриях, рабских условиях, хамстве, обмане, криминале, поджидании клиентами после работы... :))) Не знаю, насколько все эти истории правда, прошу понять и объяснить smile
Заранее спасибо! В ответ могу поделиться информацией и контактами по работе в клубах Европы, спрашивайте, если интересно и нужно.

#168066 - 25/08/2018 14:57:06 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Baronessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Baronessa
Всем привет! Девчонки-коллеги, помогите советом и расскажите о специфике работы в Москве и в СНГ вообще, пожалуйста!

"В Москве и в СНГ" - это в Москве и, например, в Душанбе crazy . Ты поконкретнее вопросы формулируй.
Цитировать
У меня следующая ситуация: несколько лет живу и работаю в Европе, зарабатываю от 4 до 10 тыс евро в месяц.

Оставайся и зарабатывай дальше. Если конечно не песдишь.
Цитировать
Я слышала о диких и беспричинных штрафах

Зависит от клуба. Но "диких" и "беспричинных" - это вряд ли.
Цитировать
обязательных соляриях

К сожалению, такого нет. Хотя многим не помешало бы...
Цитировать
рабских условиях, хамстве, обмане, криминале, поджидании клиентами после работы... :)))

Да, ещё в клетку сажают newrussian Кароч, полный ебанец ebl . И как можно думать соскакивать с "4-10 тыс. Евро в месяц" на такой ужос-кошмар ugosnah ???
Цитировать
Не знаю, насколько все эти истории правда, прошу понять и объяснить smile

Формулируй вопросы чётче и народ тебе ответит.

#168070 - 26/08/2018 05:12:37 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
Baronessa Отключен
guest
Baronessa  Отключен
guest

Зарегистрирован: Aug 2018
Сообщения: 2
Какая агрессивность и быдлохамство! Ни слова по теме, какие-то невнятности, злость вперемешку с завистью, абсолютно невежественные рассуждения вокруг да около и хамство, хамство, хамство. Увы, узнаю СНГ... Даже комментировать больше не стану. И что мне делать, разберусь сама. Прошу покинуть мою тему и возвращаться развлекать бандюков подобной манерой и лексиконом.
Прошу адекватных девочек проявить интерес к моей теме. Можно в личку.

#168072 - 26/08/2018 07:46:48 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Baronessa]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
Баронесса, тут в основном тусуются посетители стрип клубов. Девушки здесь появляются крайне редко. Если есть какие-то конкретные вопросы - задавайте, вам ответят клиенты. Вопросы типа: "Какие самые главные клубы в Москве, сколько девушек в смене, много ли клиентов, с еблей клуб или без, и тд."
Почему на вас напрыгнул Lokator, я не очень понял, но фразы: "дикие условия в клубах - заставляют ходить в солярий и крутиться на пилонах" нас обычно очень веселят.

heavymetal; 26/08/2018 16:31:27.
#168074 - 26/08/2018 13:12:26 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Судя по постоянному упоминанию аббревиатуры "СНГ", гражданка явно не сильно моложе 1980 года рождения cool . Скорее всего, оказалась "взагранице" в начале 90-х, а может быть даже и раньше, застав ещё живой совок ebl . Обсуждать что-либо с человеком, который до сих пор так и не понял, что пресловутое "СНГ" это если не фейк де-факто, но настолько разные и не похожие друг на друга страны, думаю бесполезно. Пусть читает форум и сама делает выводы, а не троллит местную публику тупыми вопросами rtfm .

#168075 - 26/08/2018 13:24:04 Re: Куда идти работать в Москве после Европы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Lokator
Обсуждать что-либо с человеком...

Тебя никто не просил ничего обсуждать. Обращение было к "коллегам-девчонкам". fool
Мало того , что ты тут гомосятину голимую развёл bad, так ещё и девок пугаешь. diablo
Грубый и ничем не обоснованный наезд на нового пользователя. diablo

Кот Баюн; 26/08/2018 13:40:19.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168076 - 26/08/2018 13:52:18 Re: Куда идти работать в Москве после Европы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Кот Баюн
Автор: Lokator
Обсуждать что-либо с человеком...

Тебя никто не просил ничего обсуждать. Обращение было к "коллегам-девчонкам". fool
Мало того , что ты тут гомосятину голимую развёл bad, так ещё и девок пугаешь. diablo
Грубый и ничем не обоснованный наезд на нового пользователя. diablo

О, тов. Начальник после спецоперации слово молвил guns .

#168077 - 26/08/2018 15:28:39 Re: Куда идти работать в Москве после Европы [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск

#168083 - 27/08/2018 10:14:16 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Baronessa]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,195
ну, знаете ли, вы тоже хороши. Зачем же вот так не в бровь а в глаз - "зп 10 килоойро в месяц". Не у всех тут нервы крепкие cenzura а вообще Лок - душка, и мухи не обидит
Цитировать
Я слышала о диких и беспричинных штрафах, обязательных соляриях, рабских условиях, хамстве, обмане, криминале, поджидании клиентами после работы... :)))

Не думаю, что в Москве условия работы как-то радикально отличаются от западных клубов. Если хорошо выглядите и ответственно относитесь к своим обязанностям - все будет ок wink

#168087 - 27/08/2018 16:29:17 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
Автор: коллега

Не думаю, что в Москве условия работы как-то радикально отличаются от западных клубов.


Гм, вернувшись только что с еврочужбины, в очередной раз вынужден отметить, что там так никто и не заставляет условно "крутиться на пилонах". Так что здесь наверное условия похуже, в этом смысле.

#168088 - 27/08/2018 17:51:30 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
heavymetal Отключен
StripEnthusiast
heavymetal  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Oct 2011
Сообщения: 256
В кои-то веки зашла на форум стрипка. Задала вопрос девушкам. В первом же ответе стрипвокеры послали ее на хуй, и стали в ее ветке общаться между собой. Масква, вы в стрип клубы так же ходите?
rofl

#168089 - 27/08/2018 21:09:37 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,902
В клубах мы телефон читаем, там общаться некогда

#168090 - 27/08/2018 21:29:56 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
ivan Отключен
ivan  Отключен

StripMember

Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 632
Автор: heavymetal
В кои-то веки зашла на форум стрипка. Задала вопрос девушкам. В первом же ответе стрипвокеры послали ее на хуй, и стали в ее ветке общаться между собой. Масква, вы в стрип клубы так же ходите?
rofl


В клубе это первым делом - отшить проблемных неадекватных баб (а в нашем случае, судя по лексикону и нику - дама ещё и пятый десяток разменяла) guns

#168091 - 27/08/2018 21:53:40 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: heavymetal]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,050
Оленегорск
Автор: heavymetal
В кои-то веки зашла на форум стрипка. Задала вопрос девушкам. В первом же ответе стрипвокеры послали ее на хуй, и стали в ее ветке общаться между собой. Масква, вы в стрип клубы так же ходите?
rofl


Одна стрипка в клубе не так давно заметила : «вам девушки не особо интересны, вы сюда приходите russian и поп*сдеть друг с другом» grin

#168093 - 27/08/2018 23:55:42 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: ivan]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: ivan
Автор: heavymetal
В кои-то веки зашла на форум стрипка. Задала вопрос девушкам. В первом же ответе стрипвокеры послали ее на хуй, и стали в ее ветке общаться между собой. Масква, вы в стрип клубы так же ходите?
rofl


В клубе это первым делом - отшить проблемных неадекватных баб (а в нашем случае, судя по лексикону и нику - дама ещё и пятый десяток разменяла) guns


Именно это я и хотел сказать. Но не получилось дипломатично blush ...

#168094 - 27/08/2018 23:56:45 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: Citizen
Одна стрипка в клубе не так давно заметила : «вам девушки не особо интересны, вы сюда приходите russian и поп*сдеть друг с другом» grin

...и мы знаем имя этого друг-друга ebl giverose yahoo !

#168095 - 28/08/2018 03:44:38 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Vivian Отключен
StripMember
Vivian  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Feb 2010
Сообщения: 506
Краснодар
Бу! На-на-на-на! На!....
Ну если уж так дама хочет конструктиву- их есть у меня)
Исходя из означенного дохода в 4-10 кило евро, можно смело утверждать , что зарабатываете вы явно не стирая в кровь ладошки на пилоне. Такой доход возможен только в секс-турах. Следовательно, вам не привыкать к работе с интимом.
В Москве на этот же самый объем работы расценки в клубах 9ки всем известны- 12 за час, 20 за в ночь. Вот теперь считайте , сколько часов за ночь вам нужно делать, если у вас 16 рабочих смен в месяц. 4. Будете перебирать гостями- их тут же уведут не такие разборчивые как вы.
Тут еще есть поправка на внешний вид. Вряд ли у вас внешность Памелы Андерсон в молодые годы. Но если я ошибаюсь - то только ????ибо вам придется держать конкуренцию с молодыми и жадными до денег барышнями.
Ах, да, штрафы. Все знают, что это отдельная замечательная статья дохода для любого клуба.


IN STRIP WE TRUST
#168530 - 11/11/2018 19:05:22 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: Baronessa]  
Зарегистрирован: May 2017
Сообщения: 4
OOO Отключен
guest
OOO  Отключен
guest

Зарегистрирован: May 2017
Сообщения: 4
Доброго времени суток. Раньше работала в Бордо, до Этого в Поинт Руже. Что бы ни говорили, есть девочки, которые работают без интима. Но обязательные платежи также есть. В Бордо было лучше, чем в Поинте, но его закрыли. Теперь сама ищу...

#168534 - 11/11/2018 22:10:58 Re: Куда и надо ли идти работать в Москве после Европы [Re: OOO]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,996
Москва
Автор: OOO
Доброго времени суток. Раньше работала в Бордо, до Этого в Поинт Руже. Что бы ни говорили, есть девочки, которые работают без интима. Но обязательные платежи также есть. В Бордо было лучше, чем в Поинте, но его закрыли. Теперь сама ищу...

Бордо теперь называется Мачо. Те же яйцЫ только в профиль.


Mодератор  anabolic 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.050 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0056 queries. 6.8539