предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#168664 - 10/12/2018 12:01:13 Лайт Москва. Коротко.  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Помнится как-то Лукиныч анонсировал скорое закрытие Чебоксарского Бура , мол ходят упорные слухи и прочее.
Перефразируя Лукиныча хочу сказать : Ходят упорные слухи об открытии третьего Бурлеска (четвёртого клуба сети в Москве).
Где-то в районе Комсомольская площадь- Красные ворота. Точно ничего не знаю , но слухи очень упорные. Будем ждать официальных сообщений.

Коротко пройдусь по Московским лайтам в преддвериим Нового Года , некоторые итоги , так сказать. На объективность не претендую. Для объективности нужны другие мнения , цифры какие- нибудь , статистика. Не выходит ничего с объективностью. Поэтому всё - только на мой вкус. Итак.


1. Безусловные лидеры лайт сегмента - это Бурлески. Машина на полном ходу , штампует настроение и веселуху как горячие пирожки.
Куча всевозможных промо-акций , гибкая ценовая политика , приличный менеджмент , отличный состав по девкам , неплохой сервис ,
понимание своей аудитории- вот слагаемые успеха обоих Бурчегов. Всем кто может совсем немного потерпеть с еблей , кто хочет веселых сисек и писек ,
кто готов при случае накончать себе в штанишки grin - нужно непременно посетить Бурлески. yahoo
Их них лучший - на Фрунзенской. champ Очень стабильный клуб с великолепным составом.
Совсем с небольшим , практически незаметным отставанием Хорошевка. good good
Выбирая из двух клубов вполне можно руководствоваться только местоположением. И тот и другой обеспечат отличный отдых. clapping

2. Верджинс на Таганке на третьем месте. pardon В клубе мне постоянно не хватает динамики , из-за больших размеров - приватности. Караоке - так себе.
Но народу много , атмосфера своя имеется и приватики на высоте. Клуб рекомендован тем , кому Бурлески кажутся слишком суетными. На Таганке будет заметно спокойней , а составы не сильно отличаются. angel

По всем клубам можно сказать , что до 23 там , конечно , скучновато , а в субботу лучше подходить вообще в полночь.

3. Голден Ге на четвёртом месте. Хороший клуб , но не мой. Платный вход , дорогой кальян , относительно дорогие приваты , отсутствие интересных промо, отсутствие вообще какой-либо внешней активности. Жлобское поведение , кароче. Голден сидит в своём углу , хорошо ему или плохо - не знаю.
Я как гость ему не нужен. nea Чего мне толку с его красивых девок. Поэтому четвёртое и никак иначе. pardon

4. Зажигалку можно лишь условно отнести к лайтам , потому как шаурма , пирожки и прочая разная выпечка на вынос - это не наш метод. megashok Тем не менее по своему духу и ценовой политике- это скорее лайт. К сожалению за последние пять месяцев мы с друзьями не нашли ни одного повода туда заглянуть , и даже переезд в новое помещение не изменил существующее положение дел. nea Заманухи в виде полного стриптиза в определённые часы и какие-то бесплатные лэпы - это просто смешно. Столы за деньги , дорогие приваты , средненький состав - все это не то. nea В целом такая большая и уважаемая федеральная сеть выглядит в Москве совсем не убедительно, я бы сказал откровенно слабо. Почётное пятое место.

5. И наконец , недоразумение под названием Маруся. crazy Смело могу сказать , что такого клуба в Москве нет. Помещение есть , персонал есть, реклама есть , а клуба нет. Не бывает клубов без креатива , без идей , без гостей. Маруся похожа на корабль у которого нет руля , нет капитана , а брошенная команда не имеет даже карты куда плыть. Но плывут куда-то. megashok

Я закончил.
Хорошего всем отдыха , сладких девчонок , упругих попок и молодых сисек ! drinks

Кот Баюн; 10/12/2018 14:02:29.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168665 - 10/12/2018 19:42:18 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
чет давно уже не был в Бурчегах.похоже надо предновогодне тусануть расширенной компанией drinks Так уж прям отличный-великолепный состав стал? blush
Цитировать
Всем кто может совсем немного потерпеть с еблей

немного - это сколько?)

#168668 - 11/12/2018 02:56:34 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
немного - это сколько?)

Теоретически до 6 утра. После окончания работы клуба можете дать волю страсти прямо у входа на крыльце. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168669 - 11/12/2018 03:01:02 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: коллега
Так уж прям отличный-великолепный состав стал? blush

Ну если отвлечься от вечного нытья , что раньше "трава была зеленее , небо голубее , а деревья выше", то выбрать очень даже есть из чего. nyam
А если не отвлекаться... Тогда лучше покататься в парке на лыжах , посидеть с книжечкой в библиотеке или просто почесать яички перед
телевизором. Пускай светлые воспоминания навсегда останутся светлыми. grin

Кот Баюн; 11/12/2018 03:32:29.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168670 - 11/12/2018 14:04:10 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: коллега
Так уж прям отличный-великолепный состав стал? blush

В зависимости от количество принятого горючего "по акции" russian cool .

Объективно, состав бывает разный. От 1 + до 5.

#168671 - 11/12/2018 14:10:33 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Lokator]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Оценка состава целой смены зависит от наличия в ней одного Михалыча. Если Локки пришёл в клуб , а там не Михалыча ,
то весь состав будет 1+. Это все , что вам нужно знать об объективности Локыча.

Кот Баюн; 12/12/2018 14:05:34.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168672 - 11/12/2018 15:09:08 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: коллега
чет давно уже не был в Бурчегах.похоже надо предновогодне тусануть расширенной компанией drinks Так уж прям отличный-великолепный состав стал? blush
Цитировать
Всем кто может совсем немного потерпеть с еблей

немного - это сколько?)


Немного - это от выхода из Бура и до ближайшей девятки ebl grin

#168675 - 14/12/2018 12:07:06 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
zaq На форуме content
StripVeteran
zaq  На форуме Content
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,045
На главной странице Бура уже есть анонс клуба у Красных ворот.

#168676 - 16/12/2018 02:21:23 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Вот ведь точно - Баюн от слова "байки", т.е. сказки. "Налево - сказку говорит ..." grin
К сожалению, реальность иная. Если кто поведется, то его сначала высосут. Только не там где надо, а где кошелек. "Умная" девочка, удовлетворившая свои матпотребности до 6 утра за счет этого лоха, отправит его ждать на крыльцо (ты айтишник? математик? ну иди, нарисуй пару формул, пока я одеваюсь rofl). Не, можно конечно прийти за час до закрытия, сесть гордо и всем говорить, что все будет, но потом, после... . Догадываюсь, какой будет результат. nea


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#168677 - 16/12/2018 02:26:41 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Немного - это от выхода из Бура и до ближайшей девятки ebl grin


А вот это правильно. Зашел в Бур, поздоровался, заказал водки с салом, выпил, - и поехал в Хантерс. Или в Аврору. Никаких, конечно, освобождений, покурилок, приватов - нахрена деньги тратить? Они пригодятся в девятках. Для дела good


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#168678 - 16/12/2018 08:32:25 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Maven
нахрена деньги тратить? Они пригодятся в девятках.

Песня grin

Сегодня праздник у муклят,
В Девятках седня танцы.
И щеки девушек горят,
Искусственным румянцем.

Готовят телки свои метёлки ,
И мажут погуще ебло.
Потому что сегодня Мавеныч,
Разгружаться придёт на бабло.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168679 - 16/12/2018 11:29:59 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
khodok Отключен
StripSoldier
khodok  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Mar 2018
Сообщения: 104
Автор: Maven

А вот это правильно. Зашел в Бур, поздоровался, заказал водки с салом, выпил, - и поехал в Хантерс. Или в Аврору. Никаких, конечно, освобождений, покурилок, приватов - нахрена деньги тратить? Они пригодятся в девятках. Для дела good


Можно конечно, но зачем?! Какой смысл тратить деньги в этом месте даже на вход, если все равно поедешь в девятки.
Лучше уж пару клубов из сетки посетить за вечер, для расширения ассортимента выбора. И про дело согласен, "освобожения" чтобы с ними говорить (причем самому, ибо в Б&В они даже разговаривать не умеют, это факт) это извините. Я предпочту на увале формулы своим мпх выписывать, говорю вам практически как программист-математик, без шуток :D

#168680 - 16/12/2018 16:49:56 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: khodok]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Что касается пресловутых "освобождений", то это, конечно, что-то с чем-то crazy . В первую очередь, это элементарно развращает девок, причём не только в плане работы, когда они вместо того, чтобы думать о красивом танце, умении соблазнить клиента на приват и т.п. сканируют гостей, выискивая себе лоха жертву, готовой оплатить "освобождение". В результате мы имеем следующее: танцовщицы замотивированы не на профессионализм, а на то, как бы с кем-нибудь побухать и срубить на этом бабло. Естественно, всё это отрицательно сказывается на здоровье, когда чрезмерный приём алкоголя ведёт к необратимым последствиям. А женский алкоголизм, как мы знаем, практически не лечится, особенно если он начинается в относительно раннем возрасте.

#168681 - 16/12/2018 17:29:20 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Потому что сегодня Мавеныч,
Разгружаться придёт на бабло.

Эх, блин, твоими бы устами... Давненько я не брал в руки...эм, шашек grin.
Но пока не получается. frown


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#168682 - 17/12/2018 22:44:59 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Автор: Maven
Автор: Citizen
Немного - это от выхода из Бура и до ближайшей девятки ebl grin


А вот это правильно. Зашел в Бур, поздоровался, заказал водки с салом, выпил, - и поехал в Хантерс. Или в Аврору. Никаких, конечно, освобождений, покурилок, приватов - нахрена деньги тратить? Они пригодятся в девятках. Для дела good



Под влиянием морально разложившихся друзей tema начал посещать с ними девятки. Побывали в Авроре и Пентхаусе. Изложу подробности, как сил наберусь, приболел sorry

Аврора не понравилась от слова совсем, особенно по составу.
Пентхаус показался получше.
Какой на данный момент лучший клуб из Девяток? хочу в следующий заход протестировать.

#168683 - 17/12/2018 22:58:51 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Спортсмэн
Какой на данный момент лучший клуб из Девяток? хочу в следующий заход протестировать.

Хантерс.

#168684 - 18/12/2018 11:02:25 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Корстон. Это всё , что нужно знать про девятки. cool


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168685 - 18/12/2018 17:41:13 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Спортсмэн

Аврора не понравилась от слова совсем, особенно по составу.
Пентхаус показался получше.
Какой на данный момент лучший клуб из Девяток? хочу в следующий заход протестировать.

Аврора - заведение на любителя. По большому счёту - для «постоянников». Помнящих многое... связанное с ней. Радио ностальгия ептыть.
С составами там давно не ровно, но в целом выбрать «экспонат» таки можно.
Ангелы по сути та же Аврора, только камернее. Бывают от случая к случаю тоже интересные особы.
Лофт - вроде неплох. Но че то последние посещения оставили раздражение в целом. От клуба, состава и т.п. В последние пару раз там состав был наредкость доебистый, наглый и отмороженный. На внутреннем подсознании - не мое. Неуютно. Хотя многим нравится.
Поддержу Локыча - Хантерс для ознакомительного посещения хороший вариант. Состав больше чем в остальных девятках и если в первый раз - вероятность найти то «что надо» практически стопроцентная.
Корстон - на хер с пляжа. Дисбат 911.

#168686 - 18/12/2018 19:10:41 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Мля ! Засрали мою зефирную ветку какой-то куйнёй. crazy

зы. В Авроре вообще нельзя трезвым находиться - опасно для здоровья. Из Лофта , в последнее посещение,
Локыча сдуло через пять минут. Он кстати прямо в данный момент сидит и просится в первый Бур. Ну и так далее. Ну куле тут говорить...
Девятки абсолютно не стоят тех денег , которые запрашивают за бап и за отдых. Абсолютно. Даже близко... А ходить туда без ебли, типа в клуб побухать - просто смешно.

Кот Баюн; 18/12/2018 19:24:11.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168687 - 18/12/2018 20:05:41 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн

Девятки абсолютно не стоят тех денег , которые запрашивают за бап и за отдых. Абсолютно. Даже близко... А ходить туда без ебли, типа в клуб побухать - просто смешно.[/color]


Итак. Засирание ветки продолжается grin
Стоят или не стоят девятки «тех денег» - решается просто.
Есть деньги и желание - стоят.
Нет денег и / или желания - не стоят
grin
В этой жизни всё продают за наличные.
Где вообще есть бабы , которые действительно стоят объявленную цену? umnik
Ни где, нет таких.
Бухать можно везде. Главное - что бухать и с кем бухать.

Citizen; 18/12/2018 20:35:49.
#168688 - 19/12/2018 05:34:31 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Кот Баюн
Мля ! Засрали мою зефирную ветку какой-то куйнёй.
Ну дык ты сам нарвался. Нет, чтобы пару добрых слов good в адрес хардов, хоть иногда, для приличия.

Автор: Кот Баюн
В Авроре вообще нельзя трезвым находиться - опасно для здоровья.

Чегой-то вдруг? Я вот в крайний приезд дважды там трезвым посидел. Результат был отличным, потому что трезвым глазом хорошо видно реальность и реакция быстрее. Поэтому и выбор более качественный. А во-вторых - экономней получается. Не стесняешься посылать тех, кто не нужен, от стола подальше grin

Автор: Кот Баюн
Девятки абсолютно не стоят тех денег , которые запрашивают за бап и за отдых

Логика у тебя хромает. В девятках хоть реальный сервис тебе за деньги оказывают, а не воздух продают и напиток Буратино под видом шампанского, как в Бурах. А большие это деньги или маленькие ... ну это как посмотреть. То, что там продается, везде в мире дорого nyam.

Девятки - это наше все! yahoo

Автор: Кот Баюн
А ходить туда без ебли, типа в клуб побухать - просто смешно.

Ооооооо! Какая мысль! Одно словечко добавлю - и в гранит, в аНналы! rofl

А ходить туда (В СТРИПТИЗ) без ебли, типа в клуб побухать - просто смешно!


Maven; 19/12/2018 05:47:54.

Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#168689 - 19/12/2018 05:45:24 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Maven Отключен
StripEnthusiast
Maven  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Dec 2015
Сообщения: 375
Автор: Citizen
Корстон - на хер с пляжа. Дисбат 911.

В мой крайний приезд летом Корстон мне неожиданно понравился, представь? Обычно я бываю там раз в год, не больше, а тут целых четыре (!) раза посетил за один приезд. Как обычно, дело не в клубе, а в составе на данный момент. Может, не повезло. Там были три таких симпатичных офсянки и одна молоденькая танцуля, которая вспомнила меня по Авроре. Ее тоже отправили из Авроры в "дисбат". Я не понял за что, может, как у Стругацких, "с кем-то она там не так поздоровалась или отказалась есть гадюку вареную..." Характер у нее жесткий, но девушка красивая good


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...
#168690 - 19/12/2018 09:30:54 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

Ооооооо! Какая мысль! Одно словечко добавлю - и в гранит, в аНналы! rofl

А ходить туда (В СТРИПТИЗ) без ебли, типа в клуб побухать - просто смешно!



Поймали таки за язык хвостатого усатого grin
«На косвенных» засыпался, так сказать grin

#168691 - 19/12/2018 09:40:57 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Maven

В мой крайний приезд летом Корстон мне неожиданно понравился, представь? Обычно я бываю там раз в год, не больше, а тут целых четыре (!) раза посетил за один приезд. Как обычно, дело не в клубе, а в составе на данный момент. Может, не повезло.

Закон больших чисел (четыре раза за один приезд).
Когда я там крайний раз был с одним общим знакомым, долго потом отходил от целлюлита в синей подсветке ugosnah Там одна «прелестница» ещё уселась мне на колени, вдавив своим весом в диван crazy Понял - пора бежать grin

#168692 - 19/12/2018 10:30:40 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Поймали таки за язык хвостатого усатого grin

Ловцы - близнецы. Ещё одна (после Локки - Арти) сладкая парочка - гусь да гагарочка. tease


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168693 - 19/12/2018 10:55:33 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Где вообще есть бабы , которые действительно стоят объявленную цену? umnik

Ситич , как всегда , поднял дискуссию на недосягаемую высоту. umnik
Что ж , соглашусь. Таких , действительно мало. Вообще. А в частности - эта малость , уж точно не в девятках. В лайтах , разумеется , те же проблемы , но здесь , с полным понимание сложившейся ситуации , я оставляю совсем вменяемые деньги , о том и речь веду. pardon
Впрочем , про деньги ты тоже написал , и с написанным я тоже согласен.

Кот Баюн; 19/12/2018 11:14:41.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168694 - 19/12/2018 11:17:56 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Maven]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Maven
...и в гранит, в аНналы! rofl

Ну если только в аНналы. grin


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168695 - 19/12/2018 18:26:37 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Что ж , соглашусь. Таких , действительно мало. Вообще. А в частности - эта малость , уж точно не в девятках. В лайтах , разумеется , те же проблемы , но здесь , с полным пониманием сложившейся ситуации , я оставляю совсем вменяемые деньги


Ценообразование в сфере услуг, тем более досуга, ещё более - сферы сисек-писек - вещь абсолютно субъективная. Определяется по приниципу «пол-палец-потолок», т.е. методом тыка.
То, что лично для тебя вменяемые деньги в Буре, для кого-то будет неприемлимым, несмотря на то, что он этот Бур может нахрен выкупить. Весь. Налом. Но он ему нахер не нужен, так же как и тамошние развлечения. Не интересно. И дело не в деньгах.
И наоборот - тому, у кого с собой «невменяемые суммы» в чемодане, типа накладные расходы, нафиг не сдались в определенный день и час телки из девяток.
Ты сам понимаешь за что платишь?! В смысле в Бурах.
Я вот зачастую ни куя не понимаю grin
В плане девяток. Когда отлистывал - понимал. А потом - нет grin

#168696 - 19/12/2018 19:58:35 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Автор: Citizen
Ты сам понимаешь за что платишь?! В смысле в Бурах.

Я обычно понимаю , что делаю в жизни. Ну мне так кажется.


Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168697 - 19/12/2018 21:28:15 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Я обычно понимаю , что делаю в жизни. Ну мне так кажется.

По жизни мы все обычно понимаем что делаем. Но это не точно. И главное - нахера мы что-то делаем.
Я конкретно про Буры.
«Ты спросил, у лифта стоя
"Сколько твоё сердце стоит?»
Кванта коста ептыть? wink grin
Вход, бухло, жратва, кальян, караоке - понятно. Элементы усредненного досуга. А дальше ? За что платишь?
В пресловутых хардах тоже понятно с материальными элементами культурного досуга, а в остальном неоднозначно.
Если подвести базис, что люди, и я в том числе grin, платим за сам факт возможности внедрения в «ливерный рубец», то это упрощенческий подход.
Судя по отзывам однополчан, каждый платит за что-то конкретное свое. «I have a dream».
За возможность «срезать угол» - спустя полчаса от входа с морозной ночной улицы уже дать пососать свой леденец миловидному созданию в 2-3 раза моложе тебя. Когда ты мутил на картошке в институте, сосущего создания еще и в помине не было grin
И сколько это может стоить? По сути - это бесценно grin Почти как подарок в детстве под елкой grin
Ну где в здравом уме и текущей реальности это ещё может произойти? Пакгаузы трех вокзалов не предлагать grin
Или когда ты истерзанный окружающей блядской действительностью, придавленный атмосферным столбом, мечтаешь забыться и «упасть на дно колодца и там забыться навсегда». Нужна разрядка. Обнулиться. С кордебалетом, чтоб дым коромыслом, и акробатикой в номерах Почему бы нет? Выплеснул , перешагнул и дальше пошёл в жизнь.
Каких адекватных денег это может стоить? Не понятно.
Вернёмся к Лайтам. За что же там то платят?
За созерцание хореографии и возможность петинга за занавеской? За общение с юными и не очень особами женского пола?
Не редко у людей остается ощущение, как из монолога из «Адвоката дьявола»: «Смотри — но не смей трогать, трогай — но не пробуй на вкус, пробуй — но не смей глотать...»





Citizen; 20/12/2018 05:09:43.
#168698 - 19/12/2018 22:57:26 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Lokator Отключен
Lokator  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 11,994
Москва
Автор: Кот Баюн
Девятки абсолютно не стоят тех денег , которые запрашивают за бап и за отдых. Абсолютно. Даже близко... А ходить туда без ебли, типа в клуб побухать - просто смешно.

А набухаться вискарём до такой степени, что состав Таганио будет казаться королевским - это и вовсе смешнее всего смешного grin .

Есть две концепции и два подхода. Самый честный лайт - это бывший ДежаВю и нынешний Голден. Самый честный НеЛайт - "девятки". Причём я специально сейчас не говорю о качестве менджмента как такового: у "девяток" он по-прежнему на какой-то особой высоте. Я чисто о концепциях и их исполнении. Бэшки приятны для общения с друзьями, особенно получившими сильные ранения в область мошонки, что делает их странными, но весёлыми pardon . Бэшки также хороши в плане "мультимедиа": лайкая Бузову в инстраграмме, практически невозможно не наткнуться на какую-нибудь зазывающую акцию по бесплатному горючему russian . В остальном? Состав бывает хорошим, а бывает плохим. В рамках одного состава различия бывают настолько жуткими, что прям страшно становится... То есть нет стабильной "средней температуры по больнице" как в Голдене. Но Голден дорогой.

#168699 - 20/12/2018 08:28:24 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,194
Цитировать
Вернёмся к Лайтам. За что же там то платят?

Смотря что на выходе нужно получить.
В бытность женатиком - свободное время было на вес золота и соответственно если хотелось срезать угол до сосания леденца,
гораздо надежнее было сразу рулить к профи-индивидуалке и получать гарантированный результат с массой опций по ценнику раза в 3
ниже чем в харде. Если же хотелось ощущения "свидания", то рулилось в лайт(БМ, Шоугерлс, Дежавю) где всегда ждали несколько охуенных фавориток nyam , ценность
встречи с которыми была в т.ч. и в том, что они не давали никому в клубе, тем самым поддерживая соотв. формат. Но тут было два важных момента:
- сабжи были действительно хороши(как по ттх, так и мозгам) и на них не жалко было тратить деньги
- в клубе была создана правильная атмосфера праздника без жесткой тарификации

Я в Бурлесках всего этого не нахожу, поэтому если и хожу туда, то "с кем-то", а не "к кому-то" tema

#168700 - 20/12/2018 11:55:55 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Вдруг представил себе жаркие дебаты на форуме любителей посидеть с удочкой. smile

Сторонники ловли на одну мормышку схлестнулись с теми , кто ловит всегда на две. Одни кричат , что две мормышки рыба видит лучше и клюёт вдвое сильнее ,
а противники утверждают , что две только пугают зря рыбу. rtfm Затем появляются поклонники ловли на блесну , обзывают всех жалкими мормышичниками
и заявляют , что настоящие мужчины используют только блесну. newrussian Причём непременно серебряного цвета в форме рыбки с чешуйками.
С ними категорически не соглашаются те , кто пользуется блесной гладкой и золотой. aggressive

А ещё , где-то на очень закрытой площадке , любители почесать яйца давно разделились на два непримиримых лагеря. Одни чешут правой рукой , а другие левой. guns
Дошло до смешного. Один форумчанин сломал себе нужную руку и целый месяц , находясь в гипсе , не чесался , хотя другая рука была абсолютно здорова.
Единомышленники горячо поддерживали товарища , а с другой стороны летел град насмешек и коварные предложения попробовать другой рукой.

А ещё.... grin

Кот Баюн; 20/12/2018 13:10:08.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.
#168701 - 20/12/2018 13:12:11 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Кот Баюн]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Citizen На форуме confused
StripGuru
Citizen  На форуме Confused
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,025
Оленегорск
Автор: Кот Баюн
Сторонники ловли на одну мормышку схлестнулись с теми , кто ловит всегда на две. Одни кричат , что две мормышки рыба видит лучше и клюёт вдвое сильнее ,
а противники утверждают , что две только пугают зря рыбу. rtfm Затем появляются поклонники ловли на блесну , обзывают всех жалкими мормышичниками
и заявляют , что настоящие мужчины пользуются только блесной. newrussian Причём непременно серебряного цвета в форме рыбки с чешуйками.
С ними категорически не соглашаются те , кто пользуется блесной гладкой и золотой. aggressive


Фигня все эти блесны, мормышки, да и удочки тоже. cool newrussian
Нормальные хардлаверы рыбаки глушат водоплавающих «телевизорами» и «парашютами». diablo А лучше - bomb grin

#168702 - 21/12/2018 15:22:53 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Спортсмэн Отключен
StripEnthusiast
Спортсмэн  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Feb 2018
Сообщения: 296
Лок, Ситич спасибо. Пойдём сегодня в Хантерс.

В девятках что хорошо, можно ловить на голый крючок, главное его в масло подсолнечное обмокнуть ( из детских воспоминаний, когда ловили в водоеме с сильно голодной рыбкой wink. )

#168703 - 21/12/2018 18:15:07 Re: Лайт Москва. Коротко. [Re: Спортсмэн]  
Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Кот Баюн Отключен
StripWalker
Кот Баюн  Отключен
StripWalker

Зарегистрирован: Apr 2015
Сообщения: 2,800
Москва
Гыы. tease
Девки всю неделю мечтали поработать в пятницу забесплатно. В канун Нового Гэ. Спали и видели весёлых рыбаков.grin
На голый крючок , Спортсменыч , даже густо смазанный подсолнечным маслом , можно наловить только грязных водорослей со дна. rofl

Кот Баюн; 21/12/2018 18:16:37.

Если человек не любит котов , то и человек он так себе.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.108 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0097 queries. 7.0425